Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 331 страница 360 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

331

исток написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня и моего любимого мужчину, будет ли у нас дальнейшее будущее, выйду я за него замуж, есть у него кто нибудь кроме меня?

Фото и данные удалены

Отношения построить возможно, но их нельзя назвать безоблачными, много трудностей. Для имя удалено Вы больше некая отдушина и возможность отвлечься от проблем, именно на этом в настояшее время строятся отношения, в основном в этом заключается его интерес к Вам, ему с Вами спокойно, уютно (для него дом, спокойная обстановка имеет вес, на этом можно сыграть), но каких-либо глубоких чувств нет.  С имена удалены отношения себя изжили, есть только привязанность к прошлому, попытки остаться в хороших отношениях, имя удалено хоть и пытается занять лидерствующее положение в отношениях с имя удалено, но дается ему это с трудом, также и потому, что существуют некие обязательства, не исключено, что юридические, которые осложняют возможность полного разрыва.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

332

ninnel7 написал(а):

Здравствуйте модераторы!у меня к вам вопрос.мой муж имеет своё дело,но вот уже год как оно ни как не раскручивается,по какой причине никак не можем понять!помогите разобраться.и есть ли у него способности к магии!Благодарю за помощь!
Фото и данные удалены

Причина кроется в достаточно "мягком" подходе к ведению дел, не хватает жесткости и напористости, акцент больше делается на эмоциях, нежели на расчете  и четком планировании, отсюда сложности как в общении с "коллегами", так и с сопутствующими инстанциями, которые ловко перегибают ситуацию в свою сторону. Играет также роль и представление имя удалено о бизнесе в целом - несколько оторванно от реальности, вся сосредоточенность уходит на ожидание результатов, что негативно сказывается на многих деталях реального положения дел и их ведения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

333

Svetlana22 написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужна диагностика на предмет наличия защиты. Фото и данные удалены

Защита есть. "Свежая", ставили недавно. Скорее всего, она все еще ложится. Не рекомендовала бы, конечно, просматривать защиту, пока она не ляжет, чтобы не перебить, но раз уж разместили вопрос...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

334

Setoris написал(а):

исток написал(а):

Фото и данные удалены

Какое отношение имеет имя удалено к вопросу?

исток написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня и моего любимого мужчину, будет ли у нас дальнейшее будущее, выйду я за него замуж, есть у него кто нибудь кроме меня?

К фото делайте подписи корректно - кто есть кто.

Если можно я так напишу, она имя удалено с цветами, естественно я в  кабинете имя удалено.Извините.Спасибо.

0

335

Setoris написал(а):

Отношения построить возможно, но их нельзя назвать безоблачными, много трудностей. Для имя удалено Вы больше некая отдушина и возможность отвлечься от проблем, именно на этом в настояшее время строятся отношения, в основном в этом заключается его интерес к Вам, ему с Вами спокойно, уютно (для него дом, спокойная обстановка имеет вес, на этом можно сыграть), но каких-либо глубоких чувств нет.  С имена удалены отношения себя изжили, есть только привязанность к прошлому, попытки остаться в хороших отношениях, Олег хоть и пытается занять лидерствующее положение в отношениях с имя удалено, но дается ему это с трудом, также и потому, что существуют некие обязательства, не исключено, что юридические, которые осложняют возможность полного разрыва.

Спасибо большое за диагностику,  извините ,а вместе мы будем жить или на этом всё и остановится?

0

336

исток написал(а):

а вместе мы будем жить или на этом всё и остановится?

Имя удалено сейчас на распутье, раздумывает, в каком направлении ему двигаться и двигаться ли вообще. Быть или не быть вместе - решать Вам, это возможно, но на тех условиях, что названы выше - нет глубоких чувств, но очень важен и прельщает имя удалено дом, уют, спокойствие, если Вас эти моменты устраивают в отношениях - добивайтесь нужного направления, если не устраивет, можете пустить все на самотек.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

337

Здравствуйте!Спасибо вам за тему!Помогите и мне,пожалуйста!В нашей семье постоянно ссоры,знаю,что у моего мужа есть любовница.Мне кажется,что его держат возле меня только дети.Скажите дойдет ли до развода?Какие чувства у него к той дамочке?И какие ко мне и детям?Спасибо большое! Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

Отредактировано Melissa (08-11-2013 03:34:01)

0

338

Setoris написал(а):

Имя удалено сейчас сейчас на распутье, раздумывает, в каком направлении ему двигаться и двигаться ли вообще. Быть или не быть вместе - решать Вам, это возможно, но на тех условиях, что названы выше - нет глубоких чувств, но очень важен и прельщает имя удалено дом, уют, спокойствие, если Вас эти моменты устраивают в отношениях - добивайтесь нужного направления, если не устраивет, можете пустить все на самотек.

Огромное спасибо, я и не чувствую особую любовь, просто нежные отношения.Хотела воспользоваться приворотом, но с той стороны он привязан, и стоит стена на поездку.

0

339

Добрый вечер, посмотрите пост 204, я давно жду ответа, если не получается, удалите фото. спасибо.

0

340

Здравствуйте,скажите пожалуйста что то не ладятся отношения с парнем.он больше внимания уделяет друзьям,чем они.и это происходит где-то уже полгода...я пыталась с ним поговорить,но бесполезно.такое ощущение,что он делает все на зло мне.Фото и данные удалены

0

341

Любовь88 написал(а):

Добрый вечер, посмотрите пост 204, я давно жду ответа, если не получается, удалите фото. спасибо.

я посмотрела вас что то обрадовать мне вас не чем как то

0

342

александра написал(а):

вот ссылки на фото.посмотрите пожалуйста....а то я не знаю что и делать  Фото и данные удалены

вам не по пути скоро станет , у вас слишком много претензий друг другу

0

343

Mif- у вас другой фотографии нет, я считаю что она не корректна , для меня во всяком случае

0

344

а у него каие претензии ко мне?и почему?

0

345

Уважаемые модераторы! Обращалась за помощью и диагностикой несколько раз, так и не получила ни ответа, ни совета, наверно ждать дальше бесполезно. Прошу удалите пожалуйста фотографии в посте №30.

0

346

ната написал(а):

Здравствуйте! У меня вопрос любовного и финансового характера. Муж загулял и с подачи любовницы ушел из дома, сейчас мы всё ещё продолжаем с ним общаться, но не так как мне хочется, меня интересует вернется ли он домой и будем ли мы жить вместе как семья. И второй вопрос, у меня идет суд по выплатам на ребенка, суд первой инстанции я выиграла, сейчас предстоит апелляция, я очень переживаю, выиграю ли я этот суд и получу ли средства на ребенка.
Фото и данные удаленыЗаранее спасибо

Есть шансы, что имя удалено вернется, но ему нагуляться надо, его тяготит семейная жизнь как таковая, хочется эмоций, страсти, страшится тягот семейной жизни, считает, что рановато ему оседать, тяготит также женская власть в семье, хотя в Вас он и видит некую опору. Не знаю, актуален ли вопрос по суду, но велика вероятность, что в самый последний момент все может повернуться не удачно, результаты хоть и не будут плохими, но и не принесут желаемого в той степени, в которой хотелось бы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

347

Гостья77 написал(а):

Здравствуйте!Спасибо вам за тему!Помогите и мне,пожалуйста!В нашей семье постоянно ссоры,знаю,что у моего мужа есть любовница.Мне кажется,что его держат возле меня только дети.Скажите дойдет ли до развода?Какие чувства у него к той дамочке?И какие ко мне и детям?Спасибо большое!Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

Дойдет ли до развода - как любовница повернет, захочет развести - разведет, не обошлось без магического вмешательства, отсюда и неурядицы в Вашей семье. Привязанность к Вам и детям есть, но стараниями любовницы - сводится на нет. Необходимы чистки.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

348

Setoris написал(а):

Дойдет ли до развода - как любовница повернет, захочет развести - разведет, не обошлось без магического вмешательства, отсюда и неурядицы в Вашей семье. Привязанность к Вам и детям есть, но стараниями любовницы - сводится на нет. Необходимы чистки.

Спасибо большое за ответ!На Ваш ответ возникло еще несколько вопросов.Я так поняла,что это она оказывает магическое воздействие?Чистки нужны нам обоим?Захочет-разведет,эта неопределенность изматывает меня.Что же нас ждет все таки?Понимаю,что много вопросов задала и могу не получить ответы на них.И еще,пожалуйста,ответьте на вопрос в предыдущем посте.А чувства у него к любовнице есть или это не серьезно??Очень мучает этот вопрос!Еще раз спасибо!

0

349

Гостья77 написал(а):

Я так поняла,что это она оказывает магическое воздействие?

Она.

Гостья77 написал(а):

Чистки нужны нам обоим?

Да.

Гостья77 написал(а):

Что же нас ждет все таки?

Я же говорю Вам, все зависит от кого, как она пожелает себя повести. Если Вам сидеть и бездействовать, значит, она доведет ситуацию до нужно ей результата, начнете бороться - есть шанс повернуть все в нужную Вам сторону.

Гостья77 написал(а):

А чувства у него к любовнице есть или это не серьезно??Очень мучает этот вопрос!

А Вы хотите, чтоб под магическими воздействиями любовницы имя удалено считал, что все несерьезно? На то и направляются усилия любовницы, чтоб он считал иначе. В данное время непосредственно любовных чувств нет, но имя удаленосчитает, что она именно та, которая ему нужна - ее присутствие в его жизни льстит ему, повышает его самооценку и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

350

Setoris написал(а):

Она.

Да.

Я же говорю Вам, все зависит от кого, как она пожелает себя повести. Если Вам сидеть и бездействовать, значит, она доведет ситуацию до нужно ей результата, начнете бороться - есть шанс повернуть все в нужную Вам сторону.

А Вы хотите, чтоб под магическими воздействиями любовницы имя удалено считал, что все несерьезно? На то и направляются усилия любовницы, чтоб он считал иначе. В данное время непосредственно любовных чувств нет, но имя удаленосчитает, что она именно та, которая ему нужна - ее присутствие в его жизни льстит ему, повышает его самооценку и т.д.

Спасибо за ответы!Буду бороться.Хочу задать еще один вопрос,не посчитайте наглостью.Если этот вопрос не из серии бесплатных,то не отвечайте.Какое на муже воздействие,если приворот,то какой.Независимо от того,получу ли я ответ,огромное спасибо за помощь,тем более бесплатную.Безвозмездная помощь это редкость.Спасибо Вам!

0

351

Гостья77 написал(а):

Какое на муже воздействие,если приворот,то какой.

Основной удар приходится не на любовную сферу, а на рассорки и остуды между имя удалено и Вами. Использовались окормы или опои, также, вероятно, шла работа через кладбище. Не исключаю, что может работать и маг (хотя, скорее всего, работает дамочка-любовница самостоятельно), но в любом случае с подачи и инициативы любовницы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

352

Setoris написал(а):

Основной удар приходится не на любовную сферу, а на рассорки и остуды между имя удалено и Вами. Использовались окормы или опои, также, вероятно, шла работа через кладбище. Не исключаю, что может работать и маг (хотя, скорее всего, работает дамочка-любовница самостоятельно), но в любом случае с подачи и инициативы любовницы.

Огромная благодарность Вам за помощь!Все ясно мне объяснили!Последую Вашим советам.Спасибо!

0

353

Здравствуйте,я уже как-то обращалась к вам и вы посоветовали не давить на парня со свадьбой.я так и делала.но в последнее время он еще больше отдалился от меня.с чем это связанно?или у него появилась другая?Фото и данные удалены

0

354

александра написал(а):

Здравствуйте,я уже как-то обращалась к вам и вы посоветовали не давить на парня со свадьбой.я так и делала.но в последнее время он еще больше отдалился от меня.с чем это связанно?или у него появилась другая?Фото и данные удалены

странно но я вашу свадьбу не вижу

0

355

Гермиона написал(а):

странно но я вашу свадьбу не вижу

Диагностика для пользователя уже проводилась (начиная с поста №221), видимо, именно это имеется в виду.

александра написал(а):

Здравствуйте,я уже как-то обращалась к вам и вы посоветовали не давить на парня со свадьбой.я так и делала.но в последнее время он еще больше отдалился от меня.с чем это связанно?или у него появилась другая?Фото и данные удалены

Впредь просьба корректно приводить цитаты, указывая, к кому именно Вы обращаетесь в своем сообщении.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

356

да ,диагностику мне проводил ув.Setoris.Вот я бы очень хотела чтобы Setoris помог(ла) мне.Так как за диагностику взялся он(а) В Посте 221,и это уже проверенный человек.Ув.Setoris,помогите вы! и никто другой!.Я доверяю только Вам плюс вы очень толково и обширно все описываете

Обращаясь за помощью в данной теме, просьба уважать время и внимание всех участников, отвечающих Вам на Ваши вопросы. Смысл обращаться за помощью, если не доверяете тем, кто возьмется проводить Вам диагностику? Пока что только предупреждение.

Отредактированно модератором Setoris.

0

357

александра написал(а):

да ,диагностику мне проводил ув.Setoris.Вот я бы очень хотела чтобы Setoris помог(ла) мне.Так как за диагностику взялся он(а) В Посте 221,и это уже проверенный человек.Ув.Setoris,помогите вы! и никто другой!.Я доверяю только Вам плюс вы очень толково и обширно все описываете

Я Вам уже все сказала. Вы настолько уже "закатали"имя удалено вопросами ссвадьбы, что он уже этим, похоже, на всю жизнь, напуган и уверен, что кроме этого Вам от него ничего не нужно. Дайте ему передышку. И принципиально меняйте свое поведение, причем не временно, а на постоянной основе. Взвесьте, сможете ли. Ему не нужна дама, которая его "ловит", он от этого бежит. Не смените тактику - сбежит окончательно. Убирайте с него негативные эмоции (чистками легкими, оморочками), налаживайте отношения в другом ключе. Можете попробовать вернуть его симпатию и расположение Прилад на мед (из моей копилки) Вопросы по обряду Но как я уже сказала, либо Вы в корне меняете свой подход и к нему, и к манере строить отношения, либо лучше распрощаться.

александра написал(а):

и это уже проверенный человек.Ув.Setoris,помогите вы! и никто другой!.Я доверяю только Вам

Обращаясь за помощью в данной теме, просьба уважать время и внимание всех участников, отвечающих Вам на Ваши вопросы. Смысл обращаться за помощью, если не доверяете тем, кто возьмется проводить Вам диагностику? Пока что только предупреждение.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

358

а что за чистки и оморочки вы посоветуете?

0

359

александра написал(а):

а что за чистки и оморочки вы посоветуете?

Выбирайте, на какие именно обряды укажет интуиция
Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
Чернокнижные обряды на красоту, чары обольщения

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

360

Сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

Отредактировано Melissa (13-11-2013 06:17:41)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума