Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 481 страница 510 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

481

Доброго Вам вечера. Со мной приключилась некая странность. Я начала увлекаться йогой,познавать законы мироздания и тому подобное. Спустя какое то время,после освоения некоторой информации я стала слышать голоса, этот голос говорит со мной, пишет через мееня стихи, и научил петь. Он назвал мне своё имя, зовут его Инни. Спустя какое то время, у меня сместился зрачок, с центра ближе к носу, и стал выше. Обратившись к магу,получила пояснение,что я одержима кем то, и что он в апреле мне болячку сделает. Более того, я стала видеть нечто большее,например могу глянуть фантом человека, и он мне  сам показывает,что у него когда либо болело, и и прошлые травмы.. Я не знаю что делать и как быть, и пожалуй главный вопрос, стоит ли от этого Инни избавлятся(и как), и  что ему от меня нужно.Спасибо

----------

Setoris написал(а):

Необходимы также имя и дата рождения.

Фото и данные удалены
Два поста объединены, модератором Melissa, для того,чтобы все данные для диагностики находились в одном сообщении.

Отредактировано Melissa (22-01-2014 18:24:32)

0

482

Благодарю Вас за диагностику,просьба удалите фото 476

0

483

Черный Кот написал(а):

Благодарю Вас за диагностику,просьба удалите фото 476

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

484

ДитяХаоса написал(а):

Доброго Вам вечера. Со мной приключилась некая странность. Я начала увлекаться йогой,познавать законы мироздания и тому подобное. Спустя какое то время,после освоения некоторой информации я стала слышать голоса, этот голос говорит со мной, пишет через мееня стихи, и научил петь. Он назвал мне своё имя, зовут его Инни. Спустя какое то время, у меня сместился зрачок, с центра ближе к носу, и стал выше. Обратившись к магу,получила пояснение,что я одержима кем то, и что он в апреле мне болячку сделает. Более того, я стала видеть нечто большее,например могу глянуть фантом человека, и он мне  сам показывает,что у него когда либо болело, и и прошлые травмы.. Я не знаю что делать и как быть, и пожалуй главный вопрос, стоит ли от этого Инни избавлятся(и как), и  что ему от меня нужно.Спасибо

Необходимы также имя и дата рождения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

485

здравствуйте.посоветуйте пожалуйста,какой приворот подойдёт в нашей ситуации.Фото и данные удаленыпросто поняла,что жить не могу без него(уже 1.5 года люблю).я новичёк,что будет более действенным в нашем случае?
выбрала отворот от остальных(так как он бабник),а вот с приворотом не могу определиться,помогите пожалуйста!

Отредактировано Melissa (24-01-2014 15:45:17)

0

486

Setoris, добрый день. Подскажите рушится семья, что можно сделать и стоит ли? Фото и данные удалены

0

487

Доброго времени суток, Хочу попросить посмотреть меня на способности к магии, и если есть возможность подсказать направление. Заранее спасибо! Фото и данные удалены

0

488

tatjana написал(а):

Доброго времени суток, Хочу попросить посмотреть меня на способности к магии, и если есть возможность подсказать направление. Заранее спасибо!

Также необходимы Ваше имя и дата рождения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

489

Добрый день, уважаемые практики! Прошу посмотреть вас наличие у меня магических способностей, в какой сфере. В моем роду был колдун, чувствую, что у меня хорошо развита интуиция, снятся вещие сны. Как таковых способностей у себя пока не замечала, но хочу развить их. В магической практике предпочитаю работу через бесов.Фото и данные удалены
Два поста объединены, модератором Melissa, для того,чтобы все данные для диагностики находились в одном сообщении.

Отредактировано Melissa (22-01-2014 18:22:20)

0

490

Элизабет написал(а):

Добрый день, уважаемые практики! Прошу посмотреть вас наличие у меня магических способностей, в какой сфере. В моем роду был колдун, чувствую, что у меня хорошо развита интуиция, снятся вещие сны. Как таковых способностей у себя пока не замечала, но хочу развить их. В магической практике предпочитаю работу через бесов. Фото и данные удалены

Укажите год Вашего рождения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

491

Доброго времени суток, уважаемые маги! Посмотрите, пожалуйста, человека, есть ли на нем какое-нибудь негативное магическое воздействие? Фото и данные удалены

0

492

удалите пожалуйста фото из поста 489

0

493

Elja написал(а):

Добрый день. С наступившим вас)))
Посмотрите пожалуйста на развитие отношений.Данные удалены модератором Setoris по просьбе автора. Вроде пока все у нас хорошо. Но очень боюсь, он уже дважды был женат и каждый раз так плохо расставался с женами. К нему и тянет и что то и сдерживает

Фото не вставляется(((

Без фото ответа не будет?

0

494

Elja

Elja написал(а):

Без фото ответа не будет?

По правилам темы в Вашем запросе должен быть- вопрос,фото,дата рождения,имя. Если же каких-то данных у Вас нет,или не знаете,к примеру не сохранилось фотографий,то это желательно уточнить сразу,возможно кто-то из Практиков и согласится провести диагностику,к примеру без фото,или на основе только Вашего фото... В любом случае фотографию нужно стараться найти,хотя бы через общих знакомых,по их страничкам посмотреть,поспрашивать,может у кого есть и они могут Вам отправить и т.д. Если будете дальше Работать,Вам это в любом случае будет подспорьем.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

495

здравствуйте,уважаемые практики!скажите пожалуйста,когда примерно наступит смерть этого человека и,если возможно сказать,то от чего он умрёт.Это очень важно,заранее благодарю за помощь!
Фото и данные удалены

0

496

Elja написал(а):

Elja написал(а):

Добрый день. С наступившим вас)))
Посмотрите пожалуйста на развитие отношений. Данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.  Вроде пока все у нас хорошо. Но очень боюсь, он уже дважды был женат и каждый раз так плохо расставался с женами. К нему и тянет и что то и сдерживает

Без фото ответа не будет?

фото
Фото удалено модератором Setoris по просьбе автора.

0

497

Здравствуйте помогите пожалуйста!в последнее время стало резко ухудшаться здоровье,рушатся отношения с парнем!может ли быть на мне какое-нибудь магическое воздействие,порча или еще что?Фото и данные удалены

0

498

Наверно времени у мастеров нет времени? Прошу удалить данные и фото - сообщ 473, 497, 500

0

499

Elja написал(а):

Наверно времени у мастеров нет времени? Прошу удалить данные и фото - сообщ 473, 497, 500

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

500

александра, видна порча, что то по типу закрытия дорог, могу предположить зеркальную порчу

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

501

А что значит закрытие дорог? Или зеркальная порча? И как ее снять?

0

502

Здравствуйте, опишу ситуацию, а потом вопросы)
у меня есть подруга, познакомились мы в молодости, выросли вместе, много общих у нас событий в жизни. Но она из Америки, а я из России. раз в два года на пару месяцев приезжает, с каждым разом расставания все невыносимей, я все больше понимаю что уже 24 мне и что лучше человека я не смогу найти. Для себя поставил цель переехать к ней, будучи нищим по сравнению с америкой, я решил любой ценой и авантюрами быть ближе к тому уровню жизни.
1. Понятно надо добиваться надо всего и всегда, но какие шансы быть с ней рядом всегда, а не пока ни кончилась виза? Фото и данные удалены

0

503

Aleks Jey
По правилам темы ещё нужны Ваши фотографии.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

504

Фото и данные удалены
Этот мужчина постоянно мне изменяет,бросать меня и уходить от меня не хочет,я его выгнать и расстаться с ним не могу.Уже несколько раз пыталась покончить с собой от нестерпимой боли,каждый раз узнавая об измене.И сейчас я на грани не знаю что делать,жить не хочется.Мне кажется что он меня приворожил или это кто-то навел порчу на меня,интерес к жизни отсутствует вообще.Скажите так ли это,что делать?
Будет ли у нас ребенок, и взаимна ли моя любовь?

Отредактировано Melissa (28-02-2014 10:41:27)

0

505

Добрый день! уважаемые практики,может не по теме, но спрошу здесь, нужен ваш совет, как лег приворот, таро Уэйта+ вышло рыцарь мечей, туз кубков, туз жезлов. Как я понимаю приворот лег, но идет большое сопротивление, я правильно понимаю? заранее спасибо за ответ

0

506

MillyMilly
Всё таки по правилам темы помимо вопроса нужны ещё фото,даты рождения и имена оператора и человека на которого проводилась Работа.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

507

Зарина написал(а):

Фото и данные удалены
Этот мужчина постоянно мне изменяет,бросать меня и уходить от меня не хочет,я его выгнать и расстаться с ним не могу.Уже несколько раз пыталась покончить с собой от нестерпимой боли,каждый раз узнавая об измене.И сейчас я на грани не знаю что делать,жить не хочется.Мне кажется что он меня приворожил или это кто-то навел порчу на меня,интерес к жизни отсутствует вообще.Скажите так ли это,что делать?
Будет ли у нас ребенок, и взаимна ли моя любовь?

Отредактировано Melissa (2014-02-28 13:41:27)

возьмусь сказать Вам о том,что такая ситуация у Вас причинно-следственной связи(по другому бумеранг), я уверена в своих видениях, и пусть,елси я ошибаюсь,меня поправят,в этом деле я вообще то дилетант,вижу рядом с Вами мужчину высокого роста,примерно на голову выше вас, вы будто  стоите друг напротив друга и не отводите взгляда.Возможно,это ваш нынешний мужчина,(почему то он худее,того что на фото)но внешне всё же есть сходство,скоре всего это он и есть, трактовать видение можно по разному,пойдём по логике,если он худее,чем на фото,значит образ идёт  давний.т.е примерно начало отношений. напротив друг друга,это значит что вы стремились быть вместе и вам так было дано,но что то случилось с вами,именно с вами а не с ним,эту судьбу оттянуло страданиями. Тут скорее всего,либо ложь от вас какая то идёт..а..всё ясно,дальше видится за вами ещё один мужчина, Вы уж простите если ошибаюсь, я пока учусь трактовать видения,поэтому и описываю,как выглядят образы, причём вы в тот самый момент стоите с цветами перекрестив руки,волосы собраны в хвост.Так вот,врнеёмся к мужчине позади вас, как я понимаю,вы имели с ними связь,любовь или просто отношения ,но при том,побоялись отпустить старые чуства,не убедившись в новом кавалере.Вот что из этого вышло.ПРичём я вижу снова того мужчину,что с вами на фото, и та же картина,только напротив вас  стоит тот,что был за спиной, а ваш нынешний за вами.Маги,помогите протрактовать  верно,сложно мне пока это всё даётся.Причём бывший аш парень,исчез очень скоро из вашего сердца. Но видимо не имело места там сомнениям(насчёт вашео парня, иотншений с ним), раз получилось так, как вы описываете. И убирайте от себя подругу чернявую,много она с вас ест энергии,не выского роста..где то 150-160см,причём идёт цифра к ней 22или 23,обе виж,может возраст.а може что ещё,связаное с событиями в её жизни. Я надеюсь,меня не отругают профессионалы,за самодеятельность.Но пора бы и мне проявить себя,раз уж есть расположеность к тому
_______________________________________________
------------------------------------------------------------------
и если маги подтвердят,мои ведения,готова взяться за помощь другим,мне лишь нужны фото,и имя, ну и суть проблемы
_______________________________________________
------------------------------------------------------------------

Зарина написал(а):

Фото и данные удалены
Этот мужчина постоянно мне изменяет,бросать меня и уходить от меня не хочет,я его выгнать и расстаться с ним не могу.Уже несколько раз пыталась покончить с собой от нестерпимой боли,каждый раз узнавая об измене.И сейчас я на грани не знаю что делать,жить не хочется.Мне кажется что он меня приворожил или это кто-то навел порчу на меня,интерес к жизни отсутствует вообще.Скажите так ли это,что делать?
Будет ли у нас ребенок, и взаимна ли моя любовь?

Отредактировано Melissa (2014-02-28 13:41:27)

на вопросы то я вам не ответила,вот дурында)так вот выход есть всегда, и он Вам идёт по судьбе лишь в том случае,если мои видения правда, в чёмя всё же несомневаюсь,но ведь бывает всякое.В том случае,если всё же я права, Вам следует признаться втом поступке,самой,даже если он знает не от Вас,потребуется чистое и  искренее раскаяние,не то что бы перед ним,а перед самой собой,понять всю природу того явления,что вы допустили в начале отношений,и ни в коем случае не оправдывайте себя,мне видится что вы как бы в глубину мозга забросили,в надежде забыть.А после просто подойти от всего серца попросить прощения, и попросить впредь не делать вам больно,ибо это судьба, и калечить психику друг друга не имеет смысла.Те страдания,что вы дург на друга на влекли, могут разорвать вас друг от друга, а ведь с судьбой шутки плохи. я всё же верю, и знаю,что всё будет хорошо,при условии что и он выдержит ваше откровение.За вами стоит малышь,и очень близко,мальчик и тоже тёмненький, к нему пишется буква М.может Мишуткой назовёте

Отредактировано Melissa (04-03-2014 09:15:19)

0

508

Добрый день в декабре 2013 сильно поссорилась со своим женихом, дошло до разрыва, через месяц я он начал встречаться с другой девушкой В конце февраля 2014 я обратилась к магу, с просьбой о привороте. Тот провел ритуал, сказал что изменения будут через 2 недели. Интересует лег ли приворот? Возможно ли восстановление отношений между мной и парнем. Фото и данные удалены

0

509

ДитяХаоса написал(а):

возьмусь сказать Вам о том,что такая ситуация у Вас причинно-следственной связи(по другому бумеранг), я уверена в своих видениях, и пусть,елси я ошибаюсь,меня поправят,в этом деле я вообще то дилетант,вижу рядом с Вами мужчину высокого роста,примерно на голову выше вас, вы будто  стоите друг напротив друга и не отводите взгляда.Возможно,это ваш нынешний мужчина,(почему то он худее,того что на фото)но внешне всё же есть сходство,скоре всего это он и есть, трактовать видение можно по разному,пойдём по логике,если он худее,чем на фото,значит образ идёт  давний.т.е примерно начало отношений. напротив друг друга,это значит что вы стремились быть вместе и вам так было дано,но что то случилось с вами,именно с вами а не с ним,эту судьбу оттянуло страданиями. Тут скорее всего,либо ложь от вас какая то идёт..а..всё ясно,дальше видится за вами ещё один мужчина, Вы уж простите если ошибаюсь, я пока учусь трактовать видения,поэтому и описываю,как выглядят образы, причём вы в тот самый момент стоите с цветами перекрестив руки,волосы собраны в хвост.Так вот,врнеёмся к мужчине позади вас, как я понимаю,вы имели с ними связь,любовь или просто отношения ,но при том,побоялись отпустить старые чуства,не убедившись в новом кавалере.Вот что из этого вышло.ПРичём я вижу снова того мужчину,что с вами на фото, и та же картина,только напротив вас  стоит тот,что был за спиной, а ваш нынешний за вами.Маги,помогите протрактовать  верно,сложно мне пока это всё даётся.Причём бывший аш парень,исчез очень скоро из вашего сердца. Но видимо не имело места там сомнениям(насчёт вашео парня, иотншений с ним), раз получилось так, как вы описываете. И убирайте от себя подругу чернявую,много она с вас ест энергии,не выского роста..где то 150-160см,причём идёт цифра к ней 22или 23,обе виж,может возраст.а може что ещё,связаное с событиями в её жизни. Я надеюсь,меня не отругают профессионалы,за самодеятельность.Но пора бы и мне проявить себя,раз уж есть расположеность к тому
_______________________________________________
------------------------------------------------------------------
и если маги подтвердят,мои ведения,готова взяться за помощь другим,мне лишь нужны фото,и имя, ну и суть проблемы
_______________________________________________
------------------------------------------------------------------

на вопросы то я вам не ответила,вот дурында)так вот выход есть всегда, и он Вам идёт по судьбе лишь в том случае,если мои видения правда, в чёмя всё же несомневаюсь,но ведь бывает всякое.В том случае,если всё же я права, Вам следует признаться втом поступке,самой,даже если он знает не от Вас,потребуется чистое и  искренее раскаяние,не то что бы перед ним,а перед самой собой,понять всю природу того явления,что вы допустили в начале отношений,и ни в коем случае не оправдывайте себя,мне видится что вы как бы в глубину мозга забросили,в надежде забыть.А после просто подойти от всего серца попросить прощения, и попросить впредь не делать вам больно,ибо это судьба, и калечить психику друг друга не имеет смысла.Те страдания,что вы дург на друга на влекли, могут разорвать вас друг от друга, а ведь с судьбой шутки плохи. я всё же верю, и знаю,что всё будет хорошо,при условии что и он выдержит ваше откровение.За вами стоит малышь,и очень близко,мальчик и тоже тёмненький, к нему пишется буква М.может Мишуткой назовёте

Отредактировано Melissa (Сегодня 09:15:19)

Спасибо за ответ,но я не поняла немножко его,в основном это похоже на прошлое лет пять-шесть назад,подруга у меня была тогда черненькая, а теперь уже много лет у меня нет ни одной подруги я ни с кем не общаюсь.До имя удалено серьезных отношений у меня ни с кем не было,цветы мне кроме него никто не дарил.Да и признаваться мне не в чем ему,я искренне заявляю что никогда ему не изменяла.Про отношения, которые были до него он знает.А про ребенка самое главное,будет ли он от имя удалено, мы уже шесть лет не можем забеременеть.Пожалуйста поясните свой ответ,а то я совсем запуталась,если не трудно.

0

510

Меня все  же интересует- есть ли на мне порча,просто такая судьба в нашей семье не у меня одной или это родовое проклятие, так как из родственников у нас была колдунья не единокровная,а свекровь моей двоюродной бабушки,которая постоянно что-то подделывала на наши семьи.

Зарина написал(а):

Спасибо за ответ,но я не поняла немножко его,в основном это похоже на прошлое лет пять-шесть назад,подруга у меня была тогда черненькая, а теперь уже много лет у меня нет ни одной подруги я ни с кем не общаюсь.До имя удалено серьезных отношений у меня ни с кем не было,цветы мне кроме него никто не дарил.Да и признаваться мне не в чем ему,я искренне заявляю что никогда ему не изменяла.Про отношения, которые были до него он знает.А про ребенка самое главное,будет ли он от имя удалено, мы уже шесть лет не можем забеременеть.Пожалуйста поясните свой ответ,а то я совсем запуталась,если не трудно.

Меня все  же интересует- есть ли на мне порча,просто такая судьба в нашей семье не у меня одной или это родовое проклятие, так как из родственников у нас была колдунья не единокровная,а свекровь моей двоюродной бабушки,которая постоянно что-то подделывала на наши семьи.Может можно все исправить,пока не поздно.
Да и кто может помогите,даже платно.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума