Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Переклад порчи по фото (Мансур)


Переклад порчи по фото (Мансур)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Неплохой обряд переклада негатива. В большей степени предназначен для переброса магически наведенных проблем. Хотя, если немного изменить текст, заменив "порча" на "болезнь" - пригоден и для переклада многих болячек. Правда, одного сеанса тут обычно мало, требуется проводить несколько раз за лунный цикл. Камни и фото, разумеется, всякий раз берете новые, потом разом все утилизируете.

___________
Делается в любой день под вечер, вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:
«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все, что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

Склеивать лицом друг к другу?

0

3

Верно.

0

4

потом разом все утилизируете.

Как, куда и когда все лучше утилизировать?

Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять

"Показой"? здесь нет опечатки?

0

5

Дарья123,

Как, куда и когда все лучше утилизировать?

Обычно подобные вещи,просто так в мусор не выкидывают,чаще это на перекрёсток отнести с откупом...в полночь там,на убыльной луне.  :unsure:
Вот конкретно в этом обряде,если честно затрудняюсь сказать... может и сжечь эти фотографии допустимо,на том же к примеру перекрёстке...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

И фотографии скрепляем вместе с камнем, который на них. Можно ведь всю эту "конструкцию" ниткой черной обвязать крепко?
-------------------------------------------------------------------------------
Melissa
Понятное дело, что не в мусор. У меня несколько вариантов: в огонь, в реку или закопать. Обряд очень зацепил,поэтому хотелось бы ясности. Благодарю за ответ.

Отредактировано Melissa (08-02-2015 00:45:17)

0

7

Уважаемые участники форума!

Приношу свои извинения за сообщение не по теме. К сожалению возможности отредактировать свое сообщение не нашел.
Прошу Модератора перенести мое сообщение в соответствующую тему или удалить.

Сообщение, предназначенное к отправке посредством ЛС, удалено модератором Setoris.

0

8

Худой написал(а):

Уважаемые участники форума!

Приношу свои извинения за сообщение не по теме. К сожалению возможности отредактировать свое сообщение не нашел.
Прошу Модератора перенести мое сообщение в соответствующую тему или удалить.

Сообщение, предназначенное к отправке посредством ЛС, удалено модератором Setoris.

Ваше сообщение Вы можете отправить в ЛС ув. Ведьме Чернокнижнице. О том, как отправить Личное Сообщение (ЛС) участнику - в теме Опции форума (пост №17).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Доброго времени суток, я все с темой наркомании. Если у меня имеется кровь очищаемого и кровь(смешанная с наркотиком из шприца) того на кого делаем переклад, будет ли уместно капнуть на фото? Или не требуется? Или же использовать вольт? Просто имеются привязки, которые чувствую надо использовать.

0

10

Дарья123,а диагностика,что на эту задумку говорит  :question:  :huh:
Просто в данном обряде,фото скрепляются друг с другом,а потом так хранятся... тогда две фотографии так или иначе будут в этой крови  %-) Я вот почему-то думаю,что лучше не надо так... :no: Но ИМХО...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

11

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Переклад порчи по фото (Мансур)