Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 541 страница 570 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

541

Капля Мартини- на вас счёт у него нет планов , человек очень уставший  ему как то не совсем до веселья , а вы девушка активная

0

542

Гермиона написал(а):

Капля Мартини- на вас счёт у него нет планов , человек очень уставший  ему как то не совсем до веселья , а вы девушка активная

Не совсем понимаю, при чем тут веселье. Если Вы имеете ввиду, что я активная в плане веселья, то это не совсем верно. Точнее, совсем не верно. А в целом да, я человек деятельный и сидеть сложа руки не люблю.
И все же, он что-то чувствует ко мне? Я не говорю о каком-то сформировавшемся чувстве, а вообще.

0

543

Капля Мартини- вы знайте я имела ввиду что молодой человек не так активен как вы , у него нет активной жизненной позиции как у вас , он просто работает и живёт , вы уж простите но  этот молодой человек к вам ни чего не испытывает хотя как человек вы ему интересны, например провести  часть своего времени сходить куда то да в месте  ил там ещё что , но у него пока нет планов например женится на вас

0

544

Гермиона, я вообще имела ввиду, хочет ли он продолжать отношения)))

0

545

А вообще, Гермиона, спасибо большое! Модераторы, удалите, пожалуйста, фото из поста №544. Спасибо! :)

0

546

Капля Мартини написал(а):

Модераторы, удалите, пожалуйста, фото из поста №544.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

547

Здравствуйте!Пожалуйста,помогите!я жила с парнем 5 лет в гражданском браке,он очень просил ребёнка.моя беременность была долгожданной и желанной!но на пятом месяце он собрал вещи и ушёл к отцу без объяснений.сыну сейчас 3 месяца.отец ребёнка уже женился и не хочет знать
ни меня ни ребёнка.хотелось бы знать почему он так поступил и есть ли вероятность что он к нам вернётся???Фото и данные удалены

0

548

Здравствуйте!мы встречаемся полгода.будем ли мы вместе?и выйду ли я вообще замуж?Фото и данные удалены

0

549

Мария33 написал(а):

Здравствуйте!Пожалуйста,помогите!я жила с парнем 5 лет в гражданском браке,он очень просил ребёнка.моя беременность была долгожданной и желанной!но на пятом месяце он собрал вещи и ушёл к отцу без объяснений.сыну сейчас 3 месяца.отец ребёнка уже женился и не хочет знать
ни меня ни ребёнка.хотелось бы знать почему он так поступил и есть ли вероятность что он к нам вернётся???Фото и данные удалены

нет не вернётся он к вам

0

550

Ольга200 написал(а):

Здравствуйте!мы встречаемся полгода.Фото и данные удаленыбудем ли мы вместе?и выйду ли я вообще замуж?

вы пока будите встречаться, но вот вопрос с замужеством откладывается

0

551

Здравствуйте!Я занимаюсь магией полтора года.Делала посвящение в 4 стихии .инициировали меня так же дикша...Но вот мне интересно я делаю какие то обряды и не все получается как надо...а что то и вовсе не получается...Тяга к этому с детства,бабушка ведьма..Вы не могли бы посмотреть по фото есть ли смысл мне отдавать этому жизнь...Или может не выйет толку?Зарание благодарю вас!

---------------------
Уважаемый медераторы,забыла отправить дату Фото и данные удаленыЕсли у вас будет время посмотрите пожалуйста буду очень благодарна!

Отредактировано Melissa (19-04-2014 14:56:18)

0

552

Варвара91 написал(а):

Здравствуйте!Я занимаюсь магией полтора года.Делала посвящение в 4 стихии .инициировали меня так же дикша...Но вот мне интересно я делаю какие то обряды и не все получается как надо...а что то и вовсе не получается...Тяга к этому с детства,бабушка ведьма..Вы не могли бы посмотреть по фото есть ли смысл мне отдавать этому жизнь...Или может не выйет толку?Зарание благодарю вас!

---------------------
Уважаемый медераторы,забыла отправить дату Фото и данные удалены Если у вас будет время посмотрите пожалуйста буду очень благодарна!

Отредактировано Melissa (Сегодня 14:56:18)

толку пока не будет,вы часто отвлекаетесь во время работы,а у вас мало опыта чтобы это играло в вашу пользу(
полтора года это очень мало для развития,посвящение,тяга и бабушка тут мало значат-это просто хорошее дополнение)
и..меньше ''мишуры'' ;)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

553

Варвара91-терпение и практика ,bast- правильно сказала 1,5 года маленький срок,но магия это билет в один конец
поэтому труд,  учёба ,терпение принесу свои результаты, дерзайте и у вас всё получится , несколько десятков лет назад я то же думала что ,ай, но кровь всё равно своё возьмёт ,так что учитесь и всё будет замечательно

0

554

Приветствую всех уважаемых практиков форума. Прошу посмотретьФото и данные удаленыКогда я  была на кладбище смотрела могилу мне она показазаль спокойной такой, хоть и свежая. Присутствие ощущалось постоянно но ответ я так и не получила - (почему она пошла на это). Дочь имя удалено с ума сходит, в квартиру зайти не может. Что сподвигло молодую красивую женщину на суицид. Посмотрите пожалуйста

С уважением

Подпись автора

Познавший себя как не что-либо — поистине Свободен.

0

555

Ворона написал(а):

Приветствую всех уважаемых практиков форума. Прошу посмотреть: Фото и данные удалены Когда я  была на кладбище смотрела могилу мне она показазаль спокойной такой, хоть и свежая. Присутствие ощущалось постоянно но ответ я так и не получила - (почему она пошла на это). Дочь имя удалено с ума сходит, в квартиру зайти не может. Что сподвигло молодую красивую женщину на суицид. Посмотрите пожалуйста

С уважением

Конечно ощущалось присутствие,сорока дней не прошло,я ее даже как мертвую не ощущаю...
вопросы о смерти им задавать до сорока дней не желательно,могут забрать что-то живое от вас...
если интересно,могу  конкретно спросить Ее после указанного срока.
Вообще причиной идет мужчина...

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

556

Благодарю вас за быстрый ответ, да интересно, посмотрите после.

Подпись автора

Познавший себя как не что-либо — поистине Свободен.

0

557

Гермиона, Благодарю вас !Главное не здаваться вы правы..надо жить своей мечтой. И все силы Вселенной будут помогать в ее осуществлении.

0

558

Просьба к модераторам: удалите пожалуйста фотографии из поста №558

Все прояснилось
Благодарю за помощь

Подпись автора

Познавший себя как не что-либо — поистине Свободен.

0

559

Ворона написал(а):

Просьба к модераторам: удалите пожалуйста фотографии из поста №558

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

560

Варвара91 написал(а):

Гермиона, Благодарю вас !Главное не здаваться вы правы..надо жить своей мечтой. И все силы Вселенной будут помогать в ее осуществлении.

я думаю что  вы всё осилите, и пусть силы вам помогут,удачи

0

561

Здравствуйте.
Подскажите будем ли мы вместе. Обидел ее очень сильно, и очень хочу вернуть. Люблю её безумно, и думаю, что она любит. Хотя у неё появился какой-то мальчик имя удалено, и она говорит что не может выбрать между нами, мы оба в ее сердце, но мне кажется у неё с ним не серьёзно и она просто трепит мне нервы и заставляет меня ревновать.

0

562

Здравствуйте. Я молодая мама, дочке 1,9. За четверо суток на моем теле появилась рожа, ячмень, гнойные прыщи на лице и герпес на губах. Отец моей дочери хочет отсудить у меня малышку, всячески мне гадит. Оговаривая меня перед родителями, которые и так меня ненавидят. У меня не осталось друзей, я погрузла в кредитах. Он пошел даже на то, чтобы посадить меня в тюрьму, подставив меня. Слава Богу прокурор меня оправдал. Я ненавижу себя, так-как моя малышка почти постоянно живет у моей бабушки. Помогите советом, словом чем нибудь, только бы исправить ситуацию. Дороже ребенка у меня нет никого, не дай Бог заберут дочку, я жить не смогу. Не Будте безразличны. Фото и данные удалены

0

563

Julia777 написал(а):

Здравствуйте. Я молодая мама, дочке 1,9. За четверо суток на моем теле появилась рожа, ячмень, гнойные прыщи на лице и герпес на губах. Отец моей дочери хочет отсудить у меня малышку, всячески мне гадит. Оговаривая меня перед родителями, которые и так меня ненавидят. У меня не осталось друзей, я погрузла в кредитах. Он пошел даже на то, чтобы посадить меня в тюрьму, подставив меня. Слава Богу прокурор меня оправдал. Я ненавижу себя, так-как моя малышка почти постоянно живет у моей бабушки. Помогите советом, словом чем нибудь, только бы исправить ситуацию. Дороже ребенка у меня нет никого, не дай Бог заберут дочку, я жить не смогу. Не Будте безразличны.Фото и данные удалены

По правилам данной темы для диагностики ситуации - необходимо фото и четко сформулированный вопрос.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

564

Здравствуйте!
Помогите с диагностикой. Есть кроль человек для работы, Нужно определить есть ли у кроля неё защита и проводились ли с ней обряды ЧМ ранее и если да то какие.
Если коротко то кроль она- неверная жена и требуется наказание. Если нужны подробности пишите в личку.
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (05-05-2014 17:48:23)

0

565

Здравствуйте, начал практиковать. Читаю шан ечто, каждый день, чёрное девятипсалмие, начинаю практику несложных обрядов, готовлюсь к раскрещению. Прошу просмотреть на мне негатив и обряд черной защиты, так как выбрать ее я так и не смог. Помогите прошу, все это стало для меня бОльшей частью жизни. Просьба помочь. Заранее спасибо! Фото и данные удалены

0

566

Женя-тлт- пришлите фото

0

567

Женя-тлт
По правилам темы нужно ещё Ваше фото,имя и дату рождения. Помню,что Вы уже оставляли данные в теме,но скорее всего то сообщение уже удалено,найти не смогла.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

568

Добрый вечер Зделала приворот ччерес мастера Но ччуствую сто ето не ттот котоый мне оовещала и действует  он нетак как нужно У него толко агресия ркомне Ведма говорила ссто делает Чорное венчание Приворот зделан в Апреле Просмотрите пожалуста что идет не так как нужно фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.
Может быть нужно сделать чтото доплнително Посоветуйте  уважением к вам АВРОРА

0

569

ПОЖАЛУСТА УДАЛИТЕ ФОТОГРАФИИ АВРОРА

0

570

avrora написал(а):

ПОЖАЛУСТА УДАЛИТЕ ФОТОГРАФИИ АВРОРА

удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума