Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Психология отношений, советы, то что "наболело" » Как психологически правильно вести себя после заказа приворота у мага?


Как психологически правильно вести себя после заказа приворота у мага?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не раз читала и слышала, что неверное поведение тут может быть причиной неудач это правда?

0

2

lattikana написал(а):

Не раз читала и слышала, что неверное поведение тут может быть причиной неудач это правда?

Правда) Неверное поведение с объектом - может испортить всю работу, свести ее на нет. Модель поведения зависит от много - от характера самого обряда, от личностно-эмоциональных особенностей объекта, склада его характера, от самой ситуации на физическом ее плане. Заказчик, как правило, получает инструкции по данному вопросу от мага, что можно, что нельзя. Но правило молчания должно быть соблюдено в любом случае, об этом даже и не напоминается...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris написал(а):

еверное поведение с объектом - может испортить всю работу, свести ее на нет. Модель поведения зависит от много - от характера самого обряда, от личностно-эмоциональных особенностей объекта, склада его характера, от самой ситуации на физическом ее плане. Заказчик, как правило, получает инструкции по данному вопросу от мага, что можно, что нельзя. Но правило молчания должно быть соблюдено в любом случае, об этом даже и не напоминается...

То есть выходит, работает маг, работает, деньги ему платят, а в итоге клиент что то не так сделал и все на смарку??? :(  :'(

0

4

lattikana написал(а):

То есть выходит, работает маг, работает, деньги ему платят, а в итоге клиент что то не так сделал и все на смарку???

Смотря что натворит клиент и смотря какой силы и уровня маг. Работу настоящего практика и сильного колдуна перебить сложно, даже сведущему в магии, несведущий в магии же вряд ли чем заденет работу вообще, особенно если натворит что случайно или по не знанию. Но опять же, смотря что за маг и какие он дает рекомендации, скушать сырое мясо и делать закреп своей работы руками клиента..))))) Изначально, самому потенциальному клиенту нужно быть внимательней на стадии выбора мага.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Setoris написал(а):

Но опять же, смотря что за маг и какие он дает рекомендации, скушать сырое мясо и делать закреп своей работы руками клиента..

вот это меня и интересовало, благодарю..
то есть Вы считаете, что мне попался шарлатан?  :'(

0

6

lattikana написал(а):

То есть выходит, работает маг, работает, деньги ему платят, а в итоге клиент что то не так сделал и все на смарку???

Сама-то работа никуда не денется, а вот объект может уйти в себя. Или проявлять агрессию. Одним словом, результат может проявиться не в той форме, в которой мог бы и должен проявиться, если бы клиент вел себя верно.

lattikana написал(а):

вот это меня и интересовало, благодарю..
то есть Вы считаете, что мне попался шарлатан?

Считаю некорректным давать оценку работе, которая не просматривалась на диагностике. Наш форум создан не для сплетен, подобного тут не будет. Был выложен обряд - он рассмотрен. Все сделанные выводы касаются только данного "шедевра", а не чьей-то работы в целом. Дальше решать только Вам.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Setoris написал(а):

Считаю некорректным давать оценку работе, которая не просматривалась на диагностике.

простите, а где сделать диагоностику?

Setoris написал(а):

Наш форум создан не для сплетен, подобного тут не будет.

Простите, поняла

Setoris написал(а):

Дальше решать только Вам.

Вот и не могу решить.. понимаете, магу была заплачена очень крупная сумма, и теперь нужно решить, работать ли по её указаниям дальше или же я папала к шарлатанам :'(

0

8

lattikana написал(а):

простите, а где сделать диагоностику?

По вопросам диагностики есть тема  Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

здравствуйте ,скажите через какое время можно увидеть и понять что работа мага начала набирать свою силу,в моей ситуации прошло уже два месяца здвигов изменений нет вообще никаких,только наоборот вообще потеряла всю связь с этим человеком он даже на смс перестал отвечать

Отредактировано Melissa (22-09-2013 23:08:37)

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

10

Marino111 написал(а):

скажите через какое время можно увидеть и понять что работа мага начала набирать свою силу,

От обряда зависит. К примеру, Черное Венчание "ложится" до двух месяцев и только потом начинает набирать обороты. В среднем обычно - месяц до появления стабильных результатов. При условии верного поведения клиента.

Marino111 написал(а):

в моей ситуации прошло уже два месяца здвигов нет вообще никаких,только наоборот вообще потеряла всю связь с этим человеком он даже на смс перестал отвечать

Нужно проводить диагностику - смотреть, как легла работа, если прошел необходимый срок.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

хм, трудный вопрос про магов  их сейчас море и все родовые  куда не плюнь , а так  у меня например была клиентка которая через каждый  день требовала результата просмотра и т.д. и что в итоге  всё что я не делала сводила на нет например, да и  результат зависит от многих факторов  какая воля , род его (её) защита и т.д. так что мастера обвинить  легко конечно , но и от поведения  клиента то же много зависит это факт

+1

12

Некоторые сообщения перенесены в тему Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

Setoris написал(а):

При условии верного поведения клиента.

поддерживаю, это один из ключевых моментов

ирута написал(а):

у меня например была клиентка которая через каждый  день требовала результата просмотра и т.д. и что в итоге  всё что я не делала сводила на нет

по-моему, с такими клиентами проще не начинать работать вообще. Сразу избавляешься от кучи будущих хлопот :D

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

14

Setoris написал(а):

Смотря что натворит клиент и смотря какой силы и уровня маг. Работу настоящего практика и сильного колдуна перебить сложно, даже сведущему в магии, несведущий в магии же вряд ли чем заденет работу вообще, особенно если натворит что случайно или по не знанию. Но опять же, смотря что за маг и какие он дает рекомендации, скушать сырое мясо и делать закреп своей работы руками клиента..))))) Изначально, самому потенциальному клиенту нужно быть внимательней на стадии выбора мага.

Подскажите если обладаете такой информацией,где и как найти настоящего мага,который в действительности сделает свою работу,а не будет попусту тратить мое и свое время на простую переписку и слова

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

15

А если маг ничего не говорит о дальнейших действиях, то что тогда ?

0

16

Ждите 2-2.5 месяца после проведенного воздействия. Если результат Вас не устроит, обратитесь либо к тому же кто Вам делал, либо к другому практику за дополнительным воздействием, чтобы "дожать"объект.

0

17

Спасибо.  Остается молчать и ждать результата.

0

18

Уважаемая Setoris, я заказывала приворот у мастера. Просила о проведении диагностики, но пока ее не получила. Просто хотела еще раз убедиться, что еще можно подождать. Надеюсь, что диагностика мастера прольет свет на ситуацию. Доступа к объекту у меня нет. Могу ли я попробовать делать вызовы? Не помешает ли это работе мастера? Или только он теперь может проводить всю работу?
Спасибо Вам за ответ.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемая Melisa, я новичок совсем. Диагностировать ситуацию пока СОВСЕМ не умею. Надеюсь на диагностику мастера.
Спасибо Вам за ответ.

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

0

19

Криз написал(а):

Могу ли я попробовать делать вызовы? Не помешает ли это работе мастера?

Вам лучше обговорить этот вопрос с мастером - иногда даже вызовы (особенно, если Вы новичок), могут негативно сказаться на общем результате.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

20

Я поняла. Спасибо!

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Психология отношений, советы, то что "наболело" » Как психологически правильно вести себя после заказа приворота у мага?