Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 31 страница 60 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

31

олечка
По правилам темы ещё и фотографии добавлять нужно,не только данные.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

32

Добрый день!
Фото и данные удалены.
Есть ли способности?

Подпись автора

Лучше быть владыкой Ада,чем слугою Неба...

0

33

здравствуйте.скажите вернется ли ко мне парень?Фото и данные удалены.

0

34

Ведунья написал(а):

Добрый день!
Фото и данные удалены.
Есть ли способности?

загрузите фото сына.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

35

дина написал(а):

здравствуйте.скажите вернется ли ко мне парень?Фото и данные удалены.

загрузите фото Вашего парня.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

36

здравствуйте!!скажите пожалуйста когда у меня моявится молодой человек?и расскажите мою судьбуФото и данные удалены.

0

37

ЛеНоК написал(а):

здравствуйте!!скажите пожалуйста когда у меня моявится молодой человек?и расскажите мою судьбуФото и данные удалены.

Загрузите фото.

Судьбу мы творим сами - это не загадочное нечто)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

38

Скажите, когда у меня появятся стабильные отношения
дата рождения Фото и данные удалены.

0

39

Ольга678 написал(а):

Скажите, когда у меня появятся стабильные отношения
Фото и данные удалены.

Необходимо

Setoris написал(а):

соблюдать несложные правила - выкладывать фото объектов в хорошем качестве, указывать имена, даты рождения, четко формулировать вопрос

Загрузите фото, укажите имя.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

40

Скажите, когда у меня появятся стабильные отношения. Фото и данные удалены.

Подпись автора

Можешь или не можешь - это только тебе решать!

0

41

Здравствуйте!Меня как и всех волнует финансовый вопрос 8-) Сейчас я в декрете,но до декрета не работала.Смогу ли я найти хорошую работу,что мне нужно для этого сделать?Я хотела после декрета переехать в другой город и там попробовать себя..Стоит ли?Ждет ли меня там успех? :dontknow: И еще один вопрос,если можно,личный...Скоро ли я встречу свою любовь? :love: Заранее спасибо,жду ответа)Фото и данные удалены.

0

42

Ольга678 написал(а):

Скажите, когда у меня появятся стабильные отношения. Фото и данные удалены.

Мне идет цифра 3, на уточняющий вопрос на картах выходят годы. Т.е. через 3 года примерно Вы встретите того, с кем действительно захочется иметь (и получится) стабильные отношения

оляя написал(а):

Здравствуйте!Меня как и всех волнует финансовый вопрос  Сейчас я в декрете,но до декрета не работала.Смогу ли я найти хорошую работу,что мне нужно для этого сделать?Я хотела после декрета переехать в другой город и там попробовать себя..Стоит ли?Ждет ли меня там успех?  И еще один вопрос,если можно,личный...Скоро ли я встречу свою любовь?  Заранее спасибо,жду ответа

Здравствуйте :)
Сразу после декрета - боюсь, что нет. Просматривается нестабильность, поиски и обмен "шила на мыло" т.е. смена мест работы примерно с одним и тем же результатом. Но совет Вам переждать, пережить этот период и не "закисать" - присматриваться.
Вариант переезда покажется слишком сложным после выхода из декрета, поэтому совет подождать, наработать хотя бы какой-то опыт.
По поводу личной жизни - присмотритесь..идет рядом с Вами мужчина, крайне в Вас заинтересованный

0

43

Водяной написал(а):

Скажите, когда у меня появятся стабильные отношения.Фото и данные удалены.

Водяной:
Мне идет цифра 3, на уточняющий вопрос на картах выходят годы. Т.е. через 3 года примерно Вы встретите того, с кем действительно захочется иметь (и получится) стабильные отношения

Согласна в общем-то, мне тоже видится, что не в ближайшее время, а через несколько лет, но явно не больше 2-3
До этого будут романы.. но все не то и не так, потом - некий "удар молнии" - оно!

оляя написал(а):

.Скоро ли я встречу свою любовь?

Скоро, по сути, она уже рядом. Пока просто не отдаете себе отчета в этом

0

44

Спасибо огромное за ответ!!! :cool: Можно еще спросить,как дополнение к финансовому вопросу? :blush: В какой сфере мне лучше работать?Спасибо заранее :flirt:

0

45

оляя написал(а):

Спасибо огромное за ответ!!!  Можно еще спросить,как дополнение к финансовому вопросу?  В какой сфере мне лучше работать?Спасибо заранее

А вот единственный мужчина,который рядом ходит,это мой бывший мч...Но у меня нет к нему особенных чувств... :confused:

0

46

оляя написал(а):

А вот единственный мужчина,который рядом ходит,это мой бывший мч..

Думаю, что Вы слишком буквально восприняли

Водяной написал(а):

идет рядом с Вами мужчина, крайне в Вас заинтересованный

Оксана написал(а):

Скоро, по сути, она уже рядом. Пока просто не отдаете себе отчета в этом

Так как термин "идет" в вопросах диагностики означает "идет/приходит такая информация", а понятие "рядом, уже рядом" также не всегда означает физическое местонахождение, а то, что события на подходе.

Пусть меня поправят ув. Водяной и Оксана, если они говорили об ином)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

47

оляя написал(а):

А вот единственный мужчина,который рядом ходит,это мой бывший мч...Но у меня нет к нему особенных чувств...

