Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 541 страница 570 из 611

541

Благодарю Мелисса за подсказки и советы.
Буду понемногу изучать все что связано с кладбищем.Если бы еще кто то направлял советами ,было бы совсем чудесно.

0

542

Доброго времени суток Уважаемые ! Ли стала, ли стала.. Так и не нашла что меня беспокоит. Диагностику пока мне не провели тут в спец разделе, но много что узнала , за что Вам громаднейшее спасибо. Просто кладезь знаний ! Но вот что волнует.. Как же, каким способом именно узнать, содействует ли то на человека, что я хочу сделать ? Какого рода и через кого диагностировать ? И ещё вопрос.. Посвящать себя этому крайне интересному делу я ,наверное, пока побаиваюсь что ли.. Где есть та грань, когда без посвящения делаешь приворот/заговор ? Бывает ли такое, что тебя в итоге призывают к этому Силы ?

Подпись автора

Чтобы найти верную дорогу, сначала придётся заблудиться.

0

543

Алёнушка написал(а):

Как же, каким способом именно узнать, содействует ли то на человека, что я хочу сделать ?

Продиагностировать предварительно.

Алёнушка написал(а):

Какого рода

Любым доступным для Вас способом, тем, которым владеете: карты, ясновидение, руны и т.д.
Для информации:
Направление 6 - "Секреты и магия Малой колоды Ленорман"
Становление и развитие колдуна
Ясновидение. Техники развития различных аспектов.
Малая колода Ленорман
Таро
Игральные карты
Знаки и сны

Алёнушка написал(а):

через кого диагностировать ?

Освоить навыки диагностики (и развивать их) самостоятельно или обращаться к специалистам.

Алёнушка написал(а):

Где есть та грань, когда без посвящения делаешь приворот/заговор ?

Посвящение имеет смысл, когда Вы намерены практиковать серьезно и уже решили для себя, что Чернокнижие - это Ваш жизненный путь, а не перед прочтением шепотков и вызовов от случая к случаю.

Алёнушка написал(а):

Бывает ли такое, что тебя в итоге призывают к этому Силы ?

Бывает.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

544

Модно ещё вопрос ?.. То есть вот это все можно освоить, сделать чистки и привороты и привязки без посвящения ?

Цитата оформлена модератором Setoris.

Подпись автора

Чтобы найти верную дорогу, сначала придётся заблудиться.

0

545

Алёнушка написал(а):

То есть вот это все можно освоить, сделать чистки и привороты и привязки без посвящения ?

Без посвящения можно, без раскрещивания (если Вы крещеная) - не всегда.
1. Внимательно изучите основы практики в рамках традиции Чернокнижия, разделы
Общие правила работы
Становление и развитие колдуна и т.д. Вам в помощь.
2. Осваивайте навыки диагностики (ссылки на разделы приводились ранее).
3. Нарабатывайте контакт с Силами, практикуя и соблюдая правила работы и условия обрядов.
4. Сами почувствуете и примете решение или Силы подскажут, нужно ли Вам посвящение.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

546

Setoris написал(а):

Без посвящения можно, без раскрещивания (если Вы крещеная) - не всегда.
1. Внимательно изучите основы практики в рамках традиции Чернокнижия, разделы
Общие правила работы
Становление и развитие колдуна и т.д. Вам в помощь.
2. Осваивайте навыки диагностики (ссылки на разделы приводились ранее).
3. Нарабатывайте контакт с Силами, практикуя и соблюдая правила работы и условия обрядов.
4. Сами почувствуете и примете решение или Силы подскажут, нужно ли Вам посвящение.

В общем раскрещиваться надо. Это я в принципе поняла. Не от великого счастья прибегаешь крещенная к иным Силам . спасибо большое за терпение и информацию !

Подпись автора

Чтобы найти верную дорогу, сначала придётся заблудиться.

0

547

Прошу прощения, не нашла куда задать вопрос. Можно ли убрать оберег на семейную жизнь?

0

548

marishka85,вполне. Продиагностируйте только,как и чем именно лучше.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

549

Melissa написал(а):

marishka85,вполне. Продиагностируйте только,как и чем именно лучше.

Спасибо. Только вот тему такую на форуме не нашла. Не подскажете?

0

550

marishka85 написал(а):

Только вот тему такую на форуме не нашла.

А искали?
Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2
Или читайте внимательно тему, в которой находитесь, хотя бы с поста #540

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

551

Доброй ночи. Извините, если не туда пишу. Заказала работу у практика, но ни на какие вопросы практик не отвечает. На связь выходит, но на мои вопросы о работе особо ответов не дает. Можно ли считать, что я столкнулась с шарлатаном? Или это так положено держать заказчика в неведении?

0

552

sodovik написал(а):

на мои вопросы о работе особо ответов не дает.

Во-первых, что Вы хотите о работе услышать? В тонкости проведения и хода обряда практик и не станет  посвящать без острой на то необходимости. Во-вторых, о том, как вести себя с объектом, например, или иные нюансы поведения заказчика - все эти рекомендации должны даваться еще до проведения работы. В-третьих, зависит от сроков с момента проведения обряда: до истечения положенного на раскрутку обрядов сроков - разговоры о проведенной работе излишни и нежелательны.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

553

Setoris написал(а):

sodovik написал(а):

    на мои вопросы о работе особо ответов не дает.

Во-первых, что Вы хотите о работе услышать? В тонкости проведения и хода обряда практик и не станет  посвящать без острой на то необходимости. Во-вторых, о том, как вести себя с объектом, например, или иные нюансы поведения заказчика - все эти рекомендации должны даваться еще до проведения работы. В-третьих, зависит от сроков с момента проведения обряда: до истечения положенного на раскрутку обрядов сроков - разговоры о проведенной работе излишни и нежелательны.

Подпись автора

    _________________________________________

    Магических услуг не оказываю.

Спасибо. Вы меня немного успокоили. Вопросы были по поводу того, закончил практик работу или нет.

0

554

sodovik написал(а):

Вопросы были по поводу того, закончил практик работу или нет.

Рекомендуется к прочтению и для информации всем новичкам и не только:
практики и клиенты..или клиент не всегда прав!
Как психологически правильно вести себя после заказа приворота у мага?
Опция форума "Поиск" с запросом "Правило молчания" также поведает много важной и полезной информации

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

555

перенесено из темы Вопросы гостей модератором Setoris.

Почитав тут много информации, у меня некая последовательность действий для результативности выстроилась.  Если не верно, поправьте пожалуйста.. К темным Силам тоже неспроста приходим за помощью.  Я крещенная, хоть и крест не ношу с рождения, подростком ходила в церковь, прихожанкой была.  С месяц назад, может больше, я нашла Ваш форум. Подаваться в чернокнижие с головой пока не готова( но тем не менее меня интересует эта тонкая связь с Силами, есть ли она),  но после чтения очень большого объема информации тут я отдала иконы все и молитослов. Картину церковь до сих пор не поднимается рука вышивать.  Погружаться не готова, но кое что хотела бы сделать.  Сначала диагностика. На этой же стадии, чтобы не получить по голове от ХЭ, я так поняла, надо читать девятипсалмие и шан ечто. Можно пробовать какие-то слабенькие оморочки, привязки и тд. Смотреть как пойдет, результат, налаживать практикой связь, далее можно и приворот сделать. Далее поставить на него защиту, откуп, а можно и вообще его скрыть.  Если что-то забыла или последовательность не правильная -поправьте пожалуйста...

0

556

Брю-Сибирь написал(а):

Далее поставить на него защиту, откуп,

Откуп, как правило, делается почти после каждого обряда: нужно смотреть на условия обряда.

Брю-Сибирь написал(а):

На этой же стадии, чтобы не получить по голове от ХЭ, я так поняла, надо читать девятипсалмие и шан ечто.

До раскрещивания по голове от ХЭ можно получить и за девятипсалмия: насколько удачными будут пробные шаги в магии зависит и от степени связи с ХЭ, и от благосклонности Сил, к которым намерены обращаться, - остается пробовать, соблюдая правила магической работы, и с уважением относиться к Силам.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

557

насколько удачными будут пробные шаги в магии зависит и от степени связи с ХЭ

Это в диагностике можно посмотреть будет?  Связь эту...

и от благосклонности Сил, к которым намерены обращаться

Уже каша в голове... Не заметила ссылки, темы Где описаны Силы разные, к коим можно обращаться..  Думала ну вот обряд, само собой идет работа с бесами ( хотя видела обряды прям ,Где обращение к определенной Силе, имя к кому обращаемся)  . Это подорозумевается?

Цитата оформлена модератором Setoris.

0

558

Брю-Сибирь написал(а):

Уже каша в голове... Не заметила ссылки, темы Где описаны Силы разные, к коим можно обращаться..  Думала ну вот обряд, само собой идет работа с бесами ( хотя видела обряды прям ,Где обращение к определенной Силе, имя к кому обращаемся)  . Это подорозумевается?

На нашем форуме - подразумеваются Бесы, Черти, они же  Темные Силы, Силы.

Setoris написал(а):

и от благосклонности Сил, к которым намерены обращаться,

ХЭ не терпим к любым эгрегорам, кроме себя, поэтому если если крещение было, но не снято, важна благосклонность тех Сил, к которым адепт намерен обращаться после разрыва с ХЭ.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

559

Setoris написал(а):

sodovik написал(а):

    Вопросы были по поводу того, закончил практик работу или нет.

Рекомендуется к прочтению и для информации всем новичкам и не только:
практики и клиенты..или клиент не всегда прав!
Как психологически правильно вести себя после заказа приворота у мага?
Опция форума "Поиск" с запросом "Правило молчания" также поведает много важной и полезной информации

Подпись автора

    _________________________________________

    Магических услуг не оказываю.

Благодарю.

0

560

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос сюда!
Кто нибудь может посоветовать хорошего практика, к которому можно обратиться за приворотом? Чтобы был проверенный, а не шарлатан! Может кто то обращался к такому и у него есть хорошие отзывы? Благодарю, заранее

0

561

Обратитесь к ув. Ведьме Чернокнижнице- отзывы самые лучшие, не шарлатанка точно.)

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

562

BlackCat25 написал(а):

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос сюда!
Кто нибудь может посоветовать хорошего практика, к которому можно обратиться за приворотом? Чтобы был проверенный, а не шарлатан! Может кто то обращался к такому и у него есть хорошие отзывы? Благодарю, заранее

А Вы форум читать не пробовали? Специфика данного ресурса, очевидно, и указывает на то, что это - сайт магов-практиков, в первую очередь. А не женский форум для обсуждения "отзывов"
Скажу более - практики, не имеющие отношения к нашему ресурсу, и не зарекомендовавшие себя на просторах сети именно в качестве практиков (публикацией своих уникальных обрядов и наработок, например) - нас НЕ интересуют. И тут они обсуждаться не будут. Чья-либо рекламная деятельность не является предметом обсуждения на данном ресурсе, и это напрямую указано в правилах. Несоблюдение коих карается БАНом.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

563

Я к вам обращалась! Но вы меня игнорировали! Я к вам давно хотела попасть!!! И обратиться за помощью
Я вам и на почту писала и вконтакте!
-----------------------------------------------------------------
Ув.Ведьма Чернокнижница, как будет время свободное у вас , прочитайте моё сообщение в вконтакте! Я его вам отправляла где то месяц назад!

Отредактировано Melissa (23-11-2016 00:52:51)

0

564

BlackCat25 написал(а):

Я к вам обращалась! Но вы меня игнорировали! Я к вам давно хотела попасть!!! И обратиться за помощью
Я вам и на почту писала и вконтакте!

Значит, у ув. Ведьмы Чернокнижницы не было времени, не велась запись или не осталось мест.
Ждите объявлений об Акциях и начале записи, успевайте вовремя записываться, указывая свой ник на данном форуме (приоритет в построении графика работ отдается зарегистрированным участникам форума).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

565

Ведьма Чернокнижница
Здравствуйте! Хочу записаться к вам в очередь. Ведётся ли сейчас у вас запись? Очень буду благодарна вам за ответ.

0

566

Alisss,попробуйте лично уточнить у Ведьмы Чернокнижницы, в профиле есть данные для связи:
Ведьма Чернокнижница

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

567

Здравствуйте уважаемые практики как узнать что блокирует припятствует работу с бесами.после чистки неготива все хорошо, так держится не больше нидели,потом как будто стена преграды.ощющения как под стекляным куполом ,бесы рядом .Но выбротся не можем.За воском не могу доехать уже 2 нидели.Как собираюсь ехать начиноется аш смешно.то сразу машина ломается,поехал на овтобусе фура с керпичями перевернулась поперек всей дороги обезда нет.(живу в области).Потом еду на такси тут продова перед самым моим приездом срочьно вызывают на работу.«и я прям ощущаю эту невидимую стену»Что делать подскажите ?

0

568

Провести диагностику. Либо самому, либо попросить тех, кто умеет. Я мантикой не владею, спрашиваю у Бесяток своих, обычно ответ сам приходит в голову, подсказывают. Опыт мой совсем ещё маленький, думаю, что более опытные практики что то ещё порекомендуют.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

569

Уважаемые практики ! Мучает меня вопрос по поводу двоеручия? Я крещёная ,в церковь не могу с детства ходить плохо мне там . Всё чаще обращаюсь к чертям в работе ,раньше это было редко . Не раскрещивалась да и как-то руки не поднимаются. Начитавшись в интернете не лестных отзывов: Надо мол определятся или туда или сюда..... А то фу двоеручие? И там и тут получать будешь откаты и т.д. Объясните пожалуйста как разобраться ? Кем являюсь начинающим и ищущим своё в становлении или  двоеручником. И чем так черевато двоеручие? Заранее благодарю за ответ......

0

570

Лягушка написал(а):

Объясните пожалуйста как разобраться ? Кем являюсь начинающим и ищущим своё в становлении или  двоеручником. И чем так черевато двоеручие? Заранее благодарю за ответ......

Информация для внимательного прочтения (не только первых постов, а тем в целом) и выводов:
Что вообще такое христианство?
Двуручники..
Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике