Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2


Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2

Сообщений 121 страница 150 из 307

1

По многочисленным просьбам гостей и участников форума - бесплатная диагностика возобновлена в соответствии с Новыми правилами диагностики!

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

121

Здравствуйте. ) Не могли бы вы подсказать, есть ли на человеке какая-то защита и насколько сложно в этом случае добиться изменения отношения приворотом?Заранее спасибо за ответ. ( если вопрос задан не много некорректно, приношу свои извинения=) )
Фото и данные удалены.

0

122

Могу предположить,что на нем уже есть приворот.
Плюс проблемная 7-я, закрыты дороги,человек остановлен.
Сердечная пробита.
Защита видимо на эту работу стоит,как закрытие.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

123

bast написал(а):

Могу предположить,что на нем уже есть приворот.
Плюс проблемная 7-я, закрыты дороги,человек остановлен.
Сердечная пробита.
Защита видимо на эту работу стоит,как закрытие.

bast, спасибо большое за ответ. Так понимаю, в этой ситуации, если было какое-то воздействие, и снять самостоятельно я его вряд ли смогу, правильней будет обратиться за помощью ( не бесплатной, конечно же) ) к кому-нибудь на сайте... А то уж было собралась сама пробовать..неумёха. Очень хотелось)

0

124

Веста написал(а):

Так понимаю, в этой ситуации, если было какое-то воздействие, и снять самостоятельно я его вряд ли смогу, правильней будет обратиться за помощью ( не бесплатной, конечно же) ) к кому-нибудь на сайте... А то уж было собралась сама пробовать..неумёха. Очень хотелось)

Не менее правильно было бы внимательно изучить материалы форума или даже данной темы на предыдущих страницах, и обнаружить информацию:
Магические услуги. Практики нашего форума

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

125

Веста написал(а):

bast, спасибо большое за ответ. Так понимаю, в этой ситуации, если было какое-то воздействие, и снять самостоятельно я его вряд ли смогу, правильней будет обратиться за помощью ( не бесплатной, конечно же) ) к кому-нибудь на сайте... А то уж было собралась сама пробовать..неумёха. Очень хотелось)

Ну,правильней будет к практикам. У практиков стоит статус //практик//.
Воздействие было.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

126

Setoris написал(а):

Не менее правильно было бы внимательно изучить материалы форума или даже данной темы на предыдущих страницах, и обнаружить информацию:
Магические услуги. Практики нашего форума

Спасибо, эту информацию видела, хотела уточнить. =)

0

127

Добрый день уважаемые практики,как считаете эти люди будут снова вместе?Они еще в официальной браке ,есть дети ушёл к другой стоит ли ей надеяться,что он вернется?Есть маленькие дети возможно ли,что соперница сделала остуду между мужем и женой?
Фото и данные удалены.
Спасибо.

Отредактировано Melissa (07-05-2016 12:26:59)

0

128

Добрый день! Подскажите есть ли на мне защита (так как обращался к человеку за этим), и есть ли приворот, потому что чувствую что то не так со мной. Если приворот есть что же защита не поможет (если она есть)?
Фото и данные удалены.
-------------------------------------------------------------------
Модераторы,  удалите пожалуйста фото и данные в сообщении 128,  что то тут никто не бывает.

0

129

wind написал(а):

Модераторы,  удалите пожалуйста фото и данные в сообщении 128,

Удалено.

wind написал(а):

что то тут никто не бывает.

Setoris написал(а):

2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;

Setoris написал(а):

4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

130

Посмотрите пожалуйста нет ли на мне воздействий - почему не складывается личная жизнь? Спасибо
Фото и данные удалены.

0

131

Доброе утро ! Муж ушел жить к матери. Пожалуйста ,посмотрите  нет ли стороннего воздействия? Вернётся ли он в семью?
Фото и данные удалены.

0

132

Юльчик написал(а):

Посмотрите пожалуйста нет ли на мне воздействий - почему не складывается личная жизнь? Спасибо
Фото и данные удалены

Есть женская работа.
Проблемная сердечная чакра.
Слабенькая первая.
Проблемы могут из за этого возникать в достижениях поставленных целей ( первая ) и сложности по части чувств и эмоций (четвертая,сердечная)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

133

muliai написал(а):

Доброе утро ! Муж ушел жить к матери. Пожалуйста ,посмотрите  нет ли стороннего воздействия? Вернётся ли он в семью? Фото и данные удалены

Много сплетен вокруг вашей семьи. Ненужных разговоров.
Выраженного воздействия не вижу. Есть хитрость исходящая от его семьи.
Мужчина считает что в ваших отношениях что то остановилось и развития нет.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

134

bast написал(а):

Много сплетен вокруг вашей семьи. Ненужных разговоров.
Выраженного воздействия не вижу. Есть хитрость исходящая от его семьи.
Мужчина считает что в ваших отношениях что то остановилось и развития нет.

Спасибо большое ! А возврат в семью будет? Ждать или отпускать?

0

135

bast написал(а):

Есть женская работа.
Проблемная сердечная чакра.
Слабенькая первая.
Проблемы могут из за этого возникать в достижениях поставленных целей ( первая ) и сложности по части чувств и эмоций (четвертая,сердечная)

Спасибо большое за диагностику. Если можно вопрос -  сделано на одиночество?  или чтобы забрать мужа моего ? (он уже женился на другой)

0

136

Доброго времени суток!Будте любезны, посмотрите пожалуйста, нет ли негатива на мне.Фото и данные удалены.

0

137

Здравствуйте!У меня уже больше года депрессия,сильная тревога и апатия.Ходила к врачам,пила таблетки-все бесполезно.Мучает социофобия,бессонницаПосмотрите,пожалуйста на наличие негатива.Фото и данные удалены.

0

138

Удалите пожалуйста фото и данные №130. Спасибо за диагностику!

0

139

Юльчик написал(а):

Удалите пожалуйста фото и данные №130. Спасибо за диагностику!

Удалено.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

margarita 111 написал(а):

Здравствуйте!У меня уже больше года депрессия,сильная тревога и апатия.Ходила к врачам,пила таблетки-все бесполезно.Мучает социофобия,бессонницаПосмотрите,пожалуйста на наличие негатива.Фото и данные удалены.

margarita 111, фото загруженное Вами, слишком маленькое.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

140

Удалите,пожалуйста фотоиз  131 поста. Спасибо.

0

141

muliai написал(а):

Удалите,пожалуйста фотоиз  131 поста. Спасибо.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

142

Фото удалено.

0

143

margarita 111 написал(а):

Фото удалено.

margarita 111, по поводу фото Вам было сделано замечание: фото маленькое (по размеру), а не мало фото (по количеству). Вы вновь выложили фото размером, не больше предыдущего.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

144

извиняюсь,а как сделать фото больше?

0

145

margarita 111,если оно изначально большого формата,то отправьте мне его в ЛС или на почту (её отправлю Вам в ЛС),если там сразу такой вот формат фотографии,то больше её никак не сделать,только новое фото. Смотря чем снимаете,там настройки должны быть качества фотографии и размера,они должны быть по-возможности максимальными.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

146

Добрый день, уважаемые Практики!

Прошу Вас провести диагностику меня и молодого человека, отношения сложные в течение 2, 5 лет, сейчас в ссоре, очень тоскую, хочу вернуть. Что бы Вы могли посоветовать? Стоит тратить силы, есть ли перспективы у отношений? Свободен ли он сейчас?
Нужно ли проводить чистку его или себя перед обрядами?

Прошу прощения, если вопросов слишком много.

Заранее благодарна за любой ответ!

Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (03-06-2016 11:20:24)

0

147

Yeves, доброго времени!
Ответила на Ваше сообщение в  ЛС. Точно удалить Ваши данные и фото (три дня ведь всего прошло)  :question: (Пока скрыла Ваше сообщение от незарегистрированных и тех у кого меньше одного сообщения на Форуме).

Отредактировано Melissa (03-06-2016 11:21:07)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

148

Melissa, спасибо, что закрыли моё сообщение. Пусть тогда ещё повисят. Надежда умирает последней, побеждая небольшую паранойку)

0

149

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне этот человек? и будем ли мы вместе? Ничего не понимаю, то возникает ощущение, что действительно не безразлична ему, то, что-то странное. Встречались с ним ранее, сейчас у него есть девушка. Помогите, пожалуйста!
Фото и данные удалены.

0

150

Добрый день! Очень нужна диагностика для просмотра ситуации.  Куда можно выслать фото и данные,не хотелось бы,чтобы это кто-то увидел.Там же напишу подробнее.Спасибо.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2