Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Философия » Смерть чернокнижника


Смерть чернокнижника

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В интернете очень много разных статей по этому поводу,и мне хотелось бы,услышать ваше мнение...

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

2

Ведунья написал(а):

В интернете очень много разных статей по этому поводу,и мне хотелось бы,услышать ваше мнение...

А что именно Вы хотели бы услышать?) Чернокнижники - люди, смертны) Или Вы имеете в виду легенды о мучительной и страшной смерти колуна?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

У меня бабка "отошла" совершенно спокойно, даже лучше многих..
Я думаю, тяжело уходят скорее двуручники - у знакомой родственница, тоже из "непростых" приколдовывала всю жизнь, и по черной магии, но при этом относила себя к христ. вере o.O И даже потребовала, чтобы после смерти над ней отходные читали.. вот там был кошмар в стиле "Вия"

0

4

распостранены слухи, что ведьмы и колдуны умирают тяжело. Сам не наблюдал. Но думаю, что при грамотном взаимоотношениями с Силами вполне можно обеспечить себе спокойный и даже лёгкий уход

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

5

Kiomi написал(а):

Но думаю, что при грамотном взаимоотношениями с Силами вполне можно обеспечить себе спокойный и даже лёгкий уход

Мне тоже кажется, что если колдун сознательно придерживается своего пути и правильно строит отношения с Силами, то бояться ему нечего

0

6

А как думаете,гореть в Аду будем?

0

7

Пагубник написал(а):

А как думаете,гореть в Аду будем?

Это очень вряд ли :)

0

8

Пагубник написал(а):

А как думаете,гореть в Аду будем?

Почему гореть-то?) Так, шашлычки жарить, вино подогревать)  да дровишек подкидывать, маслица в сковородки подливать, для тех, кто там жариться будет)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Нимфея написал(а):

У меня бабка "отошла" совершенно спокойно, даже лучше многих..

Олёна написал(а):

Мне тоже кажется, что если колдун сознательно придерживается своего пути и правильно строит отношения с Силами, то бояться ему нечего

Мои бабки и прабабки также "отошли" спокойно, без каких-либо происшествий и ужасов, дожили почти до ста лет, в роду были и долгожители, прожившие более века...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Нимфея написал(а):

Я думаю, тяжело уходят скорее двуручники - у знакомой родственница, тоже из "непростых" приколдовывала всю жизнь, и по черной магии, но при этом относила себя к христ. вере  И даже потребовала, чтобы после смерти над ней отходные читали.. вот там был кошмар в стиле "Вия"

Да, пожалуй, так и есть... Из знакомых мне "двурушников" - ни один не умер без "приключений", может, и совпадение, хотя не считаю)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Я думаю,что в Аду нас будут миловать)))
Хотя,незнаю()()

0

12

По моему мнению смерть и посмертие зависят от того, что из себя представлял колдун.
По поводу самой смерти судить не берусь.
Но вот посмертие... смотря на то, подо что колдун подписался, то его и ждет. То есть или чертям прислуживать, или спокойно себе продолжать развитие в свите Хозяина.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

13

Пагубник написал(а):

А как думаете,гореть в Аду будем?

думаю, нет) гореть в аду - для глупых обывателей)

Посмертная участь колдуна зависит от того, к чему он стремился, на что подписывался, как работал

Пагубник написал(а):

Я думаю,что в Аду нас будут миловать)))

награждать)))

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

14

Как мне кажется,можно сколько угодно слушать подобных историй,собирать даже какую-то "статистику"... всё равно для каждого данное событие,будет сугубо индивидуальным. Как и то,что будет всех ждать после него...
Мне вот покоя не дают рассказы о тех Душах,призраках,которые остались здесь,не ушли куда-то ,а по сути так же продолжают жить,в тех же местах,просто уже без физического тела,иногда являясь ныне живым.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

15

Иногда страшно читать рассказы,о том как ,якобы умирают темные ведьмы и колдуны...

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

16

Ведунья

Ведунья написал(а):

читать рассказы

Ведунья написал(а):

умирают

Честно признаться,это впринципе не самое мирное,что  можно читать... не важно о ком,будь это человек не связанный с Магией,Практик,ребёнок,или заметки на страничках криминальной хроники...

Вокруг Магии,и её приверженцев,всегда было есть и будет столько баек,небылиц,сплетен,пугалок и страшилок. И да... очень распространённые из них это "Смерти в муках" и "то что муки будут вечными". Априори это делалось для того,чтобы постращать людей,чтобы они к попам побежали,"каяться"... запугать их,застращать,очень простой и явный ход,от пособников тех же церквей.

Не исключаю,что истории о подобных Смертях " с эффектами (как ранее уже упоминали) Гоголевского Вия",имеют место быть,но чтобы они были повсеместными,обязательными,неизбежными для всех... это уже как-то перебор... Просто людям зачастую нравится культивировать страшные слухи и случаи.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

17

Моя бабушка рассказывала, что мой прадед будучи колдуном умевшим обращаться в свинью, ушел из дома, построил во дворе шалаш и там умирал, тяжело, в муках. Так говорила бабушка, которая сейчас тоже умирает в муках, правда в своей комнате, но смотреть жутко! Она со мной живет.

0

18

Интересно как... у вас в семье с обоих сторон колдуны?!

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

19

влад написал(а):

Интересно как... у вас в семье с обоих сторон колдуны?!

Да,со всех,только знания ни кто не захотел передать, они как-то сами собой в памяти всплывают.

0

20

Значит,дед был двуручником ...

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

21

Ведунья написал(а):

Значит,дед был двуручником ...

Дед был не крещенным вообще! И ни когда в своей жизни не обращался к ХЭ! Просто он много людей попортил 8-) Он не хотел ни кому передавать свои силы и знания, вот и мучился, т.к. это необходмо было сделать.

0

22

Vedara написал(а):

Он не хотел ни кому передавать свои силы и знания, вот и мучился, т.к. это необходмо было сделать.

В этом, скорее всего, и причина

0

23

Я вообще слышал, что некоторые колдуны и ведьмы после смерти превращаются в небольших бесов так сказать перевоплощаются в нечто более темное и могут вселяться в людей или животных, как говориться мертвый колдун гораздо опаснее живого))

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

24

Оксана написал(а):

В этом, скорее всего, и причина

да, похоже на то

Лорд Абаддон написал(а):

Я вообще слышал, что некоторые колдуны и ведьмы после смерти превращаются в небольших бесов так сказать перевоплощаются

да, они как бы "выростают" по иерархии - становятся мелкими бесами.

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

25

Не много не по теме, но напишу.)
Человек сам себе строит все и как он будет умирать и т.д и т.п..
Если он был крещеным и был рабом, то и умрет и останется рабом на том свете в райском саду. (Я видел рай во снах, он прекрасен, но не для рабов Христа, Христос там наслаждается а люди в рабстве)
Если человек был колдуном, но пешкой бесов и чертей, то и в Аду его ждет тоже самое.
Если же он роднился с ними и жил как с братьями, то он и станет таким же после смерти.

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

26

добавлю своих дров . в костер .
в детстве мне подбежал старик . схватил за руку и сказал на тебе. и меня словно током ударило .
прошло прошло время. я начал творить колдовство . пришел мне сон где мне , демоны отрывают туловище а ноги бегут. я к ним тянусь . а демоны лишь смеются надо мной .
и понятно мне .что ад не сказка . и курорта там мне не будет. я сам выбрал свой путь . и мне за него отвечать . а не мифическому эгрегору .

0

27

Digit написал(а):

в детстве мне подбежал старик . схватил за руку и сказал на тебе.

Digit написал(а):

я сам выбрал свой путь . и мне за него отвечать . а не мифическому эгрегору .

Похоже, что не сами вы свой путь выбрали.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

28

твои Ваши  слова мне как бальзам на душу . Может ты Вы правы .  и мне хочется верить. что я добрый .
мой грешки такие как : боль, измены, смерть . были не осознанно зделанны . но я точно осознавал . нет мне пути назад . я сам его разрушил. и навязаныи путь,  принял . теперь только в перед . как в армии нам говорили "вы в дшб , на спине в броне желете. нет пластин потому. что вы штурмовики . вы идете только в перед .
как только вы сели в самолет. с вас списали: оружие, экировку, вас никто обратно не ждет.
и через 5 минут . либо вы как войны умрете . либо как трусы. от пули в спине ."

Отредактировано Melissa (21-07-2014 12:25:40)

0

29

Digit написал(а):

твои Ваши  слова мне как бальзам на душу . Может ты Вы правы .  и мне хочется верить. что я добрый .
мой грешки такие как : боль, измены, смерть . были не осознанно зделанны . но я точно осознавал . нет мне пути назад . я сам его разрушил. и навязаныи путь,  принял . теперь только в перед . как в армии нам говорили "вы в дшб , на спине в броне желете. нет пластин потому. что вы штурмовики . вы идете только в перед .
как только вы сели в самолет. с вас списали: оружие, экировку, вас никто обратно не ждет.
и через 5 минут . либо вы как войны умрете . либо как трусы. от пули в спине ."

может хотели оставить вам право выбора)

Отредактировано Melissa (21-07-2014 12:26:24)

0

30

Мне больше верится, что душа колдуна в аду демонизируется, и, как как писали выше, он вырастает по иерархии!
Но это опять же зависит от того, что из себя колдун представляет при жизни..
Раб=раб. Брат/сестра=мелкий бес с возможностью карьерного роста)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Философия » Смерть чернокнижника