Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 421 страница 450 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

421

Удалите, пожалуйста, фото 96 поста. Спасибо!

0

422

Здраствуйте,посмотрите на наличие негатива,Фото и данные удаленына что именно сделано?если кто будет со мной работать по диагностике,я скину фото,не хотелось сиять!!!слабая энергетика,сама чуствую,лишние глаза и становится плохо,и еще у меня есть два желания,может ли кто посмотреть сбудутся они или нет,то есть сама реализация просто я стремлюсь к кое чему не первый год,хочется знать,спасибо если что..Только не осуждайте,наверно это все тараканы из моей головы,надеюсь меня не забанят за мои выражения

_____________________________

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Выложите фото в разделе диагностики.
Возможно, тут нужны специализированные чистки, или на работе (на порче) стоит замок.

я отношусь с уважением ко всем  участникам,но я бы не хотела открыто выставлять фото

Отредактировано Melissa (09-12-2013 02:11:40)

0

423

v99 написал(а):

Удалите, пожалуйста, фото 96 поста. Спасибо!

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

424

катринка

катринка написал(а):

если кто будет со мной работать по диагностике,я скину фото,не хотелось сиять

По правилам темы в своём посте с вопросом о диагностике,Вы должны предоставить своё фото,имя и дату рождения.

катринка написал(а):

я отношусь с уважением ко всем  участникам,но я бы не хотела открыто выставлять фото

Тут два варианта,заказать диагностику вне темы Форума,т.е. через ЛС обратиться к Практику. Тогда на Форуме никаких данных не будет в доступе,Ваших личных.
В теме же диагностики на Форуме,с Вашей ситуацией работают те Практики у которых есть на это время и желание,для этого им как раз и нужны все данные сразу в одном сообщении и фото тоже.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

425

Melissa написал(а):

катринка

По правилам темы в своём посте с вопросом о диагностике,Вы должны предоставить своё фото,имя и дату рождения.

Тут два варианта,заказать диагностику вне темы Форума,т.е. через ЛС обратиться к Практику. Тогда на Форуме никаких данных не будет в доступе,Ваших личных.
В теме же диагностики на Форуме,с Вашей ситуацией работают те Практики у которых есть на это время и желание,для этого им как раз и нужны все данные сразу в одном сообщении и фото тоже.

Хорошо,но я думаю лучше  не надо проводить диагностику

0

426

Добрый день!

Не ладится в личной жизни, хотелось бы знать в чем причина. Сейчас встречаюсь в человеком, но в последнее время он охладел ко мне резко, в прочем, как и я к нему, хотя чувства были сильные, а сейчас как стена между нами..вобщем не пойму в чем дело.
Фото и данные удалены

0

427

Беда у меня со вставкой фото))) ув. Маги позвольте ссылку на фото вставлю, не затруднитесь посмотреть
Фото и данные удалены Четкий вопросс- лег ли мой приворот, если нет почему? Заранее благодарю, удалите ссылочку. П.С. извините на назойливость)

0

428

malinka написал(а):

Беда у меня со вставкой фото))) ув. Маги позвольте ссылку на фото вставлю, не затруднитесь посмотреть
Фото и данные удаленыЧеткий вопросс- лег ли мой приворот, если нет почему? Заранее благодарю, удалите ссылочку. П.С. извините на назойливость)

Как давно делали приворот?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

429

Первый пол года назад. Потом пробовала как советуют в  комплексе добивать. Последний не столь давно. Результата все нет и нет

0

430

ТаТа написал(а):

Фото и данные удалены

Перспективы отношений в прямом смысле этого слова нет. Даже дружеские отношения с имя удалено проблематичны, если говорить прямо, то он не тот человек, с кем имя удалено можно было бы построить прочные отношения - он может находиться рядом, и охотно идти на контакт только в случае, если видит в этом прямую выгоду и до тех пор, пока ему это удобно, как только потеряет интерес и выгоду - будет искать повод и причину к ссорам и разрыву отношений.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

431

Неужели никто не подскажет ((((

0

432

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,какое будущее ждет меня с человеком которого я люблю.
Он моя судьба?
Сейчас не все хорошо...но есть будущее у наших отношений?
Фото и данные удалены

0

433

Добрый вечер, удалите пожалуйста фото 418, спасибо!

0

434

ТаТа написал(а):

Добрый вечер, удалите пожалуйста фото 418, спасибо!

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

435

Polya написал(а):

Добрый день!

Не ладится в личной жизни, хотелось бы знать в чем причина. Сейчас встречаюсь в человеком, но в последнее время он охладел ко мне резко, в прочем, как и я к нему, хотя чувства были сильные, а сейчас как стена между нами..вобщем не пойму в чем дело.

Фото и данные удалены

Не совсем ясен вопрос: причины неудач в личной жизни в целом или непосредственно в ситуации с мч? Если второе  - необходимы фото, имя, дата рождения Вашего мч.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

436

Добрый день, спасибо, что ответили))
Интересует причина в целом, если она есть (в плане магии) и конкретно с МЧ.  есть ли стоящее будущее между нами, или лучше забыть?Фото и данные удалены

0

437

можно фото удалить пост 204

0

438

Любовь88 написал(а):

можно фото удалить пост 204

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

439

Elena написал(а):

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,какое будущее ждет меня с человеком которого я люблю.
Он моя судьба?
Сейчас не все хорошо...но есть будущее у наших отношений?
Фото и данные удалены

В настоящее время имя удалено больше знимают финансовые, деловые вопросы, отвлечен от личной жизни. Вы для него значимы, занимаете место и в мыслях, и в чувствах. Отношения возможны, но в том случае, если в паре именно имя удалено займет лидерствующее положение. Для него совершенно не приемлем какой бы то ни было "нажим" с Вашей стороны, не потерпит этого.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

440

Polya написал(а):

Добрый день!

Не ладится в личной жизни, хотелось бы знать в чем причина. Сейчас встречаюсь в человеком, но в последнее время он охладел ко мне резко, в прочем, как и я к нему, хотя чувства были сильные, а сейчас как стена между нами..вобщем не пойму в чем дело.Фото и данные удалены

Polya написал(а):

Добрый день, спасибо, что ответили))
Интересует причина в целом, если она есть (в плане магии) и конкретно с МЧ. Фото и данные удаленыесть ли стоящее будущее между нами, или лучше забыть?

Магического негатива на Вас нет, просто создают помехи Ваши постоянные ожидания "когда же все наладится".
Отношения с имя удалено - изначально были не перспективны, а сейчас союз просто изжил себя окончательно. В вашей паре нет ничего, что могло бы стать основой прочных отношений - оба смотрите в разных жизненных направлениях, удерживать в отношениях нечего.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

441

Извините пжл а по моему вопроссу нет возможности получить ответ?

0

442

Setoris спасибо вам большое за потраченное на мой вопрос время.Спасибо за ответ)Очень точно!Я попробую не давить своей любовью...пусть как будет...Что то он не занимает лидерствующее положение никак...))Что ж залечь на дно и не общаться?...Эх...Спасибо еще раз большое!

Прошу удалите наши фото с моего вопроса 436.

0

443

Elena написал(а):

Что ж залечь на дно и не общаться?...

Нет, почему же, общаться можно и нужно, просто подход несколько иной - "не грузить".

Elena написал(а):

Что то он не занимает лидерствующее положение никак...

Подумайте, как ему предоставить возможности и создать условия к лидерству.

Elena написал(а):

Прошу удалите наши фото с моего вопроса 436.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

444

Setoris написал(а):

Нет, почему же, общаться можно и нужно, просто подход несколько иной - "не грузить".

Подумайте, как ему предоставить возможности и создать условия к лидерству.

Удалено.

Спасибо)Буду пробовать создавать условия))))Просто иногда нет сил бороться....не говорит,что любит,но такие поступки и слова,что нельзя не понимать и не замечать его любовных чувств...тут снова перепад....не пишет дня три и потом давай будем только друзьями....мы далеко и трудно быть вместе...потом снова что то хорошее....и вечные качели без определенности...Какой с меня друг если я его люблю...?)

0

445

Добрый день!

Спасибо, за помощь))) Удалите, пожалуйста, фото из 430, 440 сообщений.

0

446

Polya написал(а):

Удалите, пожалуйста, фото из 430, 440 сообщений.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

447

malinka написал(а):

Беда у меня со вставкой фото))) ув. Маги позвольте ссылку на фото вставлю, не затруднитесь посмотреть
Фото и данные удалены Четкий вопросс- лег ли мой приворот, если нет почему? Заранее благодарю, удалите ссылочку. П.С. извините на назойливость)

У имя удалено хорошая защита, по роду. Ваш приворот на него не лег, как не легли и другие воздействия. Да, есть попытки воздействий, но они не достигают цели, "висят" на нем, не причиняя ему ни пользы, ни особого вреда, и не давая при этом какого-либо значимого результата.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

448

Setoris написал(а):

У имя удалено хорошая защита, по роду. Ваш приворот на него не лег, как не легли и другие воздействия. Да, есть попытки воздействий, но они не достигают цели, "висят" на нем, не причиняя ему ни пользы, ни особого вреда, и не давая при этом какого-либо значимого результата.

   Ой огромное вам спасибо за ответ,  а то я уже не знаю что и думать. По роду ето значит с рождения, не поставленная? Есть вожможность снять ее? Как быть в такой ситуации. Еще раз вас Благодарю за потраченное время мне никто не мог дать ответа.

0

449

malinka написал(а):

о роду ето значит с рождения, не поставленная?

Об этом написано в теме Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела), начиная с поста №32.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

450

Подсеажите еще последний вопросс как быть? Как снять защиту?
На форуме не нашла нужного

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума