Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия » Чтобы супостата кошмары мучали


Чтобы супостата кошмары мучали

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

То в стакан воды ночю кидают до красна каленую иглу и говорят:

"Яко игла в воде змеищей шипит, тако(имя) во сне храпит, то бес его мучает, то в огне его пожигает, то в воде его топит, то хладом придолит, то жаром одолит да(имя) ворочается, с боку на бок катывается да с ложа скатывается, то ночю мукой сотворяется, то пудом он придавится, то без дыхани останется, то криком по ночи закричит, то коль житием ему отпущено, то ночами сие(имя) делано, молитвами то не зачитано, иным не засказано до гроба елового на(имя) мука ночная призваная. Аминь."

Иголку закопать на именной могиле врага, воду под порог.

0

2

Добрый день, воду врагу под порог? Или есть альтернатива.

0

3

GALEGA написал(а):

воду врагу под порог?

Да.

GALEGA написал(а):

Или есть альтернатива

У подъезда врага.
Если вовсе нет доступа - можно попробовать на перекресток, но лучше в таком случае применить другой обряды:
На кошмары и бессонницу (на иглы)
На кошмары и бессонницу (на куриное яйцо)
Порча на кошмары ночные (Серафима)
В зависимости от цели, можно в комплексе с обрядами на наведение страха (есть на форуме, в разделе Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

-1

4

а какой оставить откуп на могиле покойнику соразмерный чтобы был? И хозяина нужно приветсвовать и объяснять причину своего прихода в этом обряде? Если да,то откуп 13 монет сойдет для него хозяюшки на перекрестке кладбищенском?

0

5

Идти на кладбище по всем правилам. Если не знаешь таких правил, тогда тебе на кладбище делать нечего.

0

6

Эльтезар Худолюбов, пожалуйста, будьте менее категоричны к таким же, как и я новичкам. Многие не родились со знанием,а  на этом форуме учатся. Согласитесь, что лучше спросить у более опытных, чем делать дорогостоящие ошибки. Низкий поклон модераторам, что терпимы и отвечают на наши "глупости" и за их советы.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

7

Лэди, я все прекрасно понимаю  и вас в том числе. Знания приходят со временем,  с ним же приходит и опыт.  Но  все же было бы лучше  ознакомиться с основой чернокнижия,  перед тем как лезть в  глубины Адовы. Чтобы получить знание и опыт,  придется пройти  сквозь огонь и  лед.  Так же   надо хорошо наладить связь  с  силами, для того чтобы  было легче работать и чтобы  за своего  так же приняли.  Пройдет время, и подсказывать и помогать будут.  А если бьются, а толку все равно  ноль, тогда в это им  соваться не стоит. Это без мысленно.

0

8

Лэди, конечно же подскажем что либо, если будет в этом необходимость .  Должен присутствовать энтузиазм и стремление ,  без него дело станет.

0

9

Эльтезар Худолюбов,А вы мне нравитесь своей уверенностью :rolleyes:

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

10

Lady Ann написал(а):

Эльтезар Худолюбов,А вы мне нравитесь своей уверенностью

Благодарю! Я все рассказываю  из своего опыта.

0

11

Эльтезар Худолюбов написал(а):

Я все рассказываю  из своего опыта

...из опыта многомесячного прочтения материалов соседних форумов?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Эльтезар Худолюбов написал(а):

Если не знаешь таких правил, тогда тебе

См. п.1 Правил форума

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

Setoris написал(а):

...из опыта многомесячного прочтения материалов соседних форумов?

Если только ты так можешь!

0

14

Setoris, не будь такой злюкой!

0

15

И еще    не ТЫ,  а ВЫ. Я с тобой на одной лавочке не сидел,   даже рядом. И  хотел бы попросить  уважать  мое мнение и как самих участников  форума и  практиков.

0

16

Эльтезар Худолюбов написал(а):

Если только ты так можешь!

Эльтезар Худолюбов написал(а):

И еще    не ТЫ,  а ВЫ. Я с тобой на одной лавочке не сидел,   даже рядом. И  хотел бы попросить  уважать  мое мнение и как самих участников  форума и  практиков.

:crazyfun:
Повеселили нас, да и будет! Школьные каникулы давно закончились, иди(те) уроки учить. В БАНе сидя.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+2

17

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

18

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

19

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия » Чтобы супостата кошмары мучали