Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №3 "Корабль"


Карта №3 "Корабль"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/zPVdT.jpg

Сложная и скользкая карта, с одной стороны буквальное значение - путешествие, дальнее странствие, заграничная поездка и подобное. В раскладах на событийный, физический план все просто
Но есть еще и глубинный, тонкий смысл. Образ корабля связан с символикой поиска, внутреннего самоопределения и желания выйти за некоторые установленные самом собой или привычной средой рамки. В общем, странствия души, то ли неприкаянность то ли любопытство, это мы узнаем из близлежащих карт. Но в целом в раскладах на психологию означает неустойчивость, поиски

Однако в окружении хороших карт может стать простым советом расслабиться, отдохнуть, сменить обстановку.

Изображение добавлено модератором Setoris

0

2

КОРАБЛЬ
КОРАБЛЬ
Карта означает - все о путешествии, торговле и также, в самом широком смысле, о работе. Это различные виды транспорта. Карта Корабль говорит о ситуациях, которые находятся в движении, подобном Наезднику, в котором движение приближается, или прошло. Все вещи перемещаются в их собственном темпе, в их собственных циклах. Значения карты Корабль главным образом связаны с перемещениями на длинные расстояния и длительное время, если, конечно, карта Клевера не является соседней, тогда это - короткий срок, или быстрая поездка.
Другое связанное значение этой карты - эмоциональное понимание. Наши эмоции - жидкость, как вода. Как погода меняется на море, так и наши капризы могут возрастать и уменьшаться. Карта КОРАБЛЬ может увеличить, или уменьшить интенсивность ситуации, которая передана темой, изображенной окружающими картами. Эмоциональная озабоченность может иметь место когда Корабль находится рядом с Сердцем & Леди или Джентльменом.

Если эта карта выпадает в окружении Мужчины, или Женщины, то можно предполагать, что каждому из них можно жаль, что они не находятся где-то в другом месте, или с кем - то еще.
С Сердцем - только романтичный уикэнд, виртуальная переписка, или общение на растоянии, желание путешествовать.

Если карта КОРАБЛЬ выпадает рядом с Сигнификатором, то можно предположить, что этот человек ясновидящий, который видит все грани ситуации. Этот человек хороший консультант, психолог.

КОРАБЛЬ + РЫБА = наследство
КОРАБЛЬ + КРЕСТ = поездка или поездка с целью, обычно важной, встречая кого то, кого вы совершенно не ожидали, или не хотели видеть, и получаете информации намного больше чем хотели бы получить.
КОРАБЛЬ + ЛИЛИИ = путешествие с семьей
КОРАБЛЬ + ДОМ = возвращение домой после длительной поездки + Женщина/Мужчина - указывает на человека с кем вы отправляетесь.
КОРАБЛЬ + МЫШИ = потери, связанные с грузом, бизнесом, корабль тонет, проблемы с таможней, срыв сделки
КОРАБЛЬ + ПЕРЕКРЕСТОК = важное решение, 2 дороги
КОРАБЛЬ + СЕРДЦЕ = тоска по любви, романтические привязанности, коротковременые, молодой человек, работающий около воды, моряк.

0

3

3. КОРАБЛЬ

Положительная карта, которая представляет работу, деловые переговоры.

Ключевые слова: путешествие (также духовное), новые направления, изменение (перемена), торговля, богатство, прогресс (успех), выгода, финансовая выгода, наследство.

Изображение: Водную гладь океана бороздит корабль на всех парусах. Небо чистое, голубое, земля видна на горизонте. Море (символ чистоты, но также и опасности) и корабль единственные главные герои этой карты.

Во многих традициях корабль считается символом путешествия и жизненного пути (также это понятие понималось в произведении Гомера "Одиссея"). В христианском понимании церковь часто сравнивалась с кораблем, который движется к небесной цели (церковный корабль). Ноев ковчег, спасительный корабль, имеет символическое значение для церкви и верующих, которые плывут по бурному морю мирских страстей. В погребальном обряде викингов, и также других народов, корабль мертвых символизирует судно, на котором мертвое тело переплывает море, или обрамленную камнем могилу в виде корабля, в которой осуществляется переход в мир иной. Также в греческой мифологии корабль, или точнее лодка, является средством передвижения, с помощью которого души перевозились в потусторонний мир слепым паромщиком. Корабль символизирует, прежде всего, переход, он также может означать спасение (для потерпевших кораблекрушение приходит другой корабль и спасает их из воды) или отправление в другой мир, абстрактный и неизвестный (почти как европейские открыватели земель в 15-17 веках, которые направили свои суда на Запад и там открыли Америку). Есть еще один аспект жизни души, к которому имеет отношение символ корабля. Корабль плывет или путешествует по морю, воде. Вода – это в символическом понимании олицетворение эмоциональной или душевной жизни. Корабль также является средством передвижения, который может помочь преодолеть эмоциональные тревоги и душевные переживания. Корабль как плавающее средство передвижения находится на непосредственном расстоянии от воды. Аналогичные символичные рыбы плавают в воде, и у них нет дистанции по отношению к чувствам. Часто корабль является символом свободы и отваги, также бегства, которое  может быть освобождением, и было бы не возможно без необходимой отваги. Захватывающие путешествия на корабле в классической литературе (Синбад, Робинзон Крузо, Моби Дик и так далее) являются символом человеческого жизненного пути, полного приключений и жажды свободы. Корабль - женский символ, он представляет стремления и желания. Принимая во внимание психоаналитический аспект корабля как символа женственности, можно сказать, что интерпретация этого символа заключается в том, что человеческий путь является поиском второй половины, женского начала в себе, поиска внутренней гармонии (инь-ян).

Значение:  Поездка, путешествие, заграница, торговля, приближение или начало событий, начало пути. Корабль может указывать на средство передвижения, на дальние страны и расстояния, а также, на самолет, автомобиль или большую машину (например, грузовик).  Страстное желание пуститься в даль, помощь издалека, вечер, в окружении негативных карт - профессиональные, коллективные проблемы, ухудшение положения.

Корабль - надежный символ движения, ситуаций, у которых есть уже направление движения, близлежащие карты определят маршрут путешествия, и в каком порту оно завершиться. Таким образом, Корабль это - отправление, само путешествие (также за границей), каникулы, перевод или переезд.

Рядом с картой спрашивающего указывает на предстоящую поездку. Эту карту можно рассматривать еще и как указание на богатство, заработанное торговлей или же на наследство.

С древних времен на корабле перевозили товары с одной страны в другую, и поэтому карта сообщает о торговле и заработанном благосостоянии. Смысл карты лежит преимущественно в трудовой сфере - означает успех, достигнутый благодаря силе желания и упорству. Значение карты связано с установлением контактов с новыми людьми и различными культурами. Побуждает к движению вперед, следовать дальше собственной дорогой и, если переживается трудный момент, дает указание – стойко сопротивляться трудностям в ожидании лучших времен, дожить до их (лучших времен) наступления.

Корабль сообщает о путешествии, важном перемещении. Оно будет совершено, скорее всего, самим кверентом. Корабль представляет желание убежать, скрыться в морской пучине. Для кого-то эта карта будет означать побег, с целью укрыться за семью морями или же духовное путешествие, полеты во сне и наяву. Полет фантазии. Корабль, плывущий по волнам, указывает на развитое воображение, на творческие способности, на хорошую интуицию, на художественный дар и на литературный талант.

Означает богатство, которое зарабатывается благодаря успешным торговым сделкам или получением наследства, также означает путешествие, если карта лежит совсем рядом с персональной картой. В доме могут произойти внезапные перемены или предстоит переезд. Вопрос, который казался запутанным, может быть разрешен с помощью фактического анализа и осмысления ситуации.

Люди: Карта представляет человека (также иностранца), которому от 28 до 40 лет, с воинственным, реалистическим, оптимистичным и настойчивым характером. Щедрый, без предрассудков, а также большой делец (аферист), обычно профессия его - связи с общественностью. Люди под влиянием Корабля  являются мирскими, мобильными, и имеют большой жизненный опыт. Иногда они могут быть непостоянными и кочевыми с существенными различиями в образе жизни. Карта обозначает более темные тона кожи и темные цвета - карта часто представляет человека Средиземноморья, азиатского или африканского происхождения.

Здоровье: Печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа. Психосоматические расстройства. Необходимо душевно настроиться на исцеление. Для исцеления необходимо использовать целительную силу воды.

Профессия, деятельность: карта указывает на новый старт или на переход на другую работу. Желание работать или тоска по работе, деловая поездка, дорога, работа в туристической отрасли, туристическом бюро.

Любовь: встреча с чужестранцем, которая произойдет во время путешествия или при переезде заграницу, свадебное, романтическое путешествие, любовь "приплывет" в вашу гавань, если вы будете честны с собой и с партнером, длительные отношения, пассивность в отношениях.

Взятый отдельной картой Корабль имеет положительное значение.

СОЧЕТАНИЯ. Карта Корабль:

1. + Всадник - сообщение издалека, коммерческое сообщение, согласие, сведения о поездке.
2. + Клевер - счастливая поездка, радостная встреча, прогулка.
4. + Дом - поездка домой, недвижимое дело.
5. + Дерево - долгая поездка, успешная коммерция.
6. + Тучи - воздушное путешествие, неясность относительно поездки.
7. + Змея -  поездка с обходами, поездка с пожилой дамой или к пожилой даме.
8. + Гроб - наследство, поездка не состоится или прервется внезапно.
9. + Букет - веселая поездка, магазин косметики, креативность.
10. + Коса - быстрая или внезапная поездка, тоска, удивление, неожиданность в поездке.
11. + Метла - досада, неприятность из-за поездки.
12. + Птицы - информация о поездке.
13. + Ребенок - новое начало во время путешествия, в коммерческой области, отъезд, приезд ребенка.
14. + Лиса - обман в коммерческой области, наследстве.
15. + Медведь - успех, большое количество денег.
16. + Звезды - открытие нового дела, успешная пооездка.
17. + Аисты - заграница, поездка за границу, изменения в поездке, из-за поездки.
18. + Собака - посещение, визит друга.
19. + Башня - деловая поездка, самостоятельность, переход границы.
20. + Сад - поездка на мероприятие, работа с общественностью.
21. + Гора - невозможность осущестления поездки из-за препятствий, дело не осуществляется.
22. + Развилка - несколько маршрутов поездки, коммерческое, профессиональное решение.
23. + Крысы - неприятная поездка, задержки, опоздания, проблемы с вступлением в наследство.
24. + Сердце - романтическое путешествие, любовная тоска.
25. + Кольцо - деловое сотрудничество, поездка.
26. + Книга - научная командировка, тайная, деловая поездка.
27. + Письмо - информация, получение сообщения.
28. + Мужчина - поездка для мужчины, бизнесмен, часто разъезжает.
29. + Женщина - поездка для женщины, деловая женщина.
30. + Лилии - сексуальное приключение, деловой партнер, покровитель.
31. + Солнце - коммерческий успех, успешное окончание, начало дела.
32. + Луна - славная, почетная поездка, признание, успех.
33. + Ключ - удачная поездка, успех в коммерческих предприятиях.
34. + Рыбы - прибыль, получение денег, пополнение счета, деловая, прибыльная поездка.
35. + Якорь - морское путешествие, туристическое бюро, поездка в рамках работы.
36. + Крест - роковая поездка, поездка, в которой произойдет нечто важное, отмена поездки.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Корабль

Карта Корабль появившаяся в раскладе говорит о новых перспективах, возможностях в делах. Например, если ситуация застопорилась, и казалось бы решить ее нет никаких возможностей, значит такая возможность вскоре появится. Все изменения, которые происходят под эгидой этой карты, заметно влияют на жизнь вопрошающего.
В негативе показывает на душевные колебания,человек никак не может определиться в своих целях и желаниях.
Любовь-Расставание с любимым человеком, совместная поездка, отношения только начинаются, разность характеров и интересов, люди живут далеко друг от друга, иностранец.
Профессия-Туризм, перевозка грузов, стюардесса, моряк, такси.
Корабль имеет отношение к загранице, путешествует ли сам человек за границу или имеет дела с кем-то из-за границы.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №3 "Корабль"