Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Получить силу (Серафима)


Получить силу (Серафима)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Коли силины захотиши поднабратися то таково делати. Во полуночи на лунине полоною во лесу на перекрёстине становися и глаголи разок «Я ведимина ко тебе княже велики да чорен Сотана взываю ко товоею Силине вечною да бесконечною и воласти товое великою над иром сим дай мне толику Силины товоего зла да соненавестины ко люду усему а я тобя за енто усю жизню славлю да почитаю и словесам совоим даю кровну клятвину пячатю. Нима. Нима. Нима» и палец свои собезымян на левою ручине иглою коли и кровины девяти капелей на перекрёст коропи и чапати до избины без огляду.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

а что значит термин "нима"?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

+1

3

Лорд Абаддон

а что значит термин "нима"?

аминь только наоборот.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

4

Setoris

палец свои собезымян на левою ручине иглою коли

Скажите пожалуйста а можно ли вместо иглы использовать прокалыватель пальцев или же иглой будет более приемлимо?

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

5

Сергей Лиходеев написал(а):

Скажите пожалуйста а можно ли вместо иглы использовать прокалыватель пальцев или же иглой будет более приемлимо?

В данном случае можно прокалывать тем, чем удобнее

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

6

"Я ведимина" а для мужчин как можно заменить эти слова?

0

7

Lestat_v написал(а):

Я ведимина" а для мужчин как можно заменить эти слова?

"Я ведьмак"

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Откуп нужен?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

9

Lady Ann
Откуп не нужен

+1

10

Благодарю за ответ.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

11

Lady Ann написал(а):

Откуп нужен?

Откупом тут служит кровь:

Setoris написал(а):

палец свои собезымян на левою ручине иглою коли и кровины девяти капелей на перекрёст коропи

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Получить силу (Серафима)