Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 511 страница 540 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

511

Зарина, фото выложите снова, чтобы Вам другие практики смогли помочь.

0

512

Феникс. У Вас полный крах отношений. Воздействие есть, но воля Имя удалено сильнее.  У него любовь к девушке моложе Вас. Максимально что в результате воздействия-теплое отношение к Вам-не более.  Подождите еще и работайте снова. Удачи.
извините за вопрос, а из Вас двоих никто не имеет хронического заболевания?

0

513

Фото и данные удаленыЭтот мужчина постоянно мне изменяет,бросать меня и уходить от меня не хочет,я его выгнать и расстаться с ним не могу.Уже несколько раз пыталась покончить с собой от нестерпимой боли,каждый раз узнавая об измене.И сейчас я на грани не знаю что делать,жить не хочется.Мне кажется что он меня приворожил или это кто-то навел порчу на меня,интерес к жизни отсутствует вообще.Скажите так ли это,что делать?
Будет ли у нас ребенок, и взаимна ли моя любовь?Меня все  же интересует- есть ли на мне порча,просто такая судьба в нашей семье не у меня одной или это родовое проклятие, так как из родственников у нас была колдунья не единокровная,а свекровь моей двоюродной бабушки,которая постоянно что-то подделывала на наши семьи.Может можно все исправить,пока не поздно.
Да и кто может помогите,даже платно.

0

514

Спасибо, у нас обоих есть хронические заболевания.

0

515

Зарина, родовой негатив определенно есть, он мешает женщинам из вашей семьи быть счастливыми в браке.
По поводу имя удалено , чувств у него к вам нет, ему с вами удобно. А вы просто привыкли к такому положению вещей, вы зависите от него, поэтому уйти и не можете. Так и будете страдать, прощать и терпеть.
Ваше отсутствие радости к жизни вполне объяснимо с точки зрения психологии, просто вы живете в состоянии стресса, и это накладывает свой отпечаток. Порчу/приворот я не вижу.
Мой совет, если хотите нормально жить, сделайте/закажите остуду на себя к имя удалено, тогда и уйти спокойно сможете.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

516

Raven написал(а):

Зарина, родовой негатив определенно есть, он мешает женщинам из вашей семьи быть счастливыми в браке.
По поводу имя удалено, чувств у него к вам нет, ему с вами удобно. А вы просто привыкли к такому положению вещей, вы зависите от него, поэтому уйти и не можете. Так и будете страдать, прощать и терпеть.
Ваше отсутствие радости к жизни вполне объяснимо с точки зрения психологии, просто вы живете в состоянии стресса, и это накладывает свой отпечаток. Порчу/приворот я не вижу.
Мой совет, если хотите нормально жить, сделайте/закажите остуду на себя к имя удалено, тогда и уйти спокойно сможете.

спасибо за ответ,но скажите как снимается родовой негатив,отстуду делать не хочу да и не к кому обратиться, может сделать приворот?

0

517

Зарина, приворот не принесет вам счастья с этим человеком. И вы это знаете. Просто вам с ним комфортно, попробуйте изменить отношение к себе, и спросите себя почему вам так нравится занимать позицию жертвы в этих отношениях?
Может быть психологические травмы детства/пример родителей.
По поводу снятия негатива, методы нужно подбирать индивидуально.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

518

Зарина написал(а):

Фото и данные удалены

Соглашусь с Raven, и добавлю, что имя удалено в принципе не способен на то чувство, которое Вы хотите от него получить. Он грубоват и эгоистичен, именно из тех людей, что вытирают ноги о тех, кто их любит. С ним можно только быть в позиции равнодушно-доминирующего партнера.
Ему не нужна Ваша безумная любовь, так скажем. И тут проблема вовсе не в Вас, просто такой человек.

Зарина написал(а):

.Уже несколько раз пыталась покончить с собой от нестерпимой боли,каждый раз узнавая об измене.И сейчас я на грани не знаю что делать,жить не хочется

А вот это бросьте. Ни один мужчина (как и не одна женщина, разумеется) не стоит подобного. Вам верно посоветовали - полюбите себя, и все будет. Тогда еще и сам Ваш "обоже" из-за Вас в петлю полезет, коли того захотите ;) Сила с тем, кто максимально равнодушен к суете этого мира))

Зарина написал(а):

отстуду делать не хочу

Вот почему многие считают, что сделать остуду = отказаться от идеи заполучить МЧ? Вовсе нет - после остуды Вы можете хоть "любить" для вида МЧ, хоть на хлеб его намазывать..)))) - только вот душевных страданий и суицидальных мыслей не будет. Вы наоборот, как бы сверху, с позиции силы на ситуацию посмотрите.

Raven написал(а):

Зарина, приворот не принесет вам счастья с этим человеком. И вы это знаете.

Согласна с той лишь оговоркой, что не принесет при нынешних "фонтанирующих" чувствах и эмоциях. А скорее всего, просто на себя потяните программу. После серьезной остуды себе+ГРАМОТНЫЙ сильный приворот (т.к. тут велик риск агрессию вызвать) в комплексе с эгильетом - отыграться на нем Вы сможете. Другой вопрос, что надо ли это Вам действительно. Не тот он человек, который стоит переживаний, простите. Чувства приворотом вызвать можно любые, а вот характер его не изменить.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+2

519

здравствуйте...вы не могли бы мне помочь??скажите пожалуйста,когда я встречу свою вторую половинку?и мне нравится на данный момент один парень,скажите пожалуйста,что у меня с ним будет и как ко мне относится сейчас?
Фото и данные удалены

0

520

Феникс написал(а):

Добрый день в декабре 2013 сильно поссорилась со своим женихом, дошло до разрыва, через месяц я он начал встречаться с другой девушкой В конце февраля 2014 я обратилась к магу, с просьбой о привороте. Тот провел ритуал, сказал что изменения будут через 2 недели. Интересует лег ли приворот? Возможно ли восстановление отношений между мной и парнем. Фото и данные удалены

Сейчас ситуация резко ухудшилась.
Подскажите....это нормально или что то идет не так?
Приворот делался бинарный

0

521

Феникс написал(а):

Подскажите....это нормально или что то идет не так?

То, что :

Феникс написал(а):

Сейчас ситуация резко ухудшилась.

уже не может говорить о нормальности происходящего. И в Вашем случае, увы, это вызвано не сопротивлением МЧ, а "кривой" работой и без того недостаточно сильного воздействия. По сути, вся работа перешла на Вас, Андрея практически не затронув. Плюс, как верно выше писала Лина , имя удалено сейчас испытывает любовь к другой девушке, он всецело погрузился в те чувства.
Хотите вернуть отношения - нужна серьезнейшая работа, одной бинаркой тут в принципе ничего не повернуть сейчас, все так и потянете на себя.. Вообще, крайне удивителен выбор подобного воздействия в Вашей ситуации.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

522

Ведьма Чернокнижница написал(а):

То, что :

уже не может говорить о нормальности происходящего. И в Вашем случае, увы, это вызвано не сопротивлением МЧ, а "кривой" работой и без того недостаточно сильного воздействия. По сути, вся работа перешла на Вас, Андрея практически не затронув. Плюс, как верно выше писала Лина , имя удалено сейчас испытывает любовь к другой девушке, он всецело погрузился в те чувства.
Хотите вернуть отношения - нужна серьезнейшая работа, одной бинаркой тут в принципе ничего не повернуть сейчас, все так и потянете на себя.. Вообще, крайне удивителен выбор подобного воздействия в Вашей ситуации.

Спасибо можете подсказать, какую именно работу необходимо провести? Я так понимаю нужно снимать то, что уже сделано...и проводить вся заново?

0

523

Феникс написал(а):

Спасибо можете подсказать, какую именно работу необходимо провести? Я так понимаю нужно снимать то, что уже сделано...и проводить вся заново?

И не только. Чистки - да, и Вам - в первую очередь.
Затем - устранение соперницы+комплекс небинарных воздействий для пробуждения чувств к Вам.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

524

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Соглашусь с Raven, и добавлю, что имя удалено в принципе не способен на то чувство, которое Вы хотите от него получить. Он грубоват и эгоистичен, именно из тех людей, что вытирают ноги о тех, кто их любит. С ним можно только быть в позиции равнодушно-доминирующего партнера.
Ему не нужна Ваша безумная любовь, так скажем. И тут проблема вовсе не в Вас, просто такой человек.

А вот это бросьте. Ни один мужчина (как и не одна женщина, разумеется) не стоит подобного. Вам верно посоветовали - полюбите себя, и все будет. Тогда еще и сам Ваш "обоже" из-за Вас в петлю полезет, коли того захотите  Сила с тем, кто максимально равнодушен к суете этого мира))

Вот почему многие считают, что сделать остуду = отказаться от идеи заполучить МЧ? Вовсе нет - после остуды Вы можете хоть "любить" для вида МЧ, хоть на хлеб его намазывать..)))) - только вот душевных страданий и суицидальных мыслей не будет. Вы наоборот, как бы сверху, с позиции силы на ситуацию посмотрите.

Согласна с той лишь оговоркой, что не принесет при нынешних "фонтанирующих" чувствах и эмоциях. А скорее всего, просто на себя потяните программу. После серьезной остуды себе+ГРАМОТНЫЙ сильный приворот (т.к. тут велик риск агрессию вызвать) в комплексе с эгильетом - отыграться на нем Вы сможете. Другой вопрос, что надо ли это Вам действительно. Не тот он человек, который стоит переживаний, простите. Чувства приворотом вызвать можно любые, а вот характер его не изменить.

Спасибо за советы,я благодарна Вам.

0

525

Спасибо всем кто дал мне ответы на вопросы.Прошу удалить мои фото пост 508 и 517. Еще раз спасибо.

0

526

Зарина написал(а):

Спасибо всем кто дал мне ответы на вопросы.Прошу удалить мои фото пост 508 и 517. Еще раз спасибо.

Фото удалены.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

527

Здравствуйте!У нас с молодым человеком все было хорошо,пока он не взял перерыв,после чего мы вновь встретились,но отношения были уже не те.несколько дней я призывала его встретиться,но по его словам у него не было времени (учимся в одном университете).В итоге я его бросила под праздник,11 февраля,но потом захотела возобновить отношения.Потом мы поговорили,на разговор он пришел с кислым лицом (я подумала,что видеть меня не хочет).После чего дважды переселись в универе:в 1 раз я просто прошла и поздоровалась,позже он написал что ему понравилось как я прошла (я подумала,что ему нравится что я не навязываюсь),во 2 раз сделала так же,и он пишет мол зачем такие отношения,если я поговорить не хочу,что он меня вычеркнет из жизни,и действительно удалил со всех контактов,перед этим посмотрев моих подписчиков,найдя мою старую страницу,посмотрел переписку с его мамой,где говорилось о том как я переживаю за него.В связи с чем вопрос:зачем он это делал?  Маме своей сказал "я брал перерыв,я был уверен в своих чувствах,но девушка почему то бросила",общей подруге сказал что бросил сам,и перегорел наверно.Вопрос:кому он говорит правду? .Но 8 марта позвонил поздравил,но общаться более не хочет.недавно его видели веселым,с какой то девушкой.есть у него сейчас девушка? ну и главный вопрос:в этом году предложит ли он мне вновь встречаться?рассажите,что можете))спасибо за внимание! Фото и данные удалены

0

528

Hunter
В  месте вы не будите  с этим молодым человеком

0

529

но по прежнему в университете здороваемся

0

530

Гермиона
а если провести обряды?не приворот,а что то помягче

0

531

Hunter
вы  будите здороваться общаться, но не более того замуж за этого человека вы не выйдите, и методы по мягче тут не помогут , попробуйте конечно, я не в праве вас останавливать , сначала почистите ну и потом  посмотрите как вам дальше быть по диагностике

0

532

а будем ли мы общаться так же весьма тепло,как до того момента,когда он предложил встречаться?

Гермиона написал(а):

Hunter
вы  будите здороваться общаться, но не более того замуж за этого человека вы не выйдите, и методы по мягче тут не помогут , попробуйте конечно, я не в праве вас останавливать , сначала почистите ну и потом  посмотрите как вам дальше быть по диагностике

0

533

Добрый вечер, ув. участники форума, сделайте пожалуйста диагностику - в чем причина длительных неприятностей? в основном с финансами проблемы Фото и данные удалены

0

534

Hunter написал(а):

а будем ли мы общаться так же весьма тепло,как до того момента,когда он предложил встречаться?

общение вижу тёплое без скандалов

0

535

mendez написал(а):

Добрый вечер, ув. участники форума, сделайте пожалуйста диагностику - в чем причина длительных неприятностей? в основном с финансами проблемы

Фото и данные удалены

Ув. модераторы, прошу скрыть мою фотографию! Либо удалить полностью, либо сделать по запросу, если такое возможно Благодарю.

0

536

mendez написал(а):

Добрый вечер, ув. участники форума, сделайте пожалуйста диагностику - в чем причина длительных неприятностей? в основном с финансами проблемы
Фото и данные удалены

Ув. форумчане, если кто-то все же сможет сделать мне диагностику, вышлю фото через ЛС.

0

537

mendez написал(а):

Ув. модераторы, прошу скрыть мою фотографию! Либо удалить полностью, либо сделать по запросу, если такое возможно Благодарю.

mendez написал(а):

Ув. форумчане, если кто-то все же сможет сделать мне диагностику, вышлю фото через ЛС.

Данная тема - для открытой бесплатной диагностики, внимательно читайте правила данной темы.
Фото может быть удалено по просьбе автора (см. правила темы).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

538

ув. Setoris, прошу удалить фото из сообщения №537

0

539

mendez написал(а):

ув. Setoris, прошу удалить фото из сообщения №537

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

540

Добрый день! Ситуация такая - познакомилась с молодым человеком, зацепил очень. Встретились пару раз, встречаемся нечасто, т.к. он вроде как на работе сильно занят (работает на стройке, так что может быть и впрямь занят). Все очень шатко и непонятно. Какие у него вообще планы/намерения на мой счет?
Фото и данные удалены

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума