Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Что вообще такое христианство?


Что вообще такое христианство?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ув. форумчане читая форум появился вопрос в голове.
Христианство почитается людьми с низким так сказать IQ?(Просто мне кажется что так называемому "быдлу" альтернативно одаренному (с) составу населения легче бежать к попам и молится, чем постичь нечто более разумное)
Правда что чернокнижие открывается более умным, чем отстальные,  людям, которые хотят обрести что-то новое, свободу.
Чернокнижие для тупых недалеких (простите если не по правилам форума) людей, которые с детства напичканы православной верой, закрыто?
Тупыми недалекими я считаю тех людей, которые создаю в вконтакте странички со словами "бог спасет, братва поможет", как вы относитесь к подобным "неандертальцам"?

Отредактировано модератором Setoris.

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

2

Очень хороший, интересный вопрос поднят)))

Лорд Локи написал(а):

Правда что чернокнижие открывается более умным, чем отстальные,  людям, которые хотят обрести что-то новое, свободу.

Правда. Чем более человек развит с духовной точки зрения (и интеллект - как одна из главных составляющих такого развития), чем больше он из себя представляет как Личность - тем больше шансов и возможностей понять традицию Чернокнижия.

Лорд Локи написал(а):

Чернокнижие для тупых недалеких (простите если не по правилам форума) людей, которые с детства напичканы православной верой, закрыто?

И да, и нет.  Считаю, что здесь вопрос не в том, чем именно напичкан человек, а как он к этому относится. Есть немало тех, кто пришел к Дьяволу сбежав из стада. Хотя этот факт стоит связывать с тем, что человека, который из себя что-то представляет, имеет свое мнение и т.д. достаточно непросто "напичкать" и заставить в это же слепо верить. Но вся беда заключается в том, что пичкать начинают с самого раннего детства, когда еще не сформирована своя система взглядов и ценностей (в особо тяжких случаях, в ПГМ-семействах притом напрочь отсутствуют даже элементарные признаки широкого кругозора), что в общем-то осложняет ребенку процесс нормального развития и мировосприятия. По большому счету, лишь некоторые, единицы даже, умеют потом пойти наперекор всем устоям, в том числе и семейным и начать отстаивать свою точку зрения, если она иная и вообще сформируется.

Лорд Локи написал(а):

Христианство почитается людьми с низким так сказать IQ?(Просто мне кажется что так называемому "быдлу" альтернативно одаренному (с) составу населения легче бежать к попам и молится, чем постичь нечто более разумное)

Разумеется. Христианство и не предполагает само по себе не только какого-то глубокомыслия со стороны адепта, но и порой даже элементарных знаний и логики, это даже карается. Так проще формируется стадо, ибо мыслящий человек - способен проанализировать, сделать выводы и либо не принять навязываемое вовсе, либо сбежать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Христианство-это та же магия, направленная на жесткое подчинение "рабов". Если христианин начал изучать и практиковать магию, то он очень быстро начинает понимать законы магии и бежит от христианского эгрегора, как от чумы.
церковь-это место Силы (они зачастую стоят на Капищах), и прежде всего-это Алтарь, в который попадает человек, зайдя в церковь(жертва пришла сама))) Алтарь, которым управляют те же люди(попы), при помощи "святых жертвеников или сумашедших", мощей этих..."святых" -(там куда не посмотри-все святые либо жертвы мученической смерти, либо сумашедшие, ) в общем та же "мертвая энергия"(а какие ритуалы мы прводим с такими ДУхами-не сложно првести параллель. Уж точно не позитивного свойства).,  причем люди добровольно лобызают мощи и проч.. Им даже подклады делать не надо-сами добровольно прикладываются! )))Вот поэтому церковь и" отвергает" магию, активно ее практикуя, на самом деле, превращая людей в РАБОВ в буквальном смысле слова. Может косноязычно выразилась, но вот как я представляю своей логикой христианство.

0

4

лина написал(а):

в общем та же "мертвая энергия"(а какие ритуалы мы прводим с такими ДУхами-не сложно првести параллель

А какие? Лично я разные))) И позитивные и негативные.

лина написал(а):

Если христианин начал изучать и практиковать магию, то он очень быстро начинает понимать законы магии и бежит от христианского эгрегора, как от чумы.

Да бросьте, а как же знахари, целители, повитухи? Тут каждому свое, кому что ближе. Кому Бог(тьфу на него), кому Дьявол.
Знаю людей которые будучи магами, работают с православием.
Тут нужно провести разграничение. Или ты религиозный человек, или практик. Это разный уровень. Соответственно и поддержка со стороны ХЭ разная.
Одно дело когда ты офисный планктон, другое - когда зам директора.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

5

Равен, С могилами сумашедших или мученически убитых Вы какие позитивные ритуалы проводите, поделитесь, пожалуйста?
То,что многие православные практикуют магию, да, и я таких знаю, но только у них все кривые работы получаются, серьезных практиков(по результатам) не знаю. А церковной магией и я занималась(когда еще крещеная была), только слабая она очень, серьезные проблемы не решает.и то, что сделано через Темные Силы никогда не уберет полностью воздействие.

+1

6

лина написал(а):

Равен, С могилами сумашедших или мученически убитых Вы какие позитивные ритуалы проводите, поделитесь, пожалуйста?

Я имел в виду "мертвые энергии" вообще.

лина написал(а):

То,что многие православные практикуют магию, да, и я таких знаю, но только у них все кривые работы получаются, серьезных практиков(по результатам) не знаю.

Ну я знаю много "чернокнижников" у кого кривые результаты. Наверное причина все же - кривые руки)))

лина написал(а):

и то, что сделано через Темные Силы никогда не уберет полностью воздействие.

Зависит от того, кто будет снимать.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Равен, С могилами сумашедших или мученически убитых Вы какие позитивные ритуалы проводите, поделитесь, пожалуйста?
То,что многие православные практикуют магию, да, и я таких знаю, но только у них все кривые работы получаются, серьезных практиков(по результатам) не знаю. А церковной магией и я занималась(когда еще крещеная была), только слабая она очень, серьезные проблемы не решает.и то, что сделано через Темные Силы никогда не уберет полностью воздействие.

0

8

Равен, извините, старое сообщение снова отправилось.
Во всем Вы правы, я просто действительно косноязычно выразилась, вот и недопонимание произошло.
Вот может подскажет кто, космоэнергеты-христиане(они  в Астрал ходят и там якобы чистят астральные тела коиентов), они действительно могут снять чернокнижные(кладбищенские или бесовские) программы?кто знает?

0

9

лина написал(а):

Вот может подскажет кто, космоэнергеты-христиане(они  в Астрал ходят и там якобы чистят астральные тела коиентов), они действительно могут снять чернокнижные(кладбищенские или бесовские) программы?кто знает?

Не думаю, что космоэнергеты, экстрасенсы и прочие могут снять воздействие наведенное с помощью Чернокнижия.
Из личного опыта)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

10

А Вы сами в Астрал ходите или делали работу, а ее "астральщик" снять не может? И хоть они видят работы на человеке, вроде как говорят, видят лярв и проч....? И почему думаете, что работы чернокнижные Астралом не снять? У меня есть малознакомая женщина-христианка, так она хвастается, что легко в Астрале видит проблемы на человеке и легко их может снять. Обещала меня почистить, но уже неск.месяцев прошло, а на мне и дальше магич.воздействие висит... вот и спрашиваю. Хочется понять, действительно они могут программы снимать, они же нераскрещиваются и веруют...,либо просто действительно хвастаются?

0

11

лина, мы с группой коллег проводили эксперименты. Пытались снять черномагическое воздействие и рунами, и через астрал.
Итог ни рунами, ни "астрально" не снимается. Снимать нужно через ту систему через которую наводили, или схожую, то бишь черной магией или белой.
Клин клином вышибают.
Ваша астральщица просто хвастается, или заблуждается о своей силе.
Модераторы, извините за флуд.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

12

Raven написал(а):

Снимать нужно через ту систему через которую наводили, или схожую, то бишь черной магией или белой.

Если не снялось иной системой, это не говорит о том, что именно система не пригодна для. Скорее дело в наработках и опыте снимающего. Хотя "Клин клином" - это часто имеет место быть. Для меня куда более не понятна совместимость ХЭ-практик и астральных практик (впрочем, как и любая совместимость ХЭ с чем-либо, кроме ХЭ).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

Почитал ваши посты, хочу кое-что свое сказать:
- Православие это лишь пол беды, их можно ещё назвать вольными христианами. В общем недавно встретил протестанта, вот это полный "не буду засорять форум не цензурой", для него Бог (тьфу) это все, он во все горло кричал, что даже православные будут в аду гореть, мол они неправильно веруют. Ещё его фраза заставила смеяться во всю силу: "Бесы и демоны трепещат в Аду перед Богом, Бог всевластен и даже Дьявол в его власти, нет ничего кроме Бога". Вот это я считаю точно Рабством, именно с большой буквы Рабством, ему видимо очень сильно оморочили голову, или как это в народе говорят промыли мозги. Да ещё этот человек со мной во одном общежитии живет, как бы его проучить вот, может что порекомендуете?))

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

14

ST1LET написал(а):

как бы его проучить вот, может что порекомендуете?))

А стоит ли тот объект каких-либо усилий с Вашей стороны? :question:  А главное - есть ли смысл: при таком "диагнозе" ему наука не наука будет не поймет и не переубедится ни в чем.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Setoris написал(а):

А стоит ли тот объект каких-либо усилий с Вашей стороны?

Хотя бы просто потому, что он мне не нравиться)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

16

ST1LET написал(а):

Почитал ваши посты, хочу кое-что свое сказать:
- Православие это лишь пол беды, их можно ещё назвать вольными христианами. В общем недавно встретил протестанта, вот это полный "не буду засорять форум не цензурой", для него Бог (тьфу) это все, он во все горло кричал, что даже православные будут в аду гореть, мол они неправильно веруют. Ещё его фраза заставила смеяться во всю силу: "Бесы и демоны трепещат в Аду перед Богом, Бог всевластен и даже Дьявол в его власти, нет ничего кроме Бога". Вот это я считаю точно Рабством, именно с большой буквы Рабством, ему видимо очень сильно оморочили голову, или как это в народе говорят промыли мозги. Да ещё этот человек со мной во одном общежитии живет, как бы его проучить вот, может что порекомендуете?))

Что в православии, что в протестанских течениях есть особи, фанатично верующие, "ревнители". Все они рабы.

0

17

Да везде можно найти фанатичных последователей,особенно в трёх мировых религиях сектах.
ST1LET,нет,раз не нравится,и хочется на нём потренироваться в проведении,каких-то обрядов... почему бы и нет.
Просто подумайте на тему того,на самом ли деле он заслуживает к себе внимания,есть ли у Вас на самом деле время,чтобы тратить его на него и т.д. и т.п. Просто,чаще,лучше что-то продуктивное для себя сделать,чем за просто так,на кого-то размениваться.
Вообще для всех слишком религиозных,кажется одну и ту же систему применили. У меня похожая ситуация была,учились вместе с одной девушкой,она ,как раз тоже протестантка. Разговорились,и по- ходу разговора она мне и говорит такую фразу "рано или поздно,но человек приходит именно в протестантскую церковь". Тут мой хохот,уже было просто не остановить. Потому,что это она с рождения в этой церкви,а я подобную точь-в- точь фразу слышала неоднократно и от православных,и от католиков. В общем,представляете,как мне было смешно. Т.е. я поняла тогда,что фразы одинаковые,вовлечение в церковь,у всех веток религий,тоже одинаковое,подставляется только разное название церквей...  :D

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

18

Melissa
Он мне сказал так: "Ты все равно покаешься или будешь гореть в аду, ты поймешь это когда будет поздно"
Я лишь в ответ усмехнулся, потому что понял, что с его ПГМ что-то доказать ему бессмысленно)
-----------------------------------------------------------------------------------
А так время есть, тем более обрызгать дверку заговоренной водой или опоить, для меня не составит труда, да и чертям я думаю будет весело поиздеваться над таким)
P.S. Объедините эти посты)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

19

А какой смысл уделять свое драгоценное время на таких не далеких и зашеренных зацикленных особей рода человеческого? Мне кажется намного проще таких людей не замечать, не вступать с ними в дискуссии и тем более не тратить на них свое время, переубеждая в чем-то... Каждому свое, как говорится " по уму и способностям". Намного интереснее пообщаться с людьми, схожими по убеждениям или просто уважающими и принимающими другое мнение, ежели свое. Извините, это сугубо мое мнение.

Отредактировано модератором Setoris.

0

20

ST1LET написал(а):

Melissa
Он мне сказал так: "Ты все равно покаешься или будешь гореть в аду, ты поймешь это когда будет поздно"
Я лишь в ответ усмехнулся, потому что понял, что с его ПГМ что-то доказать ему бессмысленно)
-----------------------------------------------------------------------------------
А так время есть, тем более обрызгать дверку заговоренной водой или опоить, для меня не составит труда, да и чертям я думаю будет весело поиздеваться над таким)
P.S. Объедините эти посты)

Никак не могу понять Вашей цели работы с этим... "объектом" 8-) Ну, попробуйте пакостные порчи - на кошмары, метеоризм, облысение и т.д. (есть на форуме), если уж время есть и руки чешутся.... А если переубедить хотите,  то соглашусь с ЛАРСЕН:

ЛАРСЕН написал(а):

намного проще таких людей не замечать, не вступать с ними в дискуссии и тем более не тратить на них свое время, переубеждая в чем-то... Каждому свое, как говорится " по уму и способностям". Намного интереснее пообщаться с людьми, схожими по убеждениям или просто уважающими и принимающими другое мнение, ежели свое.

ST1LET
Не в обиду Вам, но так вот и формируется у людей ложное представление о Чернокнижнке, как о злобном-злобном колдуне, который только и думает, как бы кого попортить))))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

21

Ув. практики подскажите что делать, у меня очень часто срываются обряды, то меня словно снотворным накачают и я не дождавшись полуночи "отключаюсь", то во время обряда помехи: то машина едет не понятно откуда, то просто опять же не понятно откуда люди и самое неприятно стоишь не перекрестке читаешь заговор никого не трогаешь и тут начинают псы лаять на меня и подбегают, отгоню их палкой чтобы не мешали, они опять возвращаются, так вот меня посетила мысль, что неупокоенный дух моего брата-висельника, желая выбить прощение у ХЭ, хочет заставить меня прекратить практику...
Добавлю, что родственник священник постоянно читает над его могилой молитву, отсюда у меня и пришел такой вывод....
Может мне стоит обновить защиту?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

22

Ну я читал ваши посты о том, что вы раскрещивались по своему, а там нужно делать все как описано, чтобы не было проблем, и отречься от рода и соблюсти пост, чтобы ничего из христианского в вас не осталось!
Ну и конечно же я бы посоветовал вам все же обновить защиту!

Так же спрошу у опытных: Прав ли я, в ситуации Ув. Абаддона?

0

23

Billy Milligan написал(а):

Ну я читал ваши посты о том, что вы раскрещивались по своему, а там нужно делать все как описано, чтобы не было проблем, и отречься от рода и соблюсти пост, чтобы ничего из христианского в вас не осталось!
Ну и конечно же я бы посоветовал вам все же обновить защиту!

Так же спрошу у опытных: Прав ли я, в ситуации Ув. Абаддона?

Billy Milligan, думаю, что Вы правы)

Лорд Абаддон, добавлю лишь, что все же лучше продиагностировать, в чем причина помех. Одно дело предполагать, другое - знать. Так же и с защитами - прежде, чем подделывать (обновлять), стоит удостовериться, что в этом есть необходимость.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Я тоже недавно размышляла на эту тему! Христианство вообще искусственная религия корнями уходящая в иудаизм. А началось все с того, что В 63 году до н.э. Иудея была завоевана Помпеем и включена в состав Римской империи в качестве провинции,  тем не менее иудеи фанатично оборонялись, даже сознавая безнадежность своего положения. И в это время рождается Иисус, его страна разорена войной, народ разобщен, я думаю это повлияло на него, он вырастает фанатичным защитником евреев, и стремиться объединить народ их родной верой, следует заметить, что отправляя 12 апостолов нести в массы свое учение, Иисус так их напутствовал: "На путь к язычникам не ходите и в город Самарянский не входите; А идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева". То есть - никаких контактов с не евреями, никаких с ними речей, проповедей, разъяснений не вести. Только и только со своими - с евреями! Постепенно вокруг Иисуса и его паствы, образовалось много последователей, не евреев, которые хотели быть с ним, но их никто не принимал по причине происхождения и вот тогда они организовали свою собственную секту - христианство, которая и расползлась по миру! И кстати сами иудеи считают, что христианство является «заблуждением», а личность Иисуса из Назарета не имеет никакого религиозного значения и признание его мессианской роли (и, соответственно, использование титула «Христос» по отношению к нему) абсолютно неприемлемо. Все прочие атрибуты вроде "сына Бога"(сам он себя так никогда не называл) и "спасения всех людей" ( спасать он только евреев собирался) и т. д. ему приписали уже посмертно. Прада христианство использует иудейские ритуалы очень активно, например ритуал крещения такой же, а если учесть что он разработан иудеями для подключения иудеев к их иудейскому божеству ( Тора ясно говорит что только сыны израилевы могут быть под опекой их бога, потому не берите себе жен не евреек, не смешивайте кровь свою). И в итоге получаеться, что нас при крещении подключают к эгрегору, который не собирается о нас заботиться, а даже совсем наоборот! Это конечно мои умозаключения, так рассуждаю просто! )

0

25

Инари,

И в итоге получаеться, что нас при крещении подключают к эгрегору, который не собирается о нас заботиться, а даже совсем наоборот!

В общем то да... :yep: Уж учитывая,что крещения,венчания,даже хождения в церковь и заказывание здравий,не означает защиты человека,защиты отношений,того,что оператор доживёт до ста двадцати лет,при этом выглядя на двадцать.
О чём тут можно вообще говорить и на что надеяться...  :dontknow:
Существенную поддержку от хэ могут получить лишь те,кто именно ему истово служит,выполняет все его предписания и т.д., но много ли у нас таких? Что там говорить,у нас люди даже не знают,чем является то же крещение на самом деле,у них или "так надо,так все делают ,надо и нам",или "крещение это защита ребёнку".
О том,что это просто подключение к христ. и только,многим вообще невдомёк,или считают это за благо. :confused:
Когда людям начинаю порой рассказывать о том,что "крещение -это не защитный обряд,ни разу",они так искренне удивляются и не верят ,отказываются в такое верить. Что тут сделать  :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Что вообще такое христианство?