Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот "Приду в большой город..."


Приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Виктория н
Т.е. Вы данный приворот уже начали проводить,первый день провели с некоторыми ошибками,теперь нужно ещё на девятый день его провести второй раз и на сороковой,до данного обряда ничего не делали по схеме никаких и никому чисток,защит?
Если так... то даже не знаю,что лучше будет сделать,скорее всего откуп отнести на погост,извиниться,дальше два раза уже не проводить ,а делать обряд на исправление ошибок и чистки+диагностика,на тему того,что Вы успели сделать и как это лучше исправить. Обряд то по сути сорокадневный,ещё столько же в среднем на раскрутку,если на Вас и близких защит нету... такое долгое время,после неверного исполнения обряда,может действительно опасно будет ждать результатов,как раз таки из-за отсутствия защит.

Закрыть обряд,это вроде термина обозначающего закрытие многодневного обряда... т.е. его всё таки доводят до конца или три раза проводят,или неделю/тринадцать дней подряд... потом уже смотрят на результат по диагностике.

Если Вы сразу начали делать приворот,без обрядов до него,то неудивительно,что и сложности в проведении были,да и опасно столько времени без защиты быть.... В этом случае Вам уже прерывать обряд наверное нужно,а не закрывать. Т.е. не проводить ещё два раза,а извиняться перед Силами,за то,что Вы его начали и не сможете доделать,и исправлять ситуацию,пока много времени ещё не прошло.

Диагностика
Правила Работы
Чистки
Защиты

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

32

т.е.мне надо сьездить снова на кладбище дать им откуп и извениться? А вот это что вы пишите,что это значит?                          У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C) да я не проводила ни чистак,ни защиты.

0

33

ПРОСТИТЕ НО У МЕНЯ СО СТРАХА МЫСЛИ БЕГУТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ

Я ЗАВТРА СЬЕЖЬЮ НА КЛАДБИЩЕ И ИЗВЕНЮСЬ НО КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОШАГОВО МНЕ ВСЕ ИСПРАВИТЬ А ТО Я ОТ СТРАХА УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮ

0

34

Виктория н написал(а):

А вот это что вы пишите,что это значит?                          У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

Это подпись, к профилю.

Виктория н написал(а):

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОШАГОВО МНЕ ВСЕ ИСПРАВИТЬ А ТО Я ОТ СТРАХА УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮ

Вам же уже ответили

Melissa написал(а):

В этом случае Вам уже прерывать обряд наверное нужно,а не закрывать. Т.е. не проводить ещё два раза,а извиняться перед Силами,за то,что Вы его начали и не сможете доделать,и исправлять ситуацию,пока много времени ещё не прошло.
Бесплатная диагностика для гостей и участников форума&action=new
Общие правила работы
Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия

Виктория н написал(а):

А ТО Я ОТ СТРАХА УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮ

Если бояться так, то лучше и вовсе не начинать)

Если уж взялись за работу, то нервы лучше оставить в сторонке и спокойно и хладнокровно действовать.
1. Извиняетесь перед Силами.
2. Внимательно изучаете все правила работы Общие правила работы (это следовало делать в первую очередь, конечно же).
3. Проводите диагностику ситуации, потом, по результатам диагностики, вероятно
4. Проводите чистки
5. Ставите защиты на себя и близких
6. Подготавливаете объект к работе с ним
7. Начинаете работать с объектом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

35

это мне нужна завтра брать с собой откуп и идти на клабище и с кем там здоровалась у тех и извенения просить.ПРавильно я поняла?

За одну ночь я надеюсь ни чего не случится?!
если я схожу и извенюсь что потом мне нужно делать но больше эти обряды и пробывать не стану все боюсь.не за себя а за мужа да детей

0

36

Виктория н написал(а):

если я схожу и извенюсь что потом мне нужно

Вам уже по пунктам все расписано, сообщения №31, №34.

Виктория н написал(а):

но больше эти обряды и пробывать не стану все боюсь.не за себя а за мужа да детей

А смысл вообще лезть в магию, если Вы до такой степени боитесь? Всего-то нужно было внимательно изучить все правила, прояснить интересующие вопросы и хорошенько подготовиться к работе, информации на форуме более, чем достаточно.

Виктория н написал(а):

и с кем там здоровалась у тех и извенения просить.

Да, извиняться перед хозяевами кладбища. На дарах им не скупитесь.
Далее, по пунктам.

Виктория н написал(а):

За одну ночь я надеюсь ни чего не случится?!

Перестаньте накручивать себе, возьмите себя в руки и действуйте уже так, как положено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

37

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации ! На данный момент с объектом отношения на расстоянии,регулярно созваниваемся,но в последнее время стала чувствовать,что отдаляется понемногу.Решила сделать приворот.Делаю уже не в первый раз,на других работал замечательно! Результат был с первого дня.А вот в этот раз непонятно.После первого дня обряда объект перестал звонить,уже почти неделю ни слухом ни духом.Такого просто никогда не было,что бы мы так долго не созванивались ! На кладбище приняли хорошо.

0

38

Selena666 написал(а):

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации ! На данный момент с объектом отношения на расстоянии,регулярно созваниваемся,но в последнее время стала чувствовать,что отдаляется понемногу.Решила сделать приворот.Делаю уже не в первый раз,на других работал замечательно! Результат был с первого дня.А вот в этот раз непонятно.После первого дня обряда объект перестал звонить,уже почти неделю ни слухом ни духом.Такого просто никогда не было,что бы мы так долго не созванивались ! На кладбище приняли хорошо.

Возможно, такая индивидуальная реакция на приворот у объекта, через какое-то время должно все нормализоваться. Или же объекту не подходит именно этот приворот - то, что хорошо ложится на одних, совершенно может не подходить другим. А что показывает диагностика, в чем причина отдаления объекта? Нужно отталкиваться от этого, и подбирать воздействия уже исходя из ситуации.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

39

Setoris
Спасибо за ответ.Я буду надеяться что это такая реакция.Пока не хочу проводить диагностику,лучше сделать после второго этапа обряда.Доделать то в любом случае нужно.Перед обрядом диагностика показала,что он очень слабый,поэтому и решилась на этот шаг,как раз ослаблять не нужно.

0

40

Selena666 написал(а):

Setoris
Спасибо за ответ.Я буду надеяться что это такая реакция.Пока не хочу проводить диагностику,лучше сделать после второго этапа обряда.Доделать то в любом случае нужно.Перед обрядом диагностика показала,что он очень слабый,поэтому и решилась на этот шаг,как раз ослаблять не нужно.

Нужно было тогда до конца обряд доводить, не рассказывая о нем. Если объект слабенький, может, и не стоило именно кладбищенский приворот проводить? Впрочем, сейчас в любом случае только ждать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

41

Если во время ритуала свечу переодически поджигать потухает от ветра, то ничего? И еще если  общаться по инету приходится все 3 дня после обряда(в живую нет контакта) не сильно затормазит процесс?

0

42

Свеча гаснуть не должна. Гаснет свеча - ритуал сорван.
Общаться три дня нельзя ни в живую, ни через интернет.
Обряд так же будет сорван.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

43

И что переделывать, или может все таки ждать результат?

0

44

malinka написал(а):

И что переделывать, или может все таки ждать результат?

В этой теме уже написано, что делать, если обряд прошел не так, как нужно. Для начала выждите необходимое время. Если не будет нужного результата или он проявится с существенными побочками - вероятно, чистить объект и т.д.

В Вашем же случае Вам уже был дан совет, что прежде всего необходима диагностика объекта и только потом - воздействия. Причин неудач в Вашем случае может быть много - от "криво" проведенных ранее воздействий до защиты на объекте. Прежде чем воздействовать - не только Вы сами должны иметь на себе защиту, но и объект должен быть подготовлен.

Как верно было сказано ув. Raven

Raven написал(а):

Свеча гаснуть не должна. Гаснет свеча - ритуал сорван.

Если такое произошло - есть на то причины. Могут быть как те, что названы выше, так и неверно подобранный обряд.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

45

Подскажите,  а на кладбище при любом привороте если не церковную, то какого цвета восковую брать-красную или черную? И можно ли ее носить между могилами в таком подсвечнике-со стеклянными стенками, чтобы от ветра не задулась? И как отгорит, соскрести ритуальным ножичком остатки воска(если они будут) и на могилке оставть? То -есть свечу не в руке держать, а в подсвечнике?

0

46

лина, не можно, а нужно носить в подсвечнике, в противном случае будет задуваться. Огарок можно оставить на той могиле, где в конце оставляете помин. Свечу можете взять любого цвета, главное чтобы была восковая. Красная или черная вполне подойдут.

Часть сообщения перенесена в тему можно ли совмещать работу двух магов? модератором Setoris.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

47

Некоторые сообщения перенесены в тему можно ли совмещать работу двух магов? :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

48

Подскажите так для информации на будущее. По поводу 3 дней не видеть, если к примеру обряд проводится в понедельник, то 3 дня ето вторник среда и четверг или день проведения обряда тоже считается (может от времени зависит) и в в четверг уже возможна встреча?

0

49

На однополую любовь не годится, на приворот мужчины тоже.
В остальных случаях раскручиватся долго, но работает безотказно.

Подпись автора

________________________
Обидеть ведьму может каждый,но не каждый успеет извиниться.

0

50

malinka написал(а):

Подскажите так для информации на будущее. По поводу 3 дней не видеть, если к примеру обряд проводится в понедельник, то 3 дня ето вторник среда и четверг или день проведения обряда тоже считается (может от времени зависит) и в в четверг уже возможна встреча?

Имеется в виду 3 полных дня, следующих за днем проведения, не считая дня проведения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

51

сильный и пожизненный приворот при верном исполнении

0

52

зарина фарзона написал(а):

Я делала этот приворот из "степашки" без защит и откупов.совершила ряд серьезных ошибок. Покойников подняла как будто в буквальном смысле. Везде раздовались глухие звуки и голоса. И привиделось мне кое что. Ну в общем приворотом он не лег а порчей. Не делайте по степашки она не полные дает ритуалы

А может просто не совершать ошибок серьезных,грамотно подходить к ритуалу,обдумывать перед тем как делать,ну,крайний случай уметь исправлять криворукие работы? Об этом не думали,неумеючи не браться,например....а то,как я поняла, вы даже приворот не знаете как снимать...

Отредактировано bast (06-12-2014 14:40:15)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+2

53

зарина фарзона написал(а):

Не делайте по степашки она не полные дает ритуалы

Это давным-давно не секрет))) Также как и то, что при грамотной доработке и исполнении можно получить очень даже неплохие результаты. Не так страшна "степашка"... Есть ли что-нибудь рабочее на практике у Степановой?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

54

доброе время суток! скажите, пожалуйста, а если слышатся голоса, шаги и всякое прочее, хотя на самом деле никого нет, что это значит? Я просто никогда не делала. Если что не так, извините заранее.

и еще хотелось бы спросить, я при этом испытавала страх, невольно, покуда понимала, что никого нет.. это не помешает работе? кому-то было тоже страшно или это я только такая?

0

55

Лучик написал(а):

доброе время суток! скажите, пожалуйста, а если слышатся голоса, шаги и всякое прочее, хотя на самом деле никого нет, что это значит? Я просто никогда не делала. Если что не так, извините заранее.

и еще хотелось бы спросить, я при этом испытавала страх, невольно, покуда понимала, что никого нет.. это не помешает работе? кому-то было тоже страшно или это я только такая?

Если Вы о привороте, представленным в данной теме, то почитайте внимательно, с поста №52.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

56

доброе время суток! У меня возник такой вопрос. При проведении приворота "город", если у меня человек живет в другом городе, мы с ним год не общаемся, телефоны друг друга уже не знаем, только можем найти друг друга Вконтакте. Объект догадается, (если приворот сработает) с чего это ему так плохо или как-то не так или он не поймет в чем дело и ему нужно как-то напомнить о себе?

0

57

Лучик,
если телефонов новых Вы друг друга не знаете,но можете найти друг друга в соц.сетях,либо объект приворота,знает Ваш адрес,и Вы никуда не переезжали...В общем,если есть у него хоть какая-то возможность Вас найти,либо у Вас его... То ещё неплохо всё.
Напоминать о себе Вы вполне таки можете,лишь бы не в те три дня,после каждого проведения обряда,а вот в эти три дня,даже не знаю,в полный вакум наверное нужно уйти,дома запереться,выключить телефоны,не проверять почты и прочие средства связи,ведь смысл в том,чтобы вообще всякие контакты на это время исключить,т.е. как я понимаю,если прочитаете письмо ,или же сообщение от объекта,или же возьмёте трубку от незнакомого номера  %-) ,или и от знакомого,от которого объекту захотелось позвонить...и это уже будет считаться ошибкой в обряде,даже если Вы ничего не скажите,и не напишите в ответ...
После приворота,смотря по ситуации,через пару недель,возможно и вызов сделать,чтобы объект приворота,получил более конкретные указания к кому именно нужно идти...если уж совсем на контакт не будет выходить.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

58

спасибо всем большое за ответы. У меня возникла такая ситуация, хотела бы посоветоваться. Я начала делать город , сходила уже два раза. Когда я еще только собиралась идти, планировала пойти с подругой (мы с ней раньше вместе делали разные вещи) и ей приснился сон, что ее бабушка (она там похоронена) встретила нас и говорит приходите вместе и я вам помогу. Но в итоге я пошла сама, потому что подруга не смогла пойти со мной, я ей звонила в тот день когда шла на кладбище, но не могла дозвониться и я на нее еще обиделась очен и после дня два с ней не разговаривала, ну потом мы помирились. И когда я пошла 2-й раз на обратном пути пошла не домой, а зашла к ней в гости, уже стемнело, я как раз вечером ходила.  ипосле этого на след. день ей приходили звонки с номеров, которых не существует, потом стали снится мертвецы, что мы бегаем от них, потом ей снилась женщина которая живет на кладбище, она в черном одеянии типа как у монахов (может это Черная вдова) и что она обиделась , что мы к ней не зашли. Ее преследуют кошмары ночные связаные со мной и мертвецами, а мне при этом ничего такого не идет, сны есть, но вполне логичные, в которых нет каких-то угроз или еще что-то. Хотя подруга ничего не делала, всего лишь собиралась пойти со мной. Как теперь быть? Пойти нам вместе или что-то пойти отнести туда или еще как-то?Такое ощущение, что подают знаки какие-то, но что это значит в точности, мы не знаем.


и еще нам снилось одно и тоже по смыслу. Ей снилась школа, где она училась и что там типо сумасшедших живут, а я за ними ухаживаю , с кастрюлями хожу, в них вода, но чистая, и что там есть опять-таки женщина, но сумасшедшая и душит людей и они умирают и опять таки потом присутствуют покойные и она меня просит что-нибудь с этим сделать. А мне снится тоже школа, но в которой училась я и вроде там типа дома пристарелых и я за ними тоже как ухаживаю, помогаю им. То ли мы чему-то должны научиться, то ли извлечь из этого урок

0

59

Лучик написал(а):

планировала пойти с подругой

А отчего ж такая компания маленькая, пришли бы целой толпой...

Лучик написал(а):

И когда я пошла 2-й раз на обратном пути пошла не домой,а зашла к ней в гости,

А что не на дискотеку или еще куда-нибудь?

Лучик написал(а):

То ли мы чему-то должны научиться, то ли извлечь из этого урок

Учиться надо было ДО... Чтоб теперь не пришлось упражняться в беге от последствий криворуких действий, потому что:

Первое. Обряд - это таинство. Посторонних быть не должно.
Второе. После обрядов - до дома топают, молча и не оборачиваясь (если иное не предписано условиями самого обряда).

Судя по всему - чиститься Вам теперь нужно как минимум.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

60

Полностью согласна с ув.Setoris!!!

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот "Приду в большой город..."