Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 301 страница 330 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

301

Аристократ написал(а):

Я пойду до конца в любом случае.

Но интересно почему вы так думаете?

я не думаю я вижу, но дело ваше конечно, идите до конца ,под напором иногда и крепости рушатся,но  если она и будет с вами только если вы примените   магические действия

0

302

Крис написал(а):

сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

вы  будите  любить скоро, всё наладится

0

303

сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

0

304

Здравствуйте уважаемые эксперты,давненько не заходила на сайт,но даже за это время моя жизненная ситуация не улучшилась,мне хотелось бы узнать если конечно это возможно когда же я все таки обрету счастье и научусь любить а не делать вид-что люблю?,появится ли в моей жизни человек с которым я действительно захочу прожить всю оставшуюся жизнь,и как скоро это произойдет?Пожалуйста ответьте очень жду вашего ответа,заранее спасибо. Фото и данные удалены.

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

305

Marino111 написал(а):

Здравствуйте уважаемые эксперты,давненько не заходила на сайт,но даже за это время моя жизненная ситуация не улучшилась,мне хотелось бы узнать если конечно это возможно когда же я все таки обрету счастье и научусь любить а не делать вид-что люблю?,появится ли в моей жизни человек с которым я действительно захочу прожить всю оставшуюся жизнь,и как скоро это произойдет?Пожалуйста ответьте очень жду вашего ответа,заранее спасибо.Фото и данные удалены

-ну чтоб вы захотели с кем то прожить ,  к вам по настоящему  чувство придёт только около 39-42 года , остальное так видимость

0

306

Гермиона написал(а):

-ну чтоб вы захотели с кем то прожить ,  к вам по настоящему  чувство придёт только около 39-42 года , остальное так видимость

какие именно магические действия

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

307

Здравствуйте! Недавно обращалась с просьбой о диагностике, за ответы ещё раз благодарю.  :yep:
Разрешите ещё раз обратиться с фото и с вопросом (если это не наглость)...

0

308

Гермиона написал(а):

я не думаю я вижу, но дело ваше конечно, идите до конца ,под напором иногда и крепости рушатся,но  если она и будет с вами только если вы примените   магические действия

Один раз уже всё таки её завоевал; )

Спасибо за честную диагностику!

И ещё вопрос какие привороты посоветуете в моём случае и какие обряды лучше делать до них типа чистки от возможного негатива  итп?

0

309

Аристократ написал(а):

какие обряды лучше делать до них типа чистки от возможного негатива  итп?

Вам же уже был дан ответ в данной теме в постах №218, №252.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

310

Полина написал(а):

Здравствуйте! Недавно обращалась с просьбой о диагностике, за ответы ещё раз благодарю. 
Разрешите ещё раз обратиться с фото и с вопросом (если это не наглость)...

Пишите в данной теме.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

311

Setoris написал(а):

Пишите в данной теме.

Спасибо!
Будут ли эти люди вместе? Если да, то как скоро?
фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

Прошу после удалить фото и данные.

Отредактировано Melissa (03-11-2013 01:42:34)

0

312

Аристократ написал(а):

Удалите пожалуйста ссылку на фото в 283 и 293 сообщении.

Фото из заявленных постов удалены.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

313

сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

0

314

сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

0

315

Marino111 написал(а):

какие именно магические действия

я про ваши магические действия вам ни чего не писала , это я отвечала  другому участнику, читайте пожалуйста внимательней

+1

316

Аристократ написал(а):

Я уже задавал вопрос о том как сложится моя жизнь с данными человеком. Не хочу надоедать, но теперь нужно попросить у вас посмотреть эту девушку на предмет наличия защиты:

ссылка удалена модератором Setoris по просьбе автора.

Это нужно для подготовки к привороту.Если защита есть, то прошу сказать какая и какой лучше обряд применять, чтобы снять данную защиту перед приворотом?

Спасибо!

профессионально поставленной  магической защиты у данной девушки нет ,  а вот воля есть ,нужно если что то делать  то на подчинение  то же не забыть, попросите ещё практиков посмотреть её , одно мнение хорошо а два лучше

0

317

Если по каким-либо причинам диагностика, о которой я просила в сообщении № 313, невозможна, прошу удалить фото и данные. Извините за беспокойство!

0

318

Гермиона написал(а):

профессионально поставленной  магической защиты у данной девушки нет ,  а вот воля есть ,нужно если что то делать  то на подчинение  то же не забыть, попросите ещё практиков посмотреть её , одно мнение хорошо а два лучше

Тогда это должен быть ритуал на подавление или подчинение именно ко мне.Не хочу, чтобы она под всех прогибалась, да и опасно это. Я то хоть её люблю и постараюсь сделать только хорошее, хоть и таким путём.А вот если просто ослабить волю перед всеми, это мне никогда не нравилось....

Значит советуете делать вместе с заговором или ритуалом на подавление воли.Как думаете какой лучше взять или это мне самому надо выбирать к чему сердце лежит?:)

0

319

Аристократ написал(а):

какой лучше взять или это мне самому надо выбирать к чему сердце лежит?

Лучше самому. Потому что нет универсальных обрядов, которые одинаково хорошо действовали бы во всех случаях. Интуиция оператора в выборе того или иного обряда - один из важнейших моментов в практике. Можете также например поднести дары на перекресток Бесам, попросить указать, какой обряд лучше провести)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

320

Аристократ- вам ответили , сделайте  так как вам посоветовал

0

321

Полина написал(а):

Если по каким-либо причинам диагностика, о которой я просила в сообщении № 313, невозможна, прошу удалить фото и данные. Извините за беспокойство!

фото конечно не очень но, я не вижу чтоб ваше соединение  было такое безоблачное

0

322

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, очень нужна ваша диагностика ситуации.Спасибо.

0

323

Улалите пожалуйста 315 и 316 сообщение, а так же ссылку на фото в 318.Спасибо.

0

324

Здравствуйте модераторы!у меня к вам вопрос.мой муж имеет своё дело,но вот уже год как оно ни как не раскручивается,по какой причине никак не можем понять!помогите разобраться.и есть ли у него способности к магии!Благодарю за помощь!
Фото и данные удалены

0

325

Аристократ написал(а):

Улалите пожалуйста 315 и 316 сообщение, а так же ссылку на фото в 318.Спасибо.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

326

Гермиона написал(а):

фото конечно не очень но, я не вижу чтоб ваше соединение было такое безоблачное

Гермиона, благодарю за ответ!
То есть могут быть трудности на пути к тому, чтобы быть вместе, или Вы имеете в виду, что совместное будущее может быть несчастливым? Чего-то плохого хоть не будет? Если видите что-то такое, ответьте, пожалуйста. Трудности не пугают.

0

327

Ув. модераторы! Удалите, пожалуйста, данные и фото из сообщения № 313.

0

328

Полина написал(а):

Гермиона, благодарю за ответ!
То есть могут быть трудности на пути к тому, чтобы быть вместе, или Вы имеете в виду, что совместное будущее может быть несчастливым? Чего-то плохого хоть не будет? Если видите что-то такое, ответьте, пожалуйста. Трудности не пугают.

у вас с ним как то и путь к нему труден, и сами отношения  с трудностями , я не вижу что вы будите счастливой очень с ним , ваше счастье расплескается  не сразу правда  со временем , извините и если обидела ответом , спросите у других практиков

0

329

Полина написал(а):

Ув. модераторы! Удалите, пожалуйста, данные и фото из сообщения № 313.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

330

Гермиона написал(а):

извините и если обидела ответом

Ничем не обидели, спасибо Вам за помощь. В чём трудности, в общем-то сама понимаю. Буду думать, что делать дальше)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума