Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов на перевернутый крест


Вызов на перевернутый крест

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вызов на перевернутый крест

Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
(фото не трогать на протяжении 3х дней, крест рисовать от центра лба до пупа примерно, перекладину в районе груди)
N.B. через трое суток сжечь, до этого - не трогать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Она самая
У меня вопрос по вызову на перевернутый крест...Крест какой?Христианский?А иголку потом куда?Свечку какую?Она должна прогореть полностью?Откуп нужен?

Куприян
Иголку на перекрёсток.Свеча догорает.Свечу можно взять и перевернуть.Фото сжигается.Крест рисуем снизу вверх и справа налево.

Она самая
Куприян,иголку на перекресток сразу после вызова,вместе соткупом?Или через 3 дня?

Любовь888
Она самая
Извините, я не Куприян, но отвечу:
Иголку на перекресток через три дня.

Дополнение: фото с иголкой можно оставлять до семи дней.

Она самая
Спасибо огромное,а то не понятно...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Setoris написал(а):

Вызов на перевернутый крест

Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
(фото не трогать на протяжении 3х дней, крест рисовать от центра лба до пупа примерно, перекладину в районе груди)
N.B. через трое суток сжечь, до этого - не трогать.

Я ни чего не понимаю в вызовах поэтому спрошу, вызовы это заставить нужного человека прийти ко мне или заказчику?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

+1

4

Лорд Абаддон написал(а):

Я ни чего не понимаю в вызовах поэтому спрошу, вызовы это заставить нужного человека прийти ко мне или заказчику?

Да, вызовы направлены на то, чтобы человек пришел или вышел на связь - позвонил, написал)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Setoris написал(а):

(крест рисовать от центра лба до пупа примерно, перекладину в районе груди)

По моему это уже не перевернутый крест получится: если рисовать до пупа и перекладина в районе груди.

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

6

Лорд Абаддон
Надо рисовать так что перевернутый получился.....

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

7

Подскажите, а если в течении этих 3 дней жертва все равно не позвонит, не напишет, не проявится, все равно сжигать и пробовать новый вызов? Так?

0

8

Miss Demma
Вы в любом случае сжигаете через 3 дня, это по обряду так идет. И с чего Вы взяли, что он должен появиться в течение этих трех дней? Это где написано?

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

9

Подскажите, а луна растущая для этого вызова? или не принципиально?

0

10

Miss Demma написал(а):

Подскажите, а луна растущая для этого вызова? или не принципиально?

Вызовы не особо привязаны к луне (делаются по необходимости), если нет особых указаний в самом обряде.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Подскажите пожалуйста, что могло бы это означать, после вызова, человек сам  не идет и не идет  на контакт, но снится.  я первая не звоню, принципиально решила выжидать от него шаг.  А в реальной жизни похоже что закрылся, занимается своими делами. Если человек снится, считается ли что вызов работает? Значит у него мысли есть обо мне и вызов как-то влияет??

0

12

Miss Demma написал(а):

Если человек снится, считается ли что вызов работает?

Да, такое бывает. Бывает, что сном и ограничивается действие вызова.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

А если сначала делать объекту внушение мыслей с формулировкой "я приду к этому человеку","мне нужно придти и поговорить с этим человеком". А уже потом,после того,как у него уложится эта программа,делать вызовы.  :question:
Просто правда,человек может сниться,и без всяких вызовов/приворотов,но какой с этого толк в Жизни? Мы же ведь ждём,его лично,в реальной Жизни на разговор... + Можно ещё и радость общения туда подключить. В итоге должны будем получить,объекта,который просто жаждет встречи с оператором,которого на эту встречу тянет,и он уже надеется на то,что разговор ему понравится. Конечно совместимость обрядов,нужно проверить на диагностике,не передавить объект обрядами,если ,что чистить... но всё же.
Просто у меня уже давно чувство,что один только приворот может не дать нам на всё готового объекта,а один только вызов,не будет так уж прям,гарантировать то,что нужный человек выйдет на связь и разговор принесёт,какую-то пользу.
Опять же,если человек и так,хочет общаться,сам,но на связь выйти не может,тут ,да,верю,что вызов его подтолкнёт найти минутку и хотя бы позвонить. Если разово,нужно ,кого-то увидеть,то тоже,вызов может помочь. Но если ситуация сложнее,есть взаимные обиды,если нужно не один раз пообщаться,то здесь,да,я за то,чтобы не просто его разово вызовом вытянуть на связь,а за то,чтобы этот эффект зациклить. А на каждую встречу,делать только вызовы,не вариант,как я думаю,к тому же на них иммунитет,чаще всего развивается у объектов.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

14

Мелисса, благодарю. А если допустим, после вызова, контакт состоялся, но человек вышел на связь в скайпе, так скажем случайно набрал. Но при этом злой как собака, т.е. все равно вызов состоялся не важно в каком настроении человек?

0

15

Miss Demma написал(а):

контакт состоялся, но человек вышел на связь в скайпе, так скажем случайно набрал. Но при этом злой как собака, т.е. все равно вызов состоялся не важно в каком настроении человек? т.е. все равно вызов состоялся не важно в каком настроении человек?

Да.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

16

Miss Demma, тут только смотреть причину его агрессии и убирать её,потом снова вызовы...убирать,чистками,лучше конечно с формулировками,что именно убираем,что именно нужно счистить и поправить.
Да и вообще,я если честно,не очень верю в вызовы,если их делать "в одиночку".
Если нужно,чтобы человек разово вышел на контакт,хоть на какой-то ,тут одно.
Но если общение с ним нужно постоянное,тут на одних вызовах,вряд ли можно выйти. Особенно если попадаются несколько упёртые объекты,настолько,что они быстрее себя изъедят,с ума сойдут,но не позвонят,не придут и не напишут,как бы их не тянуло...
Тут да,убрать агрессию у этих людей,обиды,внушить необходимость общения с оператором,сделать ,что-то на радость общения,дальше уже можно и не делать ему вызов,выйти на связь с ним самостоятельно,по своей инициативе,а он весь такой уже жаждающий общения с оператором,только рад будет,что ему первому позвонили.
В общем,обряды вызовов,они ,конечно нужны и важны,но не всегда только они,панацея для встречи с нужными людьми.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

17

Melissa , благодарю.

0

18

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

19

Очные обряды: черные привороты, чернокнижные вызовы, оморочки, гармонизации

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов на перевернутый крест