Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 781 страница 810 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

781

Приворот сделан 4 мес назад .Результаты есть , но периодически возникает *эффект качелей* .1 Полностью ли вступил приворот в действие  и это и есть результат ,или нужно еще подождать ? 2 Будем ли мы всместе ,тк на данном этапе *предложений не поступало * 3 Стоит ли еще раз обращаться к своему магу для дополнительных моментов  опять же ,возможно приворот еще вступает )4 На сколько сильный для этого человека использовался приворот и как правильнее мне себя вести ( человек с очень стойким характером ) Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

Прошу простить за ссылки .Заранее спасибо за ответ.

Отредактировано Melissa (05-01-2015 21:05:11)

0

782

Setoris написал(а):

Это какой же раздел?..
Для бесплатной диагностики - только эта тема.

Или пишите в ЛС ув. практикам по поводу диагностики - обговаривайте условия.

Закрыта Диагностика. Консультационный раздел.  Ведьма Чернокнижница  [ 1 2 3 4 5 ]  Вот этот раздел еще . Или я ошибаюсь ? Написала  в этот раздел по вашему совету.

0

783

Marbora написал(а):

Закрыта Диагностика. Консультационный раздел.  Ведьма Чернокнижница  [ 1 2 3 4 5 ]  Вот этот раздел еще . Или я ошибаюсь ?

Имеете ввиду эту тему? Диагностика. Консультационный раздел. Это старая тема, которая давно закрыта.

В ее продолжение создана и действует настоящая тема Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

784

Setoris написал(а):

Имеете ввиду эту тему? Диагностика. Консультационный раздел. Это старая тема, которая давно закрыта.

В ее продолжение создана и действует настоящая тема Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Спасибо,я уже написала в эту тему.  Очень жду от вас ответа.С уважением.

Setoris написал(а):

Имеете ввиду эту тему? Диагностика. Консультационный раздел. Это старая тема, которая давно закрыта.

В ее продолжение создана и действует настоящая тема Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

792 сообщение.Заранее спасибо.

0

785

Marbora,ссылки на общие ресурсы,плохи тем,что по ним можно найти множество фотографий зачастую,и угадать наверняка которых именно людей нужно смотреть ,не всегда можно... %-)
Вот прямые ссылки бы на конкретные фотографии,были бы,конечно же куда более удобными  :yep:
Посмотрите пожалуйста,в сообщении 792 данной темы,я верные Вам фотографии в пост добавила  :question:
P.S. ссылки на контакты удалила.

Отредактировано Melissa (04-01-2015 02:32:17)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

786

Melissa написал(а):

Marbora,ссылки на общие ресурсы,плохи тем,что по ним можно найти множество фотографий зачастую,и угадать наверняка которых именно людей нужно смотреть ,не всегда можно... 
Вот прямые ссылки бы на конкретные фотографии,были бы,конечно же куда более удобными  
Посмотрите пожалуйста,в сообщении 792 данной темы,я верные Вам фотографии в пост добавила 
P.S. ссылки на контакты удалила.

Отредактировано Melissa (Сегодня 02:32:17)

Да,фото верные.Только можно оставить в теме только сссылки на фото,а не сами фото?Для меня это очень важный момент .

0

787

Marbora написал(а):

Да,фото верные.Только можно оставить в теме только сссылки на фото,а не сами фото?Для меня это очень важный момент .

Так бы делали все,кто приходит в эту тему, чем между вами разница? Правила на то и существуют.
Если вам нужна конфиденциальность, пишите в лс практикам,там соблюдается полная секретность.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

788

Да,я понимаю,просто видела,что выкладывали просто ссылки на фото,и на них практики отвечали.Если в моем случае это невозможно,буду с нетерпением ждать вашей диагностики.С уважением.

0

789

Мне в принципе не сложно  :flirt:  ^^
Marbora,подправила Ваше сообщение ссылками на фото,открытые фотографии,правда тоже оставила,но они видны на Форуме только зарегистрированным и оставившим одно сообщение.  :yep:
Напишите,которого числа нужно удалить данные и фотографии из Вашего поста №792,чтобы в дальнейшем более не возникало подобных вопросов  :question:  :writing: ,особенно если для Вас,так важна конфиденциальность...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

790

Melissa,спасибо большое за понимание,удалите фото и данные,когда мне проведут диагностику.С уважением.

