Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 841 страница 870 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

841

Спасибо большое за диагностику. Удалите пожалуйста  фото и данные № 845.

0

842

Юльчик написал(а):

Спасибо большое за диагностику. Удалите пожалуйста  фото и данные № 845.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

843

Добрый день!

Прошу посмотрите девушку на наличие способностей к черной магии. Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (10-03-2015 22:52:55)

0

844

Добрый день, уважаемые Практики! 
Делала приворотный комплекс на предыдущем лунном цикле, хотелось бы узнать, лег ли проворот.
Пока результаты не ощущаются (вероятно, требуется снимать защиту и ослаблять волю - к сожалению, я не владею диагностикой).. Возможно ли возникновение чувств у данного мужчины ко мне и дальнейшие серьезные отношения?
Прошу Вас посмотреть, есть или будут у указанного мужчины отношения с предполагаемой соперницей (пока это только мои догадки).
Заранее благодарю всех откликнувшихся
Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

0

845

Здравствуйте!скажите пожалуйста у этой пары есть будующее? Фото и данные удалены

0

846

Добрый день!
Прошу посмотрите пожалуйста пару. Делала заказчице привороты. У них были плохие отношения, проводился приворот. После чего парень стал строить ей всякие козни, за что-то мстить и обвинять в изменах.  В итоге сказал ей что хочет вообще поставить точку в отношениях. Провела чистку. После чистки стало чуть-чуть получше. На общение с ней вышел. Но сказал что может общаться просто как друг и чтобы она не рушила его будущие отношения с другими девушками и что он хочет срочно найти другую девушку. Всем пишет в интернете, пытается знакомиться, пытается влюбиться в другую .
Что бы вы посоветовали в данном случае?  Приворот заново или гармонизацию какую-то? 

Простите, не уместилось в один пост. А может быть это реакция на приворот временная? И можно ли на них провести "Черную Связку" или подобный приворот скрутки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И еще прошу прощения, посмотрите пару. Делала приворот Рунами + ЧМ они вместе и все у них хорошо теперь. Лег ли приворот на девушку?

Фото и данные удалены по запросу автора,модератором Melissa.  :flag:

Отредактировано Melissa (25-03-2015 08:03:50)

0

847

Miss Demma,

И еще прошу прощения, посмотрите пару. Михаил и Дарья. Делала приворот Рунами + ЧМ они вместе и все у них хорошо теперь. Лег ли приворот на девушку?

Добавьте пожалуйста даты рождения.
И года в датах рождения за первый вопрос (где Мария и Вячеслав)
  :flirt:  :yep:  :writing:

Отредактировано Melissa (24-03-2015 21:36:26)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

848

Огромная благодарность! Меня уже продиагностировали. Просьба удалить все фото из поста 857

0

849

Miss Demma, фото и данные удалены по Вашему запросу.  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

850

Здравствуйте, уважаемые практики форума!
Сделайте, пожалуйста, диагностику нашей пары.
Интересуют вопросы:
1. Что разрушило наши отношения?
2. Могу ли я вернуть этого человека?
3. Что мне для этого нужно сделать?
я - ...
он - ...
Заранее благодарю.
После диагностики удалите, пожалуйста, фото....
А как их, кстати, прикрепить? :blush:

Фото и данные удалены  модератором Setoris по просьбе автора.

0

851

Уважаемые практики можно Вас попросить давать ответы в теме, чтобы начинающие диагносты могли сверяться и тем самым развиваться. Благодарю.

0

852

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как загрузить фото для диагностики?

0

853

Криз написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, как загрузить фото для диагностики?

Опция загрузки фото/изображений:  при написании ответа над диалоговым окном есть кнопка "Изображение" (12-я по счету), там же, где шрифт и т.д.:
http://se.uploads.ru/VbAyJ.jpg

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

854

Setoris написал(а):

Опция загрузки фото/изображений:  при написании ответа над диалоговым окном есть кнопка "Изображение" (12-я по счету), там же, где шрифт и т.д.:

Спасибо огромное за помощь!

0

855

Добрый день, уважаемые модераторы! прошу удалить с форума фотографии и данные сообщения № 855 из раздела "Бесплатная диагностика". Спасибо.

0

856

Просьба к модераторам - удалить фото и данные пост 861.  Спасибо!

0

857

Ирэна написал(а):

Добрый день, уважаемые модераторы! прошу удалить с форума фотографии и данные сообщения № 855 из раздела "Бесплатная диагностика". Спасибо.

Удалено.

Криз написал(а):

Просьба к модераторам - удалить фото и данные пост 861.  Спасибо!

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

858

Здравствуйте!помогите пожалуйста посмотрите есть ли на мне приворот ?мне кажется что я с ума сойду молодой человек просто не выходит с головы сплю плохо понимаю что с ним не хочу быть а тянет не душой а телом не знаю даже как это обьяснить !прошу вас помогите скажите мне есть ли на мне что нибудь?Фото и данные удалены

0

859

Алиса22137вва написал(а):

Здравствуйте!помогите пожалуйста посмотрите есть ли на мне приворот ?мне кажется что я с ума сойду молодой человек просто не выходит с головы сплю плохо понимаю что с ним не хочу быть а тянет не душой а телом не знаю даже как это обьяснить !прошу вас помогите скажите мне есть ли на мне что нибудь?

Фото и данные удалены

По правилам данной темы необходимы фото, дата рождения и имя.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

860

Здравия .
Посмотрите пожалуйста на наличие защиты и негатива.Чистку делала но давно ,ставила блоки чтоб не магичила но не знаю встали или нет.

И еще посмотрите если можно молодого человека на негатив и защиту (его постоянно привораживают,опои и окормы присутствуют))Фото и данные удалены

0

861

Доброго времени суток! Пожалуйста, посмотрите меня. У меня сложности в решении следующих вопросов: жилье, личная жизнь и естественно денежный вопрос. Фото и данные удалены
заранее благодарна!

Подпись автора

С уважением, Мяу!

0

862

Добрый день! Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста на наличие защиты у меня...... Такая акая ситуация, один  мой знакомый и его мать, ходят в секту Пятидесятников....  И меня донимают сейчас сектанты невменяемые. Они сказали что будут молится всей церковью, чтобы я пришла к ним и покаилась и чтобы "бог меня наказал и мне стало очень плохо".....
Вообще я раскрещенная, и это не должно на меня влиять. Но  прошу подскажите, есть ли у меня  все-таки защита от подобных отмолов? Или порекомендовали бы защиту от них поставить и какую?

Фото и данные удалены

0

863

Miss Demma если Вы раскрестились то их потуги  в виде молитв абсолютно никакой силы на Вас не имеют.

0

864

Здравствуйте,хотелось бы узнать свое будущее.Сейчас для меня очень актуальные проблемы личной жизни,роботы,так как я заканчиваю университет через месяц и хочу работать в прокуратуре и как бы в дальнейшем хочу быть прокурором,и конечно же в каком достатке я буду жить? Фото и данные удалены

0

865

Благодарю! Просьба удалить фото из поста 873

0

866

Miss Demma написал(а):

Благодарю! Просьба удалить фото из поста 873

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

867

Никто не смотрит.Прошу удалить 871 пост.

0

868

kapelka написал(а):

Прошу удалить 871 пост.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

869

Благодарю.Setoris

А скажите почему никто не смотрит диагностику,столько дней фото стоят,мало ли что?

0

870

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, к кому именно можно обратиться по вопросу диагностики личных отношений?

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума