Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Оморочки, чары обольщения, обряды на красоту, » Обряд на повышение привлекательности (в полнолуние)


Обряд на повышение привлекательности (в полнолуние)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние

Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:
"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!"
Пусть стакан стоит всю ночь.
Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:
"Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Яна - читайте внимательно там всё написано,  а там написано вот -

,,,,,,,Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

0

3

Подскажите, размешивать воду не нужно?

0

4

Подскажите, пожалуйста, а где стакан должен находиться с водой, пока не допьешь все его содержимое?

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

5

evgesha написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а где стакан должен находиться с водой, пока не допьешь все его содержимое?

Однозначно в тёмном месте. Думаю любом. Можно накрыть черной тканью.

0

6

Как-то на мой взгляд не стыкуется! если мы провели обряд в полнолуние,то продолжаем отпивать воду уже на убыли. Это не повредит?

0

7

София,вряд ли,начали то в полнолуние  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

8

А меня больше смущает кипячённая вода - в кипячённой воде память хуже - структура молекулы воды разрушена. Даже чай, чтоб он был целебным, принято заваривать водой в 90 градусов - доведенной до "белого" кипения и тут же снятой. Я бы воспользовалась чистой ключевой непитой, взятой в то же полнолуние. Это моё сугубо личное мнение.

0

9

cкажите, пожалуйста, а можно проводить обряд в полнолуние ,но луны не видно
спасибо

0

10

elene7 написал(а):

а можно проводить обряд в полнолуние ,но луны не видно

Можно, но результат может не порадовать, так как лунный свет - условие обряда:

Setoris написал(а):

Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Объясните ......получается умываемся на убыль?

0

12

Лягушка написал(а):

Объясните ......получается умываемся на убыль?

На полнолуние приходятся, как правило, 14,15 и 16 лунные дни
Поэтому внимательно посмотрите по Лунному календарю, когда будут 14-й, 15-й, и 16-й лунные дни, начинайте в 14-й лунный день.

Кроме того, не помешало бы внимательно ознакомиться с комментариями в этой же теме, в частности, посты №№6 -7.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а это поможет привести в форму тело? Или есть какой-то специальный обряд на похудение? Заранее благодарна!

0

14

Регина Максимовна написал(а):

подскажите пожалуйста, а это поможет привести в форму тело?

Этот обряд направлен, скорее, на усиление магнетизма, притягательности.

Регина Максимовна написал(а):

Или есть какой-то специальный обряд на похудение?

На похудение из раздела Целительство и омоложение в традиции Чернокнижия
Также для информации: ищу несложные,но действенный обряд на быстрое похудение

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Регина Максимовна написал(а):

поможет привести в форму тело? Или есть какой-то специальный обряд на похудение?

Например, этот обряд: Избавление от различных изъянов внешности

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

16

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

17

АКЦИИ-2023: ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ
В честь весеннего равноденствия: обряды на красоту, привлекательность, сексуальный магнетизм и привлечение "второй половинки". "РАСТУЩИЙ" приворот.
В честь Весеннего Равноденствия: ЗАЩИТЫ (личные и на пару), обряды на КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Приворот НА БРАК

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

18

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

19

КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Оморочки, чары обольщения, обряды на красоту, » Обряд на повышение привлекательности (в полнолуние)