0

791

Прошло три месяца. Так никто и не ответил) прошу вас удалить пост 658, заранее благодарю))всех с наступившим годом)))

0

792

Виолета, данные -имя,дата рождения,фотография,удалены из Вашего поста №658,данной темы.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

793

Удалите данные и фото из поста 792, тк нет ответа, и видимо в скоре не предвитеться.

0

794

Marbora написал(а):

Удалите данные и фото из поста 792, тк нет ответа, и видимо в скоре не предвитеться.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

795

natustas,даные и фотография удалены из Вашего поста № 622 данной темы,по Вашему запросу в ЛС.  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

796

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста фото и сообщение из поста 787.

0

797

Юльчик,данные и фотография удалены по Вашему запросу.  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

798

недавно занялась черной
магией.. хочу добиться
крупных успехов...
Благодарю за внимание!

да и вопрос в этом же заключен) удастся ли мне это?

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.
Фото и данные удалены по просьбе автора,модератором Melissa.

Отредактировано Melissa (27-02-2015 16:28:45)

0

799

А как с айпада сюда фото кинуть загрузить?

Вопрос   Есть ли на меня влияние бесов. Если есть то какое

Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (17-01-2015 22:07:33)

0

800

Пост №810 - сообщения (включая вопрос и данные для диагностики) объединены в одно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

801

А когда диагностика случится :flag:

0

802

Setoris написал(а):

Когда будут располагать на то временем и желанием. Читаем внимательно правила темы:

:flag:

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

803

Понял :flag:

0

804

Здравствуйте
1) Меня интересует мой энергетический потенциал...
Охота попробовать себя в чернокнижии, настроена серьёзно.
Просто от покойной бабушки узнала, что в нашей семье по женской линии есть что-то подобное. Неоднократно заставала бабушку и маму врасплох. Но те отнекиваются. Да и помню, что в детстве к бабке за город возили, но это вроде выкачивание испуга яйцом или что-то в этом роде было) Буду очень признательна.

Буду очень благодарна, если фото потом удалят..

Фото и данные удалены по запросу автора,модератором Melissa.

Отредактировано Melissa (08-03-2015 03:30:25)

Подпись автора

— Ребята,­ вы знаете,­ где мы встреча­емся?
—Да. В следующ­ий раз мы встрети­мся…
— … под солнцем­. (с)

0

805

Maya написал(а):

Буду очень благодарна, если фото потом удалят..

Фото удаляются по просьбе авторов.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

806

Прошу мою фотку удалить я сам разобрался. Диагностика не нужна. Форум предназначен для открытого общения и обмена опытом и наработками - печати Вы можете разместить в соответствующих темах, например, в теме Ахриман

Отредактировано модератором Setors.

0

807

Latus написал(а):

Прошу мою фотку удалить

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

808

Добрый день!

Уважаемые практики посмотрите меня пожалуйста на наличие магических способностей.

Фото и данные удалены

0

809

Посмотрите пожалуйста на наличие способностей и есть ли негатив на мне. Спасибо огромное заранее
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (21-02-2015 17:25:57)

0

810

Добрый вечер маги.Прошу Вас посмотрите меня пожалуйста кто имеет время и желание.Мне бы хотелось очень немножечко узнать я дождусь встречи со своим мужчиной или может он уже есть в моем окружении...или просто нет судьбы как говорят.Мне не везет....есть женщины и похуже и капризнее и они не одни...и я рассталась с отцом моего сына когда ребенку было 2 годика и сейчас сыну уже 15 лет а я все одна...встречала мужчин...но все не то...и требования у меня не завышены...не знаю почему все не идет....любила мужчину,но он болен и отношений не хочет...был до него еще один..три года прождала и он так и не приехал...беден и нет денег чтоб построить жизнь со мной...хорошие мужчины,но все вот так сложно и приходилось бороться с чувствами и очень тяжело все переживала...сейчас еще люблю этого который болен и никак легче не становится.Может есть какой то способ чтоб забыть его или чувства прошли.Может посмотрите и посоветуете что то.Может что то увидите.Спасибо Вам.

Фото и данные удалены

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума