Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Отворот (на хлеб) Мансур


Отворот (на хлеб) Мансур

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делать в любой день и на любую фазу луны. Купить свежую буханку белого хлеба. На стол постелить черную ткань и нарисовать мелом круг. В круге вертикально начертить 3 креста. Положить в круг хлеб и читать 7 разов:
То не хлебина предо мной, то судьбина (имя) и (имя).
Как хлебом все едины, так и они любовю единехоньки
Вместе воркуют, хлебом едят, попируют
Так они дружненько усладой телесной упиваются
(имя) и (имя) друг друженькой как хлебом свежим ненасыть. Аминь.
Взять нож и говорить:
То не я, то бесина сердец рассорник
Что едино то ты бесина порушь, порушай
С бела света (имя) и (имя) сживай
Визгом им изойтись, лаем пройтись
Поклёвом птичим, ссорой дурной.
Что было то уход творит,
Любовь (имя) к (имя) в могилине глубокой в гробище лежит. Аминь.

И начать колоть ножом хлеб и приговаривать:
Колю, рушу, разрушаю, любовь (имя) к (имя) в гробину вгоняю. Аминь.

Когда хлеб будет исколот разделить его на 2 части. Одну часть оставить возле любого дерева и сказать:
Ворковали, любили да хлебом любовь (имя) к (имя) перебили. Аминь.
Вторую часть оставить на перекрестке и сказать те же слова. Крошки собрать и посыпать там, где живут жертвы. Ткань и нож спрятать дома.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Скажите, читать надо ночью или можно днем после 12 часов?

0

3

И еще такой вопрос.Просто технически не могу попасть к их дому. Можно им эти крошки по почте с поздравительной открыткой послать? Или все-таки надо обратиться к другой рассорке? Эта мне приглянулась тем что не зависит от фазы луны..

0

4

Елена 2020 написал(а):

Скажите, читать надо ночью или можно днем после 12 часов?

Ночью, с полуночи до 3 часов.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Спасибо.

0

6

Елена 2020 написал(а):

И еще такой вопрос.Просто технически не могу попасть к их дому. Можно им эти крошки по почте с поздравительной открыткой послать? Или все-таки надо обратиться к другой рассорке? Эта мне приглянулась тем что не зависит от фазы луны..

Лучше присмотреться к другой рассорке, думаю. Во-первых, если нет особого опыта в практике, то на первых порах лучше обряды исполнять без особых нововведений, во-вторых, независимость рассорок от фазы луны - несколько относительно, очень желательно проводить на убывающей луне, но допустимо и на растущей (как в случае острой необходимости, так и ввиду особенностей самого обряда). Не думаю, что вариант - прислать крошки, - идеален) Если пришлете от своего имени - зачем себя "засвечивать", если поздравление от анонимного доброжелателя - не факт, что будут принимать поздравления)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Если я знаю где дом девушки, а где дом возможного соперника нет, то лучше выбрать другой обряд?

И ещё вопрос, около дома именно разбрасывать или около квартиры?
Чем ближе, тем лучше?

0

8

Аристократ написал(а):

Если я знаю где дом девушки, а где дом возможного соперника нет, то лучше выбрать другой обряд?

Другой. Тем более, что обряд расчитан более на то, если объекты живут совместно (сыпать там, где объекты живут совместно).

Аристократ написал(а):

Чем ближе, тем лучше?

Да.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

АКЦИИ 2014-2022: РАССОРКИ, ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

10

Отвороты, рассорки, остуды -2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Отворот (на хлеб) Мансур