Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 1 страница 30 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я написала 2 заявления в полицию, от них отказались и отправили в прокуратуру. Мне нужно, чтобы эти дела расследовались, от этого зависит моя репутация и материальное благополучие, потому что меня подставили. Как решится данный вопрос? Спасибо огромное заранее! А можно ещё один вопрос? С Вашего позволения, конечно. Я гадаю на кофейной гуще, но сейчас я беременна, на 7 месяце. Я прекратила временно принимать, т.к.беременность сбивает всё и гадание получается недостоверным. Я хо тела бы научиться самостоятельно гадать на картах, получится ли у меня? И беременность не будет сбивать с толку карты? Спасибо Вам за то, что Вы бесплатно тратите на нас своё время!
Фото и данные удалены.

0

3

Анастасия08 написал(а):

Я гадаю на кофейной гуще, но сейчас я беременна, на 7 месяце. Я прекратила временно принимать, т.к.беременность сбивает всё и гадание получается недостоверным. Я хо тела бы научиться самостоятельно гадать на картах, получится ли у меня? И беременность не будет сбивать с толку карты?

Не думаю, что 7 месяц беременности хорошее время учиться гадать на картах.
Как я понимаю, вы практикуете серьезно, поэтому воздержитесь от каких-то глобальных проектов, как минимум месяцев до двух после рождения ребенка.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

4

Спасибо! В таком случае, в дальнейшем дадутся ли мне карты, смогу ли я работать по ним?))

0

5

Анастасия08 написал(а):

Спасибо! В таком случае, в дальнейшем дадутся ли мне карты, смогу ли я работать по ним?))

Думаю, что этот вопрос и нужно будет смотреть именно в дальнейшем, так как чтобы на него ответить, нужно смотреть, диагностировать, а учитывая Ваше положение - к минимуму нужно свести все просмотры и магические диагностики.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Анастасия08 написал(а):

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я написала 2 заявления в полицию, от них отказались и отправили в прокуратуру. Мне нужно, чтобы эти дела расследовались, от этого зависит моя репутация и материальное благополучие, потому что меня подставили. Как решится данный вопрос? Спасибо огромное заранее! А можно ещё один вопрос? С Вашего позволения, конечно. Я гадаю на кофейной гуще, но сейчас я беременна, на 7 месяце. Я прекратила временно принимать, т.к.беременность сбивает всё и гадание получается недостоверным. Я хо тела бы научиться самостоятельно гадать на картах, получится ли у меня? И беременность не будет сбивать с толку карты? Спасибо Вам за то, что Вы бесплатно тратите на нас своё время!Фото и данные удалены.

По Вашему вопросу - не моглы бы Вы фото приложить? Так проще смотреть

Анастасия08 написал(а):

Я прекратила временно принимать, т.к.беременность сбивает всё и гадание получается недостоверным. Я хо тела бы научиться самостоятельно гадать на картах, получится ли у меня? И беременность не будет сбивать с толку карты? Спасибо Вам за то, что Вы бесплатно тратите на нас своё время!

Да и опасно это, в период беременности смотреть других людей, особенно "проблемных" клиентов. Это же относится и к картам. Так что согласна с Raven

Raven написал(а):

Не думаю, что 7 месяц беременности хорошее время учиться гадать на картах.
Как я понимаю, вы практикуете серьезно, поэтому воздержитесь от каких-то глобальных проектов, как минимум месяцев до двух после рождения ребенка.

Анастасия08 написал(а):

В таком случае, в дальнейшем дадутся ли мне карты, смогу ли я работать по ним?))

А почему же нет? Только, "свою" колоду найдите

0

7

Тогда насчет первого вопроса можно узнать, насчет заявлений в полицию, плиииииз! Переживаю очень сильно из-за этого... --

0

8

Не могу фото вставить. ссылка на личную страницу в соц.сети удалена по другому не знаю, как, простите(((

0

9

ой, не думаю, что коллективная диагностика беременной на 8-м месяце - хорошая затея :no:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

10

:'(

0

11

Анастасия08 написал(а):

:'(

не расстраивайтесь)
дело в том, что при беременности нужно минимум экстрасенсорного вмешательства. Ваш вопрос очень срочный и насущный?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

12

Kiomi написал(а):

не расстраивайтесь)
дело в том, что при беременности нужно минимум экстрасенсорного вмешательства. Ваш вопрос очень срочный и насущный?

Да, меня оклеветали, многие знакомые и друзья отвернулись от меня. Сказали, что я украла деньги. Я полмесяца приходила в себя, только сейчас нашла в себе силы жить нормально. А до этого практически не спала и не ела в моём-то интересном положении. А тот, кто оклеветал, тот и украл. Просто если я оправдаюсь, мне вернут мои деньги, а если нет, то я могу о них забыть. А мне сейчас любая копейка дорога, поймите правильно, пожалуйста. Так плохо от всего этого негатива, да и денег нет, чтоб к кому-либо обращаться. Может, попробуете помочь, а?

0

13

Анастасия08 написал(а):

Да, меня оклеветали

неприятно, разумеется, но что вы от людей хотите, такая людская природа - лживая и подлая

Анастасия08 написал(а):

многие знакомые и друзья отвернулись от меня

значит, такие они "друзья", если они не вас слушают, а клевету.
Скажите спасибо, что жизнь отфильтровала их

Анастасия08 написал(а):

практически не спала и не ела в моём-то интересном положении

вот и я о том же - стоит ли вам сейчас волноваться?
да, всё это очень неприятно и мучительно. Но может лучше успокоиться, родить, а потом заняться вашей проблемой? Так ли она сейчас "горит"?
у вас щас  сейчас (отредактировано модератором Setoris) обостренное восприятие (и проблем, и энергий) на фоне беременности

Анастасия08 написал(а):

Просто если я оправдаюсь, мне вернут мои деньги, а если нет, то я могу о них забыть.

значительна ли сумма? может, Вы из-за пустяков переживаете

Анастасия08 написал(а):

Может, попробуете помочь, а?

возможно, если кто-то возьмется вас продиагностировать очень аккуратно

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

14

Мне бы мои 35тыс. вернуть. Эта сумма для меня очень значительна. Долгов куча и кредиты висят. А кредиторы ждать не любят, они своими звонками ещё больше меня волнуют. Вот... Устала просто уже. От моих дел в полиции отказались, направили их в прокуратуру. Прислали письмо обо всем об этом, там сказано, что могу обжаловать. В понедельник пойду к прокурору, вот только захочет ли он меня слушать... Я за эту правду готова бороться до конца. Вот только если повременю, поезд уйдет и ничего не смогу уже доказать.

0

15

Анастасия08
да, сумма не копеечная

Анастасия08 написал(а):

А кредиторы ждать не любят, они своими звонками ещё больше меня волнуют

берите трубку только когда звонят знакомые

Анастасия08 написал(а):

В понедельник пойду к прокурору, вот только захочет ли он меня слушать... Я за эту правду готова бороться до конца. Вот только если повременю, поезд уйдет и ничего не смогу уже доказать.

похоже, что ждать не стоит, надо идти и беседовать. Возьмите с собой кого-то для моральной поддержки, чтоб вам было поспокойнее

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

16

Анастасия08 написал(а):

Да, меня оклеветали, многие знакомые и друзья отвернулись от меня. Сказали, что я украла деньги. Я полмесяца приходила в себя, только сейчас нашла в себе силы жить нормально. А до этого практически не спала и не ела в моём-то интересном положении. А тот, кто оклеветал, тот и украл. Просто если я оправдаюсь, мне вернут мои деньги, а если нет, то я могу о них забыть. А мне сейчас любая копейка дорога, поймите правильно, пожалуйста. Так плохо от всего этого негатива, да и денег нет, чтоб к кому-либо обращаться. Может, попробуете помочь, а?

Не переживайте, попробуем, да и практики тут опытные, уверена, что посмотрят аккуратно

Пока - вот что вышло у меня по диагностике - увы, дело зависнет. Кроме Вас, нет заинтересованных в расследовании лиц, доблестная милиция в большей степени заинтересована в том, чтобы спустить на тормозах это дело. В общем, мне идет "застой" - тщетные надежды. Как совет - два варианта - первый и самый реальный, как посоветовал ув. Kiomi - родить, "уйти" в ребенка, и по возможности - сменить окружение. И второй вариант - искать тех, кто поможет Вас с этим делом, будет его "проталкивать" - возможно, знакомых работников милиции..
Но, если честно, пока позитивного для Вас исхода не видно. Просто махнете рукой на все в итоге..
Надеюсь, уважаемые Администратор и Модераторы меня поправят, если не права

0

17

Анастасия08 написал(а):

В понедельник пойду к прокурору, вот только захочет ли он меня слушать

Боюсь, что судя по моему раскладу - не особо. Идет небрежное отношение к Вашему делу, прошу прощения

0

18

Я нашла неожиданный выход! Деньги общие с сестренкой. Может, ее сможете посмотреть? Хотя бы на деньги, вернут или нет?  Фото и данные удалены.

0

19

:( Спасибо за помощь, неутешительно, конечно...

0

20

Анастасия08 написал(а):

Я нашла неожиданный выход! Деньги общие с сестренкой. Может, ее сможете посмотреть? Хотя бы на деньги, вернут или нет? Фото и данные удалены.

да, это выход, давайте посмотрим. Нужна ещё её фотография

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

21

Не закидывается! Что делать? Есть фото ВК, а сюда не получается

0

22

можете выложить ссылку на фотку

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

+1

23

Вот ее страничка: ссылка на личную страницу в соц.сети удалена

0

24

увы, я не вижу возврата ей денег

вообще, на возврат долга и наказание виновного можно обряды поделать, но не в Вашем положении, конечно

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

25

А если сестренке сделать? Правда, оболгали только меня. Но деньги общие.

0

26

Анастасия08 написал(а):

А если сестренке сделать?

если сестренка действительно хочет вернуть деньги и вам помочь + имеет опыт в колдовстве, то может что-то и получится.

но лучше займитесь этим после родов, через несколько месяцев. Потому что при обрядах может начать "трясти" и вас, возможны откаты; активизируется вор-клеветник - может начать мотать вам нервы и т. д.

Я согласен с ув. Нимфеей, что к вашей проблеме в прокуратуре отнесутся халатно. Если есть силы - сходите для "успокоения совести", а магическую работу начнете через несколько месяцев

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

27

Ок, спасибо большое! Было очень приятно с вами общаться.

0

28

Анастасия08
и вам скорейшего разрешения проблем, сил и терпения ;)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

29

Здравствуйте! У меня вопрос любовного и финансового характера. Муж загулял и с подачи любовницы ушел из дома, сейчас мы всё ещё продолжаем с ним общаться, но не так как мне хочется, меня интересует вернется ли он домой и будем ли мы жить вместе как семья. И второй вопрос, у меня идет суд по выплатам на ребенка, суд первой инстанции я выиграла, сейчас предстоит апелляция, я очень переживаю, выиграю ли я этот суд и получу ли средства на ребенка.

Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

0

30

Здравствуйте!меня очень волнует мой этот человек по жизни???жениться он на мне???Фото и данные удалены.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума