Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Кем как бесы крутят


Кем как бесы крутят

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте уважаемые форумчане у меня к вам вопрос а именно к тем кто работает с бесами бывает такое что если я долго не работаю с ними мир становится серым и пустым , потом появляется чудовищьная ярость на всех появляются мысли что надо что-то делать не важно будь то защита или рассорка главное чтоб была работа.

У кого-нибудь есть что-то схожее если да то поделитесь своими ощущениями буду очень признателен.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+1

2

Сергей Лиходеев написал(а):

кого-нибудь есть что-то схожее если да то поделитесь своими ощущениями буду очень признателен.

Я думаю, это знакомо практически всем тем, кто на постоянной основе работает с Бесовскими Силами.
И это естественно, меня по этой причине и забавляют "двурушники" "многорушники" и прочие оккультные "сороконожки" - наивно полагать, что Бесы действительно помогают за водку в 300 руб, и горсть пятаков. Все их рассуждения "товарно-денежные" отношения с Бесовским эгрегором - чистая профанация. Настоящая же работа с той или иной Силой - это постоянный энергообмен с эгрегором. Т.е. постоянная через него работа, преданность. Поэтому совершенно неудивительно, что Силы постоянно будут о себе "напоминать" тем самым образом, о котором Вы пишите.
Можно назвать это "платой" Хотя я так не считаю, это скорее Путь, развитие.

Ну и из личного опыта - да, есть такое. И хочешь вроде бы устроить себе "отпуск".. но без колдовства быстро начинаешь ощущать некую бессмысленность всего вокруг, пустоту.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+4

3

Я провел всего три обряда и ни как не могу выбрать время для работы, и теперь от меня многое отвернулось, может ли это быть от того, что я не веду работу с эгрегором (уже 2-ю неделю)?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

4

Лорд Абаддон

Я провел всего три обряда и ни как не могу выбрать время для работы

оптимальное время работы с 12 до 4 утра всё-таки ночь их время, некоторые обряды пробывал делать на закате- срабатывали  вообще в последнее время начал замечать что днём чувствую себя намного хуже чем ночью как только солнце зашло сразу прилив сил тянет магичить хулить и тд.

и теперь от меня многое отвернулось, может ли это быть от того, что я не веду работу с эгрегором (уже 2-ю неделю)?

если  вы только начинающий то  ( вполне вероятно что у вас ещё слабо наработан контакт с Силой)

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

5

Сергей Лиходеев написал(а):

У кого-нибудь есть что-то схожее если да то поделитесь своими ощущениями буду очень признателен.

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Ну и из личного опыта - да, есть такое. И хочешь вроде бы устроить себе "отпуск".. но без колдовства быстро начинаешь ощущать некую бессмысленность всего вокруг, пустоту.

Если не практикую какое-то время, то обстоятельства начинают складываться таким образом, что иного выхода, кроме как проводить те или иные обряды - нет, создается некий "сгусток проблем", которые начинают разрешаться только после практики, причем даже если обряды проводятся наспех и не особо гладко - результат радует.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

6

Сергей Лиходеев написал(а):

У кого-нибудь есть что-то схожее если да то поделитесь своими ощущениями буду очень признателен

мне сложно сказать, потому что все прочие хобби, кроме магии, как-то сошли на нет, сами собой. Поэтому больших перерывов в практике нету.
даже наоборот, сложно заставить себя скажем, неделю отдохнуть и ничего не магичить - тянет что-то сделать, по тратить всё свободное время на эзотерику

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

7

Наряду с различными мифами и легендами о муках смерти колдунов, которые обсуждаются в теме Смерть чернокнижника также очень распространенное мнение, что Бесы заставляют Чернокнижника непременно делать порчи и прочий негатив. Так вот, исходя из моего опыта

Setoris написал(а):

Если не практикую какое-то время, то обстоятельства начинают складываться таким образом, что иного выхода, кроме как проводить те или иные обряды - нет, создается некий "сгусток проблем", которые начинают разрешаться только после практики,

часто возникает необходимость в проведении обрядов позитивного характера - не примирение, денежный успех и т.д. Одним словом, практика сводится к практике.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

8

Согласен. Часто хочется просто что-то сделать, даже если ничего и не запланировано :) А порчу кому-то из старых "знакомцев" или что-то позитивное - это уж по настроению

0

9

Kiomi
неделю отдохнуть и ничего не магичить - тянет что-то сделать

Сдесь не просто тяга  а разрывает на части( не в не в прямом смысле слова), бывает такое что ночью  не могу уснуть пока не похулю иконы или же не сделаю любой обряд, а бывает что и сами мне говорят что им лучьше надо.

Kiomi

по тратить всё свободное время на эзотерику

А я думаю что эзотерика это поверхностное знание то что распростаннено для большенства, в отличии от чернокнижия которое наоборот скрыто от посторонних глаз, и передаётся от  Учителя к ученику.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

10

Водяной написал(а):

А порчу кому-то из старых "знакомцев" или что-то позитивное - это уж по настроению

что может быть позитивней порчи старым знакомым)))

Сергей Лиходеев написал(а):

Сдесь не просто тяга  а разрывает на части( не в не в прямом смысле слова)

да, если разрывает на части, то наведение порчи помогает

Сергей Лиходеев написал(а):

А я думаю что эзотерика это поверхностное знание то что распростаннено для большенства

для большинства - это экзотерика.
Эзотерика включает и магию, и астрологию, и гадания и т. д.

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

11

Kiomi

для большинства - это экзотерика

А разве такое слово есть первый раз слышу об этом  раскажите по подробнее.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

12

Сергей Лиходеев написал(а):

А разве такое слово есть первый раз слышу об этом  раскажите по подробнее

читал у какого-то автора, не помню у кого. Не исключено, что это была его классификация)
но во всяком случае, на мой взгляд, разумно: то что скрыто и не для всех - эзотерика, то что доступный всем ширпотреб - экзотерика (от греч. экзо - снаружи)

Сергей Лиходеев написал(а):

бывает такое что ночью  не могу уснуть пока не похулю иконы или же не сделаю любой обряд

я так понимаю, вы сейчас по этой же причине не спите

Сергей Лиходеев написал(а):

бывает что и сами мне говорят что им лучьше надо

можно и самому спрашивать, что надо - будут задания давать. Что порою занимательно)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

13

Setoris написал(а):

Одним словом, практика сводится к практике

очень метко сказано)
практика порождает практику :mybb:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

14

ой вот верно то верно , если  хочешь "отпуск" , от магической работы ,мне отдыхать  много не  дают, крутит вертит , пока не начнёшь работать  8-)

0

15

Сергей Лиходеев написал(а):

бывает такое что ночью  не могу уснуть пока не похулю иконы

По моему бесцельно хулить иконы это аналогично христианам с их вечным отречением от дьявола...Если обряд требует осквернить икону то да,если не можешь уснуть не похулив икону, то это уже одержимость.

0

16

Ceres написал(а):

По моему бесцельно хулить иконы это аналогично христианам с их вечным отречением от дьявола...Если обряд требует осквернить икону то да,если не можешь уснуть не похулив икону, то это уже одержимость.

Сугубо человеческие, построенные на житейской логике, предсталения об эгрегоре и взаимодействии с ним далеко не всегда совпадают с реально существующими, отработанными на практике, законами той или иной традиции. Многим и раскрещивание кажется нелепостью, и Посвящение. Однако ж это ничуть не умаляет важности этих обрядов для успешной и безопасной практики.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Да, теперь понятно почему меня в последнее время так "крутит" и чувствую себя совершенно никчемным)

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

18

может  кто  знает,   я  все  время  просынаюсь   ближе   к  2  часам  ночи  или  чаще   всего  в   3, 11  ....и  больше  не  могу   уснуть....может  ли  это  быть  из  за  того   ,что  прекратила  практику?  за  ранее  благодарю   за  ответ

0

19

Доброго вечера Вам. Подскажите, как бесов работать заставить. До этого делала обряд жених, чтоб оберегает, снова уже надо обновлять. Таро говорят, что конфликт какой то идет, столько сил в пустую уходит.

0

20

Виолета написал(а):

Доброго вечера Вам. Подскажите, как бесов работать заставить. До этого делала обряд жених, чтоб оберегает, снова уже надо обновлять. Таро говорят, что конфликт какой то идет, столько сил в пустую уходит.

Хм,заставить....
Заставить никак,договориться можно!

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

21

Читая слово заставить удивляюсь, не стоит пробовать возглавить бесов, нужно быть с ними в дружбе, иначе это самокоронование может плохо обернуться!))

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

+3


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Кем как бесы крутят