Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Заговор отворотный


Заговор отворотный

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Под ногой моей не ветка осиновая лежит, как верно, что Иуда на осине висел, осина дрожала, от страха трепетала, так верно, что соперница(имя) под моей ногой дрожит, от страха трепещет. Отведи от мужа моего(имя) свои глаза, замолчи свои слова, язык твой слова злые говорит, на сердце жаба холодная лежит. Нет вам вместе дела, нет вам любви, нет дороги мужа моего к твоему порогу. Как ветка осиновая под моей ногой лежит, так ноги мужа(имя) в мой дом идут, никуда не свернут, как сера и черна мака никому не собрать, так в доме моем изменам не бывать. В дело свое зову холодную луну да перекрой-месяц. Как луна с этого дня на убыль идет, так муж(имя) с моего порлга никогда не сойдет, к разлучнице сердце его остывает, тоска сердце его покидает. Делу и слову моему аминь."

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

2

в какое время и сколько раз читать заговор?

0

3

Алиса22137вва написал(а):

в какое время и сколько раз читать заговор?

Если делать с призывом (про откуп в этом случае также не забывать), то хотя бы после заката, но лучше с полуночи до 3-х часов ночи.
Читать 1 или 3 раза (если с призывом, то 13 раз допустимо).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

А какой тут откуп лучше?

0

5

Алиса22137вва написал(а):

А какой тут откуп лучше?

Водка, монеты, хлеб. Возможно Силы сами подскажут что нести, если попросите.

0

6

Алиса22137вва написал(а):

А какой тут откуп лучше?

Стандартный. Для информации: Откупы. Как, зачем, кому...и так далее)
Соглашусь с ув. Счастливчиком:

Счастливчик написал(а):

Водка, монеты, хлеб. Возможно Силы сами подскажут что нести, если попросите.

Можно еще табак. Но лучше, конечно, спросить у Сил, что они хотели бы на откуп получить.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

а если не муж мне молодой человек можно просто имя говорить без (мой муж)

0

8

Алиса22137вва написал(а):

а если не муж мне молодой человек можно просто имя говорить без (мой муж)

Можно.

0

9

а обязательно призыв тс?

0

10

margarita 111,можно и без него,но,что мешает провести с призывом?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

11

а можно его в полнолунье читать??

0

12

Алиса22137вва написал(а):

а можно его в полнолунье читать??

Отвороты, рассоры проводят на убывающей луне

0

13

а если срочно нужно то можно или не поможет?

0

14

Алиса22137вва написал(а):

а если срочно нужно то можно или не поможет?

Можно, но эффект может оказаться слабее.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

АКЦИИ 2014-2022: РАССОРКИ, ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

16

Отвороты, рассорки, остуды -2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды отворота, остуды и проч. » Заговор отворотный