Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » От покойника отвязаться (Серафима)


От покойника отвязаться (Серафима)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким – то - откупать надобно, на погостину на лунище сходящей ему идти надобно. Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть (3- х литровую) целую ставит на перекрёст меж могил да монеток ещё иль цацку золотую какую коль имеет, и молвит трижды:

«Хозяюшка Смертушка, отвяжи, отлепи, открепи мертвячину от меня, тута оставь, за мной не пущай, дары принимай, тута, у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно. Так надобно и таки будет!»

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Да хороший  ритуал  я снимала

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

3

А если ребенку привязали, вместо него сходить можно?

0

4

swats, есть такое,что защиты ставят через оператора на его ребёнка. На чистки,снятия,переклады,вот не знаю,как такое будет распространяться. По идее должно,возможно,но  :dontknow:
Диагностику,конечно же никто не отменял.  :yep: Но моё мнение,что всё таки нужно снимать с того человека на котором негатив. Если это ребёнок,подбирать более щадящие для его энергетики методы чисток,снятий,перекладов.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

5

swats написал(а):

А если ребенку привязали, вместо него сходить можно?

Исходя из текста заговора и контекста всего обряда, откупаться должен тот, от кого необходимо отвязать покойника. Как вариант, конечно, можно попробовать "скорректировать" заговор (чтобы провести обряд для ребенка), например:

«Хозяюшка Смертушка, отвяжи, отлепи, открепи мертвячину от (имя ребенка), тута оставь, за (имя ребенка) не пущай, дары принимай, тута, у себя мертвячину оставляй, и мертвячине тута угощения хватобно. Так надобно и таки будет!»

А так, соглашусь с ув. Melissa:

Melissa написал(а):

Диагностику,конечно же никто не отменял.

Melissa написал(а):

Если это ребёнок,подбирать более щадящие для его энергетики методы чисток,снятий,перекладов.

Хотелось бы услышать мнения, есть ли у кого опыт проведения данного обряда для объекта. Сам по себе обряд рабочий в том виде, в каком дан изначально, но работает ли в случае проведения для другого лица - отзывов не имею :dontknow:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

6

У меня вот такой вопрос: я десять лет назад работал на кладбище копщиком и как то на днях одна моя знакомая делала диагностику на меня и сказала что ко мне прицепился мертвец прах которого я потревожил. Но как тут не потревожить если кладбище старое и земля напоминает слоеный пирог... Таких случаев было много. Дак вот к вопросу поможет ли мне этот обряд избавиться от него?

0

7

Алекс Юстас написал(а):

Дак вот к вопросу поможет ли мне этот обряд избавиться от него?

В данном вопросе - также в помощь диагностика: подойдет ли данный конкретный обряд в Вашей ситуации.
В целом же по обряду: в тексте заговора нет конкретного указания на "природу" покойника - привязан ли кем-то или сам привязался, поэтому обряд может оказаться подходящим.
Также для информации: Работа на кладбище

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Setoris написал(а):

В данном вопросе - также в помощь диагностика: подойдет ли данный конкретный обряд в Вашей ситуации.
В целом же по обряду: в тексте заговора нет конкретного указания на "природу" покойника - привязан ли кем-то или сам привязался, поэтому обряд может оказаться подходящим.
Также для информации: Работа на кладбище

Больше спасибо за информацию.

0

9

Чисто технический вопрос уважаемым практикам: четверть (3-х литровую) поставить, это имеется ввиду водки? И если да то можно 3 бутылки по литру? Или же переливать все в банку например?

0

10

Алекс Юстас, можно наверное и перелить,даже если и не в банку то просто в единую чашу.
Можно и перед обрядом непосредственно перелить на перекрёстке,а сами бутылки забрать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

11

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » От покойника отвязаться (Серафима)