Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Руническая защита.


Руническая защита.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тему по Руническим защитам,тоже хочу перенести с прошлой версии Форума. Защиты так же в работе Практика идут как основы основ,хотелось бы чтобы и эта информация была в разделе.
___________________________________________________

Миледи_L
Зеркальная защита: Иса-Кеназ-Хагал-Кеназ-Иса. Действует по принципу зеркала: всякое воздействие посылается обратно. Если грамотно её поставить, она станет очень мощным средством против различных недоброжелателей, даже тайных. Но нужно оговорить, что она "зеркалит" не только магическое воздействие, но и зло иного характера. И что именно зло нужно указать очень чётко. Иначе рискуете оказаться под колпаком - плохого ничего, но и хорошее не заходит в гости

Миледи_L
Уруз - Наутиз - Беркано – руны Пива. Защита от магического воздействия.
Причем, хорошо помогает при внешнем психологическом давлении, интригах. Обеспечивает карьерный рост.

Турисаз - Тейваз - Турисаз - классика. И очень работающая классика.

Эваз - Альгиз - Иса - защита от магического воздействия.

Ehwaz-Algiz-Othala - защита семьи от магических вмешательств.

Zmey_Iskysitel'
1.Eihwaz-Algiz-Tiwaz. Мы не просто блокируем воздействие, но и наносим ответный удар (энергией нападающего).
2.Ehwaz-Algiz-Tiwaz. Аналогично. Не только блокируется астральное нападение, но и наносится удар по напдающему.

Гость
Милые практики а может кто и висы выложит под защиты?

Ryjaya_Bestiya
Громка, напишите Формулы для защиты, которые Вы хотели бы применить в тему "Коллективным трудом составляем висы", думаю, что совместным трудом составим.

Любовь888
Альгиз-Гебо-Альгиз – Защита партнерских и дружественных отношений, особенно эффективна, если оба партнера буду носить эту формулу.

Альгиз-Кано-Альгиз – Защита от иллюзий и мороков. Т.е. не позволяем потушить огонь знаний, факел, освещающий путь. Огонь сам себя защитит.

bast
хагал-йера-райдо
проклятие,защита и возврат нападающему
райдо в этой формуле направляет и отслеживает дорогу-возврат к источнику..направляет обратный удар.

хорошо читать к ней 6-ю песнь на исландском

можно это:
коль недруг корнями вздумал вредить мне-немедля,врага разбудившего гнев мой,несчастье постигнет!

Гранат
ОООчень большая просьба, посоветуйте что-нибудь от обратки... Знаю точно, что будут чистить человека на котором моя старенькая рассорка была, которая, правда, уже давно и качественно сработала, но... боюсь сама рассорится... Вот. Поэтому надо очень оперативно поставить что-то..

Она самая
1.Eihwaz-Algiz-Tiwaz. Мы не просто блокируем воздействие, но и наносим ответный удар (энергией нападающего).
2.Ehwaz-Algiz-Tiwaz. Аналогично. Не только блокируется астральное нападение, но и наносится удар по напдающему.

1 Защищта от негативной энергии. От вампиризма

Турисаз-Тейваз-Турисаз

Этот амулет защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого
психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

2 Защита от колдовства и астральных нападений

Эваз-Альгиз-Иса

Этот амулет защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

3 Защита от интриг и психологического давления

Эйваз-Альгиз-Иса

Этот амулет защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Algiz:Ansuz-Laguz-Uruz

Защита, дарованная богами

Формулировку сами придумаете. Точка одна по центру. Одноточие. На компе так не отобразить.

Защита дома, квартиры, дачи, офиса и т.д. Поставить везде.

.................Tiwaz
.................Algiz
Tiwaz-Algiz-Othala-Algiz-Tiwaz
.................Algiz
.................Tiwaz

Защите подлежат не только сами помещения но и участок рядом с дачей (на деревья наносить). Формулировку сами придумаете но обязательно должно звучать: Защита от негативного воздействия не только дома но и обитателей. Перечислить всех.
И Вам еще вдогонку Нужна защита отношений. Это вероятно на общее фото.

Турисаз-Гебо-Турисаз
Доберитесь до фото офиса - этого достаточно.

При программировании амулетов следите за тем что-бы их функции не пресекались.
Вообще правильное программирование - это 50% успеха.

Те 1 2 3 что я приводил - это и есть "многослойная броня". Все и сразу!

Кроме этого, целесообразно, при выявлении соперниц заморозить их намерение- желание-стремление обладать данным мужчиной. Заморозку любого намерения или желания можно произвести формулой

Иса-Турсиаз-Иса

Она самая
Автор hadeken,если я не ошибаюсь

Гранат
Ой, Спасибо Вам огромное, Она самая!!! Будем пробовать)

Она самая
Гранат мне рекомендовали 1,2 и 3-ю формулы наносить совместно,очень хвалили.

Гранат
Она самая, Мне кажется, я по силе не потяну пока три формулы на себе носить((( Из меня руны пока с непривычке энергию тянут... Я на себе уже ношу одну, не имеющую отношение к защитам... Я пока не привыкла к рунам, с бесами выход энергии по-другому у меня идет...
Но спасибо огромное за совет... Будем комбинировать учиться)))

Ryjaya_Bestiya
Гранат, как вариант защиты от обратки можно и знаменитый "шлем ужаса" ("Снежинка") из 4 Альгиз, но я бы не стала его применять - очень уж он вампирит "владельца", очень сильная откачка энергии идет. Можно Формулу применить Альгиз-Манназ-Альгиз, где Альгиз четко оговорить как защиту оператора (Манназ) от обратки. Турс-Тейваз-Турс - также очень хорошая защита, но я ее не от обратки применяю, а от негатива, хотя если четко оговорить - сработает.

Гранат
Ryjaya_Bestiya, Спасибо огромное, Ваши советы бесценны)))

Отредактировано Melissa (11-09-2013 17:14:12)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

2

Melissa написал(а):

Турисаз - Тейваз - Турисаз - классика. И очень работающая классика.

Турс и Тейваз всегда замечательно сочетаются!
не только в соотношении 2:1, но и 1:1, 2:2

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

3

защита для практика - только Кобра. остальное можно не рассматривать

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

4

murena написал(а):

защита для практика - только Кобра. остальное можно не рассматривать

Давайте все же не будем так категоричны в утверждениях :) Каждому практику - своя защита, как исходя из нюансов самой практики, так и в рамках контакта с Силами.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Setoris написал(а):

Давайте все же не будем так категоричны в утверждениях  Каждому практику - своя защита, как исходя из нюансов самой практики, так и в рамках контакта с Силами.

лично из опыта - кобра очень мощная защита и та слетает через месяц магических атак. А  так как атаки неминуемы в работе, то естественно кроме кобры есть еще более мощные и заковыристые. Хотя наверное, не все практики "воюют", не знаю...

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

6

murena написал(а):

лично из опыта - кобра очень мощная защита

Вот с этого и нужно было начинать, что это Ваш личный опыт :writing:

murena написал(а):

наверное, не все практики "воюют",

Атаки действительно могут быть неизбежны и с ними хоть раз практику сталкиваться да приходиться. Но находиться в состоянии магической войны  - это не есть "визитная карточка" колдуна. Даже напротив, минимизировать возможность атак и действовать так, чтобы "чуем не чуяли" - одна из приоритетных задач.

murena написал(а):

и та слетает через месяц магических атак.

К сожалению, при всей своей мощи рунические ставы/вязи/формулы  не отличаются "долговечностью" (вне зависимости от принадлежности к защитным, приворотным и т.д.) - подделы нужны достаточно часто - существенно и значительно чаще, чем при тех же Чернокнижных обрядах.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

murena написал(а):

лично из опыта - кобра очень мощная защита и та слетает через месяц магических атак. А  так как атаки неминуемы в работе, то естественно кроме кобры есть еще более мощные и заковыристые. Хотя наверное, не все практики "воюют", не знаю...

Разрешите посоветовать. Из личного опыта:)
Попробуйте Maxnamara. МОР и ЧЗ. Носить на себе все время. Парные браслеты будут вполне подходящими носителями:)
МОР ставьте по Raven (руническая практика и погост).
Ну и кормите их раз в две недели.
Незаменима в магических войнах.
Есть, правда, проблемка. Мало кто выдерживает их даже поодиночке.
В зависимости от Ваших сил и наработки связи с мертвыми, не слетает от чисток ни Багирки, ни от циркулярок Олечки 777. Ни от воздействий через погост. Удары через Бесов, похоже, тоже хорошо держит.
Плюс мороки и непрогляды и дополнительные ништяки и няшки - это уже по личным предпочтениям.
Колдовская бутылка плюсом тоже будет не лишней.

Убедительная просьба воздержаться от сленговых выражений.
Отредактировано модератором Setoris.

0

8

Ворожейкина написал(а):

Разрешите посоветовать. Из личного опыта:)
Попробуйте Maxnamara. МОР и ЧЗ. Носить на себе все время. Парные браслеты будут вполне подходящими носителями:)
МОР ставьте по Raven (руническая практика и погост).
Ну и кормите их раз в две недели.
Незаменима в магических войнах.
Есть, правда, проблемка. Мало кто выдерживает их даже поодиночке.
В зависимости от Ваших сил и наработки связи с мертвыми, не слетает от чисток ни Багирки, ни от циркулярок Олечки 777. Ни от воздействий через погост. Удары через Бесов, похоже, тоже хорошо держит.
Плюс мороки и непрогляды и дополнительные ништяки и няшки - это уже по личным предпочтениям.
Колдовская бутылка плюсом тоже будет не лишней.

Убедительная просьба воздержаться от сленговых выражений.
Отредактировано модератором Setoris.

Где можно посмотреть эти ставы?

0

9

ЛАРСЕН написал(а):

Где можно посмотреть эти ставы?

Извиняюсь, но я не уверена, что тут можно давать ссылки на сторонние форумы.
Введите в поисковик:  maxnamara Черная Звезда - эти ставы размещены на многих форумах.

0

10

Ворожейкина написал(а):

я не уверена, что тут можно давать ссылки на сторонние форумы.

Но можно загружать изображения с указанием авторства.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Черная Звезда (Агисхъяльм - защита и обратка ЧМ). Автор maxnamara
Рабочие руны.
Разными цветами обозначены: желтый - потоки защиты, пурпурный - порча.
Прямые линии: 4 sol; 4 Альгиза, 12 iss + 4 Исы перед точкой в середине; 4 tví-örvaðr bogi; 16 зеркал для сбора энергии; точка в середине накопитель энергии.
Косые линии: 4 Æsínger; 4Турисаз +4 Тейваз, сливающийся с 8 úr; 8 stunginn kaun.

http://sg.uploads.ru/t/73oCJ.png

Описание: Если на Вас идет сильное магическое или физическое (любое) нападение, то на защиту встают Альгизы, если пробиваются Альгизы, то идет три ряда рун iss, как ловушка, при этом нападающий сразу начинает думать о самоубийстве, теряет контроль над собой, далее встает на защиту с обраткой tví-örvaðr bogi, ударная волна по защите начинает нарастать, и энергия попадает в в точку накопления (красную).
После чего энергия расходится из точки по косым линиям страшной порчей : Æsínger выходит из главной энергетической точки вливаясь в поток Турисаз+Тейваз и смешивается одновременно с úr, еще больше устремляя порченный поток и выходит через stunginn kaun смертельной гнилой порчей, стремглав протыкая и нанося кровоточащие раны по энергетическому полю врага, принося за собой все его скрытые болезни, разрушая защиты врага.
Пронзенный, больной и беззащитный враг сходит с ума, постоянно думая о самоубийстве в надрывном плаче и истериках .
Итог - болезни, агонии и проклятие рода.
"Став жесткий, это защита из серии "кто с мечом придет - тот об него и обезглавится" достанется всем капитально, если попробуют что-то сделать, в ставе есть предзащита, поэтому и за попытку помыслить что-то не то на обладателя такого става недоброжелатель будет наказан, это мощный и жесткий став, его сила не контролируется оператором, но оно и не надо, так как те, кто задумают гадость сами виноваты, никого жалеть став не будет, этот момент нужно учитывать только в том случае, если колдуют родственники например, и человеку их жаль, в остальных случаях - идеальная жесткая защита." ()

ТАЛИСМАН:
Металл: Серебро, Золото, Железо.
Дерево: Ясень, Тис, Терновник, Боярышник, Ива, Бузина (осторожно!!! сжигать ее остатки запрещено, лучше закопать под той же бузиной с благодарностью и откупом: можно закопать под бузиной деньги серебряные, красивый гагат, повязать на ее ветвях ленточку, угостить ее темным вином).
Камень: Обсидиан, Снежный обсидиан, Гагат, Янтарь, Красная яшма, Черный оникс.
Скатерть: Черная, Темно-синяя, Темно-фиолетовая.
Свеча: Черная,Черная-белая, Темно-синяя, Темно-фиолетовая.
Благовония: Паслен, Мак, Полынь, Крапива, Мухоморы, Дурман, Болиголов, Морозник, Ветивер, Вербена - оговоренные на светлую и черную стороны.
Соль: каменная
Вода: родниковая
Пятый элемент: Кровь
Оговор:
К Одину как Все-Отцу, и как к Богу над Богами. Сначала оговорить защиту, обращаясь к его светлому аспекту, а потом уже обратную порчу - к его темному аспекту.
Например : "Великий Один, прошу тебя, Силой этого Агисхъяльма защитить меня от ...(перечисляем всё), далее: .... и если кто-то посмеет напасть на меня, прошу тебя отправить им (перечисляем все порчи, заложенные в характеристиках черных рун входящих в став), но прошу тебя не трогать моих родственников по крови и моих друзей (перечисляем поимённо). Да будет так!" Капнуть на нарисованный став своей кровью для активации. Я бы добавила "Агисхъяльм, активирую тебя своей кровью, будешь работать всегда, пока существует носитель става, уничтожу тебя сжиганием, когда сочту нужным и закопаю тебя или развею... (но лучше закопаю)"
Можно совмещать Черную Звезду и Мор одновременно,  рисуя их на разных руках, или нося бумажки или талисманы в разных карманах слева и справа. Активировать и питать Черную Звезду, равно как и Мор, собственной кровью.
С любыми белыми защитами сочетать нежелательно, будут друг другу мешать.
ЧЗ начинает работать сразу. Через 15 минут-полчаса ощутите как будто кто-то чиркнул наждачкой (не сильно конечно) по коже, могут мурашки по голове побежать как в случае с Мором.
Отзывы и комментарии по работе.
Runava: Могу сказать на собственном опыте - вещь шикарная.
Языковед: Это гениально.
Ощущение как будто кто то внимательно следит за всем, что происходит вокруг, с рукой на мече, готовым срубить вражью голову ещё до нападения. Подобно агрессивному воину, у которого нервы от боёв расшатаны, и он ищет на ком бы испробовать клинок.
Очень сильно!
Татьяна:   Очень хорошая защита, кровью освящать обязательно. Я вот кровушки пожалела. Буквально через несколько часов лежу себе на диване с собакой смотрю телевизор. Вдруг мой пес как бешеный срывается, прыгает через меня и когтем задевает мне по лицу, располосовал нижнюю губу до крови. Пришлось несколько дней сидеть дома безвылазно с распухшей губой.
Серый Ангел:   Дорогая maxnamara, как же так? ну вот рассекретили тайное оружие рунологов против не рунологов ))
Признаюсь, один из любимых мною Агисхъяльмов.
Также агисхъяльм хорошо работает при защите сразу всего ковена.
pantera61: Не буду оригинальна- Защита мощная, проверено ,не раз.
можно распечатать и обвести?
Можно.
Natalija: "Подскажите, вот эту руну Вы как проговариваете? tví-örvaðr bogi"
     Исландская руна tví-örvaðr bogi (возможная транслитерация - "трай-кюрвадр боги") принадлежит к "Белому ряду" и означает "лук с двумя стрелами". Считается руной, обращающей вспять насланные беды (проклятия, вредоносное колдовство), а также восстанавливающей силы организма.

0

12

МОР (Агисхъяльм - защита мертвых ЧМ). Автор maxnamara
Рабочие руны:
Прямые линии: 4 Альгиза, 12 iss + 4 Исы перед точкой в середине; 4 tví-örvaðr bogi; 16 зеркал для сбора энергии; точка в середине накопитель энергии, Дагаз - врата в Другой Мир
Косые линии: 4 Æsínger; 4Турисаз +4 Тейваз, сливающийся с 4 úr+4 týr ; 8 stunginn kaun.

http://sh.uploads.ru/t/CgQu8.jpg

Описание: Тоже, что и в "ЧЕРНОЙ ЗВЕЗДЕ", но в середине става, образованный Дагаз открывает нам проход в Другой Мир для призыва в него сущностей, драугов, призраков и остальных неприкаянных темных душ. Тем самым, руны 4 týr призывают таких сущностей в наш мир и отправляют их врагу. Сущности и др. начинают пить соки из врага, ослабляя его для болезней и порчи, сводя его с ума, остальные руны на ветке порчи описаны, там и так все понятно.
ТАЛИСМАН:
Выполнять также как и предыдущий
Оговор с призывом нужных Вам сущностей, и, что он будет работать всегда, пока существует носитель става.
================================================
"… Частично он очень точно повторяет став для охраны с помощью мертвых, жесткая, "черно-магическая" защита, в Вашем ставе (в последнем варианте на защиту встает не только сила, но и духи, призраки и т.п.) в принципе изменения в строении не большие, но существенный момент центр, в такой комбинации став задействует духов для защиты и тогда у врага будет "сливай воду, туши свет", то есть полный набор неприятностей за попытку навредить как-либо + успех во всем для обладателя става".
Про Мор :
4 Хальс-руны - это те которые длинными палочками, на которые Вы вписываете знаки, комбинация Хагал и Альгиз+Стунгинн Каун, руны защиты и удара в случае нападения. Черточки (прямые) на этих линиях это часть Эсингер, полукруги - Альгиз, стилизованная, úr для усиления действия става, тейваз - для справедливой победы, для равнозначного отката + предзащита, tví-örvaðr bogi - руна привлечения духов, именно она ответственна за вызов духов, которые в дополнение охраняют, Турисаз это оружие которое незримо находится при операторе и еще на подходе убирает, расчищает весь негатив, центр еще также соль, стилизованная, которая создает "горячий" ров вокруг человека, примерно как высшая степень защиты, плюс полу окружности ,это руны обитателей, которые выставляют как бы щиты из духов вокруг человека. ()
Хочу добавить, что став "МОР" сочетается со ставом "Черная Звезда". Но носить их надо по обе стороны человека слева и справа. Можно рисовать на руках, ногах, боках. Также на бумаге, глине, дереве и любом носителе, даже на собственном фото. Кровью полить середину става обязательно!!! Через 15-30 минут после нанесения става чувствуется касание духов до Вашей кожи, присутствие мурашек на теле показывает, что на Вас производилась энергетическая или магическая атака. Не пропускает колдовство некромагов и тех кто работает с кладбищем (кстати в оговор тоже можно это внести). Не сочетается с белыми защитами, потому как просто белые защиты работать не будут рядом с этими ставами (включая сигилы Соломона), или будут работать в треть силы. Крови кушает много, так что можно изредка его подкармливать, тем самым давая ему силу)))) Духи, мертвые, встают щитом вокруг Вас не допуская к Вам врага. На некромантов, некромагов и работающих на кладбищах разворачиваются против них, пробивая их защиты.
В круге можете написать Ваше заклинание и сделать печать..., став рисуется так
http://sg.uploads.ru/t/700Z9.jpg

Защита мощная, особенно хороша для тех, кто работает с землей. Защита сложная, как в правильном запуске работы, так и в адаптации к энергиям. Но она того стоит.
Благодарю за ответ, еще вопрос вы после призыва драугов дары -откупы делали если да то что им подносят?
Ув. Марина, сразу не делала, но потом во сне попросили.. будете смеяться - чипсы, которые я иногда беру -  Naturals, к пиву..     относила на перекресток  - все как обычно и их - в том числе. ))
подскажите пожалуйста а в качестве носителя можно ли использовать носовой платочек и завязать на. запястье? в одном из форумов ув Макснамара сказала что можно сделать браслеты в качестве носителя. Вот и возник вопрос а если браслет будет из платка?!
Подношение драугам-печень(мясо с кровью) сырая, кусок под сухое дерево или между могил можно положить. Желательно подкармливать их раз в пол года, а сам став кровью-раз в 2-3 месяца,можно и чаще
МОР отлично срабатывается с ЧЗ, Медузой и Горгоной.
Мор-черномагическая защита с призывом сущностей-драугов, достаточно пакостная и агрессивная разновидность неупокоенных мертвецов, в некоторых источниках их сравнивают с упырями. Поэтому предварительно ознакомилась с техникой безопасности при работе с мертвыми.
Ув. Марина - просто оговорила, что силой д.р.ф. призываю драугров и духов мертвых на защиту ( не конкретных - вообще) и соотв. пусть призванные сущности и д.р.с. защищают меня от.. далее оговор - исп. от ув. Багирки, либо от ув. Воlkа
Подношение драугам-печень(мясо с кровью) сырая, кусок под сухое дерево или между могил можно положить. Желательно подкармливать их раз в пол года, а сам став кровью-раз в 2-3 месяца,можно и чаще.

От себя могу добавить, что обе эти защиты - боевые. Атакуют даже при угрозе нападения.
Пример Оговора оптимально взять у Багирки для защиты с обраткой и подстроить под себя.
Для хорошей работы МОР (по моему личному глубокому убеждению) требуется общение с погостом.
По отзывам, некоторые даже смотреть долго на эти ставы не могут (как на МОР, так и на ЧЗ) - головные боли.
У maxnamara есть защиты и попроще, хотя они, на мой взгляд, все крайне агрессивные (что лично меня очень радует).
Я пыталась поставить парочке людей простую Макснамаровскую защиту с обраткой - приходилось снимать буквально через день. Новичкам лучше их ставить. Хотя... "практика - основа познания" (с)

0

13

Соглашусь с Ворожейкина! Отличные защиты для практика! Более 6 месяцев носила на себе Черную Звезду. Легла ощущением мурашек по коже и холодом )) МОР носила в паре около месяца во время активной магической войны. Ни одного пробоя! Через месяц МОР отпустила , оставила только Черную звезду. Прекрасно давала защиту, начиная работать именно тогда когда это необходимо. Раз в месяц кровью кормила.  Во время активации ( ритуал) оговаривала и то что защита дает непрогляд. Смотрели 3 диагноста. Двое никак не могли просмотреть карты путались, один вообще увидел как покойника ) Потому смело могу советовать эти защиты, но опять таки диагностику делать ))
Так же тем кто в состоянии войны могу посоветовать Медузу и Горгону! Тяжеловаты да, но оно того стоит. Особенно если атаки идут не от одного а от двух или трех практиков. Да и такое бывает...

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Руническая защита.