Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 631 страница 660 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

631

Здравствуйте. Пожалуйста, продиагностируйте меня. Скажите, что видите - хорошего или плохого. Я не знаю, как лучше конкретизировать. Есть ли на мне негатив приобретённый, или врождённый? Или особенные способности ?

Заранее благодарю, с уважением :)
P.S. Надеюсь, правильно всё оформила, с фото долго пыталась разобраться  :confused:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё раз здравствуйте ))
Попыталась отредактировать своё предыдущее сообщение, дополнив его ещё одним вопросом, но не нашла как.

Пожалуйста, продиагностируйте также и этого человека:

Имеются ли на нём защиты, привороты, или что-то подобное ?
И видно ли что-нибудь о нас и наших отношениях и их развитии/разрыве ?
Заранее очень благодарна.

Почти всю ночь читаю форум, очень познавательно ! Теперь к Делу только с умом. Много раз всё обдумаю и проверю, прежде чем что-либо делать. А то начали появляться такие мысли..

(Будьте добры, удалите фотографии из постов 636 и 637 после диагностики  :blush:  )

Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (24-07-2014 07:45:44)

0

632

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, меня. Живу в Сибири уже 20 лет, есть желание переехать поближе к родственникам, на юг. Страшно затеваться с переездом, это ведь и квартиру продавать, и работу потом искать. Вообще планирую через годика 1,5. Можно ли посмотреть, сменю ли я место жительства? Большие будут проблемы или все утрясется благополучно и гладко? Спасибо! Мое фото -
Дата рождения -
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Простите, не заметила, что имя не написала. Меня зовут -.

Фото и данные удалены по просьбе автора модератором Melissa.

Отредактировано Melissa (12-09-2014 11:05:27)

0

633

Веточка
По правилам темы,нужно ещё Ваше имя.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

634

Здравствуйте хотела бы узнать почему у меня всегда всё плохо? С детства мать избивала до полусмерти,потом отец когда мать умерла,была любовь два года вместе жили тоже говорит разлюбил. Фото и данные удалены

0

635

Настя написал(а):

фото прислать не получается

Для размещения фото необходимо зарегистрироваться на форуме.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

636

Настя написал(а):

Здравствуйте хотела бы узнать почему у меня всегда всё плохо? С детства мать избивала до полусмерти,потом отец когда мать умерла,была любовь два года вместе жили тоже говорит разлюбил. Фото и данные удалены

Проверьтесь на родовой негатив и материнское проклятие. Больше без фото ничего вам не посоветуют скорее всего

0

637

Фото и данные удалены

Здравствуете! Меня зовут имя удалено.  Хотела спросить ведьма я или нет.  Очень люблю гулять на кладбище . Я
НЕ ГОТ ! Я просто очень люблю там бывать. Кладбище меня манит.  Очень привлекают древние захоронения.  Гуляя на кладбище я заряжаюсь энергией.  Могу целый день там пробыть,  гулять и не устать,  а
наоборот прихожу от туда очень бодрой.  П
о мимо этого постоянно вижу кладбище во сне и то что там происходит сбывается в реальной жизни.  К психологам обращалась,  у них один ответ у тебя ктото умер и тебя по этому тянет на кладбище. Но у меня нет таких людей.  От одиночества я не страдаю,  у меня много друзей,  отличная работа и спокойная семья.  Я еле прохожу мимо кладбища,  сдерживая себя,  тк времени нет на прогулку. Куда бы я не ездила в каком городе не была я должна посетить кладбище в первую очередь. Знаю что моя прабабушка умела гадать на картах и видела будущее. Хотела спросить,  может я ведьма?  и
еще можно ли гадать по колоде Таро малая Ленорман не пройдя обряд просвещения?
Я очень надеюсь , что тут мне помогут разобратья в себе и понять возможны ли у меня какието способности и стоит ли мне их развивать. Спасибо тому кто прочитал!  Это крик души! Извеняюсь никак не получается перевернуть фото,  так как загружаю с мобильной версии.

Подпись автора

Врагов нужно прощать,  но только после того, как их повесят!

0

638

Gretta написал(а):

Фото и данные удаленыЗдравствуете! Меня зовут имя удалено.  Хотела спросить ведьма я или нет.  Очень люблю гулять на кладбище . Я
НЕ ГОТ ! Я просто очень люблю там бывать. Кладбище меня манит.  Очень привлекают древние захоронения.  Гуляя на кладбище я заряжаюсь энергией.  Могу целый день там пробыть,  гулять и не устать,  а
наоборот прихожу от туда очень бодрой.  П
о мимо этого постоянно вижу кладбище во сне и то что там происходит сбывается в реальной жизни.  К психологам обращалась,  у них один ответ у тебя ктото умер и тебя по этому тянет на кладбище. Но у меня нет таких людей.  От одиночества я не страдаю,  у меня много друзей,  отличная работа и спокойная семья.  Я еле прохожу мимо кладбища,  сдерживая себя,  тк времени нет на прогулку. Куда бы я не ездила в каком городе не была я должна посетить кладбище в первую очередь. Знаю что моя прабабушка умела гадать на картах и видела будущее. Хотела спросить,  может я ведьма?  и
еще можно ли гадать по колоде Таро малая Ленорман не пройдя обряд просвещения?
Я очень надеюсь , что тут мне помогут разобратья в себе и понять возможны ли у меня какието способности и стоит ли мне их развивать. Спасибо тому кто прочитал!  Это крик души! Извеняюсь никак не получается перевернуть фото,  так как загружаю с мобильной версии.

Здравствуйте.

А Вы сходите на наиболее Вам приятное кладбище, Хозяевам проставьтесь, и спросите - чего именно от Вас хотят на погостах. Вам сами и покажут. Как вариант - покойные Вас о чем-то предупреждают, но плохого от них нет.
Но вообще - способности у вас есть... причем, "на две руки" - и Темное, и светлое, но ничто не доминирует, потому и тенет в нейтралитет - на кладбище
Работа с покойными пойдет отлично, чисто Черное - не очень...

На картах Вам гадать разумеется можно. Колоду Ленорман для первых шагов советую особо.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

639

День добрый! Посмотрите меня, пожалуйста, ждет ли меня смена места жительства или нет в ближайшие пару лет. Очень для меня болезненный вопрос.

Веточка,
Цитирую это из первого сообщения данной темы:

...Отныне  диагностика будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание. Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса...
...Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться...


В Вашем сообщении 637 данной темы,есть все необходимые данные, напоминание о вопросе,его копирование,никак не может ускорить ответ. Если Вам нужен срочный ответ по Вашему вопросу,Вы вполне можете обратиться к Практикам на Форуме,но уже за платной диагностикой.

Отредактировано Melissa (07-08-2014 16:07:11)

0

640

Спасибо огромное за ответ!!!   Удалите пожалуйсто мое фото с поста 642.

Подпись автора

Врагов нужно прощать,  но только после того, как их повесят!

0

641

Gretta написал(а):

Удалите пожалуйсто мое фото с поста 642.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

642

Здравствуйте. Все никак не ладится личная жизнь. Очень хочу семью и детей. Уже и к гадалке ходила, сказала, что отдаю всю себя мужчине, поэтому ничего не получается, нужно, чтоб мужчина любил меня больше, чем я его. Подскажите, когда же уже появится тот единственный.Фото и данные удалены

Подпись автора

Можешь или не можешь - это только тебе решать!

0

643

Здравствуйте.  Помогите пожалуйста найти свой путь в этом мире.  Есть ли у меня способности и силы для занятий магией? Я так хочу узнать истину!
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (12-08-2014 20:49:59)

0

644

Добрый вечер. Случайно нашла этот замечательный форум. давно искала... но видно только сейчас судьба решила сделать подарок.Я, как и многие, хочу узнать следущее- есть ли у меня способности и в каком ключе. если есть.бабуля знаю, занималась .
Фото и данные удалены

0

645

Владимир 1971
Ваши сообщения объединены в одно сообщение №648.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

646

здравствуйте,посмотрите пожалуйста,есть ли у меня какие-нибудь способности и если да,то в какой области мне их лучше развивать(особенно интересует любовная магия).У меня очень хорошая интуиция,часто снятся вещие сны,нередко о чём-то подумаю,а оно берёт и сбывается,очень хорошо получаются вызовы.Фото и данные удалены

0

647

Добрый день, уважаемые маги и колдуны! Если у вас будет свободное время, продиагностируйте меня на наличие-отсутствие магических способностей и в каком направлении... Я просто устала жить в беззаконии и не справедливости... Фото и данные удалены

Подпись автора

ПОКА ГОРИТ СВЕЧА

0

648

Здравствуйте,прошу помощи в диагностике.

Прошу просмотреть меня на наличие негатива, и девушку на наличие защиты.

Фото и данные удалены

Спасибо всем откликнувшимся.

0

649

Доброго времени суток Вам пишу Вам из Казахстана города Алматы я Вас очень прошу посмотрите меня я занимаюсь уже как 7 лет черной магией магия вуду меня тоже интиресует обучаюсь сама прошу советов у опытных магов мне недоступна цена обучения что бы зароботать 100 евро мне надо работать месяца 4  в последние время у меня всё стало настолько плохо может провела ритуал и допустила ошибку сама не как не пойму обратиться к настоящему магу но Вы знаете что кто владеет магией он афишировать себя не будет а в газете только шарлатаны  года 3 назад когда была возможность отсылала деньги чтобы обучиться через форум два раза и два раза меня обманули  у меня столько всего накопилось что немогу даже все сформулировать и рассказать все я очень прошу посмотрите и если можно подскажите как мне быть дальше с Уважением к Вам

0

650

ирирна
Ваш вопрос больше в тему диагностики,чем "чистки,отливки",но для диагностики по правилам темы нужно-фотография,имя,дата рождения.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

651

Фото и данные удалены

Здесь полно много моих фотографий. Не вышло загрузить поодиночку.
Цель диагностики: узнать будущее в общих чертах (деньги, семья, работа), если другое увидите, так и на том ладно будет.
Спасибо

Фото и аватар удалены модератором Melissa.
Причина- мы не можем знать,настоящая ли это фотография заблокированного пользователя или нет.

Отредактировано Melissa (09-09-2014 14:00:49)

0

652

Богдан Тузяк
По ссылке на фотографию открывается общий поиск "google",там и видео и фото,и чуть ли не на всём разные люди.
Фото на Форум можно добавить следующим образом,или ссылкой,на конкретное фото,или же сайт (тот же контакт). Вверху формы ответа есть "картинки" слева двенадцатая,нажимаете на неё,далее уже следуете инструкциям,либо загружаете фото с компьютера,или же загружаете с сайта,для этого нужно будет ввести ссылку непосредственно на фотографию. Если их допустим две,то фото добавляются на сайт по одной штуке. Можете по такому же принципу закачать фотографии на любой файлообменник,и так же или ссылку тут оставить,или добавить через форму.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

653

Доброго дня, прошу практиков взглянуть на  меня. Заранее благодарю.
Информация об имени и дате рождения удалена,по просьбе автора.  :flag:
Есть ли способности к чернокнижию и со мной ли сейчас Бес, проводила обряд на подселение, оберегает ли он меня, увеличилась ли сила. Заранее благодарю.

Фотография удалена по просьбе автора.  :flag:
Модератором Melissa.

Отредактировано Melissa (06-01-2015 01:51:26)

0

654

Богдан Тузяк,
ссылки на сторонние ресурсы и форумы у нас не приветствуются,Ваш аватар,с того форума на который Вы дали ссылку,я добавила в Ваше сообщение №656,данной темы.
Виолета,
объединила все Ваши сообщения в одно.

Доброго дня, прошу практиков взглянуть на  меня.

На какой именно вопрос просмотреть? Сконкретизируйте это пожалуйста.  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

655

Melissa, меня интересует мое будущее. Извините и спасибо.

0

656

Богдан Тузяк

меня интересует мое будущее.

Я к Вам в этом плане вообще без вопросов,Вы сразу в своём сообщение сделали акцент на интересующие сферы в Жизни. Так что всё в порядке  :yep:
Виолета,добавила Ваш вопрос в сообщение № 660.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

657

Добрый день.
Прошу прощения упустила самый главный момент имя и дату рождения.

Подскажите пож. кто сможет просмотреть ситуацию бизнеса.
Много лет работала, все шло более менее нормально, но последний год, как кто то сглазил или поставил стену между мной и бизнесом.
Если есть варианты помощи подскажите пожалуйста.
Нет уже сил бороться.
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (04-09-2014 18:05:19)

0

658

nata02091973 написал(а):

Подскажите пож. кто сможет просмотреть ситуацию бизнеса.
Много лет работала, все шло более менее нормально, но последний год, как кто то сглазил или поставил стену между мной и бизнесом.

Тут не сглаз, а закрытие дорог, негатив на череду неудач, и многослойный, давно копился, просто уже достиг "критической массы" Кто-то очень активно Вам желает зла.
Что делать - чиститься - во-первых, затем - какой-либо обряд на удачу в делах

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

659

Подскажите пож., кто сможет это сделать.
Очистку и обряд.
А так же стоимость, смогу ли вытянуть по финансам.
За ранее благодарна за ответ.
Наталья

0

660

nata02091973 написал(а):

Подскажите пож., кто сможет это сделать.
Очистку и обряд.
А так же стоимость, смогу ли вытянуть по финансам.
За ранее благодарна за ответ.
Наталья

На счет чисток - можете обратиться к проверенному практику нашего форума - чистки, отливки....

Далее - попробуйте самостоятельно.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума