Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Психология отношений, советы, то что "наболело" » Психология любовных взаимоотношений (и тому подобное)


Психология любовных взаимоотношений (и тому подобное)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сталкиваясь непосредственно с магическим воздействием любовного (и не только) характера, а также с необходимостью его проведения, снятия, защиты от него, достаточно полезно бывает понимать, на чем могут строиться отношения на физическом плане в различных ситуациях, так как это тесно связано непосредственно с магической практикой - от выбора обряда до поведения с объектом приворота и других воздействий. Также в данную тему будут переноситься сообщения, соответствующие тематике, из других тем форума.

Перенесено  из темы Заставить передумать как? Модератором Setoris

Setoris написал(а):

. Может, у девушки появился другой - тогда работать над тем, чтоб отношений с ним не было, может, чувства у девушки прошли - тогда работать уже с этим вопросом, каждой проблеме - свое решение. Если  ссора была - работать на перемирие, если просто "отвлеклась" - можно теми же оморочками

да нет дело в том что она с самого начала была так настроена
ситуация такая
я влюбился в девушку, она меня не знала, я её тоже, ну как бы с первого взгляда влюбился
решился как то раз подойти познакомиться, но она отказалась
тогда через знакомых пробил её номер и адрес, подарки там слал, смски и звонки от тайного поклонника

она когда поняла, что это я, попросила больше так не делать, сказала что мне ничего не светит

0

2

Перенесено  из темы Заставить передумать как? Модератором Setoris

ну а что вы хотели?
отпугнули даму своим напором

приворот пробуйте, мне кажется

0

3

Перенесено  из темы Заставить передумать как? Модератором Setoris

boss написал(а):

да нет дело в том что она с самого начала была так настроена
ситуация такая
я влюбился в девушку, она меня не знала, я её тоже, ну как бы с первого взгляда влюбился
решился как то раз подойти познакомиться, но она отказалась
тогда через знакомых пробил её номер и адрес, подарки там слал, смски и звонки от тайного поклонника

она когда поняла, что это я, попросила больше так не делать, сказала что мне ничего не светит

Ну вот с этого и надо было начинать - изначально не заладилось в отношениях, а не с того, что порчу сделать, чтоб по клубам не ходила)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Перенесено  из темы На сонливость (Серафима) Модератором Setoris

boss написал(а):

а на любимую девушку можно чтоб не гуляла по клубам и парням?

Вы бы её заинтересовали лучше собой, чем в клетку сажать :tomato:

0

5

Перенесено  из темы На сонливость (Серафима) Модератором Setoris

Luciferin написал(а):

Вы бы её заинтересовали лучше собой

Она ни в какую близко не подпускает

0

6

boss написал(а):

Она ни в какую близко не подпускает

Попробуйте сбавить обороты, затихориться
Видимо вы её напором спугнули

0

7

Luciferin написал(а):

Попробуйте сбавить обороты, затихориться

боюсь что она за это время другого найдет, замуж выскочить успеет
тогда хоть удавись

Luciferin написал(а):

Видимо вы её напором спугнули

а магическим способом это можно убрать?

0

8

Luciferin написал(а):

Попробуйте сбавить обороты, затихориться
Видимо вы её напором спугнули

Верно, для начала можно попробовать и такой подход.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

boss написал(а):

боюсь что она за это время другого найдет, замуж выскочить успеет

И тем не менее, это не повод хвататься за все обряды враз, а тем более пытаться разрешить вопрос одним обрядом. Считаю, что в Вашей ситуации, помимо совершенно немагических приемов (определенная модель поведения с девушкой в зависимости от того, как развивается ситуация), в магическом плане необходим комплекс обрядов, но прошу обратить внимание, что воздействия выполнять последовательно, терпеливо дожидаясь, когда ляжет одно воздействие, далее по результатам этого, выбирать следующее. Да, это не быстро, и повернуть ситуацию в нужном Вам направлении в один момент все равно не удастся, это придется принять) От того, что Вы сделаете враз слоеный пирог из воздействий или начнете "давить" сходу мощными по своему воздействию обрядами - ситуацию это не только не исправит, но и может усугубить. Потом долго будете снимать образовавшийся от непродуманных действий негатив с девушки и восстанавливать ее энергетику, чтоб совсем ее не угробить.

И прежде чем вообще что-то делать, ситуация должна быть разобрана "по косточкам". Диагностика - основа всего) Прежде всего, нужно установить первопричину сложившейся ситуации, а именно причину неприязни девушки к Вам. Проведите диагностику, важно понять, какова ситуация в действительности. И только после этого можно уже думать о том, что именно предпринимать.

Допустим, действительно, Вы ее спугнули своими активными ухаживаниями и вниманием. Первое, что Вы в состоянии предпринять - это изменить свое поведение, как уже Вам неоднократно советовали форумчане - уйти в тень, не напоминать о себе, возможно даже это уже позволит изменить ситуацию и девушка уже не станет проявлять агрессию по отношению к Вам. Если этого недостаточно, тогда можно приступать к решению проблемы еще и магическим путем. Что именно применить, какой направленности воздействия, опять же может показать диагностика, но предположительно можно применять различные оморочки Чернокнижные обряды на красоту, чары обольщения (также рекомендация не браться за все оморочки сразу, выберете ту, что к душе, "прочувствовать" надо сам обряд, его текст, технику) или же Заставить забыть все обиды. Или же может быть необходимость применять совершенно иные воздействия (от чисток от негатива до подчинов)

А может оказаться и так, что причина неприязни к Вам совершенно иная, и то, что Вы спугнули девушку своим поведением - может оказаться просто предлогом, а причины могут быть более глубокими и серьезными, соответственно, и обряды придется подбирать и проводить совершенно иные. В любом случае действовать вслепую - пользы это не принесет, а усугубить ситуацию может.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Сообщение перенесено из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума Модератором Setoris

Kiomi написал(а):

здравствуйте, секса хочет - он же мужчина

не хочет, иначе бы появился

Setoris написал(а):

Вы это на основе проведенной Вами диагностики видите? Если да - все в порядке, если это просто высказанное предположение - боюсь, что не соответствует теме, так как она посвящена именно диагностике вопросов)

Он себя ведет странно, а не я могу понять почему, вот и обратилась за помощью.  Когда мужчина хочет секса - он ведет себя иначе. ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

0

11

Сообщение перенесено из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума Модератором Setoris

Setoris написал(а):

Вы это на основе проведенной Вами диагностики видите?

нет, на основе здравого смысла))

olya написал(а):

скажите пожалуйста почему отвечают не по очередности?

видимо, ваш вопрос оказался не столь занимательным  :dontcare:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

12

Сообщение перенесено из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума Модератором Setoris

Kiomi написал(а):

нет, на основе здравого смысла))    Здравый смысл Вас очень подводит. Не все так просто, как Вам кажется. Поэтому и выложила фото, чтоб диагностику провели.

видимо, ваш вопрос оказался не столь занимательным

Kiomi написал(а):

нет, на основе здравого смысла))

видимо, ваш вопрос оказался не столь занимательным

МS написал(а):

Он себя ведет странно, а не я могу понять почему, вот и обратилась за помощью.  Когда мужчина хочет секса - он ведет себя иначе. ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

0

13

Сообщение перенесено из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума Модератором Setoris

МS написал(а):

Здравый смысл Вас очень подводит

)))

тогда ждём других интерпретаций
МS
хотя, вообще, вариантов не так уж много. Если не секс ему нужен, значит деньги или квартира. Ну может ещё помощь с карьерой (вряд ли в данном случае) или бытом. На этом мужская мотивация практичсеки исчерпывается

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

14

Сообщение перенесено из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума Модератором Setoris

Удалите, пожалуйста, фото, если нет специалиста, который может сделать диагностику и разобраться в нашей ситуации с Валерой. Я не могу понять его поведение и что он хочет, и к чему мы придем в результате уже лет 6.  Здесь не секс ("здравый смысл" Kiomi  ошибается), это слишком просто и примитивно.

0

15

Сообщение перенесено из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума Модератором Setoris

МS написал(а):

"здравый смысл" Kiomi  ошибается

откуда вы знаете, что мой здравый смыл ошибается, если вы в ситуации не разобрались?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

16

Сообщение перенесено из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума Модератором Setoris

Kiomi написал(а):

откуда вы знаете, что мой здравый смыл ошибается, если вы в ситуации не разобрались?

Потому что Ваш ответ прост как мычание, извините. Я фотографии выложила для того, чтоб разобраться помогли люди, способные сделать диагностику наших взаимоотношений.

0

17

Сообщение перенесено из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума Модератором Setoris

судя по всему, она уже и есть, на нем, на мне или на нас. Почему-то 6 лет одинок каждый сам по себе, но в то же время мы вместе. И я не знаю как выйти из этой ситуации, а пролить свет никто не может

0

18

Kiomi написал(а):

хотя, вообще, вариантов не так уж много. Если не секс ему нужен, значит деньги или квартира. Ну может ещё помощь с карьерой (вряд ли в данном случае) или бытом. На этом мужская мотивация практичсеки исчерпывается

Kiomi написал(а):

порча на одиночество

МS написал(а):

судя по всему, она уже и есть, на нем, на мне или на нас. Почему-то 6 лет одинок каждый сам по себе, но в то же время мы вместе. И я не знаю как выйти из этой ситуации, а пролить свет никто не может

