Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)


Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)

Сообщений 211 страница 240 из 341

211

Miss Demma написал(а):

Уважаемый практики, после приворота молодой человек написал, и сказал что может вернуться. Но выдвинул свои условия, попросил у меня одну вещь, которая стоит ровно 119 тысяч рублей. Сказал что если я за месяц достану ему эту вещь, то он на мне тут же жениться. А если я не найду денег и не куплю ему эту вещь, то мы друг друга не знаем. Вот явился мужчина ко мне с такими условиями..... Поговорила с моим знакомым магом, он считает что это такой своеобразный "откуп силам" за его возвращение.
Как вы считаете, как более опытные практики, может ли правда это быть такой своеобразный откуп, или цена, которую я должна заплатить чтобы быть с этим человеком? Или же Силы не могут такую сумму взять?
Очень жду ваших мнений, ситуация просто ШОКОВАЯ!

Я не практик но зачем  Вам такой мужик мужчина нужен????

Отредактировано Melissa (23-06-2015 13:32:22)

0

212

Miss Demma,отчасти у меня такой же вопрос напрашивается,как и у kapelka...
Но я ,как никто другой,понимаю,что кто только нужен не быват и зачем... из серии "одному оператору известно".
Моё мнение такое-Силы,всё же иначе добирают то,что им недодали... а Вы,вроде бы уже писали про данного мужчину,что-то из этой серии,только там про квартиру было,или... не помню уже точно,а может и путаю и это не Вы были...  :unsure:
Скорее всего он уже просто человек такой,дадите ему желаемое раз,другой,он то может и останется,но будет просить ещё и ещё,не Вам давать,а просить от Вас...
Рано или поздно,такое в большинстве случаев надоедает. Оператору прежде всего.

В общем,если не жалко этой суммы,если можете её на это достать,чтобы проверить,что дальше будет,то... почему бы и нет...
Хотя проверить можно и на картах... "что будет если исполните его просьбу?","что будет если нет?"...

P.S. Лично я бы эти деньги потратила на обряды... хоть на этого мужчину,хоть на другие,какие обряды... да пусть бы и для того,чтобы усмирить его жадность,и сменить её вектор... чтобы он не от Вас просил подарков,а Вам дарил и радовался...Смысла в этом куда больше бы было... и пользы.

Отредактировано Melissa (23-06-2015 13:38:40)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

213

Miss Demma написал(а):

Уважаемый практики, после приворота молодой человек написал, и сказал что может вернуться. Но выдвинул свои условия, попросил у меня одну вещь, которая стоит ровно 119 тысяч рублей. Сказал что если я за месяц достану ему эту вещь, то он на мне тут же жениться. А если я не найду денег и не куплю ему эту вещь, то мы друг друга не знаем. Вот явился мужчина ко мне с такими условиями..... Поговорила с моим знакомым магом, он считает что это такой своеобразный "откуп силам" за его возвращение.
Как вы считаете, как более опытные практики, может ли правда это быть такой своеобразный откуп, или цена, которую я должна заплатить чтобы быть с этим человеком? Или же Силы не могут такую сумму взять?
Очень жду ваших мнений, ситуация просто ШОКОВАЯ!

Как по мне, так все дело в непорядочности мужчины - и подобным "запросом" дело не ограничится, аппетиты будут расти в геометрической прогрессии, и причины всегда будут находиться для этого, и "шантаж" крайне выгоден - можно до бесконечности получать от Вас блага, избегая отношений.

P.S. Практически тоже самое и абсолютно верно сказала  ув. Melissa, об одном и том же говорим одновременно :yep:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

214

margarita 111 написал(а):

не вижу его.вот плачу каждый день.сердце болит.сказал когда виделись что ему одна девушка нравитсяЛиза.что мне делать?

Что делать? Взять себя в руки. Истеричное/нервное состояние - никак не на пользу, ни сами с ситуацией не справитесь, ни маг не поможет, своими же эмоциями и расшатанными нервами все на нет сведете. Оставьте пока в покое объекта, и приведите в порядок сначала себя. Сделайте себе чистку при необходимости, уберите лишние эмоции, если не достаточно - сделайте себе остуду. Потом уже в полном хладнокровии беритесь за дело, ставьте на себя защиту и  работайте с объектом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

215

Благодарю, уважаемые практики

0

216

Melissa написал(а):

Хотя проверить можно и на картах... "что будет если исполните его просьбу?","что будет если нет?"...

Дополню, что можно вообще комплексно подойти: посмотреть на картах, что представляет из себя данная ситуация - проявление Сил или инициатива объекта? Если инициатива объекта, то смотреть, что лежит уже в основе этого - умысел, например, с целью просто получить блага, или действительно он (объект) предлагает своеобразную "сделку" - деньги в обмен на отношения и т.д. В общем, вариантов может быть множество :writing:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

217

Setoris написал(а):

Дополню, что можно вообще комплексно подойти: посмотреть на картах, что представляет из себя данная ситуация - проявление Сил или инициатива объекта? Если инициатива объекта, то смотреть, что лежит уже в основе этого - умысел, например, с целью просто получить блага, или действительно он (объект) предлагает своеобразную "сделку" - деньги в обмен на отношения и т.д. В общем, вариантов может быть множество

Благодарю, попробую разъяснить данную нелегкую проблему...

0

218

Здравствуйте. А  как правильно проводится приворот "чёрное венчание" ?

0

219

Asya7, торжественно и с серьезным лицом.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

220

Raven написал(а):

Asya7, торжественно и с серьезным лицом.

Я бы еще добавила,с большим желанием и уважением и воображением))) :flag:

0

221

Asya7 написал(а):

Здравствуйте. А  как правильно проводится приворот "чёрное венчание" ?

А что Вы полагаете услышать в ответ? Какой-либо из настоящих обрядов ЧВ никто и никогда не выложит в открытый доступ, чтобы разъяснить на примере обряда. Если говорить в общих чертах, то можно лишь сказать, что ЧВ проводится с соблюдением ряда правил Чернокнижной работы, в том числе  и присущих конкретному обряду ЧВ. И уж точно не так.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

222

Благодарю вас-Setoris.Melissa!начну с себя.успокоюсь.возьму себя в руки .сделаю чистки на себя и на любимого.потом от обиды.и окончательно перейду в Чернокнижие.А то я занималась и темными и светлыми ритуалами.Благодарю что объяснили.А можно от любой хвори после чистки проводить ритуал?он просто пьет много.

0

223

margarita 111 написал(а):

А то я занималась и темными и светлыми ритуалами.

Вот еще одна из причин нестабильного эмоционального состояния и неблагоприятного развития событий...

margarita 111 написал(а):

А можно от любой хвори после чистки проводить ритуал?он просто пьет много.

Допустимо. Но Вы вперед пока не забегайте - чистки могут многое убрать (если все сделать верно), поэтому действуйте последовательно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

224

у меня есть соперница.они встречаются.хочу сдохнуть умереть

Отредактировано Melissa (25-06-2015 13:23:29)

0

225

margarita 111,тут или Ваш вариант; или,что-то делать,Работать,Практически разбираться с ситуацией,не унывать,не опускать руки; или забыть вообще об этом мужчине и озаботиться совершенно иными Ритуалами и обрядами...
:dontknow:
Что я ещё могу посоветовать  :question:
То,как Вы описываете Вашу ситуацию,там вообще изначально всё было странно,и почему там всё странно,на мой взгляд,я уже не раз писала.
И "соперница" ,она там прям на 100% подтверждённая,чтобы так уж переживать и убиваться по этому поводу?
Есть она допустим на данный момент,возьмёте себя   в руки,разлучите их,рано или поздно не будет она с нужным Вам мужчиной... делов то,по -сути  :question:
Или он Вам,после встреч с ней уже не нужен? Когда Вы с ним начинали встречаться,Вы у него были первой девушкой,и до Вас он ни с кем не встречался? Вряд ли... В первый раз,Вас это не испугало,Вы с ним стали встречаться,почему сейчас Вас так убивает,что   у него,кто-то появился,как Вы утверждаете...?
Нет,я могу понять,головой в подушку,рыдать,как всё плохо... и оно и правда плохо...
Но... нужно же рассудительность всё равно включать,хотя понимаю,тяжело это. Но всё таки.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

226

у них исортились отношения

0

227

margarita 111 написал(а):

у меня есть соперница.они встречаются.хочу сдохнуть умереть

margarita 111, Вам очередное (оно же последнее) предупреждение: или Вы внимательно читаете и принимаете во внимание то, что Вам неоднократно уже советовали, или отправляетесь в БАН. Слезы Вам никто утирать тут не будет, жалеть и причитать вместе с Вами - тоже.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

228

margarita 111, а может быть Вы не будете превращать форум в службу психологической помощи?
То Вы души продаете, то умереть хотите от неразделенной любви и соперницы, детский сад, право слово.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

229

Raven,вот я о том же... -странная история,продажа души,белосвет и Чернокнижие вместе,муки от нераздельной любви,в которых даже нельзя,хоть попытаться,что-то сделать... чем больше читаю margarita 111,тем больше удивляюсь.  %-)  :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

230

простите.больше не буду.я просто запуталась

0

231

Добрый день!
подскажите, как такое расценивать? Делала обряд, на кладбище, приворот на девушку моего друга... Кладбище выбрала безлюдное, в 9 вечера делала обряд... но в середине обряда увидела что за мной следит из кустов какой-то странный мужчина, или сам он практик, или охранник кладбища, а может просто прогуляться решил.... И минут 20 просто стоял в кустах за мной следил, я не сбилась, дочитала заговор, но естесственно тихо, чтобы он не слышал слов. ну и конечно испугалась, я его вообще еле-еле заметила, он сам наблюдал втихаря, и от меня прятался и потом оставила откуп на могиле и ушла как подобает не оглядываясь.
Не понимаю что хотел от меня тот мужчина? Если бы это был охранник кладбища, он бы меня оттуда наверное выкинул, т.к. я пробралась туда в то время когда кладбище закрыто...и там находиться было не положено
Но он не подошел ко мне, слова не сказал, а сам прятался в кустах от меня и наблюдал издалека.....
Подскажите,как это расценить и может ли такое снизить эффект от приворота?

0

232

Ну на многих кладбищах алкоголики и бездомные товарищи ходят и собирают оставленные продукты, алкоголь, букеты собирают и перепродают. Вот он и сидел в кустах ждал когда вы откуп оставите, чтобы его потом забрать.

0

233

Miss Demma написал(а):

увидела что за мной следит из кустов какой-то странный мужчина

Miss Demma написал(а):

я его вообще еле-еле заметила,

А зачем Вы разглядывали кусты в процессе обряда? :flirt:

Miss Demma написал(а):

может ли такое снизить эффект от приворота?

Посторонние глаза и уши в процессе обряда это не хорошо, но обычно это проблемы самих посторонних глаз и ушей. Не зацикливайтесь на произошедшем, чтоб на результате не отразилось.

Vasilissa написал(а):

Подскажите,как это расценить

Может быть и так, как заметила ув. Vasilissa:

Vasilissa написал(а):

Ну на многих кладбищах алкоголики и бездомные товарищи ходят и собирают оставленные продукты, алкоголь, букеты собирают и перепродают. Вот он и сидел в кустах ждал когда вы откуп оставите, чтобы его потом забрать.

Но я бы лично расценила как знак и обеспокоилась тем, чтобы Вашу работу не просмотрели и не сняли (речь не об этом конкретном случае на кладбище, а в целом - возможно, кто-то диагностирует объекты и работу Вашу отслеживают).

Отредактировано Setoris (26-06-2015 22:19:33)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

234

Setoris, благодарю

0

235

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне сделали обряд ЧВ на мужа, уже прошло больше года. Но муж так и живет с другой женщиной. Общение у нас минимальное, только по поводу детей и финансов. Но как только разговор заходит об этой женщине, он приходит в ярость, в лице меняется, глаза кровью наливаются. Что это значит?

