Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей » призыв войска Темного на исполнение желания


призыв войска Темного на исполнение желания

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Тот самый случай,когда подойдет "камаз с пряниками"!!! )))

0

32

София,

София написал(а):

Тот самый случай,когда подойдет "камаз с пряниками"!!! )))

Setoris,

Setoris написал(а):

Посты, не несущие смысловой нагрузки, равно как и прописывающие собой то, что и так известно, не имеющие отношения к теме, приравниваются к флуду.

:flag:
При чём тут "камаз с пряниками",я вот не до конца понимаю... :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

33

Скажите, а если вот я например отдала свою собаку другим людям в связи с определенными обстоятельствами, но она доставляет им проблемы, а они звонят и мешают мне. Как в такой ситуации можно сформулировать просьбу? Чтоб собака не доставляла им проблем или лучше чтобы они прекратили мне названивать?! Просто хочется чтоб все таки у них с ней поменьше проблем было.

0

34

Beschenaya Schamanka написал(а):

Скажите, а если вот я например отдала свою собаку другим людям в связи с определенными обстоятельствами, но она доставляет им проблемы, а они звонят и мешают мне. Как в такой ситуации можно сформулировать просьбу? Чтоб собака не доставляла им проблем или лучше чтобы они прекратили мне названивать?! Просто хочется чтоб все таки у них с ней поменьше проблем было.

Не считаю уместным применять данный обряд в данной ситуации. Попробуйте оморочки на людей с целью внушить им, например, что собака вовсе не проблема, вовсе не мешает им или что нет смысла названивать Вам.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

35

Ой, прошу прощения! Хотела написать все тоже самое только к другому обряду! Из-за невнимательности, ошиблась темой!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А этот обряд можно использовать для того чтобы появилась возможность в ближайшее время переехать за границу?!

0

36

Beschenaya Schamanka написал(а):

А этот обряд можно использовать для того чтобы появилась возможность в ближайшее время переехать за границу?!

Вполне допустимо.
По личному опыту - обряд оказался более уместен в тех случаях, когда исполнению желания кто-либо мешает, есть препятсвия от врагов и т.д., проявление результата наблюдалось "агрессивное".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

37

Здравствуйте подскажите под.можно ли проводить этот обряд в хелуин 30-31 окт?
Не опасно ли?
Идти без креста?

0

38

mama-mia написал(а):

Здравствуйте подскажите под.можно ли проводить этот обряд в хелуин 30-31 окт?

Можно.

mama-mia написал(а):

Не опасно ли?

Опасно все, если делать, не соблюдая правил и т.д.

mama-mia написал(а):

Идти без креста?

Разумеется, без креста. Равно как и после  - крестами не обвешиваться, совершенное не отмаливать и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

39

Т.е я должна быть отреченная?

0

40

mama-mia написал(а):

Т.е я должна быть отреченная?

Не обязательно раскрещенной, отреченной (хотя крайне желательно), но свести на нет контакты с ХЭ. Иначе рискуете как минимум не получить результата от обряда, но в первую очередь получите "тумаков" от ХЭ за обращение к Темным Силам.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

41

Можно ли использовать данный вызов перед рассоркой, или порчей на блуд?

0

42

Lestat_v написал(а):

Можно ли использовать данный вызов перед рассоркой, или порчей на блуд?

Если Вы о проведении данного обряда в комплексе воздействий на объект(ы), то допустимо (если диагностика не покажет запрета), а если об использовании обряда в качестве призыва, то не стоит, лучше использовать "классические" призывы, например:
призыв Сил в традиции русского Чернокнижия
Призыв "Черти-братья"
или
призыв Темных Сил "Во имя Сатаны" (по ЛаВею)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

43

Уважаемая Setoris,  а через сколько времени примерно можно ожидать результата?

0

44

Genius написал(а):

через сколько времени примерно можно ожидать результата?

В среднем, в течение 1 лунного месяца с момента проведения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

45

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА УСПЕХ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

46

АКЦИИ-2023: ОБРЯДЫ НА УСПЕХ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Святочные и Староновогодние обряды: просмотр будущего и судьбы, обряды на успех и исполнение желаний, обряд сведения судеб, особое святочное ЧВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

47

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

48

КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей » призыв войска Темного на исполнение желания