Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щит Сатанин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В ночь полнолуния идите на перекресток дорог и ближе к полуночи поставьте в горшке глиняном черную свечу чтобы ветер не задувал и встав на колени лицом на запад читаете девять раз: Хозяин мои Сатана Княже велик черен защити меня во имя дела Бесовского да повергни всех врагов моих тебе я кланяюсь и твоею мощью и красою восторгаюсь. Да будет так! И зажгите свечу спичками и идите домой не оглядываясь

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Слишком лёгкий на вид в исполнении обряд и с одной стороны кажется, что и защита не слишком сильная.С другой обращение идёт к самому дьяволу и возникает мысль, если правильно провести эффект будет очень хорошим.

Горшок обязательно глиняный нужен или любой, лишь бы ветер свечу не задувал, пока делаешь обряд?

Кстати после того как ты уйдешь она должна догореть до конца или это уже не важно?

0

3

Аристократ написал(а):

Слишком лёгкий на вид в исполнении обряд

Результативность обряда не всегда в прямой зависимости отлегкости или сложности его исполнения.
Что касется данного обряда, то считаю, что его необходимо дополнить и внести некоторые изменения.
1. Свечу зажигать в начале обряда, до чтения заговора.
2. Спорный вопрос с коленопреклонением. В Чернокнижии оно, как таковое не практикуется. Не думаю, что Отцу нашему Дьяволу оно необходимо, все ж Чернокнижники - не рабы.
3. Необходим откуп. Петушок или своя кровь.

Аристократ написал(а):

Горшок обязательно глиняный нужен или любой, лишь бы ветер свечу не задувал, пока делаешь обряд?

Глиняный.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

То есть на колени можно не вставать. ...

У меня вопрос насчёт откупа своей кровью, когда ты его делаешь ты не даёшь косвенно понять, что откупаешься своим здоровьем или что-то вроде того?

И ещё сколько крови нужно?
Ах да, чуть не забыл, по поводу полнолуния. Под ним подразумевается только определённая ночь или ритуалы рассчитанные на полнолуние можно делать в пределах 2-3 дней, когда луна максимально полная?

0

5

Аристократ написал(а):

То есть на колени можно не вставать. ...

Не считаю, что это необходимость, почему именно - поясняла уже, в остальном же - дело предпочтения, если чувствуете, что надо вставать - вставайте.

Аристократ написал(а):

У меня вопрос насчёт откупа своей кровью, когда ты его делаешь ты не даёшь косвенно понять, что откупаешься своим здоровьем или что-то вроде того?

А оно, Силам-то надо, здоровье отнимать, если Вы откуп делаете кровью? Чтобы многократно не повторяться, перечитайте тему Откупы. Как, зачем, кому...и так далее), начиная с поста №14.

Аристократ написал(а):

И ещё сколько крови нужно?

Не так уж и много, если своей) 13 капель из левого безымянного пальца будет достаточно, при умении можно и руку порезать.

Аристократ написал(а):

по поводу полнолуния. Под ним подразумевается только определённая ночь или ритуалы рассчитанные на полнолуние можно делать в пределах 2-3 дней, когда луна максимально полная?

На полнолуние приходится 14,15 и 16 лунные дни, когда да, луна максимально полная.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

АКЦИИ 2014-2022: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

7

АКЦИИ - 2023: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ
В честь Весеннего Равноденствия: ЗАЩИТЫ (личные и на пару), обряды на КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Приворот НА БРАК

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0