Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Как работать с фото (обсуждаем, делимся наработками).


Как работать с фото (обсуждаем, делимся наработками).

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Иногда бывает у практика есть только одно фото, распечатать больше нет возможности. Как Вы работаете?

Я приведу пример своей наработки: если нужно обводить фото каплями воска свечи (как при прив. От всего мира отвернуть...). А фото только одно и потребуется для комплекса работ.
я пишу на листочке полные ФИО, дату рождения. Кладу фото за листком, листок перед собой и глядя на фото, произнося заговор, обвожу надпись на листке. Фото не портится, а работа не слабее.
При бинарных приворотах,сведениях судеб, где есть фото допустим супругов, пишу на листке сначала ФиО и дату рождения объекта приворота, ниже ФИО и дату рождения к кому объект привораживается и обвожу при заговоре текст на бумажке, фото опять же не портится.
Эта практика у меня еще со времен, когда фото было не так уж и легко размножить.

0

2

Обвожу естественно капающим воском от свечи.
привороты и др. Созид. Работы по часовой стрелке.
порчи-против часовой.
Желательно воском не капать на текст-обводить вокруг, поэтому листочек д.б. не маленький.

0

3

Не понимаю, почему нельзя размножить фото..
Можно отнести его в фотоателье (саму фотокарточку) , с него Вам сделают копии на фотобумаге, или самим сделать копии с помощью ксерокса на обычной бумаге.

+1

4

Вообще мне сложно представить ситуацию, когда одному практику может понадобиться два вольта одного и того же человека. А если вольт один, то какая разница из скольких он сделан фотографий?

Если мне нужно быстро перенести информацию о объекте с одного носителя на другой, я могу обвести карандашом/тушью. Заодно и связать рисунок. Это хорошо когда не планируется сотворить что-нибудь тяжелое. Если да, то можно и яйцом свежим выкатать.

0

5

Сейчас распечатать можно все, что угодно. Но бывают ситуации, когда нет такой возможности. Это как альтернатива.
ДаркЮлия, А как это тушью/карандашом-не поняла техники...

0

6

лина написал(а):

ногда бывает у практика есть только одно фото, распечатать больше нет возможности.

На самом деле проблема данная и вовсе не проблема. Если уж на руках оказалось фото - то уже несколько вариантов получения копий - отсканировать и распечатать в любом неограниченном количестве на принтере, даже если изначальное фото было малых размеров, то в фотоателье действительно творят чудеса.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

перенесено из темы Качество фотографий модератором Setoris

Яна написал(а):

2014-06-04 20:02:38

Можно ли сделать порчу если фото по качеству не очень, размыто, глаза не видно или совсем закрыты? Отразится ли это на результатах? Давно хочу свести счёты с одной особой, а нормальных её изображений нет. В частности хотелось бы знать конкретно на зеркальную Патронессы возможно использовать фото где не видно глаз.

Можно,дополнительно выведите фантом,или очень хорошо визуализируйте...и посыл ваш в цель!

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

8

Это кто ясновидением обладает,''человека'' перед собой нужного вам поставьте и работайте:-)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

9

Без визуализации вообще ничего не ляжет. Надо потрудиться,просто прочитать-зарыть мало.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

10

перенесено из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума модератором Setoris

Ув.специалисты,простите,если вопрос задаю не в той теме,скажите какой давности может быть фото,по максимуму?

0

11

татьяна-яна написал(а):

Ув.специалисты,простите,если вопрос задаю не в той теме,скажите какой давности может быть фото,по максимуму?

Как таковых прописанных ограничений нет, но априори чем "свежее" фото, тем лучше.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Понятно,благодарю за пояснение Setoris

0

13

У меня фото двухлетней давности. Другое не добыть. Можно ли с ним работать.

0

14

равена написал(а):

У меня фото двухлетней давности. Другое не добыть. Можно ли с ним работать.

Можно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Сообщение перенесено в тему приворот-как оружие  мести.

Убедительная просьба ко всем участникам форума писать в соответствующих темах. Не ленитесь просмотреть хотя бы названия тем форума внимательно. В дальнейшем сообщения в несоответствующих темах буду попросту удалять.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Как работать с фото (обсуждаем, делимся наработками).