Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Двуручники..


Двуручники..

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

У меня один знакомый есть православный человек, но рисует и вышивает пентаграммы на своих обложках тетрадях. Я ему говорил, зачем он это делает, если он христианин. Он ответил типа на защиту. Отредактировано модератором Setoris.
Так вот вопрос: будет ли работать эта "защита"?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

2

Лорд Абаддон написал(а):

Так вот вопрос: будет ли работать эта "защита"?

А на защиту от кого? 8-)  Если на защиту от ХЭ и пентаграммы перевернутые - возможно) В Чернокнижии пентаграмма используется - перевернутая.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris написал(а):

Если на защиту от ХЭ и пентаграммы перевернутые - возможно.

То есть если я ношу на теле пентаграмму, то мне можно не беспокоиться об иконах, которые родители навешали в комнате?...

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

4

Лорд Абаддон написал(а):

То есть если я ношу на теле пентаграмму, то мне можно не беспокоиться об иконах, которые родители навешали в комнате?...

Об иконах можно не беспокоиться, если Вы уже практикуете, а тем более если раскрещены, а еще лучше и посвящены. Пентаграмма - носите перевернутой, можно еще и крест носить под левой пяткой. А вот из рабочей комнаты (там, где практикуете) иконы необходимо убрать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Такой вопрос у меня уже давно как напрашивается:
Если в доме,не моём, выбросить /выкинуть всё христ. я просто права не имею... не поймут меня,перевернуть все христ. деревяшки/бумажки так же... не выйдет... Вот и думаю,как можно их похулить так,чтобы с виду выглядили как и раньше... Пока пришло на ум только невидимыми чернилами,что нарисовать... но что ,и от стержня вроде всё равно будет след,даже если пасты видно не будет... ? Может найдутся у кого креативные мысли и не одна я с таким вопросом?  ^^

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

Плюньте три раза)

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

+1

7

влад
Вариант конечно,но я не особая сторонница оставлять "био-мат" везде где только можно... знаю,что такой вариан хулы используется и в Работе так же,но без особой надобности стараюсь этим не злоупотреблять... Хочется чего-то более "прочного",разрубить христ. деревяшки,разломать,порвать,разрезать... или вот написать что-то... нарисовать на них... Дома то не церемонилась,а тут придумать надо что-то более "путеобходящее"...,пока думу думаю...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

8

Плюнуть символически:)

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

9

может, на воду начитать Шан ечто и побрызгать?)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

10

Setoris написал(а):

А вот из рабочей комнаты (там, где практикуете) иконы необходимо убрать.

Ну с этим проблем нет, я работаю в бане, а там нет ни чего такого=)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

11

Melissa написал(а):

влад
Вариант конечно,но я не особая сторонница оставлять "био-мат" везде где только можно... знаю,что такой вариан хулы используется и в Работе так же,но без особой надобности стараюсь этим не злоупотреблять... Хочется чего-то более "прочного",разрубить христ. деревяшки,разломать,порвать,разрезать... или вот написать что-то... нарисовать на них... Дома то не церемонилась,а тут придумать надо что-то более "путеобходящее"...,пока думу думаю...

Подпись автора

    У Сонного Моря,у Бездны на краю,
    Тёмная по праву,светлым чужая...
    От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
    Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

Пока ни кто не видит взять икону и использовать в качестве туалетной бумаги и положить на место. Тоже вариант. Отредактировано модератором Setoris. Впредь просьба излагать мысли литературным языком без использования сленга и жаргона.
Так же можно на обратной стороне нарисовать . Там думаю смотреть ни кто не будет. Хоть чем . Можно и невидимкой. А можно в каком ни будь маленьком уголке нарисовать что либо очень маленькое не очень заметное. К примеру пентаграмму.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

12

Setoris

может, на воду начитать "Шан ечто" и побрызгать?)

Благодарю Вас за совет,мне понравилась такая идея...  :yep:  :writing:  :surprise:  :surprise:  :surprise:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

13

Может отбить домашним желание использовать Хэ атрибутику в вашем доме если уж вам это настолько не нравится?  Одна моей знакомая провела любопытный эксперимент. В квартире где она живет регулярно после того как бабушка намолит иконы, обмывала их соленой водой и окуривала помещение полынью.

0

14

Яна написал(а):

Теперь не знаю как разубедить членов семьи в этой фикции.

А Вы не тратьте на это силы)
Лучше силы пустить в Работу. Ваши успехи, и Ваша хорошая жизнь, получение желаемого - это гораздо лучшая, так сказать, реклама, чем любое словесное разубеждение.

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

+2

15

Nomena написал(а):

А Вы не тратьте на это силы)
Лучше силы пустить в Работу. Ваши успехи, и Ваша хорошая жизнь, получение желаемого - это гораздо лучшая, так сказать, реклама, чем любое словесное разубеждение.

Ну хоть один дельный пост..
Чего ж вас так все хэ атрибутика напрягает,слабенькие такие? Пусть висят себе картинки,вода стоит в банках,вас ведь раздражают те,кто лезет в ваши убеждения..Иконы они для тех,кто в них верит,для остальных картинки,так же и с водой...
Займитесь своей Работой,развивайте свою Силу,а если раздражают-живите и практикуйте отдельно! Кстати,сила отличного мастера не в том что он обгаживает хэ и ругает его,рубит иконы от балды и т.д.,а в том что он не обращает на него внимания...у них свои заботы...
У меня вообще главный храм города(миллионника) под окнами....смотрю с лождии на них как на забаву,особенно когда мощи привозят,а толпа из 200 человек стоит и ждет очереди своей на 32' морозе...

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+3

16

bast написал(а):

Кстати,сила отличного мастера не в том что он обгаживает хэ и ругает его,рубит иконы от балды и т.д.,а в том что он не обращает на него внимания...у них свои заботы...

Полностью согласен.

Уважаемая bast, около церкви рождества богородицы живете?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

17

Raven написал(а):

Полностью согласен.

Уважаемая bast, около церкви рождества богородицы живете?

Да,именно там:-) ,

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

18

bast,
тут немного сложнее ведь получается. Чернокнижие, это, как я поняла, не просто "обычное ведьмовство с русским колоритом", а Традиция, в которой ряд практик имеют основополагающее и скрепляющее значение. Хуление церковной символики - одна из них. Это так, ведь даже Посвящение в Чернокнижие идет через хуление иконы и креста.

Проблема, на мой взгляд, заключается в том, что невозможно похулить "картинку". Не будет толка в этой практике, если значимость христианской символики обесценена и в психологическом, и в религиозном отношениях.

Ведь даже если рассматривать эту практику, только как избранный в Традиции способ "разгонки психики" (такой подход предлагал уважаемый Равен в своём "Манифесте"), то ясно, что невозможно прийти в рабочее состояние, понося, ломая и круша картинки... А если и можно, то это довольно странный метод).

Я же, со своей стороны, полагаю, что изначально, смысл хуления все же не только в достижении рабочего состояния. Разгонка при этом, конечно, происходит, как следствие. И таким образом, практика вполне вписывается в классический ход ритуального процесса. Но главное, что в получаемом состоянии, кроме того, созидается связь/единение с бесовскими Силами, как они понимаются в Чернокнижии. Это от Посвящения идущая установка, то есть, уже религиозная составляющая. Поэтому, следует все же утверждать, что хуление угодно Бесам. Это важнее для Действия, на мой взгляд.

Поэтому, возникающие проблемы и вопросы вполне закономерны.
Невозможно относиться к христианской символике, как к хламу. Но не стоит и делать из нее ужасный раздражающий фактор.  Спокойнее надо мимо ходить), Вы совершенно правы, уважаемая bast. И своим делом спокойно заниматься.

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

+1

19

Nomena написал(а):

bast,
тут немного сложнее ведь получается. Чернокнижие, это, как я поняла, не просто "обычное ведьмовство с русским колоритом", а Традиция, в которой ряд практик имеют основополагающее и скрепляющее значение. Хуление церковной символики - одна из них. Это так, ведь даже Посвящение в Чернокнижие идет через хуление иконы и креста.

Проблема, на мой взгляд, заключается в том, что невозможно похулить "картинку". Не будет толка в этой практике, если значимость христианской символики обесценена и в психологическом, и в религиозном отношениях.

Ведь даже если рассматривать эту практику, только как избранный в Традиции способ "разгонки психики" (такой подход предлагал уважаемый Равен в своём "Манифесте"), то ясно, что невозможно прийти в рабочее состояние, понося, ломая и круша картинки... А если и можно, то это довольно странный метод).

Я же, со своей стороны, полагаю, что изначально, смысл хуления все же не только в достижении рабочего состояния. Разгонка при этом, конечно, происходит, как следствие. И таким образом, практика вполне вписывается в классический ход ритуального процесса. Но главное, что в получаемом состоянии, кроме того, созидается связь/единение с бесовскими Силами, как они понимаются в Чернокнижии. Это от Посвящения идущая установка, то есть, уже религиозная составляющая. Поэтому, следует все же утверждать, что хуление угодно Бесам. Это важнее для Действия, на мой взгляд.

Поэтому, возникающие проблемы и вопросы вполне закономерны.
Невозможно относиться к христианской символике, как к хламу. Но не стоит и делать из нее ужасный раздражающий фактор.  Спокойнее надо мимо ходить), Вы совершенно правы, уважаемая bast. И своим делом спокойно заниматься.

Вот и я том,не надо делать из этого раздражающий фактор...как и не надо бездумно рубить иконы,доказывая свою ''черноту'',или призывать всех к своим убежениям,кому надо-тот знает! И говорить ''ах,мне дурно от икон!" тоже не надо..это слабость! Как прикол,еще один вопрос всегда возникает,а надо ли Бесам хуление от того,кто тлько считает себя ''черным'',а они о нем даже представления не имеют:-)

Nomena,случайно поставила -,сижу с планшета:-) ....только +!!!!

Отредактировано bast (24-04-2014 22:00:20)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

20

неважно с какими силами вы работаете, важно оставаться адекватными людьми. Нравится вашей бабушке просить у ХЭ, дак пусть просит, бабушку то уважте, она все же предок ваш кровный.
Пусть ваших родственников хранят любые силы. Уважайте выбор других

+2

21

Xaska написал(а):

Уважайте выбор других

Согласен, мне например всё равно, что у меня друзья с ПГМ, я на их молебены внимания не обращаю, но они мой выбор не уважают, вот в чем дело. Каждый раз, даже не вспоминать если то, что я на другой стороне, они мне доказывают, что я не прав, и рассказывают разные страшилки, на подобии истории в теме "Посиделки у камина" пост Billy Milligan-a

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

22

ST1LET

Согласен, мне например всё равно, что у меня друзья с ПГМ, я на их молебены внимания не обращаю, но они мой выбор не уважают, вот в чем дело. Каждый раз, даже не вспоминать если то, что я на другой стороне, они мне доказывают, что я не прав, и рассказывают разные страшилки, на подобии истории в теме "Посиделки у камина" пост Billy Milligan-a

Не афишируйте тогда ничего таким знакомым.

Я конечно сторонник того,чтобы в своём доме убрать всю христ. атрибутику вообще,либо куда нибудь на балкон в дальний угол,не знаю в чулан,в подвал... то,что выкинуть и поломать никак нельзя,допустим,есть какая-то икона старинная,которую хочется приберечь до раскрещивания... Но если дом не Ваш,общежитие,съёмная квартира,живёте к примеру у родственников,где особо свои порядки не поустанавливать,то там,да,согласна,можно просто не обращать на христ. атрибутику никакого внимания. Но в таких условиях лично я не представляю,как Практиковать, это же столько лишних вопросов,разговоров,дум,возможностей попасться,кто-то,что-то найдёт,войдёт на общую кухню не вовремя,будет стучаться в общий душ/ванную,комендант,спросит,куда Вы идёте глубокой Ночью,и как пройти мимо него не заговорив  %-) ,владельцы квартиры со своими ключами,нагрянут в самый неподходящий момент. Я понимаю,что если надо,нет помех,Силы сами отведут всех ненужных в это время,но всё равно,дрожать где-то в глубине Души,что кто-то ненароком помешает... Вы когда написали,про общежитие,я вообще мысленно пожала Вам руку,правда,это уметь нужно,Практиковать там,где столько ненужных глаз и ушей.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

23

О да это не просто, когда каждому третьему интересно куда же ты встаешь в 1:00, в 00:30, в 00:00....

Сейчас то в деревне и спокойней как-то, но скоро опять сентябрь, опять общежитие=(

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

24

Яна написал(а):

Знакомые (даже атеисты) меня побаиваются, особенно натыкаясь на мои посты ВК. Догадываются "чем я дышу".

Посты в ВК я пишу на англ. с этим проще, мало кто понимает...
Но со знакомыми, которые побаиваются, могу сказать слово аналогично=)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

25

Создается плотное ощущение ,что нынешнее 'модное' поколение колдунов и ведьм поставили себе цель не достичь истинного мастерства,а чтобы их боялись окружающие, и страх они пытаются вызвать внешним ''страааашным'' видом,постами и прочим дешевым антуражем. Хвастая друг перед другом как на них реагирует общество и сколько хулы они произвели....
Реально работающие сильные мастера из толпы выделяются только глазами,самоконтролем и спокойно-равнодушным отношением к окружающим,к их делам и поступкам,у каждого своя жизньи своя правда,им незачем себя выставлять на показ,если конечно они не являются публичной персоной. Кто знает,тот обратится,кто не знает,тот так и бдет думать ''а,эта та симпатичная девушка с 5 -го этажа''....и род свой,какой бы он ни был,хэ или не хэ они уважают! Род дал им жизнь,дал силу,способности...

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+4

26

bast
Ваши слова заставили задуматься...

Ну и ещё добавлю меня знают не как чернокнижника, а как дьяволопоклонника т.к. я совсем недавно начал, ну и читая ваши слова думаю, что это даже самым близким не стоит рассказывать, чтобы быть спокойнее....

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

27

ST1LET, близкие все равно узнают рано или поздно, не проще ли им доступно объяснить, что вы изучаете и практикуете.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

28

Raven
Все станет ясно на практике..

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

29

Яна написал(а):

Но когда попала на этот форум поняла, что колдовство - это не романтика, а тяжёлый крест.

Странно, форум вроде бы не христианский)))
Яна, что Вы подразумеваете под "тяжелым крестом"?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

30

Возможно, Яна имеет ввиду стиль жизни чернокнижника.
Не очень-то можно себе все всегда позволить при активной практике. Нужно соблюдать и посты и в многодневниках нельзя пропускать дни. Защиты подделывать надо, проводить обряды в определенное время, и вообще, это дисциплина. Может она это имела ввиду?

Я тоже давно ничего не ношу. И вообще скрываю почти от всех, кроме тех, с кем приходится жить- они видят что я что-то ношу, хожу, Алтарь запрещаю трогать. Ну, не рассказываю, стала более замкнутая. Но среди тех, кому уже рассказала- жалею,  потому как они боятся и ненавидят. В любой своей проблеме считают, что я порчу влепила. Смешно, и не очень...
Знаю, что люди очень боятся того, чего не знают... почему-то считают, что я делаю только порчи направо  и налево...
Честно сказать, я бы и сделала)))НО, чем больше понимаю, тем больше волнуюсь за себя- свою жизнь, защиту. Поэтому все делаю очень осторожно, а не бездумно. От  простого к сложному. И бОльшую часть уделяю защитам. А порчи пока на последнем месте.
Так что ничем теперь стараюсь не выделяться. Меня не напрягают люди-помешанные христиане. Меня угощают "святой водичкой"- я не беру, просто, говорю, что не надо. и все. И не рассказываю им ни о чем. У меня есть клиент помешанный- весь обвешался поясами и псалмами, иконами, пьет только святую воду, молитвы читает перед едой- мне вообще глубоко все-равно. Но если бы он узнал кто я- я потеряла бы клиента сразу, хотя ничего ему плохого не сделала. Но психология людей- страх.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Двуручники..