Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на тоску черную (через иву) Мансур


Приворот на тоску черную (через иву) Мансур

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

чтоб сотворить тоску да черным подселом ее в сердце человека вложить надобно сделать следуще. в любое четное число пойти туда где ива растет.копать ножом ямку у корней ивы. в яму кинуть вещь или фото жертвы.сверху положить крест из ивовых прутиков и сказать:

"крестом слезным (имя) на иве тоской по (имя) распинаю.аминь."

присыпать ето немного землей и читать 7 раз:

"тридевять полей семьдесят семь чертей
крестом вы ненапуганы,молитвой непрогнаны
бесовское древо в землю сажали да ивой слезной то древо нарекали
не водой,а слезой ива питалась,людской скорби чашей упивалась
корни через сердца мукой пускала,скорбь да тоску к себе зазывала
черного попа молитвой листя распускала да людские душеньки
к себе манихом манила,зовом кланила
да средь душ тех ворковных душа (имя),да ивы она коснулась
да черной слезой окунулась
бес в сердце тоску вгонял,ивовым древом все откупал
да через иву ту чертовную муку тоскущую (имя) крестом нести
да не на гору,а ко (имя) двору брести.
так ивой погоняем,ее слезой опоен.
бесовское то древище кручинное да тоска ивовая истомная
душеньку из тела (имя) вынимать станет,хладным мором прогибать
да места от тоски той (имя) несыщет
волком выть станет да к (имя) ликом не водным краем а кровным заем
так ива сердце (имя) слезой опоит,покоя ночного,дела дневного
бесовской петлей отринет.
блуждать ( имя) по полю да по тому бесовскому ивовому
мольбой его словесеньки да кровинушка в жылах скрутится
тоска белосветная на душу тяжкая
как могильну плиту не отринуть,так (имя) тоску по (имя) нескинуть
так ковчеговое то плетение самого беса веление
ивовым прутом (имя) погоняем, тоской к (имя) пришиваем
тоска черная,кручина серая,бесовское дерево,ивовое заклятие
так оно заповедованно не кровю,а ножом скрепляю
слово мое,дело ива твое.
так всему исполниться,тоской слеплется
неотделать,неперебить
а кто станет,того ива к себе утянет.аминь."

закопать ямку полностю.немного придавить левой ногой.нож воткнуть в это место и сказать 3 раза:

"бесом ходил,ножом лежал,ивой плпкал
так тоска бесовским путем,так тоска в сердце ножом
так тоска ивой бродила,три в одно нарекала,в (имя) подселом вселяла
бес ходил,тоску на (имя) по (имя) наводил,ножом резал,кромсал сердце (имя)
тоской по (имя) зазывал
да ива скудодумница,тоски тоскущей вестница
душу (имя) к (имя) погоняла.
то все тоской заделано,ножом в землю вкопано.аминь."

уходить необорачиваясь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Vasilisa
Работает быстро ? Как вообще проявляется ??? Депресиия или это как вызов работает ? И через сколько можно повторять ? Лунный цикл или лучше например в 29 лунный день и в полнолуние закрепить ?

FROLA

Vasilisa, я вот тоже к нему присматриваюсь. мне кажется лучше 29 лунный день.....
Интуитивно очень нравится, тоска должна быть сильная. Но любви думаю не даст, МЧ станет раздражителен и агрессивен. В качестве мести думаю шикарный вариант, но любимого кролика таким бить жалко. Но это лично мое ИМХО.

Кирилл12

Получил несколько отзывов на приворот на тоску через иву, дает хороший результат, срабатывает быстро, вызывает тоску как и описано. Отрицательных отзывов не нашел, все кто пробовал получили эффект. Единственное мнения разделились, обряд это дополняющий (для основного) или же хватает его одного, но главное что работает и работает хорошо.

Кирилл12
Я думаю в тяжелых случаях, параллельно лучше более суровый обряд делать, а этот как дополняющий воздействие.

FROLA
Я думаю, что всегда воздействие должно быть комплексным. Тоска это не любовь......да и кролик может сопротивляться, если ему волю не давить.

Миледи_L

Цитата:
Отрицательных отзывов не нашел, все кто пробовал получили эффект.

а я вот знаю такие отзывы и из первых уст, не с других форумов
Ложится порчей, вызывает агрессию. Кролик может и звонить и проходить будет но только чтобы поругаться. Не самый приятный исход.
Вот в комплексе с приворотом - возможно.

Кирилл12

Миледи_L, так у меня тоже не с форума (этого в том числе), я лично всех знакомых опрашиваю.

p.s. любой приворт это и есть порча. любовная. как она проявится зависит лишь от конкретной ситуации - люди с мягким характером поддаются, те кто посильнее агрессию выказывают к заказчику поначалу, пока не продавишь их.

не бывает приворотов без последствий, приворот пробивает естественную защиту человека, часто на его фоне человек заболевает ангиной, повышается температура, у женщин проблем по гинекологии. следовательно приворот и есть (любовная) порча, потому разделять и говорить вот это метод безопасный, а это ложится как порча - не совсем верно. Разумеется, это лишь мое мнение.

Миледи_L

-Цитата:
не бывает приворотов без последствий, приворот пробивает естественную
защиту человека, часто на его фоне человек заболевает ангиной,
повышается температура, у женщин проблем по гинекологии. следовательно
приворот и есть (любовная) порча, потому разделять и говорить вот это
метод безопасный, а это ложится как порча - не совсем верно.

Нет, как порча на отношения в данном случае. По крайней мере по отзыву одной знакомой. Сама не диагностировала пару так что утверждать не могу. Она сказала что наоборот отторжение такое пошло у мч что пропал, не звонил не писал. В другом известном мне случае и звонил и писал, но как выше указала только чтобы поскандалить.
В общем-то Вы сами верно подвели итог:

Цитата:
как она проявится зависит лишь от конкретной ситуации - люди с мягким
характером поддаются, те кто посильнее агрессию выказывают к заказчику
поначалу, пока не продавишь их

Этот обряд на основной приворот не тянет имхо. Вот дополнительный пинок после основного - да. До приворота не советую.

Vasilisa
Я один раз делала его , но очень давно и накосячила порядочно , перепутала по весне плакучую иву с плакучей березой- такие тоже есть и выглядят , когда без листьев одинакого... ... ну надо сказать , что кролик потом сразу через полчаса позвонил , но видимо просто от визуалки и посыла сработало ... а так как читалось на иву , а была береза ... то и неособо подействовало ... ну и назад когда шла , ко мне привязался один тип в темноте ,да ещё цветной , ну черный ... еле ноги унесла: обороты , разговор ... ... вообщем косяк вышел.

Кирилл12

Агрессия после приворота проявляется у людей, которые эту агрессию держали в себе, она же никуда не денется. Приворотом человека тянут к заказчику, в результате он выплескивает весь негатив на него. Это не зависит от метода приворота, такая реакция бывает при самых разных обрядах, кстати нередкая. От характера человека (склонности скандалить) это тоже сильно зависит. В общем, здесь правильно написали, на разных людей любой обряд по разному может отразиться. Кто-то посягательство на свою свободу воспримет в штыки, а кто то в душе ждал этого, и ему нужен был лишь толчок, поэтому и негатива особого нет.

FROLA
Кирилл12, совершенно с вами согласна, по моим наблюдениям один и тот же приворот на мягкого человека ложится идеально, прям по тексту, любовь чувства, нежность, а на другого скандального и не склонного к любви(человек за всю жизнь никого не любил -30 лет), ложится сексуальной привязкой и жуткой агрессией....
Думаю этот приворот хорош как дополнение к основному, кладбищенскому например.

Миледи_L
Кирилл12, Фрола, согласна с вами. Уже писала в нескольких темах что приворот нужно брать не просто тот что нравится а еще и тот что подходит для данного человека. На человека с мягким, податливым характером бесовские привороты ложатся супер! На жесткого - именно секс-привязкой и агрессией. В то время как кладбище как раз эту жесткость и задавит. Так что как на воротах Бухенвальда - каждому свое.

Vasilisa

Цитата:
Кирилл12 пишет:
Получил несколько отзывов на приворот на тоску через иву, дает хороший результат, срабатывает быстро, вызывает тоску как и описано. Отрицательных отзывов не нашел, все кто пробовал получили эффект. Единственное мнения разделились, обряд это дополняющий (для основного) или же хватает его одного, но главное что работает и работает хорошо.

А как быстро в среднем и как проявляется ? Человек звонит ? А то может и скучает , но ничего не показывает ?

Кирилл12
Если у вас есть живое общение с человеком, то мансуровские приворот срабатывают через неделю-две, увидите изменения. Если контакта нет совсем, то ждать придется намного дольше, более 2 мес. обычно. Когда сам позвонит, пригласит, чаем напоет, спать уложит ))

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Натали Гебо

Все никак не могу понять,читаю форум... Чем больше читаю,тем более непонятно...

"Ива" сделана. Хочу приворот на "12 зорь" или "На вольт"(Мансур)... Кто-то говорит,что "Иву" до надо делать,кто-то,что после... Как тут быть? Стоит ли проводть приворот сейчас(на этой растущей и полнолунии),либо дождаться следующей луны?

Миледи_L
Подождите теперь, как "Ива" ляжет. Обидно будет 13 дней работать зря

Натали Гебо
Что-то ум подссказывает,что до следующей растущей. Да,Вы правы,не хотелось бы в холостую 13 дней работать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

А откуп где оставлять? Раз сразу после обряда то дома не оборачиваясь?!

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

5

Вот тут поясните пожалуйста.
Волком выть станет, да к ( ? ) ликом не водным краем , а кровным заем,
Так ива сердце (Кролик) слезой опоит, покоя ночного, дела дневного,

0

6

Tenek написал(а):

Вот тут поясните пожалуйста.
Волком выть станет, да к ( ? ) ликом не водным краем , а кровным заем,
Так ива сердце (Кролик) слезой опоит, покоя ночного, дела дневного,

Вот именно: поясните, пожалуйста, откуда взялись вопрос в скобках и "Кролик", когда в тексте заговора - черным по зелёному:

Setoris написал(а):

волком выть станет да к (имя) ликом не водным краем а кровным заем
так ива сердце (имя) слезой опоит,покоя ночного,дела дневного

-------------------------------------------------------------------------------------------

Tenek написал(а):

Вот тут поясните пожалуйста.

Поясняю:

волком выть станет да к (имя того, к кому привораживают) ликом не водным краем а кровным заем

так ива сердце (имя объекта приворота) слезой опоит,покоя ночного,дела дневного

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Setoris написал(а):

Вот именно: поясните, пожалуйста, откуда взялись вопрос в скобках и "Кролик", когда в тексте заговора - черным по зелёному:

-------------------------------------------------------------------------------------------

Поясняю:

Ночью это творить нужно?
-----------------------------------------------------------------------------------------
И время года весна на распускающиеся листочки как думаете?

Отредактировано Melissa (28-11-2017 17:00:44)

0

8

Tenek,да ночью. В условиях обряда нет указания на время года,не обязательно только весной.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

9

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

10

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

11

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на тоску черную (через иву) Мансур