Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Татуировки. Можно ли?


Татуировки. Можно ли?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно вопрос огласил в названии темы. Влияет ли тату на практику?

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

2

Татуировка может влиять на человека, если это какой-либо магический или религиозный символ, например руны, ставы. На счет японских иероглифов не знаю.
Наколка религиозных символов христианства влияет на христиан негативно, гневается Иегушка( тьфу на него)
Некоторые практики накалывают образы своих духов помощников, это больше отсылка к нео-шаманизму.
По поводу влияния на практику... вот если набить на лбу икону, то думаю черти будут не особо рады.
А так почему бы и нет, главное чтобы не портак. Многие знакомые практики накалывали символы той традиции, к которой принадлежат, никаких негативных последствий не было и нет.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

3

Впринципе так думал, пойду бить икону на лбу))

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

4

влад написал(а):

пойду бить икону на лбу))

перевернутую?)))))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Ее родненькую)

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

6

У меня тот же вопрос . Чтобы воздействовать на человека с татуровкой, нужно вроде обрядика проводить, чтобы "обойти"тату. Может одного вводного заговора дстаточно, а может и с ритуалом вкупе, но что-то вроде нужно произносить, иначе(ну, так некоторые ведьмы говорят)криво работа ляжет?

0

7

Яна, Лина, не думаю что татуировка сможет ослабить воздействие. Ну только если она сделана колдуном, то да)) и дело тут будет не в ней.
Мое мнение, это бред Риполл-классик.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

8

Тату несущие определённую смысловую нагрузку будут иметь влияние, особенно если это сакральные символы какие нибудь. Народ обычно только их и старается нанести, для производящего впечатления так сказать. Влияние суб культурной индустрии тоже делает своё дело, молодёж очень редко набивает что нибудь нейтральное, типа кошечек собачек, обычно это или магические символы (те же руны, пентаграммы), либо связанные с личным восприятие мира (под воздействием музыки,фильмов,моды) Лично у меня больше неприятные ощущения возникают когда я общаюсь с человеком , на котором есть вызывающие тату.

Подпись автора

Благими намерениями вымощена дорога в Ад

0

9

Согласна с Raven.
Лично я не против татуировок,если грамотно подобрать рисунок,определённый,с нужным смыслом,такой и мешать не будет,да ещё и возможно помогать... Но такую татуировку и выбирать долго, мне раньше,какие только не хотелось сделать (не все сразу ,конечно), но так и ничего... всё думала,вдруг,через энное количество лет она мне надоест,а сводить и больнее,и затратнее,а может ещё и до конца не сведётся.
Если в качестве татуировки будет к примеру Рунная Защитная Формула,то ... не знаю... не лежит у меня Душа к тому,чтобы это  на себе делать,в качестве постоянного рисунка... ,даже и временного, на фото, на амулетах и прочем,да... а вот на себе ,как-то нет желания. В любом случае,прежде чем делать какую-то постоянную татуировку, нужно всё хорошо обдумать,взвесить,решить,рисунок выбрать,я бы и диагностику провела,нужен ли именно этот рисунок на теле,или нет.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

10

Melissa написал(а):

Если в качестве татуировки будет к примеру Рунная Защитная Формула

Руны лучше не колоть так они имеет не статичное действие, и со временем начинают работать в различных аспектах, не только в тех на которые делали акцент изначально. В этом плане стабильнее гальдраставы, "шлема ужаса", каждый став направлен на конкретное воздействие и не переменчив. Исключение составляют рунические ставы и вязи, на базе старшего футарка.

Подпись автора

Благими намерениями вымощена дорога в Ад

0

11

Даниил написал(а):

"шлема ужаса"

У "шлемов ужаса", по крайней мере у классической "снежинки" есть минус - забирает много энергии, "вампирит", для постоянного "ношения" в виде тату подойдет далеко не всем...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

У меня большая девушка Эльф на руке и Единорог, мифические существа )

0

13

У меня две тату,набитые с промежутком в пять лет.Одно на латыни на тыльной стороне руки,второе связано с моим "тотемом", если можно так выразиться.Скажу одно-каждую татуировку нужно выстрадать,пропустить через себя и дорасти до неё. Каждое тату как Рубикон,очередной этап в жизни и жизненном опыте,а не очередная причуда.Никогда не понимал людей, бьющих наколку из-за прихоти или в состоянии алкогольного/наркотического опьянения,а потом стыдливо прикрывающих свои "портаки".Верю,что мои тату делают меня сильнее (подсознательно),но набивал их осознанно и ничуть не жалею.Всё строго моё видение данного вопроса.

0

14

перенесено из темы Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр) модератором Setoris.

meggido  2016-07-27 18:26:25

meggido написал(а):

На левой руке,на бицепсе,в свое время сделал тату-лик(голова)Х...
На той же руке,на запястье крест, в фантазийном стиле,когда смотрю на него,он перевернут,смотрящий со стороны видит как есть.
В плане ХЭ,вопрос спорный,потому,как тату запрещены и пользы от них от Угоб никакой,рисуй хоть его имя-делать тату,да с Х-тематикой запрещено,но это мое имхо.
А Ваше мнение Практики,станет ли это барьером и припядствием,как тот же ХЭ,или еще что?
Не рубить же всю руку левую.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Setoris написал(а):

перенесено из темы Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр) модератором Setoris.

meggido  2016-07-27 18:26:25
meggido написал(а):

    На левой руке,на бицепсе,в свое время сделал тату-лик(голова)Х...
    На той же руке,на запястье крест, в фантазийном стиле,когда смотрю на него,он перевернут,смотрящий со стороны видит как есть.
    В плане ХЭ,вопрос спорный,потому,как тату запрещены и пользы от них от Угоб никакой,рисуй хоть его имя-делать тату,да с Х-тематикой запрещено,но это мое имхо.
    А Ваше мнение Практики,станет ли это барьером и припядствием,как тот же ХЭ,или еще что?
    Не рубить же всю руку левую.

Наколка религиозных символов христианства влияет на христиан негативно, гневается Иегушка( тьфу на него)

Вот и зацепка,т.е.я еще не прошел
1)Отречение
2)Раскрещивание
3)Посвящение,но херистиянином себя не считаю,довольно давно,а дополнения к сему вопросу,приведут к мудрому решению.Нима.

Подпись автора

"Solve et Coagula"

0

16

meggido, зачем,что-то рубить  :question: Сейчас вполне реально свести татуировку.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

17

Melissa написал(а):

meggido, зачем,что-то рубить  :question: Сейчас вполне реально свести татуировку.

В том то и дело,что не так все просто и реально.
Зависит от места,размера и не факт,что все испариться.
В любом случае спасибо "Melissa"

П.С.В моем случае,указанные тату,могут быть реальным препядствием,для воплощения шага,который обдуманно и взвешенно,желаю воплотить?
Вся проблематика в том,что ликХ и крест,не отдельные тату,они как фрагмент,от общей картины-"рукава",по всей руке.
Все остальные детали,тематически ближе тому,к чему пришел.

Подпись автора

"Solve et Coagula"

0

18

meggido написал(а):

В том то и дело,что не так все просто и реально.
Зависит от места,размера и не факт,что все испариться.

Если свести тату действительно не получается, то попробуйте перебить тату - "дорисовать"  лику рожки, например. Будет отличная хула.

meggido написал(а):

В моем случае,указанные тату,могут быть реальным препядствием,для воплощения шага,который обдуманно и взвешенно,желаю воплотить?

Это может создавать сложности: на этапе раскрещивания - препятствия от ХЭ,  при Чернокнижной практике - Чертям и Бесам не по нраву лик будет, поэтому по-прежнему есть два выхода:
1. Свести тату,
2. Перебить тату.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Татуировки. Можно ли?