Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Снятие крещения рунами


Снятие крещения рунами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раз зашла такая тема о раскрещивании. Сегодня как раз попались на глаза эти формулы.

СТАВ РАСКРЕСТ СНЯТИЕ ПЕЧАТЕЙ РЕЛИГИИ \ РОДА АВТ.MYLENE MAELINHON

Старенькая вещичка, но всегда в ходу.
Снимает нетяжелые печати религии, привязок к эгрегорам, орденам, роду и тд. Подходит для снятия крещения,
если совместить с Малым Ритуалом к Высокому

Альгис + Мадр - обозначаем свое право выбирать, или обозначаем новую привязку (при смене религии)
Перевернутый Альгис - снимает печать
Пэрт + зеркальный Перт - чистим каналы по всем направлениям
Дагас - уравновешиваем состояние

http://sa.uploads.ru/t/Ew1ZK.jpg

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

2

Раскрест для оптимистов. Автор Vlas.
Пояснения и комментарии автора.
http://sa.uploads.ru/t/TeCBE.jpg

Здравствуйте. Данный став был разработан почти что по просьбе знакомого человека - "почти что" потому, что была высказана мысль о том, что есть чернокнижное раскрещивание, есть языческое отсечение от эгрегоров и масса, уйма других способов, так почему бы не найти способ рунический? Я идею приятеля в чем-то разделяю, т.к. не считаю руническую систему ущербнее или проигрышнее какой-либо другой традиции, другое дело, что уже множество подобных работ существует (а также много работ на отсечение каналов, чистку мыслей и тараканов - комплекс). Но дело в том, что требуется и символическое, показушное раскрещивание, т.к. новички в нем нуждаются, а опытным не нужны спецэффекты. Поэтому советую став нанести на тело на трое суток и держать пост, затем пойти в лес и помедитировать там - после став смыть.
По рунам:

Манназ пер. + (2) Дагаз + Манназ - трансформация раба и угнетенного человека, который постоянно копошится в своих проблемах в цельную личность, свободную и самостоятельную. Также убирает все страхи по поводу выхода из-под эгрегора, сомнения.
(2) Турс + (2) Альгиз + Гебо - уничтожение и отсечения защиты и покровительства эгрегора - освобождает от его власти. Также уничтожает все результаты работы и взаимодействия с эгрегором.
Урузы + Ингуз устраняет какие-либо серьезные проблемы со здоровьем или травмы во время/после освобождения.

Достаточно оговорить приведенные выше руны и запустить став. ВНИМАНИЕ! Став не тестировался, но проходил диагностику! По диагностике все в порядке. Т.к. отсутствовали испытания, критика приветствуется.

Сопровождение к ставу - подкрепление:

"Необходимо нанести став на тело в районе солнечного сплетения - за трое суток до новолуния. На новолуние в полночь окурить помещение смесью полыни и табака (1/3 - на кончике ножа полыни вполне достаточно), зажечь свечу и сесть перед ней в удобную позу (можно лечь, можно стоя). Смотреть на свечу некоторое время, затем закрыть глаза и держать в голове образ себя, образ своего энергополя, черные и красные жгуты и мелкие нити, которые к вам тянутся. Представьте, что став на вашем теле нагревается и начинает зудеть - это действительно так. Вы замечаете, что став испускает ровное золотистое сияние, и чем сильнее разрастается это сияние, тем больше красных и черных жгутов истончаются в определенном месте и лопаются, как обычные веревки. Вслух вы ровным голосом произносите "Я освобождаюсь от влияния ..., я свободен от влияния ... - любая связь разорвана и я свободен, ничто больше не связывает меня с ... - этот эгрегор в стороне, я оставляю позади этот эгрегор, миную его, проходя мимо по дороге жизни." - так делаете до тех пор, пока все жгуты и веревки не полопаются, затем став испускает яркое золотистое сияние-вспышку и остатки нитей, висящие на вашем энергополе, испепеляются, а оставшийся пепел уносит ветер - став продолжает ровно сиять, постепенно затихая, как и жжение в груди, как и зуд на коже. Вы открываете глаза, произносите фразу "Я свободен от эгрегора ... - он остался позади, как и все, что меня с ним связывало!" - тушите свечку пальцами и пойдите умойтесь холодной водой, представляя, что вода смывает остатки пепла от жгутов-нитей, можно также принять контрастный душ."

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

Яна, нет конечно, все не так просто, там свои подводные камни и сложности, как и в любом направлении магии.
"Просто так" ничто не работает, важно вложить энергию, создать намерение, видеть результат.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

4

Яна написал(а):

Что, всё так просто - нанёс на себя став и больше не принадлежишь ХЭ?

Интересная постановка вопроса) Руны, Северная традиция - это такая же традиция в плане системности, Сил, наработки контакта с ними и т.д., как и Чернокнижие, как и другие традиции.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Яна написал(а):

А если я никогда с рунами не работала раньше? Что, всё так просто - нанёс на себя став и больше не принадлежишь ХЭ?

Если не знаете рун?Зачем задавать столь глупый подобный вопрос????

Отредактировано Melissa (14-01-2015 03:15:25)

0

6

Яна,конечно же всё не так просто. Соглашусь с Setoris,

Интересная постановка вопроса) Руны, Северная традиция - это такая же традиция в плане системности, Сил, наработки контакта с ними и т.д., как и Чернокнижие, как и другие традиции.

В любую Традицию,не стоит сразу же стремиться посвятиться,вдруг всё таки не Ваше окажется. Это я к тому,что никто ведь не мешает поизучать Чернокнижие,Руны,Язычество, и т.д. к чему тянет,Практиковать. Не все же обряды можно проводить только после раскрещиваний и посвящений. Заодно и контакт с Силами наработаете. А без него то же посвящение сродни "просто формальности". Сами по себе,априори,раскрещивания и посвящения,ведь не сделают любого человека сильнейшим Практиком,который просто будет всё знать и т.д. и т.п.
В общем,в любом случае не выйдет,просто провести раскрещивание/посвящение,а потом ждать,что всё должно делаться само.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Снятие крещения рунами