Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Колдовская практика и дни недели


Колдовская практика и дни недели

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Выделилось из темы
Приворот кладбищенский ("Стоит старое кладбище") Перенесено модератором Setoris
:flag:

Melissa написал(а):

Делать на мужчину в мужской день (понедельник, вторник, четверг)

понедельник это женский день, им Луна управляет

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

2

Kiomi

Kiomi написал(а):

понедельник это женский день, им Луна управляет

Никогда подобного не слышала и не читала... Разве в "мужских" и "женских" днях недели,дело в том,Луна там,или Солнце управляют этим днём?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Melissa написал(а):

Разве в "мужских" и "женских" днях недели,дело в том,Луна там,или Солнце управляют этим днём?

конечно, иначе по какому тогда признаку определяется какой это день

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

4

Kiomi

Kiomi написал(а):

конечно, иначе по какому тогда признаку определяется какой это день

Не знаю даже,никогда не встречала такого,чтобы принцип:

Мужские дни недели: Понедельник,вторник,четверг.
Женские дни недели: Среда,пятница,суббота.

Как-то оспаривался...

Или чтобы привороты на женщин,или чистки женщинам,советовали начинать с понедельника.  %-)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

Melissa написал(а):

Не знаю даже,никогда не встречала такого

тогда надо подумать, на каком основании разделены дни на мужские и женские

Melissa написал(а):

Никогда подобного не слышала и не читала...

думаю слышали, только внимания не обратили - в романо-германских языках название понедельника дословно переводится "день луны" - Monday (англ.), Montag (нем.), Lunedi (ит.) и т. д.

Melissa написал(а):

Kiomi написал(а):
конечно, иначе по какому тогда признаку определяется какой это день
Не знаю даже,никогда не встречала такого,чтобы принцип:
Мужские дни недели: Понедельник,вторник,четверг.
Женские дни недели: Среда,пятница,суббота.

я понял почему так) разделение взять по роду слов: Понедельник,вторник,четверг - слова мужского рода, среда,пятница,суббота - женского.
Но этимология слов с веками менялась, и грамматические особенности современного слова вовсе не отражают энергетику дня!
А вот соответствие дней недели богам и планетам издревле использовалось во многих культурах. Именно отсюда следуют качества дня - мужской он или женский
___________________________________
понедельник, кстати, является мужским днём в африканской магии. Там принято, что Луна несёт мужские энергии

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

6

Здравствуйте Все! У меня вопрос, вчера начала проводить обряд Степановой (город на погосте..) Я новичек, не знала что нужно было начинать в среду, что теперь делать? Продолжать так как есть или в эту среду начать как в первый день?

0

7

фифи написал(а):

вчера начала проводить обряд Степановой (город на погосте..)

Вы про этот приворот? Приворот "Приду в большой город..." Продолжайте, как начали.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Спасибо Вам за ответ.

0

9

фифи написал(а):

Здравствуйте Все! У меня вопрос, вчера начала проводить обряд Степановой (город на погосте..) Я новичек, не знала что нужно было начинать в среду, что теперь делать? Продолжать так как есть или в эту среду начать как в первый день?

Никогда ни кому не говорите о том, что провели обряд, соблюдайте правило молчния. Как меня здесь учили, это замедлит или вообще уничтожит результат.

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

+1

10

Хорошо, да, я соблюдаю молчание, но даже на форуме нельзя? У меня еще вопросы, можете научить хорошей защите для работы на кладбище? И как ставить защиту на всю семью? И еще, вчера ночью смотрела телевизор, свет выключен, только телевизор освещал комнату.. моя собака лежавшая рядом на диване вдруг подскочила на лапы и зарычала, внюхиваясь и вглядываясь во что то.. потом присела, и продолжала следить взглядом сверху в низ и с низу в верх, как будто ктото жестикулировал перед ней, я естесственно никого не видела.. Что бы это могло быть?
А если обряд не получиться, как нужно чистить?

0

11

фифи написал(а):

я соблюдаю молчание, но даже на форуме нельзя?

Все вопросы по проводимым обрядам можно задавать ДО проведения обряда, все обсуждения - после наступления результата (или его отсутствия по проществии положенных сроков).

фифи написал(а):

У меня еще вопросы, можете научить хорошей защите для работы на кладбище?

Изучайте, выбирайте Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия

фифи написал(а):

И как ставить защиту на всю семью?

На каждого члена семьи индивидуально.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Большое спасибо за ссылку и советы, буду изучать..

0

13

Некоторые сообщения перенесены в тему Посиделки у камина...поделимся историями о потустороннем? :flag:

фифи написал(а):

А если обряд не получиться, как нужно чистить?

Раздел по чисткам Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

В женские дни проводят обряды(например привороты) на женщин? А в мужские на мужчин? И пол колдуна не важен?

Setoris написал(а):

Все вопросы по проводимым обрядам можно задавать ДО проведения обряда, все обсуждения - после наступления результата (или его отсутствия по проществии положенных сроков).

Сроки в большинстве чёрных ритуалов 40 дней?

0

15

Аристократ написал(а):

В женские дни проводят обряды(например привороты) на женщин? А в мужские на мужчин?

Да.

Аристократ написал(а):

И пол колдуна не важен?

Если колдун (оператор) делает тот или иной обряд для себя (например, на богатство, на избавление от болезней и т.д.), то пол оператора в выборе дня недели важен.  Нужно ориентироваться по ситуации и обряду, так как некоторые обряды полагают собой проведение (или начало проведения, если обряд многодневный) в строго определенный день.

Аристократ написал(а):

Сроки в большинстве чёрных ритуалов 40 дней?

Обычно, один лунный цикл (в среднем, это месяц). Провели обряд на растущую Луну - первых признаков результата ждать на следующей растущей. Вызовы и оморочки могут ложиться быстрее, а такие обряды как ЧВ раскручиваются дольше (около 2 месяцев). Не существует каких-либо точных временных промежутков по срокам, все очень индивидуально.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

16

Setoris написал(а):

а такие обряды как ЧВ раскручиваются дольше (около 2 месяцев).

Связка судеб тоже зачастую ложится дольше, как и ЧВ?

0

17

Аристократ написал(а):

Связка судеб тоже зачастую ложится дольше, как и ЧВ?

Да.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

"Мужские дни недели: Понедельник,вторник,четверг.
Женские дни недели: Среда,пятница,суббота."

А воскресенье?

И скажем ,если обряд делает мужчина, например в понедельник, то ведь он по сути проводится в ночь с воскресенья на понедельник или как?

0

19

Аристократ написал(а):

если обряд делает мужчина, например в понедельник, то ведь он по сути проводится в ночь с воскресенья на понедельник или как?

Да. Но еще раз повторюсь, будьте внимательны, если объект воздействия - мужчина, то да, делать в мужской день (вне зависимости от пола колдуна), если объект - женщина, то делать в женский день, даже если колдун (оператор) - мужчина.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

20

А воскресенье мужской или женский день?
Его как-то в этом обсуждении не заметил...

0

21

Аристократ написал(а):

А воскресенье мужской или женский день?
Его как-то в этом обсуждении не заметил...

Он ни мужской, ни женский. В этот день хорошо проводить обряды с хулой (если конкретный день не предписан условиями обряда), но наиболее безопасно это делать тем, кто раскрещен. Обряды, условиями которых ппредписано работать именно в воскресение.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

Некоторые сообщения перенесены в тему О "черном венчании" :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Колдовская практика и дни недели