Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот кладбищенский ("Стоит старое кладбище")


Приворот кладбищенский ("Стоит старое кладбище")

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прийти на старое кладбище. Встать среди могил и трижды прочесть заклинание:
'Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают
и не поминают.
На том кладбище есть одна могила,
в могиле той тот, кого любовь погубила.
Не мог он без своей любви жить:
ни часа быть, ни минуты миновать,
ни есть, ни спать.
Съела его любовь-тоска,
лежит на надгробье каменная доска.
Ой вы двенадцать братьев, двенадцать сестер,
двенадцать золовок,
двенадцать деверей, двенадцать чертей,
возьмите вы ту доску, черную тоску,
вложите, вкипите, вотрите ее
в сердце раба Божьего (имя),
чтоб он взял эту доску,
принял эту тоску
и не бросил свою жену
ни в младости, ни в старости.
И пока жив тот человек будет,
до той поры рабу Божию (имя) не забудет.
Держи, мой заговор, молодца,
до его смертного конца.
Заливаю я сургучом,
отсекаю я мечом,
завязываю, венчаю по веку вечному, бесконечному.
Ключ, замок, язык. Аминь'.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Цветик-семицветик
Об этом ритуале разное слышала от самых хвалебных отзывов до нулевого результата. На первый взгляд все просто: пришел на кладбище, отчитал и не оборачиваясь ушел. Хочу попробовать сделать, так как в 15 минутах езды от дома находится кладбище, где уже лет 50 не хоронят. Миледи, и другие знающие, поделитесь пожалуйста, своими наработками: в какое время лучше делать, может, нужно свечу зажигать?

ЮЛАДА
От бабушки мне досталась тетрадка с заговорами.Так в той тетради были несколько другие условия этого приворота: Накрыть стол новой скатертью или полотенцем,зажечь свечу и три раза на нее читать этот заговор. Что я и делала. Все работает,результат долгосрочный.

Sonnyi
Откуп стандартный, насколько я понимаю?

Миледи_L

Цитата:
Миледи, и другие знающие, поделитесь пожалуйста, своими наработками: в какое время лучше делать, может, нужно свечу зажигать?

Делала по-разному. Один раз ночью читала при свече, свечу оставляла на могиле. Другой раз днем и без свечи. Скажу так - он времени суток и наличия-отсутствия свечи не зависит, зависит исключительно от кладбища Оно должно быть именно старым, на нем вообще не должны хоронить. Не так просто найти подобное кладбище как кажется, даже на официально закрытых хоронят. Также многое зависит от энергетики самого места где читать будете, от милости Хозяев. А вообще результат меня не особо впечатлил, был но нескоро и не самый яркий.

Цитата:
От бабушки мне досталась тетрадка с заговорами.Так в той тетради были несколько другие условия этого приворота: Накрыть стол новой скатертью или полотенцем,зажечь свечу и три раза на нее читать этот заговор. Что я и делала.

А статистика по данному методу какова? Сколько раз делали? Не в обиду Вам - мне сдается что совпало. Тут четко идет обращение к покойным, читать необходимо на погосте.

Цитата:
Откуп стандартный, насколько я понимаю?

Дары хозяевам и помин на те могилы где читаете

Аделина

Цитата:
Миледи_L пишет:
Старое кладбище

и не бросил свою жену

А я ему не жена. В этом случае фраза про жену не помешает?

Миледи_L

Цитата:
А я ему не жена. В этом случае фраза про жену не помешает?

У меня жен и не было на практике. Не мешало. Заменять не стала б, хотя пришло в голову слово "подруга"

кисуля
Я этот ритуал не выполняла. Мои знакомые практики не особо довольны результатом. Говорят, что овчинка выделки не стоит.

Цветик-семицветик

Цитата:
кисуля пишет:
Я этот ритуал не выполняла. Мои знакомые практики не особо довольны результатом. Говорят, что овчинка выделки не стоит.

Логично, если уж тащится на погост, лучше уж сделать старый добрый приворот 1-9-40 Степановский Тоже не сложно, и результат хороший. У меня просто именно старое кладбище и под боком... Один раз меня просто затянуло туда! Проходила мимо, мне показали где калитка, могилки безымянные. Сама ходила и не понимала, что я здесь делаю, так как всегда настороженно относилась к таким местам. Думаю, мне разрешили работать на этом погосте. Прогуляюсь как- нибудь

VS
Я делал на кладбище, где хоронят, выбирал участок со старыми захоронениями. Вдове оставлял в первый раз ожерелье жемчужное, второй раз - брошь серебряную. Результата не было.

Миледи_L

Цитата:
где хоронят, выбирал участок со старыми захоронениями. Вдове оставлял в первый раз ожерелье жемчужное, второй раз - брошь серебряную. Результата не было.

Как вариант - подвело то что кладбище неподходящее. Все таки заговор на то и заговор, условия должны выполняться точно -

"Стоит старое кладбище,
там никого не хоронят, не отпевают и не поминают"

Карина
Когда я выбирала между "Стоит старое кладбище" и "Прийду в большой город" , меня тоже смутили как раз таки условия заговора...
Дело в том, что когда я пошла присмотреться, познакомиться на кладбище, которое официально закрыто с 1982 года , была удивлена, когда обнаружила там свежее захоронение... Естественно от "Старого кладбища" я сразу же отказалась...

VS
Вообще-то, то, что приворот слабенький, об этом писали много, но я этого тогда не знал и вообще кладбищенских приворотов не знал больше  Больше не буду его делать, однозначно.

Миледи_L

Цитата:
что приворот слабенький, об этом писали много

Скорее неполный как многие степановские. Сам заговор мне кажется даже ярче и мощнее чем в "большом городе" А вообще перерывала тут архив свои и нашла следующие комментарии по этому привороту:
Делать на мужчину в мужской день (понедельник, вторник, четверг), на женщину в женский (среда, пятница, суббота), луна растущая.Время - после захода солнца либо ночью. Ходите по кладбищу между могил с зажженой свечей (небольшой церковной) пока она не прогорит, на вас не должно быть НИ ОДНОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПРЕДМЕТА (ключи, мелочь, замки, монетки и тд) - никакого металла!!!Свеча не должна потухнуть!!! Ходите и читаете (наизусть).

Через 3 дня делается закрепка-повтор.
Приворот действует через 2-4 месяца.
Вызывает очень сильное сексуальное влечение жертвы к заказчику.
Ваша же любовь остывает.

По сути техника та же что в "большом городе" но все это менее растянуто по времени.

Цветик-семицветик
Мне вот тоже заговор показался более зубастым, чем "Приду в большой город." Я правильно поняла, вы предлагаете взять обрядовую часть из вышесказанного ритуала?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

кисуля
Миледи_L выложила еще и ритуальную часть, которую рекомендуют выполнять практики. Но даже в совокупности с ритуальной частью эффект от этого ритуала не столь мощный, как от "Приду в большой город".

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Часть сообщений была перенесена в тему Колдовская практика и дни недели :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Отзывы об этом методе разнятся, некоторые пишут, что может довести даже до суицида от чувств в в случае невзаимности со стороны заказчицы, а некоторые - что "старое кладбище" не стоит затраченных на него усилий... Ваше мнение, уважаемые практики?

0

6

Зависит от ситуации, от жертвы, и от практика.
Как и в любом другом обряде.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

messalina написал(а):

Отзывы об этом методе разнятся

Как и о любом другом) Это естественно - разные практики, разные жертвы и обстоятельства.

messalina написал(а):

некоторые пишут, что может довести даже до суицида от чувств в в случае невзаимности со стороны заказчицы, а некоторые - что "старое кладбище" не стоит затраченных на него усилий... Ваше мнение, уважаемые практики?

Честно говоря, не понимаю, о каких затраченных усилиях идет речь...) Если за оригинал брать Степанову, то там заговор читается 3 раза на кладбище - проще схемы быть не может. А уж что подобное действо даст - зависит от массы факторов.. но суицид при таком несущественном вложении сил и минимальной привязке к жертве (только имя) вряд ли вероятен.

Если же рассматривать наработки практиков... кто-то проводит "старое кладбище" по схеме "города на погосте" Считаю этот метод достойным внимания, но... действительно в данном случае слишком трудоёмким. Все же в "старом кладбище" задействована энергия определенной могилы, а не всего погоста:
"На том кладбище есть одна могила,
в могиле той тот, кого любовь погубила"

Так что... бродить по всему кладбищу со свечкой тут стоит разве что в надежде случайно "поймать" именно такого покойника. А это не самое рациональное в плане КПД действо)
В противном же случае, если такая могила все равно не будет найдена... скорее всего, и результат будет "смазанный" - многие писали, что "старое кладбище" проявляется скорее как легкая гармонизация - вероятно, это тот самый случай.

Моё твердое убеждение:
Проводить "старое кладбище" нужно 1 раз, и именно на старом кладбище)
Но самое главное - именно у той могилы, в которой лежит человек, так или иначе умерший от любовных томлений..)) Идеальный вариант - самоубийца, который свел счеты с жизнью из-за невзаимной влюбленности. Последствия для жертвы тут - понятны. Вероятен и суицид и т.д., но... не все и привораживают, чтобы старость вместе встречать :glasses:
Или, как лайт-вариант - могила старичка, который "угас" сразу после кончины супруги - не смог пережить утрату.

Читать у могилы, в могиле же захоронить фото/вольт жертвы с определенным замком-посылом покойному.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

10

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот кладбищенский ("Стоит старое кладбище")