Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 661 страница 690 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

661

Здравствуйте.Проблема относительно учебы.Хочу остаться на дневном отделении в ВУЗе,но мама заставляет идти работать в налоговую и перейти на заочное или вечернее.Но я не хочу.И вроде как уговорила ее поступить так,как я хочу,но она не торопится звонить и отказываться от той работы.Почему она так поступает?Будет ли так,как я хочу?Фото и данные удалены

0

662

здравствуйте..зделайте пожалуйста диагностику кто может..что у меня?? Фото и данные удалены

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

0

663

АРТИ
Инструкция о том ,как добавить фото здесь (прямая ссылка к сообщению).
Или же сообщение № 657,данной темы.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

664

Фото и данные удалены
----------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! По этой фотографии женщина занимается магией, , у меня  возникли подозрение. Когда мы едем в машине и случайно встречаем ее, то попадаем в аварию. Машина и с того и ни сего начинает качаться, обрагидывается или выезжает на встречную полосу, что не можем справиться с управлением.  В два раза попадали в аварию, разбили 2 машины. Сами покалечились. Уже боимся покупать третью машину. Посоветуйте, что нам делать? Люди говорят, что у нас порча на машину. Как ее хотя бы обезвредить магию, нам не дает ни какого житья. Помогите и посоветуйте!
----------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Melissa (10-09-2014 14:42:23)

0

665

кристина 555
Вы знаете хотя бы имя этой женщины(?),про дату рождения даже не спрашиваю уже... хотя по правилам темы,конечно же положено.
Вам проще выложить Вашу фотографию с данными и того человека,кто ещё в машине был на момент аварии,с вопросом есть ли на этих людях негативное воздействие.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

666

Такое ощущение, что эту женщину что-то "жрет" съедает изнутри, возможно сущность, так и до могилы недалеко.

Отредактировано Melissa (10-09-2014 14:55:25)

0

667

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста меня на наличие или отсутствие способностей к магиии, и есть  ли у меня порча, проклятие и т. д. После диагностики удалите пожалуйста фото
С уважением...
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (18-09-2014 10:46:39)

0

668

Фото и данные удалены
Здравствуйте, меня Дарья зовут. Интересует есть ли у меня способности и в каком направлении работать? Долго изучаю Чернокнижие. Пока крещенная, но мне это не мешает. В ХЭ не верю. И точка. Меня не переубедить. Папа мой считает себя дьяволопоклонником, мама его была сильной гадалкой, занималась черной магией. А вот муж боится, что мои "увлечения" плохо отразятся на нашей дочери. Разумеется, что буду ставить защиту на нее и на мужа. Вот только какую? И последнее, есть ли на нас какая либо порча, сглаз или что-то иное? Заранее Вам большое спасибо, буду терпеливо ждать ответа.

И добавлю к посту 673. У меня постоянно чувство, что рядом или за спиной кто-то есть. Даже когда дома не одна, все равно чувствую взгляд, присутствие некой силы или даже правильнее сказать сущности. Когда иду по улице чувствуется, что за мной кто-то следит, а ночью ведет путями безлюдными, но безопасными. И как бы из окон наблюдают за мной. Иногда страшно от этого.

0

669

А мне так и не ответили, хотя вроде и вопрос был не какой-то из разряда трудных или негативных. И до меня, и после людям ответили давно, обидно :( Удалите тогда, пожалуйста, мое фото из поста 637. Спасибо тем не менее!

0

670

Веточка
По Вашей просьбе,Ваше фото и данные удалены из поста 637 данной темы.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

671

Скажите, а в течении какого времени проводят диагностику в этом разделе? Или у кого время свободное будет?

0

672

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на этом человеке стоит ли защита. Спасибо большое за ранее.И тяжело ли будет на его тоску наверсти?

Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (16-09-2014 18:06:39)

0

673

Дарья123 написал(а):

Скажите, а в течении какого времени проводят диагностику в этом разделе? Или у кого время свободное будет?

Внимательно читаем правила темы:

Setoris написал(а):

Отныне  диагностика будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

674

Setoris написал(а):
Отныне  диагностика будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание.

Спасибо, впредь буду более внимательна.

0

675

удалите пожалуйста фото с поста №632

0

676

Dells написал(а):

удалите пожалуйста фото с поста №632

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

677

Karinaaa
По правилам темы нужно имя человека,который на фото и его дата рождения.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

678

удалите пожалуйста фото с поста №672

0

679

белая дама

удалите пожалуйста фото с поста №672

Удалено.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

680

Karinaaa написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на этом человеке стоит ли защита. Спасибо большое за ранее.И тяжело ли будет на его тоску наверсти?
Фото и данные удалены

Защита есть, плотная достаточно. Рисковый парень.

0

681

Я тоже прошу меня продиагностировать,пожалуйста на,возможно,оставшееся на мне влияние ХЭ.
.Есть ли оно? И еще,очень важно знать, сумела ли я избавиться от наносного негатива,из-за которого страдала много лет и еле осталась жива.Спасибо.
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (18-09-2014 17:32:20)

0

682

Счастливчик написал(а):

Защита есть, плотная достаточно. Рисковый парень.

А вы бы не могли сказать как её можно снять? спасибо большое за ранее!

0

683

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста. Что с финансовым планом, долго ли я продержусь в фирме специалистом?
И ,любовь,как скоро будет?Или,кто сейчас рядом,он?

Фото и данные удалены

Подпись автора

forsaken.

0

684

Здраствуйте  Хотел спросить как мне отвязаться от ХЭ  чернокнижием занимаюсь  пару месяцев идет неплохо пару раз пробовал читать шан эчто и другое в этом духе потом походу шла обратка ,в общем меня ломало наблюдалось плохое самочуствие .Так вот вопрос можно ли мне сейчас делать раскришение или пока подождать лучше нароботать  связь с темными силами ? И второй вопрос могу ли я сейчас заниматься серьезной практикой то есть работать с клиентами ,а именно хватит ли мне сил.Просто знакомая  работает в больнице есть клиенты с не очень серьезными заболеваниями не знаю стоит ли браться за это дело.
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (22-09-2014 01:46:12)

0

685

у меня есть друг. мы вместе почти два года. последнее время он сильно изменился стал злой,все время врет и постоянно находит причину зацепить меня.кто то ему наговорил про какое то проклятье.не могли бы вы посмотреть так ли это или тут в другом причина.Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (22-09-2014 01:42:47)

0

686

рок написал(а):

Здраствуйте Фото и данные удаленыХотел спросить как мне отвязаться от ХЭ  чернокнижием занимаюсь  пару месяцев идет неплохо пару раз пробовал читать шан эчто и другое в этом духе потом походу шла обратка ,в общем меня ломало наблюдалось плохое самочуствие .Так вот вопрос можно ли мне сейчас делать раскришение или пока подождать лучше нароботать  связь с темными силами ?

Здравствуйте. Как же вы практикуете то Чернокнижие, если у вас от инверсии молитв обратка идет?) Боюсь спросить, что при заговорах бывает.
Раскрещивание - это сознательный шаг в становлении колдуна, от простого произнесения текста, и топтания икон толку не будет.

рок написал(а):

И второй вопрос могу ли я сейчас заниматься серьезной практикой то есть работать с клиентами ,а именно хватит ли мне сил.Просто знакомая  работает в больнице есть клиенты с не очень серьезными заболеваниями не знаю стоит ли браться за это дело.

Конечно, вы можете заниматься серьезной практикой с клиентами, "практикуя чернокнижие пару месяцев", только сразу давайте им контакты серьезных практиков, которые работают в Традиции и принимают клиентов в течении нескольких лет.
Клиенты, это не кролики, на которых можно отрабатывать приемы колдовства, это реальные, живые люди, которым нужна помощь.
А какую помощь способны оказать Вы, не имея должного опыта и познаний?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+4

687

Здравствуйте!

Интересует наличие магических повреждений, их характер и возможности снятия.
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (30-09-2014 12:38:34)

0

688

оказывались воздействия негативного характера
Фото и данные удалены

0

689

Boomer_m
P.S. А у Вас есть фотография ,чтобы глаза были не закрыты? Всё таки такие фотографии лучше добавлять для диагностики.
И по поводу вопроса:

оказывались воздействия негативного характера

Вы имели в виду- "оказывались ли воздействия негативного характера?"
Или что тогда? То лично мне,смысл воопроса вообще не ясен,из него непонятно,о чём Вы хотите узнать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

690

Алёнка-  а мужчине на фото есть негатив и очень приличный ,плюс внутренней дискомфорт, в нём всё собралось в месте,вам трудно с ним будет ,если  вы  его не измените ,не характер а поведение
-------------------------------------------------------------------------------
я хотела вот  что сказать , если позволят модераторы , уважаемые  участники кто присылает фото на диагностику , вы  фото присылайте не на конкурс красоты, здесь фотошоп не нужен,купальники, голые торсы то же здесь не уместны, для просмотра нужны  обыкновенное фото с глазами которые не закрыты очками ,  без солнечных  бликов, а так же  чтоб рядом не было   собачек, кошек  ,рыбок  и прочей живности    и т.д. поэтому подумайте  какое  фото вы ставите , уважайте  людей которые смотрят

Отредактировано Melissa (09-10-2014 10:29:04)

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума