Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия » На кошмары и бессонницу (на иглы)


На кошмары и бессонницу (на иглы)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На ночь на каждое окно в доме кладут иглу остриём наружу. На середину стола ставят чёрную свечу, стакан воды и кусок чёрного хлеба. Зажигают свечу, надламывают хлеб и читают наговор:

«Вызываю помеху для раба(имя), что бы он не спал ни часу, ни получасу, не дремал. Глаз ни смыкал. Ходи помеха, мешай. Спать рабу(имя) не давай. Хлеб переломил, помеху напустил. Пей помеха, ешь, дам ступай рабу(имя) спать не давай. Слова мои крепки, крепче булата, острее иглы. Да будет так!».

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris написал(а):

На ночь на каждое окно в доме кладут иглу остриём наружу. На середину стола ставят чёрную свечу, стакан воды и кусок чёрного хлеба. Зажигают свечу, надламывают хлеб и читают наговор:
«Вызываю помеху для раба(имя), что бы он не спал ни часу, ни получасу, не дремал. Глаз ни смыкал. Ходи помеха, мешай. Спать рабу(имя) не давай. Хлеб переломил, помеху напустил. Пей помеха, ешь, дам ступай рабу(имя) спать не давай. Слова мои крепки, крепче булата, острее иглы. Да будет так!».

Очень хороший и рабочий заговор работает сугубо на личной силе оператора иголку клал только у себя в комнате на окно  результат объект  стал спать целыми днями  единственное что хочу сказать  заговор очень энергозатратный много сил уходило на его чтение, хлеб и воду менял каждые три дня, ещё заметил что работает он независимо от фазы луны.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

3

А сколько раз начитывать надо?и иглы куда потом?

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

4

Сергей Лиходеев написал(а):

На ночь на каждое окно в доме кладут иглу остриём наружу. На середину стола ставят чёрную свечу, стакан воды и кусок чёрного хлеба. Зажигают свечу, надламывают хлеб и читают наговор:
«Вызываю помеху для раба(имя), что бы он не спал ни часу, ни получасу, не дремал. Глаз ни смыкал. Ходи помеха, мешай. Спать рабу(имя) не давай. Хлеб переломил, помеху напустил. Пей помеха, ешь, дам ступай рабу(имя) спать не давай. Слова мои крепки, крепче булата, острее иглы. Да будет так!».

Мне обряд тоже нравится, правда я тут призываю силы. Бесенята любят помехи спящим чинить :)

Луна написал(а):

А сколько раз начитывать надо?

я 40 читаю

Луна написал(а):

и иглы куда потом?

я все, не только иглы, но и хлеб, на перекресток несу

0

5

Водяной написал(а):

Мне обряд тоже нравится, правда я тут призываю силы. Бесенята любят помехи спящим чинить

я 40 читаю

я все, не только иглы, но и хлеб, на перекресток несу

40 раз в одну ночь или 40 ночей подряд?

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

6

odincova-anna написал(а):

40 раз в одну ночь или 40 ночей подряд?

40 раз одну ночь :)
обрядец хорош, но таки не стоит 40 ночей работы
за такое время горы свернуть можно :)

+1

7

Водяной написал(а):

40 раз одну ночь
обрядец хорош, но таки не стоит 40 ночей работы
за такое время горы свернуть можно

точно)))
Человек вообще не спит или кошмары мучают?

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

8

Попробую -отпишусь:-)

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

9

Да,а сколько иглы хлеб и т.д. будет лежать?

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

10

Луна

Да,а сколько иглы хлеб и т.д. будет лежать?

игла как у меня лежала так я ей и не трогал менял только хлеб и воду  раз в три дня, на вторые сутки хлеб начинал сохнуть а на третие приходилось менять ,когда ритуал был сделан то иглу убрал в специальную коробку до следующего ритуала воду вылил в раковину а хлеб выкинул в ведро.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

11

А сколько дней работать надо над этим?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

12

Сергей Лиходеев написал(а):

игла как у меня лежала так я ей и не трогал менял только хлеб и воду  раз в три дня, на вторые сутки хлеб начинал сохнуть а на третие приходилось менять ,когда ритуал был сделан то иглу убрал в специальную коробку до следующего ритуала воду вылил в раковину а хлеб выкинул в ведро.

Не поняла я последовательность действий этого обряда, разъясните пожалуйста. Сколько хлеб и вода должны стоять ?  И стоять должны перед прочтения заговора или после прочтения?
Я понимаю, надо читать не зависимо от фазы луны, один день после полуночи, 40 раз с призывом сил ( для новичков), после прочтения заговора, отпускаем силы и воду с хлебом и иглами вместе с откупом несем на перекресток. Оцените "шедевр" пожалуйста и поправте, если что то не так.
А к месту будет, если еще фото добавить? Если да, то, что потом с ним делать? Оставить для дальнейшей работы?

0

13

Добрый день уважаемые форумчане, подскажите, можно ли переделать обряд на возврат жены ?
   
      Допустим вот так
  «Вызываю помеху для моей жены(имя), что бы она не спала ни часу, ни получасу, не дремала. Глаза ни смыкала. Ходи помеха, мешай. Спать моей жене (имя) не давай. Хлеб переломил, помеху напустил. Пей помеха, ешь, дам ступай моей жене (имя) спать не давай. Пусть мучается пока в дом мужа ( имя ) не воротится  Слова мои крепки, крепче булата, острее иглы. Да будет так!».

0

14

vener написал(а):

подскажите, можно ли переделать обряд на возврат жены ?

А смысл?
Или Вы всерьез полагаете, что страдая кошмарами и бессонницей, объект примет единственное решение - вернуться?

P.S.На вопрос, что именно необходимо делать  - Вам уже дан ответ уважаемым Практиком bast в теме Защита на пару (семейную, влюбленных) Из моей копилки. (пост #23). Из чего более, чем очевидно, следует, что порчами на кошмары и бессоницы Вы объект не вернете.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Спасибо за ответ

0

16

Это же нужно читать у себя в комнате ? Фотку врага нужно на подоконник ставить?Врагу что-то нужно подкладывать ? на перекресток это нужно относить ? если да,то с каким наговором это нужно делать?

0

17

тоже хочу  подтвердить на счет его работоспособности  данного обряда.  Делал  на парочку своих кролей объектов,  что в итоге были с  очень помятыми мордашками лицами, агрессивными и  злыми. В общем то говоря,работает на ура  эта пакостная порченька.
--------------------------------------------------------------------------

Луна написал(а):

А сколько раз начитывать надо?и иглы куда потом?

читают  всего  навсего 3 раза  на каждую иглу, потом кладут иглу   к окну  острием.
--------------------------------------------------------------------------
Луна,   читают потом   13 раз когда надламывают хлеб (  ломать лучше  корку черного бородинского, хотя разницы нет какой хлеб но  не белый)

Отредактировано Melissa (21-11-2016 14:56:11)

0

18

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

19

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

20

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия » На кошмары и бессонницу (на иглы)