Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Над соперницей верх одержать (Степанова)


Над соперницей верх одержать (Степанова)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В оригинале - читается 40 раз у открытого окна. Можно на фото соперницы

" не во имя отца , не во имя сына , не во имя духа святого
  Месяц на небе , червяк в яблоке , щука в воде,
  змея в моей сопернице рабе (...),
  обвей змея тело - бело рабы (...), на руках три совицы,
  на ногах три жабИцы, в голове я раба (...)
  не огонь , не вода , не земля а я д. раба(...)
  Смотри раб (имя мужчины) вокруг тебя я (...)
  А моя соперница раба (...)злая щука ,
  дохлая муха , я её гвоздем , топором , мечем ,
  словом спорным , делом заговорным .
  Не быть ей с рабом (...), не жить , не спать ,
   не дышать , детей общих не качать,
  за одним столом утра вечера не встречать,
  пуховой постели не расправлять .
  На море , на океяне на острове Буяне стоят три дерева ,
  там лежит змея , а это не змея , а соперница моя раба (...),
  осиновый сучок колИ сопернице глазок ,
  соль и вода сопернице в глаза
  А я (свое имя) для раба (имя мужчины) пАва.
  Я ему во весь век забАва
Аминь"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

Если я читаю на фото, то что потом с фото делать?

0

3

Подскажите пожалуйста,
на ногах три жабИцы, в голове я раба (...)
  не огонь , не вода , не земля а я д. раба(...) здесь слово яд, и свое имя вставлять.

0

4

love82 написал(а):

не огонь , не вода , не земля а я д. раба(...) здесь слово яд, и свое имя вставлять.

"не огонь, не вода, не земля, а я, Дьявольская раба (свое имя)".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Яна, в принципе можно, но я так смотрю вы решили всю Степанову за один цикл перечитать?)))
Если хотите отворотно-приворотный, то попробуйте почитать Вернуть любимого - "Есть в городе иерусалиме..." и Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.
Лично мне они больше нравятся, чем это заговор.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

6

Допустимо. Сначала делают отворот, потом рассорки.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Посоветуйте рассорку для случая, когда имя соперницы не известно.... Буду очень признательна за совет !!!

0

8

Наама написал(а):

для случая, когда имя соперницы не известно....

А чем не подходит вариант, когда вместо имени, где оно требуется, сказать "Черт по имени знает"?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Это очень здорово !!!! Ни за что бы не догадалась сама до этого!! А ведь так просто... Благодарю, Вас, Setoris

0

10

Наама

Setoris,
А чем не подходит вариант, когда вместо имени, где оно требуется, сказать "Черт по имени знает"?

Да... есть и такой вариант. И не только в подобном обряде.Так то конечно,чем больше привязок,тем лучше,всегда,эффект от обряда должен быть сильнее,но если того же имени нет,можно и вот эту хитрость использовать "Чёрт по имени знает",и образ объекта удерживать.
Опять таки,имя вообще не узнать,да? По общим знакомым там,или ещё как-то?
Может имеет место провести какой-то обряд на то,чтобы тайное явным сделать,то же имя узнать. Или же Рунами,над соперницей Работать,там же вообще можно нарисовать на листе бумаги "палочка-чёрточка-человечек",подписать ,что такого-то росту девушка,с таким то цветом волос и т.д. (всё,что известно),а дальше Формулу. (Но это,конечно,если Работаете с Рунами).
Опять таки,сводится всё к тому,что если "на "безрыбьи" по данным и привязкам",то использовать уже можно,всё,что есть,хоть самое малое.

Вот специфических допустим обрядов,подобного рода,где имя на которое обряд делаем, не известно,я припомнить не могу,так сразу -точно...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

11

Сработал на ура! У них скандал! Но у меня так и не появился, пока ��

0

12

клепа написал(а):

Но у меня так и не появился, пока

Может, вызовы стоит добавить?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

Сделала вызов, он не пришёл, а вот его жена у меня на пороге появилась...

0

14

клепа написал(а):

Сделала вызов, он не пришёл, а вот его жена у меня на пороге появилась...

Долбить воздействовать на неё надо активней

Отредактировано Melissa (04-12-2014 13:28:11)

0

15

на улице можно делать?

0

16

alina_teufel написал(а):

на улице можно делать?

Если у открытого окна - нет, если на фото - можно в любом месте, но лучше в местах Силы.

0

17

подойдет ли этот обряд как основной в комплексе, чтоб пару развести? или нужно другой подобрать?

0

18

alina_teufel,смотря,что за пара там  :confused:
всё ведь индивидуально...  :dontknow: На одних может с пары прочтений,а других и комплексом долго нужно разбивать...  :dontknow: как тут заочно наверняка,без диагностики сказать  :question:
Чисто теоретически,если в комплексе с чистками,отворотами/остудами,то ...очень даже может быть и вполне... :confused:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

19

Melissa написал(а):

alina_teufel,смотря,что за пара там  :confused:
всё ведь индивидуально...  :dontknow: На одних может с пары прочтений,а других и комплексом долго нужно разбивать...  :dontknow: как тут заочно наверняка,без диагностики сказать  :question:
Чисто теоретически,если в комплексе с чистками,отворотами/остудами,то ...очень даже может быть и вполне... :confused:

Подпись автора

    У Сонного Моря,у Бездны на краю,
    Тёмная по праву,светлым чужая...
    От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
    Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

благодарю)

0

20

Пожалуйста  подскажите -у меня проблема другая  =имя ее знаю  НО  ее зовут так же как меня   =как же лучше назвать ?

0

21

зеленое яблоко написал(а):

Пожалуйста  подскажите -у меня проблема другая  =имя ее знаю  НО  ее зовут так же как меня   =как же лучше назвать ?

Если у Вас это вызывает опасения (не можете от этого четко задать посыл), допустимо вместо имени говорить "Черт по имени знает". А в общем и целом, дело не в имени, а в том, чтобы верно задать программу действия и направить на нужного объекта.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

зеленое яблоко,с фамилией назвать.... фамилии то у Вас с ней,вряд ли одинковые...
Не ругайтесь на меня,идея,может и несколько странная...но...
Ловлю себя на том,что часто это делаю,и в каких-то обрядах,и в раскладах,называю имя человека,держу рядом его фотографию, называю его фамилию,дату рождения  %-)
Поступать так просто ни разу не канонично Традиционно...  :dontknow: (с раскладами ещё ладно,с обрядами вроде бы так обычно не делают).

Классические варианты именно "Чёрт по имени знает"... , или же (имя) из рода таких то... ,дочь таких-то... %-)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

23

Если у кроля объекта нет чувств к крольчихе сопернице, с которой он в отношениях, то этот ритуал можно не делать? Сразу приворотный комплекс?

Отредактировано Melissa (19-06-2015 05:25:58)

0

24

alina_teufel написал(а):

Если у кроля объекта нет чувств к крольчихе сопернице, с которой он в отношениях, то этот ритуал можно не делать? Сразу приворотный комплекс?

Лучше продиагностировать, какие обряды проводить. Возможно, целесообразно будет провести этот обряд перед приворотным комплексом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

25

alina_teufel, я согласна с Setoris.
Вот Вы пишите,что мол "у объекта нет чувств к сопернице"... это наверняка,или просто так кажется  :question:
Даже если у него нет,а у неё к нему? Живут они всё равно вместе?
Я просто не верю,что можно добиться,каких-то хороших результатов,отворачивая только одного в паре от другого. Для меня вечно надо Васю от Маши,тут же Машу от Васи... отворачивать,одновременно,одним днём перекрёстные обряды.
Так же с остудами,отворотами,рассорками...не в один день всё,просто один перекрёстный виток Работы,потом другой...
То одного отвернём,другой начнёт метаться... тут их и надо одновременно друг от друга отводить.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

26

Диагностика показала, что чувств нет

Нет вместе не живут, встречаются около месяца

0

27

АКЦИИ 2014-2022: РАССОРКИ, ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

28

Отвороты, рассорки, остуды -2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Над соперницей верх одержать (Степанова)