Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 601 страница 630 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

601

Ув. Исток. Это форум о магии. Мы не занимаемся психологической помощью. Если надо приворот- обращайтесь(к практикам)
Если надо- отворот, пожалуйста. Все что захотите.
Вы сами решите каким образом Вы улучшите свои отношения- либо житейскими. либо магическими методами.
Подождите по диагностике, может Вам другой практик ответит что-то более подробно.

0

602

анастасия19 написал(а):

удалите пожалуйста фото из поста 595

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

603

Удалите пост 590.
----------------------------------------------------------------------

Удалите пост 22, 28 Всем спасибо.

0

604

исток написал(а):

Удалите пост 590.

Удален.

исток написал(а):

Удалите пост 22, 28

Возможно, номера постов указаны ошибочно, так как принадлежат другому автору. Уточните.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

605

Здравствуйте, очень нужна помощь, вроде бы и большая девочка уже, а в жизни какая-то Санта Барбара. Жила с мужчиной оказался редкостной мразью, завел любовницу прямо там где работаем (работаем все вместе), в октябре 2013 все выяснила, ушла от него, через 2 недели он слезно умолял вернуться, сказал все понял, сейчас заявил, что опять ее любит, я прямо в шоке валяюсь. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Ворачивать его конечно не собираюсь, а вот наказать их обоих так бы хотелось. Фото и данные удалены

А фото всегда видно всем? Не найду где редактировать профиль что бы скрыть, подскажите пожалуйста.

0

606

Церцея написал(а):

А фото всегда видно всем?

Тема предназначена для открытой диагностики. Фото видно всем. Можете просто опубликовать ссылку на фото.

Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Ворачивать его конечно не собираюсь, а вот наказать их обоих так бы хотелось. Фото и данные удалены

Формулируйте вопрос более четко, что именно смотреть. Если Вам необходимо наказать пару - фото, имена и даты рождения участников пары.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

607

Пока хочу узнать про себя, позитив какой нибудь в жизни в ближайшие пол года ожидается.

0

608

Церцея, в ближайшие пол года вы будете живы-здоровы. Достаточный позитив?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

609

Хотелось бы поконкретнее конечно.

0

610

Ну так вы задайте вопрос поконкретнее. будет и ответ поконкретнее.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

611

Да я вроде бы конкретно и задаю, провести мне диагностику по фото, так вроде бы написано в правилах. Может негатив на мне какой, раз невезуха такая в жизни.

0

612

Цирцея, наведенного негатива на Вас я не вижу.

0

613

спасибо всем. Просьба удалить фото  с поста 610

0

614

Церцея написал(а):

спасибо всем. Просьба удалить фото  с поста 610

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

615

Здравствуйте. Проблема со здоровьем,а именно диарея на протяжении 1.5 года.По анализам здоров,бабушки говорят что порча,но никто снять не может.Может ли кто по фото сказать,есть ли на мне что нибудь и как с этим бороться.Постоянная слабость,жидкий стул,постоянный негатив в голове.Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (03-07-2014 12:19:21)

0

616

лина написал(а):

Ув. Исток. Это форум о магии. Мы не занимаемся психологической помощью. Если надо приворот- обращайтесь(к практикам)
Если надо- отворот, пожалуйста. Все что захотите.
Вы сами решите каким образом Вы улучшите свои отношения- либо житейскими. либо магическими методами.
Подождите по диагностике, может Вам другой практик ответит что-то более подробно.

Спасибо.

0

617

Добрый день! Меня интересует астрологическая  (в данной теме уже не обязательно астрологическая диагностика) диагностика  и прогноз моей проблемы ( родового проклятия по женской линии).Есть ли у меня способности (дар) для решения кармических проблем рода?
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (11-01-2015 18:19:26)

0

618

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста какая ситуация,как лег приворот и что делать дальше.

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.
Данные удалены по просьбе автора,модератором Melissa.

Отредактировано Melissa (09-07-2014 17:21:31)

0

619

У мужчины наблюдаются проблемы с головой, психическое состояние шаткое. Вы через Бесов делали приворот?

0

620

Вообще заказывала белый приворот
---------------------------------------------------------
Прошу удалить фото с поста 622. Спасибо.

0

621

Anehka
Данные из поста 622 удалены.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

622

Здравствуйте) Хотела бы узнать как относится  это человек к девушке и дальнейшее будущие?
Фото и данные удалены

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

623

Церцея

А фото всегда видно всем? Не найду где редактировать профиль что бы скрыть, подскажите пожалуйста.

Полагаю интересно многим,поэтому и оставляю в данной теме,вроде фото выкладывают только здесь (и ещё в теме астрологической диагностики). Зарегистрированным Форумчанам,в любом случае будут видны фото и данные,но можно закрыть свои сообщения от неавторизованных на Форуме. Для этого достаточно выделить сообщение (полностью или частично),найти вверху над формой ответа значок "замочка",он шестнадцатый слева,доступ по количеству сообщений не проставляем. Всё,текст оказывается закрытым от всех незарегистрированных на Форуме.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

624

Здравствуйте. Есть ли у нашей пары будущее? Когда восстановятся, наладятся отношения (сейчас немного расстались)? Есть ли на нем магическая защита? Фото и данные удалены
Посмотрите, пожалуйста.

0

625

Здравствуйте хотелось бы узнать о своих способностях.Есть они у меня или нет. люди говорят что вроде что то у меня получается,но хотелось бы узнать мнение знающих людей. Моя бабушка по отцу была знахаркой. Фото и данные удалены
Мне говорят что у меня тоже есть какие то таланты, но хотелось бы узнать у знающих людей, есть у меня потенциал или нет.

Отредактировано Melissa (16-07-2014 17:52:40)

0

626

Елена 2013 написал(а):

Здравствуйте хотелось бы узнать о своих способностях.Есть они у меня или нет. люди говорят что вроде что то у меня получается,но хотелось бы узнать мнение знающих людей. Моя бабушка по отцу была знахаркой. Фото и данные удалены

Загрузите фото.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

627

Здравствуйте.
Меня интересует мой энергетический потенциал (есть ли какие то способности),
в каком направлении лучше работать, и есть ли защита от рода.
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (16-07-2014 17:57:44)

0

628

Елена 2013
Ваш полный вопрос в сообщении № 629.
Dells

спасибо
Извиняюсь за огромное фото

Подкорректировала Ваше фото,сделала увеличение по клику.

Отредактировано Melissa (16-07-2014 18:09:09)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

629

Вопрос по диагностике от Форумчанки natustas,по просьбе автора,перемещён в данную тему,из астрологической диагностики. Вопрос находится ЗДЕСЬ (прямая ссылка к сообщению 622).

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

630

Здравствуйте!Скажите пожалуйста есть ли у меня способности и если есть,то в какой области мне их лучше развивать? Фото и данные удалены

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума