Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На похудение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!».

На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор

«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Окoло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угoрье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так»

На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плечо монетку (любую) со словами: «Уплачено!».Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «Чертям - Чёртово, а мне – мое!».

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Непоняла,утром наговорить воду,и идти на улицу? Чтоб на землю вылить?или выйти на улицу наговорить на воду,выплеснуть и монету кинуть? Делать на убывающую,расчитать чтоб дней хватило,или не важна луна? И монетка какого цвета? Извините за кучу вопросов,век живи век учись..

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

3

Луна написал(а):

Непоняла,утром наговорить воду,и идти на улицу? Чтоб на землю вылить?или выйти на улицу наговорить на воду,выплеснуть

наговариваете на улице и выплескиваете, потому что воду нужно выплеснуть именно на последних словах

Setoris написал(а):

На последних словах воду нужно выплеснуть

Луна написал(а):

Делать на убывающую,расчитать чтоб дней хватило,или не важна луна?

На убывающую. На похудение же.

Луна написал(а):

И монетка какого цвета?

Любого, так как монету можно кидать любую)

Setoris написал(а):

монетку (любую)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Благодарю

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

5

а на сколько можно похудеть и быстро ли это происходит?

0

6

анастасия19 написал(а):

а на сколько можно похудеть и быстро ли это происходит?

Нет и никогда не будет точных цифр в проявлении результатов того или иного обряда. На сколько килограмм похудеете - в первую очередь зависит от индивидуальных особенностей Вашего организма, как быстро - результат может начать проявляться в течение месяца, точнее, одного лунного цикла с момента проведения обряда, но учитывать нужно сам характер проявления результата, вчитайтесь в текст:

Setoris написал(а):

жор мой заберите,

Setoris написал(а):

Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет.

Setoris написал(а):

так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает.

Проявляться может в значительном снижении аппетита, что, как правило, приводит,  к сокращению порций употребляемой пищи, как на это отреагирует Ваш организм - индивидуально, снижение веса может быть как ощутимым и заметным по времени, так и медленным, но при этом стабильным.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Setoris написал(а):

Проявляться может в значительном снижении аппетита, что, как правило, приводит,  к сокращению порций употребляемой пищи, как на это отреагирует Ваш организм - индивидуально, снижение веса может быть как ощутимым и заметным по времени, так и медленным, но при этом стабильным.

  А анорексию на этом нельзя заработать?

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

8

а как быть,если я из Белоруссии и у нас нет монет,можно дениги бросать или монеты российские?

0

9

Анастасия19, бросайте российские, почему ж нельзя? Они ж в ходу эти деньги. Мое мнение.

Подпись автора

Благодарю Вас за ответ. С уважением.

0

10

А можно сделать так, если клиент испугалась призыва чертей и т.д...
В общем можно мне читать тексты заговоров откорректировав их конечно же, а ей лишь умывать этой водой?
Или лучше искать другой обряд?

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

11

ST1LET написал(а):

А можно сделать так, если клиент испугалась призыва чертей и т.д...
В общем можно мне читать тексты заговоров откорректировав их конечно же, а ей лишь умывать этой водой?

Подразумевате, заговаривать воду и отдавать клиентке умываться, или корректировать, убирая из текста обращение к Чертям?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

заговаривать воду, подскажите, можно ли так?

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

13

ST1LET написал(а):

заговаривать воду, подскажите, можно ли так?

Возможно. Но я не думаю, что сам факт того, что клиент уже испугавшийся призыва Чертей, с должным настроем применит воду, что, соответственно, может отразиться на результате.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

Призыв здесь нужен черти братья...,раз несем на перекресток откуп чертям?Только не пойму когда его читать

0

15

мара написал(а):

Призыв здесь нужен черти братья...,

Призыв уже содержится в тексте заговора:

Setoris написал(а):

«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю.

Поэтому дополнительно читать призыв "Черти-братья" или какой-либо иной призыв не нужно!

мара написал(а):

Призыв здесь нужен черти братья...,раз несем на перекресток откуп чертям?

Скорее, наоборот: если есть призыв (хоть в тексте заговора, как в данном случае, хоть "Черти-братья" и т.д. нужно было читать), то тогда и несем откуп.

мара написал(а):

Только не пойму когда его читать

Если в тексте заговора нет никакого призыва, то его нужно читать перед обрядом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

16

А откуп в последний день?

0

17

Setoris написал(а):

стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «Чертям - Чёртово, а мне – мое!».

Это - в последний день.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

Спасибо

0

19

Нужно рассчитать так, что бы все 13 раз читать на убывающую луну или можно начать на убывающую, а там, как попадет? Вот например, если сегодня начать, то попадает 8 раз на убыль, 2 раза на новолуние и 3 раза на прибыль. По логике вещей, на похудение надо читать на убыль, т.е. все таки нужно расчитывать, что бы обряд уложился в период убыв. луны.  :rolleyes: сама с собой поговорила и сама же ответила на свой вопрос.  :question: Но назрел еще один вопрос... На улице зима, хотя уже весна, но всё же еще -t ( по крайней мере у нас), холодно, да и вода, вылитая на стенку не высохнет, а замерзнет. Можно это сделать допустим в подъезде, возле выхода на улицу?

0

20

ЛАРСЕН написал(а):

Нужно рассчитать так, что бы все 13 раз читать на убывающую луну

Да.

ЛАРСЕН написал(а):

Можно это сделать допустим в подъезде, возле выхода на улицу?

Не рекомендовала бы отступать от условий обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

21

Setoris написал(а):

Да.

Не рекомендовала бы отступать от условий обряда.

Благодарю, буду ждать тепла.

0

22

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0