0

236

алиса написал(а):

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне сделали обряд ЧВ на мужа, уже прошло больше года. Но муж так и живет с другой женщиной. Общение у нас минимальное, только по поводу детей и финансов. Но как только разговор заходит об этой женщине, он приходит в ярость, в лице меняется, глаза кровью наливаются. Что это значит?

Лучше продиагностировать и узнать причину, что именно и почему вызывает ярость и т.д. Возможно, просто выводит из себя сам факт разговора об этой женщине - тогда попросту не стоит этих разговоров начинать, а развивать общение в ином/новом каком-то русле (общие интересы, проекты и т.д.), тем более, что

алиса написал(а):

Общение у нас минимальное, только по поводу детей и финансов.

P.S. Для многих мужчин - тема бывших/настоящих жен, любовниц априори табу или крайне не желательна, вызывает негатив (справедливо и для женщин). Или, как вариант, для мужчины эта тема "больная" - ссоры, скандалы, нервы, а тут еще и "окружающие интересуются", что да как...

Отредактировано Setoris (29-06-2015 13:26:38)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

237

алиса,на Форуме уже столько написанно про подобное,в этой теме,в теме про Чёрное Венчание... хотя бы даже и в этих темах...
Даже вот эту тему взять...
Как психологически правильно вести себя после заказа приворота у мага?
И т. д. и т.п.  %-)
Я согласна с Setoris:yep:
Могу лишь дополнить следующим... т.е. Вам на мужа,провели Чёрное Венчание,а он до сих пор живёт с другой  :question: Это как?...
Т.е. у него на ту женщину,перед Чёрным Венчанием,не было остуд,отворотов,рассорок,разведения дорог-путей...
Я вот вообще не вижу,если честно смысла,без того,чтобы развести вначале пару,даже приворот то обычный делать (более какой-то "обычный"),не то,чтобы Чёрное Венчание... смысл то от этого какой?

Я предположу,что тянет его к Вам,но и к ней тоже... он ведь не разлучён с нею,от и мечется теперь.
Борется.
Если Чёрное Венчание себя за год особо не проявило... то... за такой то срок,должен быть результат от обряда.
Диагностировать нужно,что там и как подробнее,но... картина и так вырисовывается не очень...

Конечно,ещё большой вопрос,что там именно было за "Чёрное Венчание"... Как вообще комплекс Работ проводился,судя по описанию и тому,что Вы пишите есть сейчас... странный там был комплекс особо не давший результатов вообще.

Диагностировать всё это "от и до",и начинать выстраивать схему Работ с самого начала. Или если не всё так плачевно,то хотя бы корректировать то,что есть... хотя и больше склоняюсь к первому варианту.
Конечно же,ничего не потеряно,но... как Вы год то без изменений упустили?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

238

Здравствуйте. Дело в том, что связь была долгой, несколько лет. Обращалась  к специалистам, сказали, что был приворот, пытались снимать, не знаю получалось или нет, но он жил со мной. Она родила ребенка. Знаю, что расставался с ней, и опять начинал. Посоветовали сделать ЧВ. Специалист, сказал, сделает отворот, разведет, а потом ЧВ. Обращалась в другой город, все отправила, что сказали, оплатила. А результата нет. Поэтому и написала.

0

239

алиса написал(а):

Здравствуйте. Дело в том, что связь была долгой, несколько лет. Обращалась  к специалистам, сказали, что был приворот, пытались снимать, не знаю получалось или нет, но он жил со мной. Она родила ребенка. Знаю, что расставался с ней, и опять начинал. Посоветовали сделать ЧВ. Специалист, сказал, сделает отворот, разведет, а потом ЧВ. Обращалась в другой город, все отправила, что сказали, оплатила. А результата нет. Поэтому и написала.

В любом случае, необходима диагностика (считаю, что первостепенно на предмет того, что удерживает ту пару вместе и что именно вызывает негативные эмоции у мужчины): можете написать в тему Бесплатная диагностика для гостей и участников форума или попробуйте написать в ЛС практикам форума.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

240

Спасибо

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)