Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Вернуть любимого - "Есть в городе иерусалиме..."


Вернуть любимого - "Есть в городе иерусалиме..."

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Заговор читать 9-13 дней по 9 или 13 раз, с заженной свечой (черной или перевернутой).

"ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ ГОРА НА ГОРЕ ТРИ ГРОБА ,ЛЕЖАТ ВНИХ ТРИ КРУЧИНЫ В РУКАХ ОСИНОВЫЕ ЛУЧИНЫ СТЕХ ГРОБОВ ВЕТЕР ПОДДУВАЕТ НА РАБА... ТОСКУ НАВЕВАЕТ КАЖДЫЙ ГРОБ САТАНА ПОМИНАЕТ. ВСТАНЬ ТОСКА- КРУЧИНА ЗАЖГИ СВОЮ ЛУЧИНУ ,ЧТО БЫ ОНА ПЫЛАЛА И ГОРЕЛА ,СЕРДЦЕ РАБА.... ПО РАБЕ...БОЛЕЛО, НЕЖЕ ЗУБ НЫЛ , БОЛЕЛ, А РАБ... ЗАБЫТЬ МЕНЯ НЕ СМЕЛ. ЗАБЫЛ БЫ ОН РАБУ (ИМЯ СОПЕРНИЦЫ) ИМЯ НЕ ЗАМЫСЛИВАЛ, ВСПОМИНАТЬ НЕ ВЗДУМЫВАЛ, КАК ЛЮДИ СОН ЗАБЫВАЮТ ,ЧТО СНИЛОСЬ ГОД ТОМУ НЕ ЗНАЮТ ТАК БЫ ОН РАБУ .... ЗАБЫВАЛ ИМЯ БЫ ЕЕ НЕ ВСПОМИНАЛ. БЫЛА БЫ Я ЕМУ (СВОЕ ИМЯ) РОДНЕЕ КРОВНЫХ ,БОЛЬНЕЙ БОЛЬНЫХ, МУКОЙ БЫЛА И СКУКОЙ , СКУЧАЛ БЫ ОН ГОРЕВАЛ НИ МИНУТКИ БЫ НЕ ОТДЫХАЛ, ХЛЕБ И СОЛЬ Я ЕМУ И ВОДА НЕ ЗАБЫЛ БЫ МЕНЯ НИКОГДА. С ДУЗЬЯМИ БЫ НЕ ЗАСИЖИВАЛ , У МАТУШКИ НЕ ЗАЛЕЖИВАЛ , ЗА СТОЛОМ НЕ ЗАЕДАЛ, ВОДОЙ ВИНОМ НЕ ЗАПИВАЛ ГДЕ БЫ Я НЕ БЫЛА ТАМ И ТЕБЕ БЫТЬ, СЛОВ МОИХ НЕ ПЕРЕБИТЬ,
НЕ ОТСУШИТЬ НЕ ОТЛИТЬ ВЕНИКОМ НЕ ОТМЕСТИ, КОЧЕРГОЙ НЕ ОТГРЕСТИ НЕ ДЫМОМ НЕ ОГНЕМ ПЕЧАТЬ МОЯ ОТНЫНЕ НА НЕМ, КЛЮЧ МОИМ СЛОВАМ НЕБО, ЗАМОК ЗЕМЛЯ ПОКА НЕ УМРЕТ СУДББА ЕМУ Я. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ."

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Я так понимаю раз это заговор, то действие не очень сильное, а скорее подталкивающее объект?
Поэтому для большего эффекта лучше читать этот заговор вместе с другим ритуалом (приворотом)....

Опять банальный, но актуальный вопрос, возможно ли переделать на женщину или он рассчитан в применении только на мужчину?

0

3

Аристократ написал(а):

Я так понимаю раз это заговор, то действие не очень сильное, а скорее подталкивающее объект?

Имея в наличии рабочий заговор - всегда можно провести полноценный обряд.
1.Делаете призыв Сил,
2.читаете заговор, например, на фото, со свечой, как и указано в обряде

Setoris написал(а):

Заговор читать 9-13 дней по 9 или 13 раз, с заженной свечой (черной или перевернутой).

3. Отпускаете Силы,
4. Делаете откуп.
Вот Вам и обряд.

Аристократ написал(а):

Опять банальный, но актуальный вопрос, возможно ли переделать на женщину или он рассчитан в применении только на мужчину?

Этот заговор - возможно, так как по тексту нет прямых указаний на принадлежность объекта к определенному полу.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Это на растущую луну? Время дня, когда читать?

0

5

Инари написал(а):

Это на растущую луну?

Растущую, полнолуние можно. На убывающей - эффект подавления больше, может вылиться в агрессию или же объект уйдет в себя.

Инари написал(а):

Время дня, когда читать?

Время - ночь. С полуночи до 3 часов ночи. Можно - после заката, но предпочтительней ночью.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

А в полнолуние хорошо результат будет?

0

7

Karinaaa написал(а):

А в полнолуние хорошо результат будет?

То есть? Если начать в полнолуние? Тогда Вы практически весь обряд проведете на убыли.
Он проводится:

Setoris написал(а):

9-13 дней по 9 или 13 раз, с заженной свечой (черной или перевернутой)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

Здраствуйте,а свеча каждый день новая? Каждая должна догореть?

0

9

зарина фарзона написал(а):

А сколько действует эта работа?

Как "сработаете")))) А если серьезно, то ни в одном обряде не существует каких-либо определенных сроков, сколько он продержится, зависит от массы факторов, в том числе и от наработанного контакта с Силами.

зарина фарзона написал(а):

У меня привороты и вызовы действуют быстро но не надолго

Вызовы и должны действовать быстро, ненадолго - тем более, это все же вызов))))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

мара написал(а):

Здраствуйте,а свеча каждый день новая?

Можно и каждый день новую. Можно одну. Мне больше нравится вариант с новыми свечами.

мара написал(а):

Каждая должна догореть?

Если берете одну свечу, то она и должна прогореть до конца в обряде, если каждый раз новую, то к завершению обряда, у Вас должно быть 9 или 13 огарков.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Setoris написал(а):

3. Отпускаете Силы,
4. Делаете откуп

Уточните пожалуйста:
Призываем и отпускаем силы каждый день, а откуп в конце обряда, на 9 или 13 день?
Или лучше каждый день мелочь, а в конце обряда полноценный откуп?

0

12

ЛАРСЕН написал(а):

Призываем и отпускаем силы каждый день, а откуп в конце обряда, на 9 или 13 день?

Да. Откуп в последний день обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

А если черных свечей нет ,можно церковные восковые перевернуть?

0

14

kapelka написал(а):

А если черных свечей нет ,можно церковные восковые перевернуть?

Допустимо.
Черные (и не только) свечи можно изготовить самостоятельно: Изготовление свечей

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Setoris  благодарю ,я уже нашла.

0

16

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

17

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

18

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Вернуть любимого - "Есть в городе иерусалиме..."