Может быть все, что угодно: от магического негатива до простой усталости в отношениях, предполагать можно до бесконечности, а устраивать перепалку на основе всего лишь предположений - бессмысленно и вредно для эмоционального состояния всех участников споров) Реальное положение вещей показывает именно диагностика, потому считаю разумным - результатов ее, диагностики, и дождаться, а не торопиться с выводами и не накалять обстановку.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

19

Setoris написал(а):

Может быть все, что угодно: от магического негатива до простой усталости в отношениях, предполагать можно до бесконечности, а устраивать перепалку на основе всего лишь предположений - бессмысленно и вредно для эмоционального состояния всех участников споров) Реальное положение вещей показывает именно диагностика, потому считаю разумным - результатов ее, диагностики, и дождаться, а не торопиться с выводами и не накалять обстановку.

В течение 6 лет Валера появляется именно тогда, когда я уже устаю ждать его и у меня появляется человек, с которым можно начать нормальные отношения. Когда-то он не дал мне принять назад бывшего мужа, который пока я с грудным ребенком была, нашел себе молодую и красивую девушку. Валера полез к нему с разговорами, но нормальных отношений со мной он не захотел, почему-то.

0

20

Сообщение перенесено из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума Модератором Setoris

благодарю, Setoris

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

21

раньше считалось нормой ,  то  что колдуны платят личной жизнью . за покровительство высших сил .
правда или нет . пусть человек сам решает .

0

22

Digit, где раньше и кем считалось?
Ведьмы и колдуны вполне могут быть счастливы в личной и семейной жизни.
Другой вопрос, что ранее, в деревнях, ведьмы вызывали ужас и ненависть, и обзавестись семьей было проблематично. Это раз.
Практики существа свободолюбивые, и многие сознательно отказываются от отношений, в какой-либо форме. Это два.
Все зависит от личного выбора ведьмы/колдуна.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+2

23

я это вычитал . в двух книгах посвященных магии. не доверять им я не вижу причин. плюс интуиция. вот пазл и сложился .

0

24

Бумага все стерпит.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

25

Digit написал(а):

я это вычитал . в двух книгах посвященных магии. не доверять им я не вижу причин. плюс интуиция. вот пазл и сложился .

В книгах "о магии" чего только не напишут))) Вплоть до того, что колдун обязательно должен иметь явные физические недостатки - быть косым/хромым и т.д...)) Вот только следует сначала поразмыслить, откуда ноги растут у этих поверий - во-первых, как верно заметил ув. Raven - многое порождено страхом простого богоугодного населения перед колдунами и ведьмами))) А у страха глаза велики - как уж тут не "наградить" того, кто столь явно выделяется из овечьего стада, всеми возможными и невозможными пороками и недостатками? А во-вторых - мотив неизбежной расплаты за те или иные блага настолько активно насаждался христианскими демагогами, что для большинства людей это уже нечто само собой разумеющееся. Но только не для колдуна Потому что колдуны всегда знали и понимали - во что уверуешь, то и получишь) Зациклился на "расплате"/откате и проч. - готовься получать тумаки сполна.

Кроме того, какие такие Силы будут у Чернокнижника брать подобную плату? Дьявол и Бесы? Поверьте, Им подобное совершенно ни к чему, сама философия эгрегора иная - практик может жениться-разводиться-заводить детей сколько его душе угодно - лишь бы при этом не забывал о самом главном - собственно, о практике, о развитии своей Силы.

В остальном же - если колдун одинок, то это только его выбор, часто основанный на отличном знании людей и сути "любви"
Как сходятся многие и многие пары? Всегда ли там "любовь"? Да Черта с два! Выгода, гормональная "хочуха"...иногда и просто желание поставить невидимую галочку в жизненном плане - есть отношения.
Колдун же, особенно видящий, обладающий даром экстрасенсорики, всегда очень тонко чувствует "своего" человека, и близко к себе не подпустит остальных - "душно" ему с ними. Общение, интим - возможны. Но не длительные и серьезные отношения.
В общем, влюбленность тонизирует, но чувство это таки довольно гаденькое для практикующего)) Потому как не веруют колдуны в "светлую и чистую" - стоит за ней всегда гормональное помешательство в острой форме..со всеми вытекающими)) Соответственно к этому нужно и относиться. А вот общность интересов и мировоззрения, подкрепленная взаимной тягой - это уже совершенно иное. Только такая "любовь" для колдуна и приемлема.

Вот как-то так. Причина тут не в мифической "плате за силу" а в способности весьма тонко чувствовать людей со всеми их "любоФФями" :smoke:

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Психология отношений, советы, то что "наболело" » Психология любовных взаимоотношений (и тому подобное)