Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов на соль ("черный" вариант)


Вызов на соль ("черный" вариант)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Корректировка текста - моя. Изначально текст был подогнан под систему "и вашим и нашим" - то есть, для двуручников. В таком же виде - действенный чернокнижный вызов

Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины  солью.
Переверните церковную свечку и в соль.
Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать.
"Отче Сатана тебе, Господин мой, сила дана, сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоная к тебе свои мощи прощу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 13 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя),с собою возьмите печаль, тоску по мне, на сердце ему (или ей) положите  тяжелой тоской изводите . В спину толькойти, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите. Пока (имя) перед мной не встанет тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ. Сказано сделано. И будет так."
Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вместе с ней любые монеты скажите "Братьям за работу".
И идите спать.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

2

Joker
Делал после приворота... сработало на следующий день. три часа ночи... меня караулили целый час у подъезда=))
(узнал по статусу в контакте)

НЕ_АНГЕЛ
Уважаемый Джокер, если я верно поняла, то жертва только простояла час у подъезда? Или же личный контат состоялся?

Joker

Цитата:
Уважаемый Джокер, если я верно поняла, то жертва только простояла час у подъезда? Или же личный контат состоялся?

У жертвы воли не хватило первой выйти на связь=)))
Позвонил сам=) и жертва охотно пошла на общение=)))     
 

Катенок (Кежедей)
Откуп это и есть что выкидываем в окно. что то момент этот смущает..можно на перекресток отнести?

Гранат
конечно это не откуп.
Откуп отдельно.

Катенок (Кежедей)
Стакан именно хрустальный? соль специально купленную? и откуп я так понимаю уже на след.день?

Joker
Я с хрустальным стаканом делал, откуп сразу относил и читал заговор пока свеча не прогорела полностью=)
И днём делал этот вызов.. результат устраивает)

Катенок (Кежедей)
Благодарю

Any_an

Joker писал(а):
Я с хрустальным стаканом делал, откуп сразу относил и читал заговор пока свеча не прогорела полностью=)
И днём делал этот вызов.. результат устраивает)

а подскажите, в качестве откупа, что относили?     
 

Joker

Цитата:
а подскажите, в качестве откупа, что относили?

Всегда после этово вызова монетки ношу, просто беру горсточку из вазы и отношу на перекрёсток (монеты достоинством 2 рубля и 1 рубль)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

люблю его
А свечку обычную восковую, или лучше черную или церковную перевернутую? Посоветуйте, знающие!

Joker
Церковной перевёрнутой будет достаточно

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Добрый день! ОООО отличный вызов, давно искала, че  что по жестче. Использую обязательно. И отпишу конечно о результатах. Отредактировано модератором Setoris.

0

5

не плохой вызов

0

6

Ведьма Чернокнижница
Скажите а если человек не знает даже так скажем о моем существовании, но я ему сообщение по сети отправлю, может он(а) ответить мне с помощью вызова?

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

+1

7

Сделала обряд, первоначально призвав Силы. Очень надеюсь, что поможет. Как только начала читать заговор, по правой щеке поползла маленькая мушка (сейчас зима, таким мушек в квартире отродясь не было, тем более в спальне). Затем она отлетела вперед от меня и через некоторое время исчезла. Уважаемые опытные чернокнижники, что бы это значило?

0

8

Елена_444, нужно болтать меньше, вот что это значит.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

9

Елена_444 написал(а):

Сделала обряд, первоначально призвав Силы. Очень надеюсь, что поможет.

И зачем же нарушать правило молчания?.. Сделали - и забудьте об этом, пока нужные сроки не пройдут, никому ничего не рассказывайте.

Елена_444 написал(а):

Очень надеюсь, что поможет.

Вот когда станет очевидно, помогло/не помогло, тогда и делать "разбор полетов", анализировать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

10

Setoris, спасибо большое за ответ. Про правило молчания забыла. Надо было по-другому спросить: "Что означает появление мушки при призыве Сил".

0

11

Елена_444 написал(а):

Надо было по-другому спросить: "Что означает появление мушки при призыве Сил".

Может указывать на присутствие Сил.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Благодарю, я так и поняла, хотела перепроверить свою догадку -я новичок в чернокнижии, хотя область магии мне не чужда - долго занималась экстрасенсорикой.

0

13

Скажите пожалуйста я не совсем понимаю как это свеча перевернатая ? И еще меня шантажирует он из австралии я из молдовы колдоство на него подействует ? Он умрет?  Я надеюсь?

Подпись автора

Хана упор

0

14

gleb написал(а):

Скажите пожалуйста я не совсем понимаю как это свеча перевернатая ?

То и означает: церковная свеча, которая переворачивается и зажигается с "попки".

gleb написал(а):

И еще меня шантажирует он из австралии я из молдовы колдоство на него подействует ? Он умрет?  Я надеюсь?

Какое отношение это имеет к вызову? Вам нужно, чтобы шантажист к Вам пришел или вышел на связь с Вами? От вызовов еще никто не умирал.
Кто умрет, от чего, как связаны шантаж и вызов?
Будьте добры, вопросы задавать связно и логически, так будет проще ответить по существу.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

15

Setoris, просто многие люди считают,что если поставить человеку свечку перевернутую, да еще и за упокой-он обязательно умрет. Что это супер какой темный ритуал. меня саму не раз об этом спрашивали об этом...
извините за флуд. Может это в другой раздел перенести?

0

16

лина написал(а):

Setoris, просто многие люди считают,что если поставить человеку свечку перевернутую, да еще и за упокой-он обязательно умрет. Что это супер какой темный ритуал. меня саму не раз об этом спрашивали об этом...
извините за флуд. Может это в другой раздел перенести?

Подождем уточнений автора вопросов, так как не совсем ясно, имеют ли вопросы отношение непосредственно к вызову, либо это был обший вопрос)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

В моем случае мушка начала бегать рядом с ноутбуком по столу, когда я переписывала работу с Вием. Откуда она взялась и куда исчезла я тоже не пойму,,,,, бегала рядом около 5 минут.

0

18

Как Вы думаете если должника вызвать, может помочь? ))

0

19

Вызов даст возможность увидится/услышаться с человеком, но не возврат долга.

0

20

Счастливчик написал(а):

Вызов даст возможность увидится/услышаться с человеком, но не возврат долга.

Вызвать должника и вернуть долг - это все же разное, как знать, быть может необходима именно встреча с должником и вовсе не обязательно по поводу долга)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

21

Да, Вы правы, просто я воспринял этот вопрос как необходимость возврата долга.

0

22

Здравствуйте! Подскажите, что правильнее относить на перекресток в качестве откупа после этого ритуала? Некоторые пишут монетки, но в ритуале присутствует призыв к чертям. Может тогда правильнее водка? Подскажите кто точно знает!

0

23

sonata написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, что правильнее относить на перекресток в качестве откупа после этого ритуала? Некоторые пишут монетки, но в ритуале присутствует призыв к чертям. Может тогда правильнее водка?

Ведьма Чернокнижница написал(а):

любые монеты скажите "Братьям за работу".

0

24

Здравствуйте! Где то прочитала, не помню.. что надо следить за фитилем горящей свечи, как он скручивается. У меня все время крутился четко по часовой стрелке, сначала были цифры , а в конце принял форму человека с руками и головой, так и догорела свеча. Это что то значит или нет? Подскажите. Спасибо.

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

25

Может я не в ту тему написала? Никто не обращает внимания на мое сообщение(

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

26

Mona написал(а):

Может я не в ту тему написала?

Если речь идет именно о представленном в теме обряде, тогда в тему.

Mona написал(а):

надо следить за фитилем горящей свечи, как он скручивается.

Про фитили - не наблюдала, в основном смотрю на огарки. Но быть может, у кого-то есть опыт наблюдения и работы с фитилем, интересно узнать мнение и опыт.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

27

Спасибо за ответ. Вот и мне стало интересно, почему фитиль так крутился, что это за цифры и в конце фигурка человека.

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

28

СОль обычная или морская?

0

29

мара написал(а):

СОль обычная или морская?

Обычная.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

30

Спасибо

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов на соль ("черный" вариант)