Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)


Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)

Сообщений 91 страница 120 из 341

91

Anehka написал(а):

На поле зацепка хорошая

Я думаю, это про биополе человека))) А зацепка - скорее всего возникшая связь, привязка.

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

92

Я думаю, это про биополе человека))) А зацепка - скорее всего возникшая связь, привязка

Да ятоже так подумала поживем увидем.

0

93

Скажите пожалуйста практики что правда человека больного алкоголизмом приворожить не возможно.Спасибо.

0

94

Возможно, только это посложнее и эффект будет не таким ярким.
Ну  и нужно смотреть на какой стадии алкоголизм, а то многие любят преувеличивать, для некоторых бутылка пива в выходной уже болезнь.
Если же произошли необратимые изменения личности, то, увы. Это как одержимого привораживать, хотя в сути алкоголизм это одержимость запойным бесом и есть.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

95

Поддержу Raven полностью.
Только на тех, кто еще не совсем алкоголик(в обычном понимании этого слова),а просто иногда крепко пьющий-привораживаются проще, чем малопьющие. Крепко пьющие ослаблены и при выпивке быстрее показывают признаки приворота-признаются в любви, и все эмоции, что должны бы держать волей-выплескивают наружу.

0

96

Про "зацепку на поле"-это мои слова  к Alehke. Энергополя-чакры-аура-биополе -это кто как называет. (Работу делала не я, просто посмотрела  фото).
Биополе и аура-общие понятия.
Чакры или эн.поле-конкретное место. Чернокнижники употребляют слово "поле", а не "чакра".
практики, если не права-поправляйте.

0

97

Да именно так он и поступает "Недаром говорят что у пьяного на языке , то  у трезвого в башке на уме" Легко ли приворожить такого это вопрос?

Отредактировано модератором Setoris.

0

98

Anehka написал(а):

Да именно так он и поступает "Недаром говорят что у пьяного на языке , то  у трезвого в башке на уме" Легко ли приворожить такого это вопрос?

Один из приоритетных вопросов, сохраняете ли Вы правило молчания после уже проделанной работы, чтобы была в дальнейшем возможность реально оценить результат. Насколько помню, специалистом, который работал с Вами работа проведена была чуть более недели назад, а уже все в курсе тонкостей и подробностей))) Не боитесь, что результат сами же на нет сведете?

Anehka написал(а):

Легко ли приворожить такого это вопрос?

Какого такого? Страдающего алкоголизмом? Уже давался ответ ув. Raven

Raven написал(а):

Возможно, только это посложнее и эффект будет не таким ярким.
Ну  и нужно смотреть на какой стадии алкоголизм, а то многие любят преувеличивать, для некоторых бутылка пива в выходной уже болезнь.
Если же произошли необратимые изменения личности, то, увы. Это как одержимого привораживать, хотя в сути алкоголизм это одержимость запойным бесом и есть.

ув. линой

лина написал(а):

Поддержу Raven полностью.
Только на тех, кто еще не совсем алкоголик(в обычном понимании этого слова),а просто иногда крепко пьющий-привораживаются проще, чем малопьющие. Крепко пьющие ослаблены и при выпивке быстрее показывают признаки приворота-признаются в любви, и все эмоции, что должны бы держать волей-выплескивают наружу.

Другое дело, что задаваться тонкостями приворота пьющего объекта нужно было до каких-либо воздействий, чтобы не только прояснить вопрос о возможном результате, но и для себя знать, с чем придется столкнуться в дальнейшем.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

99

И не будем забывать что настоящий алкоголизм это деградация личности. Объекту с каждым годом становитсяя все более или более фиолетово на этот мир когда рядом нет стакана :) Какая уж тут любовь...

0

100

Если объект приворота носит христианский крест(при этом не сильно верующий и воцерковленный человек,хоть и крещёный),это считается за защиту? И каким ритуалом её лучше снимать?

0

101

Аристократ написал(а):

Если объект приворота носит христианский крест(при этом не сильно верующий и воцерковленный человек,хоть и крещёный),это считается за защиту? И каким ритуалом её лучше снимать?

Крест считается защитой, эту защиту надо либо снимать, либо отодвигать. У каждого практика свой наработанный метод снятия защиты.Поищите на форуме, должны быть методы. Лучше здесь снимите бесовским и кладбищенским методом.

0

102

Спасибо,а если я встречался с человеком,а потом расстались,,то это как-то влияет на процесс приворота?
В смысле нужны доп ритуалы? Или это неважно?

0

103

Аристократ написал(а):

Если объект приворота носит христианский крест(при этом не сильно верующий и воцерковленный человек,хоть и крещёный),это считается за защиту?

Спорный вопрос. Факт ношения креста еще не говорит о непременной защите. Можно с головы до ног обвешаться крестами, но защиты как таковой не иметь от эгрегора. А можно и не выставляться напоказ крестом, но иметь при этом защиту. Диагностика Вам в помощь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

104

Скажите пожалуйста как можно снять "подселенца" бестия или мертвец не известно, но сидит давно в нем из- за этого ни один приворот не работает или ложится криво. Спасибо.

0

105

Anehka написал(а):

Скажите пожалуйста как можно снять "подселенца" бестия или мертвец не известно, но сидит давно в нем из- за этого ни один приворот не работает или ложится криво. Спасибо.

Откуда информация что там именно подселенец?
1.Провести диагностику,просмотреть откуда он,с какой целью и т.д.
2. Снять его..конкретно работать с сущностью,отправив туда,откуда пришла.
Ваш Мастр должен знать как снять сущность,обычно через отчитку или иную чистку.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

106

Аристократ написал(а):

а если я встречался с человеком,а потом расстались,,то это как-то влияет на процесс приворота?
В смысле нужны доп ритуалы? Или это неважно?

Важно. Просто так не расстаются) Еще раз: перед воздействиями - диагностика. Причин расставания может быть масса, в том числе и не очевидных Вам на первый взгляд, но существенно влияющих на дальнейшую работу. Дополнительные ритуалы могут как понадобиться, так и нет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

107

Яна написал(а):

У кого-нибудь был опыт когда привораживаемый знал о том, "чем дышит" оператор? Мой объект догадывается о том, что я занимаюсь колдовством. Может ли это повлиять на результат?

Если побежит чиститься, например... Сложно ответить однозначно: одно дело догадываться, другое дело наверняка знать. Кроме того, подозревает/догадывается ли, что именно на него воздействия идут. И смотря что послужило поводом для догадок: можно годами/десятилетиями считать, что "объект подозрений" - весь беленький, светленький, если и "колдует", то только во благо людям - ячмень заговорить, детишек маленьких лечить, а так, чтобы "порчу - да никогда, грех же!")))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

108

Самое главное, НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ:) даже если вольт свой найдет-скажите, что ему защиты ставите. И воду дайте выпить под поедлогом"очищающая";)

0

109

Яна написал(а):

Но мне его нужно "дожать". И я боюсь, что когда воздействие начнётся он может умом сопротивляться, поймёт, что неспроста всё(((

сугубо мое мнение - приворот действует как алкоголь - чем сильнее "опьянение" тем меньше работает рассудок

то бишь, как пьющий человек где-то на уровне залитого сознания понимает, что алкоголь это яд, но противиться не может, так и привороженный может периодически задумываться над вопросом "а вдруг?" но страсть всегда сильнее

0

110

Расскажу как я чувствовала приворот, т.к. когда меня обучали условием было, сначала сама на себе ощути, а потом другим делай. В состоянии приворота я находилась, как по ту сторону экрана. На глазах пелена, ни кого и ни чего вокруг не замечаешь, ни чего тебя не интересует, даже твои собственные дети! Без объекта воздыхания, просто умираешь, мысли грызут и ревность разрушает изнутри! Когда человек рядом, тоже не можешь, вроде вот он здесь, а вот нет, готова была убить его! И постоянная ревность!!! Ни чем не заглушить, ни чем не перебить. После снятия приворота, пришлось еще и остуду делать, кое как успокоилась. Чисток после было 7 лун, убывающих пока все прошло.
Так что думайте нужно ли Вам это! Врагу не пожелаю такого состояния!!!

0

111

Vedara написал(а):

Расскажу как я чувствовала приворот, т.к. когда меня обучали условием было, сначала сама на себе ощути, а потом другим делай. В состоянии приворота я находилась, как по ту сторону экрана. На глазах пелена, ни кого и ни чего вокруг не замечаешь, ни чего тебя не интересует, даже твои собственные дети! Без объекта воздыхания, просто умираешь, мысли грызут и ревность разрушает изнутри! Когда человек рядом, тоже не можешь, вроде вот он здесь, а вот нет, готова была убить его! И постоянная ревность!!! Ни чем не заглушить, ни чем не перебить. После снятия приворота, пришлось еще и остуду делать, кое как успокоилась. Чисток после было 7 лун, убывающих пока все прошло.
Так что думайте нужно ли Вам это! Врагу не пожелаю такого состояния!!!

Скажите пожалуйста Ув. Vedara если можно, что это был за приворот?
Если не из известных сетевых он то хоть направление. Кладбищенский? Или черти?

0

112

Из выложенных здесь, на  я пользовала, Отвернуть от мира и повернуть к себе. Действует на все сто, только снимите вначале все защиты с человека. К нему добавьте Приду в большой город и Приворот острый Мансур.

0

113

Vedara написал(а):

Из выложенных здесь, на  я пользовала, Отвернуть от мира и повернуть к себе. Действует на все сто, только снимите вначале все защиты с человека. К нему добавьте Приду в большой город и Приворот острый Мансур.

Сориентирую новичков-участников форума:
Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.
Приворот "Приду в большой город..."
приворот "Острый" (Мансур)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

114

Только я тоже поясню.
Вначале снимите защиты и отодвиньте Родовую защиту. Сделайте рассорки по необходимости и остуду.
Потом только делайте приворот! Тогда результат будет.

0

115

Яна написал(а):

Как снимать защиты вроде знаю, а защиту рода разве снимают как-то по-особому?

Извините, не совсем поняла - Вы все три приворота на себе прочувствовали?

Да, все три на себе сделанные комплексом!
По защитам промолчу. У каждого свои практики, только без обид.

0

116

Уважаемая Setoris, можно ли начитывать приворотные заговоры на соль?

0

117

Лех написал(а):

Уважаемая Setoris, можно ли начитывать приворотные заговоры на соль?

я не ув. Setoris, но отвечу.
да, существуют особые заговоры на соль, очень жесткие
другие бы читать на этот материал не советовала

0

118

перенесено из темы модератором Setoris.

Marbora  2014-12-25 17:02:00

Marbora написал(а):

Привороту 3 месяца. Ведет себя " крайне по разному" Может ли его поведение зависеть от лунной фазы? Почему то на убывающую совсем все ровно... Или я ошибаюсь, подскажите?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Setoris 2014-12-25 17:07:55

Marbora написал(а):

Привороту 3 месяца. Ведет себя " крайне по разному" Может ли его поведение зависеть от лунной фазы? Почему то на убывающую совсем все ровно... Или я ошибаюсь, подскажите?

Смотря что за обряд был проведен. Для большей конкретики нужна диагностика.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

119

Setoris написал(а):

Смотря что за обряд был проведен. Для большей конкретики нужна диагностика.

Обряд по фото(не сама, у мага)Опять к ней?

0

120

Marbora написал(а):

Обряд по фото(не сама, у мага)Опять к ней?

Как правило, маг, работающий с Вашей ситуацией (если действительно маг), должен прояснить ситуацию и скоординировать дальнейшие действия. Но если по каким-либо причинам не видите смысла или не имеете желания/возможности обращаться к Вашему магу, допустимо провести диагностику у стороннего специалиста или самостоятельно.
На форуме есть тема Бесплатная диагностика для гостей и участников форума
Для самостоятельной работы:
Малая колода Ленорман
Ясновидение. Техники развития различных аспектов.
Игральные карты

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)