Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №24. Сердце


Карта №24. Сердце

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/R249b.jpg

24. СЕРДЦЕ

Ключевые слова: любовь, дружба, радость, примирение, гармония, признание, встреча, которая будет продолжительной, хобби. Брак, сердечность, позитивный прогноз. Делать что-то охотно, с удовольствием. Готовность помочь. Любовь. Дружба. Счастье.

Очень положительная карта, карта-управитель, поскольку представляет привязанность и важные чувства. Изображения сердца - символа жизни и красной розы, символа страсти, чувств, но также и действий и конкурентоспособности.

Значения:  часто указывает на молодого человека, который хочет усердно справиться с жизненными задачами для того, чтобы суметь выполнить свои сердечные желания. При этом любовь стоит на переднем плане. Молодой человек, который очень легко влюбляется, и верность не является его основной чертой. Однако эта карта также символизирует мужество, оптимизм, таким образом она совершенно позитивна.

Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье, эмоциональный комфорт. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже
сложившиеся - усиление взаимных чувств и привязанности. Положительный эмоциональный уровень, однако на это влияют окружающие карты.  Хорошие карты поблизости укрепляют силу ощущений себя, содержавшихся в внутри. Привязанность, забота.

Поскольку человек предлагает романтичный или потенциальный любовный интерес, то Сердце
рядом с Мужчиной описывает заполненного любовью человека,
рядом с Крестом - предопределенная связь, обреченные чувства,
рядом с Собакой - предельная влюбленная лояльность.

Сердце является центром любого человеческого существования. Это местонахождение душевных сил и чувств, особенно способности любить. Это, безусловно, счастливая карта. Ее появление может символизировать неожиданную помощь, поддержку или счастливые обстоятельства. В событиях, представляемых этой картой, кверент будет испытывать радость и счастье. Также карта может указывать на возможность для личностного роста.

Также карта, знаменует собой период конца кризиса, дает пространство для спокойной фазы, преисполненная удовлетворения в чувствах, характеризуется чистой и взаимной любовью. Указывает на встречу, на только зародившиеся чувства, которые будут длиться, что принесет кверенту радость и счастье. Старые отношения укрепляются и усиливаются, наступает примирение после сложного периода.

Карта связана с красотой, обаянием, нежностью и мягкостью. Дарует доверие, энергию и упорство в достижении равновесия.

Сердце - также синоним действий, динамики и успеха, стремлений.

Если карта Сердце выходит в 10 позиции Кельтского Креста, то вопрос, о котором шла речь, разрешится благополучно, вопрошающий не должен падать духом, если ему кажется, что все идет не так - успех придет, и все образуется согласно желанию кверента. Если речь шла о том, чтобы найти работу, то Сердце, выпавшее в последней позиции, может говорить о том, что человек не относится к этому делу с душой. Или же наоборот, что человек слишком привязан к этому сердцем.
Или же что надо быть более уверенным в себе - т.к. сердце находится прямо в центре туловища, и отвечает за все чувства.

Также это карта неожиданной помощи, содействия. Для молодых людей - карта уверенности, для пожилых - нового подъема, который позволит им выглядеть или чувствовать себя моложе. Если Сердце находится между картами Мужчины и Женщины - то это идеальные отношения. Но также и карта сердечной привязанности к сопернику или сопернице, если поблизости есть такие карты.

Карта чувств, радости, счастья, благородства, добрых дел. Может также предсказывать встречи, особенно рядом с фигурной картой. В сопровождении позитивных карт предсказывает радость, счастье, удовлетворение. Сердце
между фигурными картами - искренняя, очень сердечная привязанность.

Сердце чего-либо - это мотор, который все ускоряет. Полное увлечение, преданность жизни, здоровью, гармонии и страсти, все это символизируется Сердцем. Влюбленность, сердечная расположенность, симпатия. Карта чувств, любви, любовников и любовниц, карта счастья, представляет кого-то, кто молод и чувствителен, любовные или дружеские чувства, карта согласия, содействия, гармонии.

Любовь: счастье в любви.
Сердце + Кольцо + Сад - свадьба по любви,
Сердце + Букет - указание на приход новой любви, может означать влюбленность. Новая любовь также может обозначаться как Ключ + Ребенок + Сердце,
Сердце + Гроб - сердечные переживания, окончание любви, 
Якорь + Лиса + Сердце - трудно освободиться от фальшивой любви,
Дерево + Сердце - любовь на века. Дерево + Сердце + Звезды- долгая любовь, которая сохранится,
Сердце + Медведь - любовь к другому человеку как к партнеру,
Сердце + Книга - любовь еще скрыта, не созрела. Или же это может означать, что другая сторона партнера еще неизвестна.
Сердце + Башня - всегда расставание в отношениях, полных любви, может такжеозначать, что от любви защищаются, отбиваются.
Сердце + Аисты - всегда изменения в любовной жизни. Но также может обозначать, что отношения будут заново построены, новый виток в отношениях.

Профессия, деятельность: карта указывает на то, что человек успешен в профессиональной жизни. Вкладывает много энергии. Человек кровью и сердцем в работе. Продвижение через сердечные привязанности может иметь негативные последствия.  Якорь + Сердце - преданность работе. До последней капли крови.

Здоровье: сердце, кровь, кровообращение, кровеносные сосуды, артерии и вены, приток крови, указание обследовать артерии и вены, если эта карта лежит рядом с Гробом или Деревом.
Выздоровление через любовь. Если рядом Луна - то может обозначать месячные, если рядом еще и Гроб -
то женщина, которая страдает болезненными месячными.
Сердце + Гроб - указывает на проблемы с сердцем, угозу инфаркта. Необходимо подумать о питании, изменении образа жизни.
Сердце + Развилка - кровеносные сосуды.
Коса + Сердце + Гроб - инфаркт.
Лилии + Сердце + Гроб - может означать  СПИД.

Люди: сердечный человек, много делает для того, чтобы другим людям было хорошо, много отдает. Люди с большим чувством вкуса, также и в отношении одежды. Сильное тело, выглядят здоровыми и свежими, карта также обозначает человека, который хорошо выглядит.  Олицетворяет молодого человека (от 18 до 35 лет), очень красивого, честного, благородного, чувствительного, но непостоянного и переменчивого. Внешность с классическими чертами лица. Он любвеобилен, терпелив, понимающий, отзывчивый. Иногда даже слишком хорош для этой жизни.
Сердце + Гора - самоуверенность, но и бесконечные фрустрации, обман в любовных делах. Человек строит стену вокруг своего сердца из страха перед потерями, таким образом, блокирует себя сам. Рядом с Мужчиной, Женщиной или Ребенком - чувствительная личность, теплый, лучезарный, молодой и влюбленный человек, искренний. Сердце рядом с персональной картой - человек не только сердечен - он еще и влюблен.

Беззаветно преданный, созидательный, страстный, преисполненный любви, нежный, сердечный.

Змея + Сердце + Дама - дама очень сердечная (часто обозначает мать). Если  Сердце расположено между Мужчиной и Женщиной - это знак гармонии и любви между двумя людьми.

Сердце является местонахождением не только любви и симпатии, но также и ненависти, гнева. "От любви до ненависти - один шаг". Это может быть выражено следующими сочетаниями:
Сердце + Крест + Гроб - отношения могут легко разбиться, "сердечная травма",
Сердце + Коса - серьезный эмоциональный кризис. В некоторых случаях может означать нарушения сердечной деятельности.

В окружении неблагоприятных карт может означать конфликт, тяжелые эмоциональные переживания.

Также карта может призывать положиться на людей, которых вы любите. Вы можете остаться на их пути, все будет развиваться хорошо. Продолжайте делать начатое - все получится.

Взятая отдельной картой - дает положительный ответ.

СОЧЕТАНИЯ. Карта Сердце

1. + Всадник - важная и значимая встреча. Галантное приглашение. Объяснение в любви, новая любовь, предприятия в сердечных делах. Молодой человек (сын, брат) влюблен. Флирт.

2. + Клевер - счастливые чувства, счастливая любовь, удача в любви.

3. + Корабль - любовь к человеку другой культуры. Любовная поездка, свадебное или романтическое путешествие. Любовная тоска

4. + Дом - пробуждение старой страсти. Любовь к семье и собственному дому. Любовь к родине. Надежная любовь. Правильный (настоящий) партнер для семейной жизни. Любовь приходит в дом.

5. + Дерево - плодотворный период. Любовь, которая остается на протяжении
всей жизни.

6. + Тучи - увлечение. Мимолетный кризис для пары, временая напряженность в отношениях. Любовная тоска проходит, неясные отношения в сердечных делах проходят (светлая сторона туч к Сердцу). Омрачнения, неясности в любви (Темная сторона туч к Сердцу).

7. + Змея - неладное в отношениях, соперничество или предательство в любви, любовница, соперник в любви, измена, осложнения в отношениях. Запретная любовь.

8. + Гроб - любовь не взаимна. Любовь, которая умирает, отношения приносят кверенту печаль, несчастная любовь, конец отношения(связи). Заболевания сердца.

9. + Букет - победа, долгожданное признание. Переполненная, удовлетворенная любовь. Недавно возникшая влюбленность, очень приятное, дорогое посещение (визит), встреча, свидание.

10. + Коса - разрыв отношений, часто окончаетльный разрыв. Угроза разрыва. Моральная травма, кризис, шок. Очень темпераментная любовь.

11. + Метла - мучительная любовь, споры, ссоры, выяснение отношений.

12. + Совы - флирт, незначительная авантюра, сплетни. Любовь мимоходом. Волнение из-за любви, звонок любимой, любиного.

13. + Ребенок - новая любовная история, новая любовь, флирт. Большое добродушие, любовь к детям.

14. + Лиса - запрещенная и непозволительная страсть, внебрачные отношения с сексуальной целью, нечестность в любовной связи, расчетливость в любви. Зависть, недоброжелательство и ревность.

15. + Медведь - любовь к человеку, связанному обязательствами. "Большое сердце", широта натуры. Может означать зависть и ревность.

16. + Звезды - исполнение мечты. Спокойная любовь, родство душ. Любовъ к эзотерике.

17. + Аисты -  уверенность и нежность в чувствах. Созидательная и удовлетворенная любовь. Положительные перемены в любви, новый импульс. Нестабильные чувства.

18. + Собака - верность, преданность в отношениях. Сердечная дружба, друг может стать возлюбленным, и наоборот, возлюбленный - другом.

19. + Башня - свадьба, законное оформление союза, брачный контракт. Отдаление партнера, ограничения в любви, прощание. Боязнь влюбиться. Эгоистичная любовь.

20. + Сад - любовь с первого взгляда. Любовь, за которую публично признают свою ответственность. Признание и любовь в обществе.

21. + Гора - кризис, который трудно преодолеть, "усталые" отношения, чувства не проявляются.

22. + Развилка - отношения, которые ставят перед нелегким выбором.  Выбор, который необходимо сделать между двумя, колебания. Решение, принятое из любви к кому-либо. Кровообращение, вены, артерии.

23. + Крысы - любовь, которая медленно угасает и заставляет страдать. Эгоизм и бессердечие.

25. + Кольцо - связь, полная искренних обещаний. Пара (союз), которая разделяет гармонию в любви и счастье. Брак по любви, сердечная связь, счастливые отношения. Кровообращение.

26. + Книга - тайная связь, романтическая и страстная. Отношения, которые держатся в тайне, еще не обнародованы. Любовь, которая еще продлится. Тайная любовь.

27. + Письмо - любовное письмо, или же признание в любви, свидетельство симпатии. Недостаток в глубине чувств.

28. + Мужчина - кверент или партнер верен в чувствах.

29. + Женщина - кверент или партнерша познает настоящую любовь. Женщина, которая откровенно любит своего партнера.

30. + Лилии - романтизм, первая любовь. Любовь к семье. Любовь со счастливой сексуальной жизнью.

31. + Солнце - большой успех в любви, взаимная любовь. Большая любовь, влюбленность, любовь, которая дает большую силу.

32. + Луна - воображаемые чувства, азочаровывающее увлечение. Флирт. Глубокая любовь, глубокие чувства.

33. + Ключ - успех, хорошая выгода благодаря обстоятельствам. Верная любовь, надежный партнер.

34. + Рыбы - отношения с состоятельным человеком. Корыстная любовь, любовь к деньгам. Альтруизм. Глубокая любовь.

35. + Якорь - стабильные и взаимные чувства. Любовь, которая тяготит. Сильная привязанность. Любовь к своей профессии.

36. + Крест - ненависть и отчуждение, которые заставляют страдать. Несчастная, угнетающая, печальная любовь. Конец отношений.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris написал(а):

+ Змея - неладное в отношениях, соперничество или предательство в любви, любовница, соперник в любви, измена, осложнения в отношениях. Запретная любовь.

Сердце + Змея = может означать интуицию, чутье, предвидение.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №24. Сердце