Вот так вот и программируют себя на свершение предсказаний, когда вопрошают о чем-либо не совсем конкретном и неопределенном на данный момент времени, например, о т.н. "судьбе") Прошу понять меня правильно - практикам-то известно, что диагностика - один из важнейших элементов практики и по своей сути залог ее успеха (помогает установить причины проблемы, соответственно, найти верное ее решение и не упускать из виду важных деталей), и без диагностики - никуда, но, как правило, в ней должна быть действительная необходимость и потребность, а вопросы соответствовать непосредственному достижению четко обозначенных целей.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

48

[i]Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каково его отношение ко мне? Почему он не отвечает мне на смс? Получает ли он их вообще? Есть ли возможность быть с ним?!Фото удалены по просьбе автора модератором Setoris.

0

49

Есть ли способности?

Фото и данные удалены.

0

50

Я хотела бы узнать, когда у меня случиться беременость?мы с мужем очень хотим ребенка завести. Смогу ли я забеременить?

0

51

Анастасия1305 написал(а):

Я хотела бы узнать, когда у меня случиться беременость?мы с мужем очень хотим ребенка завести. Смогу ли я забеременить?

Фото, имя, дата рождения Ваши где?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

52

Не имеет никакого смысла повторно дублировать сообщения - это не ускорит диагностику Вашего вопроса. Так как согласно правилам темы

Setoris написал(а):

диагностика будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание.

Отредактировано модератором Setoris.

0

53

Анастасия1305 написал(а):

мы с мужем очень хотим ребенка завести. Смогу ли я забеременить?

а вы мужа на фертильность проверяли?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

54

Пагубник
Настоятельно рекомендуется ознакомиться с п.12 Правила форума "Власть Чернокнижия"
и прекратить размещать повторно один и тот же вопрос. Выношу предупреждение. Повторится ситуация - последует БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

55

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, интересуют замужество и беременность когда?!Тот в кого я влюблена будет ли моим мужем или по судьбе другой предназначен?
Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (28-08-2013 23:40:59)

0

56

что такое фертильность?

0

57

Анастасия1305 написал(а):

что такое фертильность?

Способность производить потомство. Проще говоря, может ли Ваш муж иметь детей.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

58

Здравствуйте, я бы хотела посоветоваться по вопросу и попросить просканировать, также приведу свою диагностику.

Лет 5 занимаюсь магией, но постоянно идут разные жизненные проблемы - финансы, отношения, ритуалы, социум - никакие чистки результата не давали.  Ни через кладбище, ни через Божественные силы (не светлые, а крупных Сущностей то есть запрашивала). Далее мне 1 ведьма сказала, что вобщем-то у меня просто с детства подселенка. Я работаю только на кладбище. Вот я провела диагностику, на причины открытия канала духов ко мне, и сейчас ее напишу, у кого есть возможность просмотрите пожалуйста:

1) Ситуация, почему был открыт канал. - канал каких сущностей.
2) Что сделать в жизни,, чтобы ее наладить.

Фото и данные удалены.
Моя диагностика:

1. Кто имеется - рыцарь мечей, Дьявол, 5 жезлов (= бесы) Иногда выходит Шут, Смерть (мертвый)
2. На уточнение, откуда попало, вышли карты 10 кубков и 10 пентаклей,6 кубков думаю указание на род по матери?
3. Какие именно события привели к подцепу = 6 пентаклей, Луна, 3 пентаклей, Правосудие = либо долг, либо отработка Мастером колдуном, лежащая как карм. неудачи. Уточнение на вопросы про источник -- король жезлов, 6 жезлов, Фортуна.
4. В каком возрасте подцеп был - до 10.
5. Что делать, чтобы избавиться - 8 кубков (прорыв). На уточнение в каком направлении прорываться - 10 кубков, Солнце, Башня. = почиститься при помощи сил Рода-переработать карм. программы?

Вообще я себе пару лет назад делала расклад на прошлые воплощения и обязательство, в этой жизни (программа), основанное на них.
Там выходило, на общую программу (12 аркан - одержимость)
На финансы - 15 аркан, на любовь 6 аркан. Не знаю вобщем. Может на родителей кто делал привороты через сущей или что, пока мать беременная была. меня просто удивляет, что это никак не счищается - чем только уже не отдирала.

В принципе в детстве у меня проблемы с социумом уже были (в классе была одиночкой, не принятой), плюс имели место быть резанья 1 одноклассницы, в состоянии аффекта (как будто окрутили). С детства интересовалась Пиковой Дамой, неоднократно пыталась вызывать. 1 раз что-то приходило, что не знаю. Но судя по картам вроде это все же порча, внешняя (мужские карты на нее указывают)
да, уточню, слово кармическое я использую в значении "цепочка последствий, которые весьма сложно разрываются и прекращаются".

0

59

Здравствуйте. Меня бросил парень беременную. уже пару месяцев не общаемся. я на 6 месяце беременности. он сейчас встречается с бывшей девушкой. скажите пожалуйста, он вернется и когда? будет ли он общаться с нашим ребенком, когда он родится? стоит ли мне его записывать в отцы? Фото и данные удалены по просьбе автора модератором Setoris.

0

60

здравствуйте.  я общалась с парнем от чужого имени. но потом он всё узнал, и мы перестали общаться. а я влюбилась. мы до сих пор видимся. и мне больно. можете сказать будем ли мы вместе?

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума