Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Через "сталкинг"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Опасной считается техника, а мне нравится
Считывает идеально болезни, настроение..т.д. Негатив ей не просматривать!!!

Сначала надо научиться просто отключать мысленный поток. Потом постепенно это станет не так сложно
Потом - самое трудное. Погружаться в состояние "меня нет" То есть вы как бы вовне этого мира, созерцатель. А вашей личности с её мыслями-чувствами и так далее как бы и нет. Постепенно научитесь.
Как научились, тренируемся видеть:
Берете фотку любого знакомого, можно и без неё но для начала так проще.
И, дальше я делаю так: погружаюсь в состояние "меня нет" и представляю, как некий мой фантом что ли отходит от тела и забирается в просматриваемого. Можно и без этого, просто дать установку "я и объект едины!" То есть, вы становитесь одним целым с просматриваемым. Нет вас а есть он, вы только зеркало! "Зашли" в поле человека - ловите все, что ловится - боль, мысли, эмоции. Если нужна конкретная тема, то даете установку - чувства к.... например.

Потом усилием воли и разума выходите из этого состояния.

0

2

Это например как в астрал выходить,да? Отключать ,останавливать все мысли?

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0