Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 961 страница 990 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

961

Adelaida,

Adelaida написал(а):

(извините, что так, просто нет больше фотографий, где один, смотрит прямо и без обработки)

по-секрету  ^^  :glasses: ,хорошие вообще-то фотографии,глаза видны,распятий не наблюдается,одиночные фото...  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

962

Melissa написал(а):

Adelaida,

по-секрету     ,хорошие вообще-то фотографии,глаза видны,распятий не наблюдается,одиночные фото...

ну, тогда хорошо) а то я волновалась, что не подойдут

0

963

Интересный мальчик у Вас.
Я соперницы не увидела. Но возник вопрос: как он расстался с прежней пассией? Она не погибла?

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

964

Miss написал(а):

Интересный мальчик у Вас.
Я соперницы не увидела. Но возник вопрос: как он расстался с прежней пассией? Она не погибла?

тьфу-тьфу...я конечно с ней так сказать боролась, но смерти не желала и не желаю. она жива здорова...по сопернице - почему мысль такая у меня. Земля слухами полнится и дошла информация, что дескать, он сам приводил в компанию друзей девушку

0

965

На его отношение к вам:рыцарь жезлов-король пентаклей-сила
секс без обязательств, скорее дружба чем страсть. но и соперница так и не всплыла. мальчику мозги поправлять надо, скорее всего и к другим женщинам отношение такое же.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

966

Уважаемые модераторы, пожалуйста,  в сообщении 969 уберите данные.

0

967

Adelaida, фото и данные удалены по Вашему запросу.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

968

данные удалены
Фотографией увы не распологаю.
Необходимо узнать, светит будет ли у девушкеи тюремное заключение в ближайшее время?!
Ее прямо таки не за что частенько мучают органы правопорядка.

Отредактировано Melissa (22-09-2015 08:56:47)

0

969

Большая вероятность что будет.
Будут более серьёзные действия со стороны органов.

Отредактировано bast (22-09-2015 13:01:37)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

970

Уважаемая bast, а можно ли ей это исправить? У нее сейчас намечается переезд в другой город, может отменить поездку?!

0

971

Исправить при желании можно все.
Информация о переезде несёт какую то опасную ситуацию.

p.s не бывает ситуаций "не за что",ведь что- то же спровоцировало проблемы.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

972

Вы знаете, дело в том, что причиной этих ситуаций стала ее мать. Которая регулярно писала на нее и на ее мужа заявления. Потом у них был обыск. Теперь муж решил ее увезти к себе домой из за нервотрепки с матерью. Вот собственно пытаемся понять откуда там может взяться опасная ситуация и как ее обойти.

0

973

Тем более...
Поклеп от близкого человека, который вкурсе ваших планов,опаснее многих оговоров. Он может быть последним.
Примите меры,не обязательно магическеого характера.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

974

Простите, но я с вашего позволения уточню. Опасную ситуацию несет сама информация о поездке или все таки сам переезд, то есть по прибытии на другое место? Если сама информация, то кроме матери насколько я в курсе, у нее нет врагов. Простите тысячу раз за беспокойство конечно.  Просто сама давно разбираюсь в этой ситуации и постоянно выясняются какие-то детали. Девушку жаль, молодая же еще.

0

975

Скорее опасность,исходя из информации о поездке.
Неприятность от планирования,как- то так.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

976

Доброго времени суток!
У меня началась череда неудач. Сама раньше практиковала, сейчас перестала, месяца 4 не прикасаюсь ни к чему, даже к картам.
Недавно из дома родителей во время их уезда пропали семейные фотографии. И мы не знаем, как вообще это могло произойти. Теперь началась череда моих неудач. Дороги закрываются, сегодня вообще с работы без объяснения причин уволили.
Сижу и думаю, из за чего столько событий. Как думаете? Что это влияние из вне? Фотографии в ненужных руках или просто стечение обстоятельств? Когда вы переставали практиковать происходило ли с вами что-то похожее.
Может это знак вернуться? Но сил у меня теперь мало, престала видеть. Год назад так бы напакостила работодателю, но сейчас все иначе.
Ув. Практики, жду вашего ответа. Сама не могу посмотреть, не вижу.
Фото и данные удалены

0

977

Вот ссылка на фото. Прошу Администраторов удалить ее позже--

0

978

Доброго дня.
Можно попросить просмотреть женщину на наличие порчи и защиты?Фото вышлю.

0

979

skream написал(а):

Вот ссылка на фото. Прошу Администраторов удалить ее позже--

Перепроверьте: ссылка либо не добавлена, либо не видна. Загрузите еще раз.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

980

Мне нужна диагностика отношений . 
Мы разошлись неск месяцев назад. Он решил, что так будет лучше для нас. Но я ужасно хочу его вернуть. И хочу понять есть ли у меня шанс

Фото и данные удалены

0

981

olga2411, Ваши сообщения объединены в одно (пост №989).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

982

Недавно из дома родителей во время их уезда пропали семейные фотографии.

Фотографии думаю имеет смысл поспрашивать у подруг матери.

Сижу и думаю, из за чего столько событий. Как думаете? Что это влияние из вне? Фотографии в ненужных руках или просто стечение обстоятельств?

Обстоятельства ведь просто так не стекаются.

Когда вы переставали практиковать происходило ли с вами что-то похожее.

Тут затрудняюсь ответить, нет такого опыта.

Цитаты оформлены модератором Setoris.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

983

skream написал(а):

Доброго времени суток!
У меня началась череда неудач. Сама раньше практиковала, сейчас перестала, месяца 4 не прикасаюсь ни к чему, даже к картам.
Недавно из дома родителей во время их уезда пропали семейные фотографии. И мы не знаем, как вообще это могло произойти. Теперь началась череда моих неудач. Дороги закрываются, сегодня вообще с работы без объяснения причин уволили.
Сижу и думаю, из за чего столько событий. Как думаете? Что это влияние из вне? Фотографии в ненужных руках или просто стечение обстоятельств? Когда вы переставали практиковать происходило ли с вами что-то похожее.
Может это знак вернуться? Но сил у меня теперь мало, престала видеть. Год назад так бы напакостила работодателю, но сейчас все иначе.
Ув. Практики, жду вашего ответа. Сама не могу посмотреть, не вижу.
Фото и данные удалены

Взяла женщина,вхожа в семью,возможно родня. Внешность немного не городская,фото лежат где то наверху,на мебели...после того как их трогала.
Не для зла брала думаю,.но женщина странная какая то.
Что то с кухней связано в этом вопросе...

.

Отредактировано bast (24-09-2015 22:15:30)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

984

kapelka написал(а):

Доброго дня.
Можно попросить просмотреть женщину на наличие порчи и защиты?Фото вышлю.

После диагностики прошу удалить фото.
Благодарю.
Фото и данные удалены

0

985

В посте №993 сообщения объединены в одно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

986

Защита в процессе. Агрессивная. Мне кажется с неделю назад ставили, но не устаканилась еще.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

987

Благодарю Мисс.
А негатива нету?

0

988

Добрый день, уважаемые Практики!
Я хотела бы попросить помощи в диагностике отношений с этим человеком. Как это часто бывает, отношения развивались стремительно и по его инициативе, меня это даже несколько пугало. Но потом его отношение ко мне резко испортилось, настолько, что мы даже расстались официально, при этом мы продолжаем встречаться. Он говорит, что в принципе, ему хотелось бы нормальных отношений со мной, но его психологические проблемы ему мешают. Что, в общем, может быть и недалеко от правды, поскольку у него имеется зависимость. Что вы могли бы посоветовать в моей ситуации?
Фото и данные удалены

0

989

Имя удалено,совет Вам быть ему ещё и другом,советчиком,поддержкой. Укреплять отношения ,чтобы связь была не только сексуальной.
В отношении вас вынашивает какое-то то решение.

Отредактировано bast (25-09-2015 19:46:50)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

990

Я стараюсь. Он то отталкивает, то снова делится. Иногда вообще молчит.
bast,

Спасибо большое!

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума